Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
говорили там много что будет
кто говорил? где?
да симгуру обмловился. но будет ли?
должны всё успеть до осени
там написано в ближайшие шесть месяцев три допа
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
кто говорил? где?
ГуруГрег в интервью.

там написано в ближайшие шесть месяцев три допа
А, ну всё. Три допа в течении шесть месяцев, с патчем введут какой нибудь чатик, на основе серва обмена Максис, и всё, пока.

Слава СимБогу, что всё закончится.

Чтобы цикл начался снова.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
То ферма, вязание, музыка
Здрасте :офонарел: А зимний отдых с отелями куда дели....Музыка это домыслы, а вот про зимний отдых был опрос - это уже похоже на официалку...
Значит - вязание, ферма и зимний оттдых плюс патч...
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Музыка это домыслы, а вот про зимний отдых был опрос - это уже похоже на официалку...
А где было голосование? Напротив, обсуждали, что раз Остров был, то значит никакого зимнего отдыха не будет.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
вот мне тоже показалось что будет чатик для обратной связи с симгуру в галерее
Не для них:
"В дополнение к этому у сотрудников компании Electronic Arts есть некая идея, как можно помочь игрокам общаться друг с другом, но об этом они расскажут чуть позже."


Нашёл старый рекламный ролик Busted Out. Ну Симы реально не для детей :смех:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Нашёл старый рекламный ролик Busted Out. Ну Симы реально не для детей
посмотрите первый рекламный ролик для симс2. вот там реально взрослые симы. наберите на ютьюбе "The Sims 2 - рекламный видеоролик 1" там он в открытом доступе. и вы поймёте какой должна была быть игра изначально.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
А где было голосование? Напротив, обсуждали, что раз Остров был, то значит никакого зимнего отдыха не будет.
Зимой вроде опросный официальный лист был, в новостях можно посмотреть. Там отели и прочие вкусняшки, а вот о музыки я не верю....ну может будет в том году но не в этом или же осенью. Пока музыка - фантазия от игроков я даже в сливах её не встречала....
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
а вот о музыки я не верю....ну может будет в том году но не в этом или же осенью. Пока музыка - фантазия от игроков я даже в сливах её не встречала....
Я вообще не вижу смысла в них. Навыков и так СЛИШКОМ много. А тут ещё и музыка.

Нашёл. Я его читал на английском, но ничего про зиму не встречал.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Я вообще не вижу смысла в них. Навыков и так СЛИШКОМ много. А тут ещё и музыка.

Нашёл. Я его читал на английском, но ничего про зиму не встречал.
Господя... все говорят про зимний оттдых и отели, а опросник был большой. А в музыки толк? Если группы будут, а так - зачем бестолковый контекст.....
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
А в музыки толк? Если группы будут, а так - зачем бестолковый контекст....
Вот и я об этом


Хах, а вы знали, что если симы съедят три тарелки бутерброда с жаренным сыром, у них будет помешательство сыром? xD


Это неловкое чувство, когда эти ужасы в Симс 4 выглядят отлично xD
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А в музыки толк? Если группы будут, а так - зачем бестолковый контекст.....
Это зависит от того, как сделают. Мне бы понравился набор о музыке. Хотя если он будет без групп, то будет грустно. Впрочем, уверен, что группы будут.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
так, а нафига, тогда был опрос про зимние развлечения(сноуборд и что-то там еще)? вконце-концов де мая браццкая любовь...... или все это для призарачной не понятной 5ки? в которую еще не факт что поиграем.. судя по слухам и кризису в мире(желез-то фиг обновишь нынче)...хотя да, чо-ито я винтовые лестницы так и остались в опросе....
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Это зависит от того, как сделают. Мне бы понравился набор о музыке. Хотя если он будет без групп, то будет грустно. Впрочем, уверен, что группы будут.
Все мы знаем как)

так, а нафига, тогда был опрос про зимние развлечения(сноуборд и что-то там еще)? вконце-концов де мая браццкая любовь...... или все это для призарачной не понятной 5ки? в которую еще не факт что поиграем.. судя по слухам и кризису в мире(желез-то фиг обновишь нынче)...хотя да, чо-ито я винтовые лестницы так и остались в опросе....
Ага, надейся, что будет. Но все мы знаем что не будет. Опять выпустят огрызок и будут его дополнять. Прокатило же первый раз.

