Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Я создала отдельную тему по Paralives в Других играх (рядом с закрытой темой Тринити))!!! Туда можно приносить новости по игре и обсуждать свои впечатления и ожидания. Заодно перевела августовскую статью с Гейминформера по игре, но там ничего нового.

С Паралайвом теперь сюда:
https://thesims.cc/threads/paralives.31749/unread
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
942
Достижения
635
Награды
754
А о каких обещаниях вообще речь? Я таких не припомню, помню только всяческие фантазии игроков, которые любят свои хотелки за реальность выдавать
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Вот в чем четверка реально преуспела, так это в вызывании эмоций. За сегодняшний день игры я "сказала" столько матерных слов, что в купе перевесит их употребление за последние пять лет (благо дети с папой в гостях!).
И пусть там ждут (?!) хоть седьмую версию, я жду когда с четверкой случится тормоз. Вот тогда я соберу (на тот момент!) все интересные моды, коллекцию одежды и макияжей и как забурюсь кроить игру под себя. Вот тогда я от души поиграю, зная, что уже ни что не сломает игру - ни русалки которые только и умеют что кукарекать, ни маги, которые макароны с сыром варят в котлах ни прочая шелуха. Даже сделаю открытый мир в городках (благо есть несколько человек, которые тестируют такую возможность).
Выговорилась и вроде легче стало, главное не потянуться к ярлыку игры.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
у меня есть допы, но мне нравится только день спа. всё остальное шлак. сейчас у меня стоит голая база. мне так больше нравится
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
я жду когда с четверкой случится тормоз
Только кто знает, когда же этот тормоз наступит? Лицензионную могут вполне внезапно обновить спустя некоторое время после выхода последнего допа.
Как вариант, можно ставить пиратку. Там ничего не обновится, хоть уже сейчас. Но минус сборок в том, что там нельзя поставить только тот контент, который хочется иметь в игре. Может, когда-нибудь такие появятся.
Мне очень хочется полноценный редактор городков в игру. Может, еще мод на квартиры/общежитие. А то уж очень грустно, что в новые миры дают мизерные участки, а на один лот не заселишь сразу несколько семей. Танцевать с бубном через программы - это очень странное удовольствие, в то время как в двойке и в тройке к дороге можно было прилепить практически любой участок, и количество участков ограничивалось только необходимостью. Я понимаю, что сейчас районы - это совсем другое. Это локация, в которой железобетонно уже все сфабриковано за тебя. Но что делать, когда хочется нормально отыграть какой-нибудь исторический период, а у тебя на заднике забетонированные улицы с современной разметкой - и на горизонте небоскребы? Есть остров в Винденбурге и Гранит Фоллс совсем без дорог, Джунгли дали с дорожкой-грязью - но вот же засада, не всех туда переселишь. А уж новый район с бетоном - это вообще капут... Вполне могли текстурку брусчаточки прилепить.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Лицензионную могут вполне внезапно обновить спустя некоторое время после выхода последнего допа.
Будет куда проще разобраться с одним заблудшим патчем, чем со всеми этими ИНами и патчами к ним с патчами патчей.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Paiia , может, и будет проще. Хотя, до выхода пятерки разрабы также могут выпускать бесплатный контент для четверки. Чтобы интерес подогревать. Так что, пока 5 не выйдет, победного конца вряд ли дождемся.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Может, еще мод на квартиры/общежитие.
Есть мод на соседей по комнате, до последнего обновления точно был рабочий. От того же автора что slice of life.
Мод меняет опцию "дать ключи" на "предложить стать соседом по дому". Симы поселяются у вас, остаются неуправляемыми, платят арендную плату. Удобно.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
до выхода пятерки разрабы также могут выпускать бесплатный контент для четверки
это было бы очень хорошо. мне нравится эта идея. тем более что у меня сейчас одна база стоит
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Да так всегда было еще с незапамятных времен. Или вы с симсами познакомились с четвертой части?
не совсем понятно что вы имеете в виду. что было с незапамятных времён? выпуск контента для базы?
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
942
Достижения
635
Награды
754
Ребят, а после патча не проверяли вот это? Неужели эту перекраску не исправили?
PS: если нет и кому-то надо, можете у меня в блоге скачать перекраску

bug-1.png
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Неужели эту перекраску не исправили?
Знак качества - нечего сказать. Да и зачем пыхтеть, когда игроки сами с усами. Где есть сайт по симс, где можно ругаться матом?
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Знак качества - нечего сказать. Да и зачем пыхтеть, когда игроки сами с усами. Где есть сайт по симс, где можно ругаться матом?
Есть официальный англоязычный форум. Там мат не удаляется, но меняется на слово plum. А некоторые люди, как я поглядел, пишут ругательные слова, меняя буквы местами.
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.114
Достижения
310
Награды
12
Есть официальный англоязычный форум. Там мат не удаляется, но меняется на слово plum. А некоторые люди, как я поглядел, пишут ругательные слова, меняя буквы местами.


Но если ты в разделе Симс 4 поднимешь серьезную дискуссию на тему того, почему в Симс 4, например не работают эмоции должным образом или твое мнение будет отличаться от тамошнего сообщества, которые свое мнение об выходящем контенте ограничивается только "Вау!" то твою тему закроют, и создателя темы отправят в бан. И поэтому все недовольные сидят на МТС, в дискорде и в других форумах и группах.
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
942
Достижения
635
Награды
754
Ой, в теме про Волшебный мир Кальтари упомянула Makin' Magic, и я вспомнила самое любимое там (помимо перечисленного ею, конечно) - оживлённые, бухающие гномы :смеюсь: Это было шедеврально
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Но если ты в разделе Симс 4 поднимешь серьезную дискуссию на тему того, почему в Симс 4, например не работают эмоции должным образом или твое мнение будет отличаться от тамошнего сообщества, которые свое мнение об выходящем контенте ограничивается только "Вау!" то твою тему закроют, и создателя темы отправят в бан. И поэтому все недовольные сидят на МТС, в дискорде и в других форумах и группах.
ого. какая жесть. неужели симгуру такие лютые?
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Anfisonyka, не знаю, меня вот что-то не банили. Если там действительно затрагиваются такие темы, то админы их просто закрывают и всё. Я помню тему парня, который спрашивал, есть ли какие-то моды на то, чтобы убрать радужный контент из игры. Многие обиделись, но никто его не забанил. Потом он в комментариях объяснил, что он сам гей, и его сильно раздражает субкультуризация этого и всякая символика, поэтому он не хочет видеть такое у себя в игре. И ещё я как-то создавал там довольно чувствительную по меркам этого форума тему про то, что вот мол тёмных скинтонов много добавили, а белых вообще нет, нужно немножко разнообразия, а то либо слишком розовый, либо желтоватый, либо мертвецкий скин из набора про вампиров. И ничего, никто не банил и не ограничивал. Да и люди со мной согласились.

Кстати, я никогда не говорил там "вау", если мне не нравилось. Да и мнения своего тоже никогда не скрывал. Но никто никогда мне предупреждений не вкатывал. Неоднократно писал, что конкретно в игре раздражает. Впрочем, есть вероятность, что всё дело в подаче. Потому что если брызгать ядом и орать, какое всё ужасное и отвратительное, то это никому не понравится. И дело даже не в разработчиках, а в том, что многим другим юзерам такое читать противно.
 
Верх