Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.682
Достижения
820
Награды
187
Да это ясное дело. НО судя по форумам и тамблеру всех он зацепил именно как парень!)))) Девчонки пищали от того какой он милашка. Я и сам думаю так же. Молодой попавший в мир магии и начавший подниматься по карьерной лестнице мага! А хоба. Транс верховный маг. Нате не обляпайтесь..

Морган - оно )) у него нет низа и верха ))) Думала WW глюкануло, а оказалось это у него только нет )))
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
а вот супруга её... Я её пол поменял (я всем пол поменял) так вот ничерта там не поменялось) настолько она...никакая.
Проблема не в том, что создают ЛГБТ персонажей, а в том, что большую часть из них создают некрасивыми клоунами, и люди начинают думать, что в реальности тоже так. А это как-то не способствует принятию, скорее отталкивает. И это грустно. А ещё грустнее не это, а то, что многим игрокам они нравятся. Не потому что они красивые, а просто потому что "ура, разработчики добавили кого-то, кто как я - они признают существование людей, похожих на меня". Хотя по идее лучше бы расстраиваться, что похожих на тебя людей видят как чудо-юдо. Мы уже обсуждали это с Monsterwn. Такие вещи призваны показывать, что ЛГБТ - обычные люди, такие же, как мы. А вместо этого разработчики наоборот проводят черту. Спасибо им за создание стереотипов, что уж.

А вот Морган - это как раз хороший пример, потому что у него приятная внешность, он способен нравиться. Ещё бы с подбором одежды они не намудрили, и вообще ок было бы.
 
Последнее редактирование:

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Мне показалось у них всех одежда кнопкой "рандом" поставлена. И лица в последних допах слишком гипертрофированы. И думать как лучше там люди уже никогда не будут. В этой игре на каждом шагу халтура, пора это понять/принять, хоть я и сама не могу. С этой игрой отношения явно лав/хейт, ибо кас и симы симпатичны и режим строительства хороший, но все остальное экскременты ламы, на которые положили еще кое что что у самца ламы есть.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Miskate, у меня самого отношения с ней лав/хейт. Периодически сильно тянет поиграть, но я быстро начинаю злиться. Для того, чтобы играть нормально, нужно полностью кастомизировать её под себя, а за один раз это сделать трудно. Поэтому я пока не добился того, чтоб игра стала такой, как мне хочется. Впрочем, с каждым разом мы к этому приближаемся, и я всё дольше остаюсь в ней.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
кастомизировать её под себя
Для этого надо чтобы игру уже закрыли наконец, тогда моды от обнов перестанут лететь и кто-то точно возьмется топором и напильником залатать все косяки разрабов. Что им еще осталось до закрытия - ферма, универ.. еще?
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Miskate, лошади, музыкальные группы, больше маленьких питомцев, больше хобби и увлечений, новые интересные карьеры, может быть школа, другие сверхъестественные существа, гостиничный бизнес и вообще много чего ещё.

Я уверен, что всё это будет.

Но очень не сразу. Зато малоприменимые в игре экзотические вещи мы будем получать регулярно. Там ещё не хватает одежды для индейцев, эскимосов, славян и много кого ещё.
 

FeliciaSim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
135
Награды
5
В последнее время мне просто жутко не хватает школы-интерната в четверке. Чтобы сдать ребенка (а лучше тоддлера туда, пока он не вырастет до подростка. Такое вроде было в тройке. Очень люблю большие родословные, но иногда на воспитание детей просто не хватает сил или желания, особенно, если их несколько в семье. Сейчас играю за чету магов и очень хочу сделать им наследника их чистокровного рода, но не хочу возиться с ребенком и тратить на него время. А в другой семье аж трое детей, симы ничего не успевают. Школа-интернат была бы очень кстати. Хоть моды качай (кстати, такие есть?), хотя с недавнего времени стал играть с чистой игрой без модификаций и сс. Можно, конечно, сдать ребенка на время в приемную семью, но это не то.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
190
Награды
27
Меня этот полупокер еще с трейлера раздражает, может потому что похож на Локонса :) Наверное, запилю вместо него более-менее классического Пендальфа в шляпе и с бородой. Своего сима-мага хочу сделать по типу Эдвина из BG2.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
alien Вот это называется капитальная переделка. Браво!))))) я любуюсь!)))

А это я просто оставлю здесь!

Горожане Мой Сим

 
Последнее редактирование:

Ilya3

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
240
Награды
0
Может кто-нибудь знает почему разработчики делают такие ужасные базовые дома? Вот каждая игра и без слез не взглянешь... Типо чтоб игроки специально переделывали и перестраивали?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Может кто-нибудь знает почему разработчики делают такие ужасные базовые дома? Вот каждая игра и без слез не взглянешь... Типо чтоб игроки специально переделывали и перестраивали?
потому что их бюджет не позволяет нанять архитектора
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Я вот тоже смотрю на эти дома и не понимаю... Ну, да, строить не всем дано, но неужели не нашлось в штате ни одного человека, который бы хоть немного в этом соображал? На ютубе сотни видео со строительством, где креаторы без доп.контента творят очаровательные домики, на худой конец, обратились бы к кому-то из сообщества за помощью. Но нет, из допа в доп мы получаем лестницы, ведущие в глухую стену, и панорамные окна напротив унитазов.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Я вот тоже смотрю на эти дома и не понимаю...
Я про дома еще раньше писала. Но меня заверили наши форумчане, что я нуб и что им все по кайфу.
Если убрать из игры моды на интим места, но оставить no mozaik - все симы ОНО.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Но меня заверили наши форумчане, что я нуб и что им все по кайфу.
к@терин@ сказал(а): ↑
Интересно даже, кто это сказал. И много таких было? Я вот наоборот всегда писал, что ненавижу стандартные дома. Реально хорошие стандартные дома есть в тройке, но не во всех городах, а только в некоторых.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
414
Достижения
210
Награды
26
По поводу нового ИН. Честно, относилась скептически. Уж больно хотела универ, а не магов. Но решила потестить. И аааааоаоаоа, в последний раз я так орала по Стрейнджервиллю, тут, конечно, не настолько ярко (для меня), но все же - огонь! Озвучка, анимации, новая музыка в кас и стройке просто замечательная, особенности позволили закрутить на пустом месте такую стори, что я б сама и не придумала лучше. Есть мелкие недочеты, да, но в общем это просто отличный ИН! Вампиры мне вот не зашли, русалки еще меньше, чем вампиры, а вот маги - то, что надо. Раздражали, конечно, неписи из других городков в волшебном мире, но потом я на них, честно говоря, забила, слегка ошарашил Моргин с его предпочтениями в одежде и какими-то странными парамами пола (слава богам поправимо, ЕА, вы там совсем со своей толерастией дошли до клинической точки?!), но это мелочи. Я редко бываю довольна, но тут - я довольна)
 
Верх