И да, за 6 месяцев делают три допа, а после давай до свидания, у нас Симс 5.



Ахахаха, лол. Это правда жутко xD
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

И может мне кто объяснить, зачем симам дают базовые скинтоны, такие как синий, красный и зеленый? Для чего они вообще?
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
зимний оттдых и отели
ну вообще по логике вещей если есть летний отдых то должен быть и зимний.
тем более что он так же как и музыка был в опросах.
в опросах много чего было.
----
текст опроса:
СТАНЬ ЗНАМЕНИТОСТЬЮ - Пора обрести интернет-славу! Создай музыкальную группу, устраивай своим друзьям розыгрыши, сотвори симам стильные образы и транслируй это всё через СимТьюб, чтобы обзавестись поклонниками и стать знаменитым.
----
The Sims 4 Зимний Отдых (Дополнение)
Пришёл зимний холод, и настало время отправить ваших симов на зимний отдых в The Sims 4 Зимний Отдых. Выберите своё любимоё зимнее место прибывания, а затем отправляйтесь на улицу, чтобы сделать снеговика или устроить снежную битву. Займите сноубордингом и сражайтесь за медали или устройте приятную прогулку по горам, чтобы увидеть, что вы можете обнаружить.
Выберите своё жилище — Отправляйтесь в зимний отпуск и снимите заснеженную зимнюю хижину, коттедж для всей семьи или обустройтесь в отеле с обслуживанием номеров.
Играйте со снегом — Выведите своих симов на улицу, чтобы они насладились снегом. Сделайте снеговика, снежных ангелов или сразитесь с друзьями в снежной битве.
Займитесь сноубордингом — Отправляйтесь на хафпайп и покажите всем свои навыки сноубординга. Примите участие в конкрусе сноубордистов, чтобы взять золото и получить призы.
Изучайте горы — Наденьте зимнюю обувь для приятной прогулки по заснеженным горам. Отследите следы животных, обнаружьте пещеры и, может, наткнитесь на известном по слухам снежного человека.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
И может мне кто объяснить, зачем симам дают базовые скинтоны, такие как синий, красный и зеленый? Для чего они вообще?
Да просто по приколу. Чтобы игроки могли создавать более фантастических симов, похожих на всяких там эльфов, демонов и прочих. Колеса перекраски-то нет, так что приходится добавлять больше оттенков для тех, кому что-то такое пригодится. Жаль только, что до сих пор так мало светлых оттенков. Нет ничего и близко похожего на мой.

Господи боже мой, только бы они не испортили дополнение с группами дурацким ютубчиком и вот этой вот "интернет-славой". Я хочу музыкантов делать, а не стримеров. Если это будет единственным способом развивать свою группу, то даром такого не надо.
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Похоже Мир магии мне заменят создатели Stardew Valley, в виде Witchbrook.

Вот что мешало ЕА сделать также. Фейспалм. Вичбрук это именно то, что я ожидал от современного симс 4. А не то что вышло.

Да просто по приколу. Чтобы игроки могли создавать более фантастических симов, похожих на всяких там эльфов, демонов и прочих. Колеса перекраски-то нет, так что приходится добавлять больше оттенков для тех, кому что-то такое пригодится. Жаль только, что до сих пор так мало светлых оттенков. Нет ничего и близко похожего на мой.
Это с тройки появилось, и вообще никто в своих симах не использовал, кроме как, именно, по приколу.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
и вообще никто в своих симах не использовал
вы так категоричны )))
у меня например полно симов с цветной кожей.
а политика ЕА в том чтобы поддерживать разнообразие и толерантность к любым оттенкам кожи и тд.
 
Верх