Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
значит всё-таки следующим допом будет универ. так что все те кто ждали именно его могут возрадоваться и ликовать
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Елки маталки. Посмотрела, сколько стали делать мододелы исправлений мира магии - сижу с выпученными глазами. Правильно кто-то написал на форуме, что разработчик как будто не понимает, что он вообще делает для игры. Что не новшество, так ничего кроме недоразумений. Я и так страдаю от ужасной семейной жизни в симсах, так еще и сами симы от нового к новому делаются все более ужаснее.
Обратила внимание, что стали генерироваться сплошь и рядом симы европейцы со скинтоном от симов африканцев, причем в самых темных тонах от скинтона. Довеском зеленые брови, розовые помады - посмотришь на такое, спать ложиться страшно.
Меня постоянно выбешивала семья Панкейков - жена физкультурница да муж мусорщик, так к ним в партию добавился турист с Сулани Алика Каханануи - куда бы не пришла моя симка, этот гад тут как тут. Выполняет обычные действия согласно локации, но, вездесущность просто вымораживает. Удалила его к черту, аж дышать стало легче.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Paiia Не хочу показаться грубым (действительно не хочу), к тому же, скорее всего вы мне не ответите, а всё равно интересно. Почему другие люди не играют в игры, которые они ненавидят? А вы всё мучаетесь, мучаетесь. Кролики плакали и кололись, но продолжали грызть кактус.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
видимо в данном случае игра служит способом сбросить накопившееся напряжение и избавиться от негатива.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Столько играть в игру и только сейчас задаться вопросом: Почему действующие персонажи: мастера магии школ, дед мороз, бармены и диджеи, почтальоны (не говоря уже о толпе знаменитостей и съемочной банде в карьере актера) - должны быть бомжами? Подселила Деда Мороза в домик - все, вместо него пришел Васечкин. И так со всеми.
Продавцами в ларьках работают все симы по очереди - это же не влияет на место прописки.
Разве плохо, если бы Дед Мороз жил в деревянной избушке, мастера магии в особняке и т.д. Никак не могу уловить смысл этой технологии, в чем проблема или фишка.
Кстати, игра иногда генерирует детей без родителей, и ничего, живет ребетенок. А попробуйте сами ребетенком начать играть - шишь. Родители скачурятся, ребенка заберут в приют а ты играй в новой игре.
С удовольствием поиграла бы за тоддлера в одного сима, этаким мальчиком спальчиком или дюймовочкой.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
я тут тоже понадеялась -переселила, а как увидела нпси рыжего в учителях... сразу файл удалила .
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
я тут тоже понадеялась -переселила, а как увидела нпси рыжего в учителях... сразу файл удалила .
А зачем селить, можно же просто в свои семьи закинуть. Наоборот удобно, что неписи не занимают дома, которых и так мало. У меня все НПС переделаны, объединены в семьи (например работники одного ресторана или спа). Все работают. А свежих я удаляю, если генерируются.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.046
Достижения
2.260
Награды
3.770
неписи не занимают дома, которых и так мало.
Давно хотела узнать, как устроены ваши (и других игроков) городки, что не хватает участков под дома :)
Просто у меня до сих пор есть пустые дома - хотя активных семей много, 195 симов. Плюс еще в неиграемых пачка (как с домами, так и без). Может, позаимствую какие-то идеи для общественных участков (хотя их трудновато настроить под определенный вид действий, а через клубы не совсем интересно), раз не могу заселить все дома.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
А зачем селить, можно же просто в свои семьи закинуть. Наоборот удобно, что неписи не занимают дома, которых и так мало. У меня все НПС переделаны, объединены в семьи (например работники одного ресторана или спа). Все работают. А свежих я удаляю, если генерируются.
А какая разница в своих или чужих семьях ( в игре смертность обычная)разве в своих они останутся учителями? Они нужны мне как учителя ... не люблю я нпси в роли колдунов.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Давно хотела узнать, как устроены ваши (и других игроков) городки, что не хватает участков под дома :)
Просто у меня до сих пор есть пустые дома - хотя активных семей много, 195 симов. Плюс еще в неиграемых пачка (как с домами, так и без). Может, позаимствую какие-то идеи для общественных участков (хотя их трудновато настроить под определенный вид действий, а через клубы не совсем интересно), раз не могу заселить все дома.
