Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Тут для многих радость - до сих пор бережно храню диски с полюбившимися когда-то играми.
агась, я иногда снимаю свою злость в dungeon siege, саундтреки оттуда меня успокаивают :D или наоборот бешусь от медленности смены локаций в Still Life (пока дойдут, пока добегут...), но всё равно любя поглаживаю почти что дохленькие диски... :D

из нового меня унесло в сторону игр от Rusty Lake, люблю когда много запутанности, нелинейности между играми и шевелить мозгами нужно, чтобы приближаться к истине :) в общем, прониклась их сюжетом очень
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Только закончилось грузится последнее обновление для четвёрки, из любопытства пошла посмотреть не доступно ли уже само дополнение Университет. И...оно доступно! *особенности темной нелицензионный стороны, если что
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
У меня вылетает игра как с сохранений, так с началом новой игры - при заходе в городки.
Ничего по этому поводу сказать пока не могу *у кого-то инет супер-быстрый :вкавычках:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Оказия случилась как раз после установки Университета. Есть одна идея, потом отпишусь.

В общаги меня не пустили, поселили в двухэтажный дом. Правда я просто ввалилась в студенческий городок, без вступления в студенческую жизнь. Моды пришлось отключить все, буквально. Иначе игра крашилась при попытке войти в какой-либо городок. Как все это предсказуемо достало уже!!!
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Нет, ну а чего вы хотите-то? Естественно моды все слетают, ждите, когда обновят, если хотите играть с модам. Это же очевидно. За моды разрабы уж точно ответственности не несут. :незнаю:
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
кто-нибудь предзаказ оформлял, это как отображается в игре? оформила, деньги сняли, но ничего в игре не поменялось на иконке универа и все также предлагают оформить предзаказ...
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
53bc33afae5fd1983c5267faa3c461ee.png
Поселилась в домике, пришли как соседи эти тетки - наставники я так думаю. Без МС трудно определить сходу.

За моды разрабы уж точно ответственности не несут.
За скриптовые я еще согласна, а шмотки чем не угодили с косметикой - загадка.

29c72232017a3d3b6bf0e2678406f1a5.png
Заромансила одну из соседок (завелась тетка с полуоборота), фамилия у нее Новосельских (привет Симс 2).
А вот сообщение о том, что моей русалке пора подумать об образовании вогнало в ступор. Две кнопки "УБ" и "Институт Фоксбери" - институт понятно, УБ - кто знает, что за аббревиатура.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Университет Бритчестера?
Возможно. Сижу и не знаю какую кнопку натиснуть. Тем более у моей русалочки все на 10, в двух профессиях предел. Чему учиться, ума не приложу. Денег 2731874 в кармане. Подарки счастья все приобретены, новых не обнаружила.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
кто-нибудь предзаказ оформлял, это как отображается в игре? оформила, деньги сняли, но ничего в игре не поменялось на иконке универа и все также предлагают оформить предзаказ...
у меня такая ж фигня. не знаю что и делать. хотя когда у них без проблем что-то было...

В общаги меня не пустили, поселили в двухэтажный дом.
опаньки! значит в общаги можно только стьюдентам!
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
у вас уже обновился?
Да. Обновилось все за два захода: сначала обновление потом университет. Особо долго ждать не пришлось.
Кстати, Мортимера встретила в пиджачке студента - театр с этими вездесущими стартовыми симами.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Буду ждать моды на:
1) Соседи для всех, не только студентов.
2) Общаги для всех, не только студентов.
3) Учиться в универе можно с подросткового возраста.
4) Стоимость учебы и проживания выше
5) Сим не будет начинать карьеру с 7-го уровня
Что-то баланс в игре не очень. Серьезно, была бы кнопка с уровнем игры: включил - стало сложно. Выключил - снова легко.
А так приходится модами устраивать себе головную боль.
 
Последнее редактирование:
Верх