Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Как в тройке общаги,
ы попробуйте кэш игры почистить и для галки обновить всякие директ-х-ы, лишним не будет и хуже не станет, может, хоть чуть-чуть поможет. Ежели все-таки на отдельных машинах такое дает магия (ну к примеру, у "семерочников" не вылетает, а тех кто на винде 10 - кикает, такое тоже может быть легко, или подобный замут), то быстро все починят
Это моё золотое правило, чистить кэш игры и удалять все папки ориджонки. Перед запуском - клинер проверю ну и папки Темпа заодно. Винда семерочная, … почему то я люблю её.
Для меня четвёрка самая бесячая игра, то это она выкинет то - то, но мы же привыкаем ко всему ))))) и играем всем багам назло.))))
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
возможно ли такое? вот в чём вопрос

Для меня точно нет, потому что мультяшный графоний в симзах - это максимум упрощенности и схематичности, с которым я готов мириться. То, что в параливе - это вообще какая-то мурзилка и лубок. Ну и по фичам игры полно вопросов, не понятно, что она из себя будет представлять.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Для меня точно нет, потому что мультяшный графоний в симзах - это максимум упрощенности и схематичности, с которым я готов мириться. То, что в параливе - это вообще какая-то мурзилка и лубок. Ну и по фичам игры полно вопросов, не понятно, что она из себя будет представлять.
мне тоже вот этот стиль графики паралива не нравится. хотя мне и симс4 графика не нравится. пока что симс3 лучше всех в этом плане.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
возможно ли такое? вот в чём вопрос
Симс делает крупная компания, у них много денег, большая команда разработчиков. А Paralives - это инди-проект, надо которым работает небольшое число человек, если там вообще не один создатель (пока вроде там все именно от лица одного человека). Выглядит Параливс неплохо, у них все отлично с маркетингом - вышла минимум одна статья на известном игровом сайте, они вовсю формируют вокруг игры сообщество в дискорде, есть свой сайт и даже фансайт. Вероятно из этого получится что-то годное, но масштабов Симс не достигнет. И конечно реалистичность графики ждать от инди-игры не стоит.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Симс делает крупная компания, у них много денег, большая команда разработчиков. А Paralives - это инди-проект, надо которым работает небольшое число человек, если там вообще не один создатель (пока вроде там все именно от лица одного человека). Выглядит Параливс неплохо, у них все отлично с маркетингом - вышла минимум одна статья на известном игровом сайте, они вовсю формируют вокруг игры сообщество в дискорде, есть свой сайт и даже фансайт. Вероятно из этого получится что-то годное, но масштабов Симс не достигнет. И конечно реалистичность графики ждать от инди-игры не стоит.

Уилл Райт тоже когда-то был неизвестным самоучкой. Как, впрочем, и другие создатели игр. Надеюсь, Paralives набьют руку на создании этой игры, найдут средства и следующая их игра станет бомбой. А ЕАшники ещё будут локти себе кусать.:) Им-то, по их мнению ничего никому доказывать не надо. Поэтому ничего лучше четверки от них не жду. Надежда умерла последней. А вот новички будут сильно стараться. Им и флаг в руки.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А вот это видели
это 3д макс для начинающих. делается элементарно просто за один рабочий день. а уж про асфальтовое чёрное покрытие плазы - это просто фурор. хоть бы текстурку натянули для приличия. это не конкурент для симс.
 
Последнее редактирование:

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Мне кажется если Paralives будет разрабатываться еще год или два, а ЕА поторопится с выходом Симс 5, то они просто украдут идеи Paralives и присвоят себе все права. Вангую, что так и будет. Скриньте.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
это 3д макс для начинающих. делается элементарно просто за один рабочий день. а уж про асфальтовое чёрное покрытие плазы - это просто фурор. хоть бы текстурку натянули для приличия. но боюсь что ОНА не выдержит нашей критики и забьётся в истерике. это не конкурент для симс.
Сейчас тему прочитала :омфг: и ржу полчаса )))) нефига чё там напилили ))))) пошла опять детектив читать )))))
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Мне кажется если Paralives будет разрабатываться еще год или два, а ЕА поторопится с выходом Симс 5, то они просто украдут идеи Paralives и присвоят себе все права. Вангую, что так и будет. Скриньте.
А чего красть-то? Вы в Споры играли? Там в редакторе, что создания персонажа, что строительства такое можно вытворять. Тоже без привязки к клеткам и не только вытягивать и растягивать,но и увеличивать/уменьшать и вращать на 360 градусов. Прицеплять одну деталь к другой в любом интересном для игрока месте. А уж самодельные машины, летающие тарелки и корабли чего стоят. И всё это есть у еашников. Желания делать интересную игру только нет.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
к@терин@
купите учебник по 3д максу и вы сможете легко повторить всё то что они там так долго клепали.
А уж самодельные машины, летающие тарелки и корабли чего стоят.
ого. круто.
И всё это есть у еашников.
только не спешат они это в симс добавлять.
Желания делать интересную игру только нет.
и четвёрка куцая в сравнении с симс3.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
купите учебник по 3д максу и вы сможете легко повторить всё то что они там так долго клепали
А зачем? Если самоделкины делают, мне и другихх игр достаточно- не соскучишься в одном фаллыче 76 ))))
четвёрка куцая в сравнении с симс3.
куцая прикуцая ))) наверное плакать сегодня буду... я ещё от темы не отошла )))))
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
Вы хоть раз пусть самую простенькую игру делали? Или в 3d максе что-то сами лепили? В книжках всё легко и быстро. А когда начинаешь тыкаться сам, не тут-то было. Быстро только мухи родятся, а всё хорошее не терпит суеты.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в 3d максе что-то сами лепили?
да. лепили. и получше чем эти самоделкины делали. я же говорю что если учебник хороший и есть желание, то сделать красивую картинку совсем не трудно. не помню фамилию то ли маркин то ли марков. ну вот он пишет лучшие учебники по 3д максу. они простые и понятные. там всё разжёвано. мне доводилось делать и анимацию. это мне нужно было для работы. просто сидишь и тупо делаешь. ничего сложного. просто усидчивость должна быть. я думаю что у симоделов из еа с кадрами проблем нет. и симс5 будет на высоте. тем более что обещания были самые радужные.
ждём симс5
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
И мир создавали на движке? Все прописывали, просчитывали? Когда приходила идея сделать лучше и проще - начинали всё заново? Ломали голову что не так с ФПС? Чем пожертвовать, как выкрутиться? И т.д. и т.п... Создание персонажей и их анимации - это тьфу по сравнению с созданием мира.
Обещания радужные говорите? Это они умеют. Всё тоже самое говорили про Симс 4. Слово в слово.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Shark
то что показано в этом ролике - это 3д макс десятилетней давности. сейчас всё намного интереснее делается. а уж про стилевое единство я вообще молчу - это какой-то хаос из разрозненных кусков всего и вся. особенно деревья. совершенно нет стилевой законченности и логической обоснованности.
и давайте в этой теме всё-таки будем обсуждать симс, а не эти неудавшиеся прожекты
:хоровод:
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
У деревьев
совершенно нет стилевой законченности и логической обоснованности.
? То есть деревья вокруг здания лишние или в чем их необоснованность? А своими словами если можно объясните, что вы хотели этим сказать? Не хотите здесь - напишите в личку. Очень интересно узнать мнение специалиста.
 
Верх