Да есть у меня участки, которые вроде как нафиг не нужны, но удалить жаба душит, хотя используются раз в пятилетку. Например, четыре разных участка которые ТОЛЬКО для свадеб разных тематик - церковь в Форготн, пляж в Сулани, типа-пароход в Магнолии и заброшенный парк в Винденбурге. Ресторанов около 10, все очень узкоспециализированное. 3 отеля, которые на самом деле кафе. 2 кладбища, одно общее, другое типа заброшенное - вампирское. Библиотеки, отыгрывающие роль ратуш, школ и прочего подобного. Да много всякой фигни.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Они нужны мне как учителя
Согласна на все 300!
Я как только не пробовала: объединяла их в одну, но бездомную семью, заселяла в пустой дом, подселяла в другие семьи - они не приходили в волшебный мир в качестве наставников. При этом, каким-то образом, умудрялись находить работу и даже ее менять. Фа была стилистом, а потом полицейской. И когда было время работы, вместо них приходят уроды. Не беда конечно, ведь пока они на работе, моя симка то же работает.
И ладно бы игра сгенерировала бы одноразовую замену основным учителям, подправить их и все классно, ан нет, что ни день, новый выкидыш приходит.
 

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
Прошу прощения за то что пришла с этим.....Но очень хочется поделиться-какая рыбка ловится в Сельводораде.Это просто жесть!!!%)рыба питается человеческими органами и «охотится» на мужчин.
Несколько лет назад в США появились пугающие сообщения о странных рыбах, которые охотятся на мужчин. А точнее, на их органы.
Оказалось, что в Иллинойсе появился новый водный обитатель, который напугал всех жителей штата. Так, в озере Лу Игер запретили купание из-за рыбы Паку,эта рыба еще в 2011 году напала на двух рыбаков в Папуа-Новой Гвинее и отгрызла им гениталии. Мужчины скончались от потери крови. Но вот как Паку оказалась в Штатах, непонятно. Американцы, удивленные странной рыбе с «человеческими» зубами, в начале приняли ее за пиранью. При этом Паку действительно относится к виду пираньевых, но питается обычно растительной едой и орешками. Только вот ученые не выяснили, почему она питает такую слабость к интимным мужским органам. На самом деле Паку родом из Амазонки, где было зафиксировано немало случаев, когда рыба кусала местных жителей за гениталии. Эта рыба может быть длиной до 70 см, а ее масса достигает 30-40 кг.
i

Что же ждет наших симов,когда им разрешат плавать в водах Сельводорады?Это покруче русалок будет!Какой сюжет для наших любителей разных смертей.:смех::смех::смех:
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Что же ждет наших симов,когда им разрешат плавать в водах Сельводорады?Это покруче русалок будет!Какой сюжет для наших любителей разных смертей.
Ждет, если мододелы пропишут)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
интересно, а будет ли в игре космическая тема?
Не будет.
И если мне память не изменяет, для всех этих "а знаешь, все еще будет" выделили отдельную тему.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Давно хотела узнать, как устроены ваши (и других игроков) городки, что не хватает участков под дома
У меня не хватает обычно из-за того, что уже которое поколение семья в одном городе живет.:D В определенных местах вижу исключительно общественные лоты, например. Там у меня рука не поднимется воткнуть жилой. Да и общественные тоже ведь нужны, не отправятся же в другую страну персонажи ради похода в ресторан (поэтому мне в каждом городе нужно иметь определенный перечень общественных лотов). Я из-за этого жду городок, в котором будет уместно застроить все под что-то вроде Винденбурга, пусть и не Винденбург сам будет, но ближайшие города/деревни хотя бы, чтоб родственники часто видеться могли, либо чтоб на участки общественные нормально выбираться. Но если бы я не имел таких самоограничений, то мне бы, наверное, хватало всего.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
не отправятся же в другую страну персонажи ради похода в ресторан
Так- то оно так, только ума не приложу, где же вы в четверке отыскали другие страны. Мои глаза говорят об обратном. Симка живет в Нюкресте, а по утрам около ее дома постоянно занимается пробежками Панкейк. Не летает же она на самолете каждое утро, чтобы совершить моцион.
Проблема как раз в том, что на самом деле, в четверке вообще не пойми что из себя представляют городки. Но уж точно, не населенные пункты отдельных государств. Как в той же тройке.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
только ума не приложу, где же вы в четверке отыскали другие страны.
Моя вселенная не ограничивается тем, что показывается в игре. Есть такие вещи как отыгрыш и проработка вселенной. Как вариант, у меня существуют чародеи, которые волшебники в более классическом представлении, а есть ведьмы, которые являются отельным видом существ, еще безхвостые русалки-людоедки и морские девы, которые как раз плавать любят. И много чего еще такого. Непосредственно в игре этого нет, но кто мне мешает прописать это, а потом, если нужно, вставить в сюжет или отыграть?
в четверке вообще не пойми что из себя представляют городки. Но уж точно, не населенные пункты отдельных государств. Как в той же тройке.
Если не говорить о маленьких городках на один район, вполне выглядят. А те, которые на один район, могут быть частью одного из уже имеющихся городов, либо же принадлежать к какому-то из городов, которые в игре не показаны. Я сейчас для себя не вижу прелести в симуляторе жизни, если не создаешь там свою вселенную, в которой твои персонажи и существуют.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
если не создаешь там свою вселенную, в которой твои персонажи и существуют
А что остается делать - только так и выкручиваемся. Но, при всем этом, лично я как-то и подустала уже замысливать тут, придумывать там - особенно печально становится от того, что пытаешься заполнить мир тем, чего в нем нет, хоть изнасилуй свою фантазию изуверскими способами. Бывает сядешь за игру в состоянии "не до фантазий", говоришь: Ну, что тут у нас? А в ответ: А ничего!
Если честно, даже иногда страшно делается. Что же это за игра такая, в которой на пять реальных действий, двадцать фантазируешь - это какой-то сдвиг по фазе. Это почти одно и то же, как иметь в кармане рубль, а представлять что тысяча. Припереться в магазин и набрать товара на тысячу.
Жалко, что не игра будоражит фантазию, а мы фантазией будоражим игру.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Прошу прощения за то что пришла с этим.....Но очень хочется поделиться-какая рыбка ловится в Сельводораде.Это просто жесть!!!%)рыба питается человеческими органами и «охотится» на мужчин.
Несколько лет назад в США появились пугающие сообщения о странных рыбах, которые охотятся на мужчин. А точнее, на их органы.
Оказалось, что в Иллинойсе появился новый водный обитатель, который напугал всех жителей штата. Так, в озере Лу Игер запретили купание из-за рыбы Паку,эта рыба еще в 2011 году напала на двух рыбаков в Папуа-Новой Гвинее и отгрызла им гениталии. Мужчины скончались от потери крови. Но вот как Паку оказалась в Штатах, непонятно. Американцы, удивленные странной рыбе с «человеческими» зубами, в начале приняли ее за пиранью. При этом Паку действительно относится к виду пираньевых, но питается обычно растительной едой и орешками. Только вот ученые не выяснили, почему она питает такую слабость к интимным мужским органам. На самом деле Паку родом из Амазонки, где было зафиксировано немало случаев, когда рыба кусала местных жителей за гениталии. Эта рыба может быть длиной до 70 см, а ее масса достигает 30-40 кг.
i

Что же ждет наших симов,когда им разрешат плавать в водах Сельводорады?Это покруче русалок будет!Какой сюжет для наших любителей разных смертей.:смех::смех::смех:
Ничего с силами не случится. Они все Кены. Так что никого на своего "червяка" симы не поймают, не переживайте.:улыбаюсь:
 
Верх