Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Там тоже ничего интересного, чего не было.
давайте скажем прямо - это каталог. очередной никому не нужный каталог.
естественно всё высосано из пальца. и никому не интересно. всего много.
но разрабам надо вытянуть из нас бабло. вот и впаривают нам всякую дичь.
это все уже давно поняли. как это остановить? до разрабов не доходит.
у них бизнес план. в котором прописано сколько каталогов надо впихнуть.
и ничего с этим не поделаешь. бабло превыше всего. только это важно.
все хотят игровые наборы и дополнения. а не эти никому ненужные каталоги.
так что нам остаётся только терпеть и ждать когда всё это закончится.
всё равно мы ни на что повлиять не сможем. симгуры пуленепробиваемы.

И были бы правда такие, я бы заметил и возмущался. Меня триггерит на все косяки.
ну видать чуйка вас подвела на этот раз.
ибо пропорции головы по-отношению к телу не как у взрослых людей.
голова слишком большая в симс3. а вот в симс4 с этим всё нормально.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
а вот в симс4 с этим всё нормально.
А мне напротив кажется, что с головой что-то не так, но там это связано с рандомностью ширины плеч.

всё равно мы ни на что повлиять не сможем. симгуры пуленепробиваемы.
А их спрашивали? Все молчат и им улыбаются. Нет чтобы в лоб.

Я вот думаю, зарегаться спецом для Фроста, или кто нибудь да спросит. И имеет ли вообще это смысл.

Меня в каталоге науки пугает STEM kit :смех::смех::смех::смех: Я играл в The Evil Within.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
думаю КАКИЕ ЖЕ ТУТ СИМЫ СТРАШНЫЕ..
Мне они страшными не кажутся. Но тут есть одна оговорка. Если сам создаёшь в пределах каких-то обобщённых понятий о симпатичности, тогда да, они симпатичные. А если пытаешься сделать необычные черты лица, которые в реальной жизни смотрелись бы не страшно, а именно необычно, то выходит уродец. Поэтому стандартные симы зачастую выглядят очень стрёмно, когда разработчики пытаются делать им разнообразную внешность. Но я поставил скинтон хороший, он сглаживает все неровности, и с ними практически все симы выглядят классно и стрёмными не кажутся, иногда даже наоборот. Вот моя любимая симка, например.
Ясно, что это всё только дело вкуса, но я бы на неё здорово запал будь она настоящей.

d73c54ff5ffc3219cc22e1dcd51b816a.jpg

И помнится, в других играх, рандомизатор не давал русские имена и фамилии.
Иногда может выпасть в тройке какой-нибудь Борис, Виктор или Михаил, но редко. Там просто все имена собраны, практически со всего света. А в четвёрке игра специально сделана так, чтобы выдавать имена в зависимости от языка. Если играть в Симс на русском, игра будет давать русские имена. Если на японском, то японские. И так далее.

О, и да - претензии к тому, что в тройке у симов "слишком большая голова" как минимум странные, потому что там есть слайдер для размера головы. Нужно им пользоваться, вот и всё. Я обычно делаю это в зависимости от причёски. Если волосы густые, то голову поменьше.



 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Иногда может выпасть в тройке какой-нибудь Борис, Виктор или Михаил, но редко.
Борис и Виктор не русские. Также как и Никита. Михаил это русификация еврейского имени.

А в четвёрке игра специально сделана так, чтобы выдавать имена в зависимости от языка. Если играть в Симс на русском, игра будет давать русские имена. Если на японском, то японские. И так далее.
Капитан очевидность не ваш псевдоним? xD

Ясно, что это всё только дело вкуса, но я бы на неё здорово запал будь она настоящей.
Хочешь сказать, что симы не настоящие?! o_O
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Объекты с микросокоп? Они вставили туда ещё и Наука и техника, с микросокоп добавили?...
Кекс - машину просили маленькую, что б ставить на стол... посмотрим правда это или нет.... все хотели её уменьшить)) приставали всем составом.)))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Я вот думаю, зарегаться спецом для Фроста
хорошая мысль если умеете твиттером пользоваться.
дерзайте. а мы вас все поддержим и вопросов накидаем
:супер:

зато у меня одни филатовы по городам шастают.
всех цветов и размеров.
:саркастический:
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
хорошая мысль если умеете твиттером пользоваться.
Не умею. И странно, что до этого никто не делал этого.

Кекс - машину просили маленькую, что б ставить на стол...
Да из прошлых голосований много что выпало на второе место, люди ждут, а не дают.


У меня уже есть персонаж для допа с вязанием :смех::смех::смех:
Screen_Shot_2013-01-14_at_1.21.30_PM.png
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Борис и Виктор не русские. Также как и Никита. Михаил это русификация еврейского имени.
Я в курсе. Но мы на протяжении всего разговора называли это фразой "У симов в четвёрке русские имена и фамилии" и понимали друг друга, поэтому я счёл уместным ещё раз назвать их русскими. Разумеется, всем и так понятно, что имеются в виду не имена славянского происхождения, а имена, распространённые в России.

Капитан очевидность не ваш псевдоним? xD
Очень может быть. Ну, вы написали, что вы никогда такого не видели, а я написал, что четвёрка - это исключение, потому что там специально так сделано. Вроде бы логично.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Очень может быть. Ну, вы написали, что вы никогда такого не видели, а я написал, что четвёрка - это исключение, потому что там специально так сделано. Вроде бы логично.
Ну людей предупреждать надо. И не нужно было такое вводить, чтобы людей не пугать. Особенно, если включено заселение незаселённых домов, как всё заполнят свои, не своей внешности :смех:


В фандоме Симс 4 оказывается идет война между реалистами и "оккультистами". реалисты хотят БОЛЬШЕ-БОЛЬШЕ! ЕЩЁ БОЛЬШЕ НАМ! НИКАКОГО ОККУЛЬТИЗМА! Оккультисты же скромно сидят в своих темах, и грустят, что для них ничего нет, а что есть, то обрезки. То, что случилось с голосованием их сильно подкосило. Это очень странно, что реалисты самые агрессивные. А те кто за оккультизм и мрачность, очень веселые и спокойные. Что-то тут не так.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
был у нас тут один любитель мистики. алеханксис. он сейчас на форуме тринити постоянно сидит.
по-его словам аддон с магией - это его предел мечтаний. он его получил и счастлив теперь навечно.
как мало надо некоторым для счастья. остаётся только порадоваться за него. он получил то что хотел.
так что любители мистики могут успокоиться. их желания удовлетворены. а вот реалисты...
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ну людей предупреждать надо. И не нужно было такое вводить, чтобы людей не пугать. Особенно, если включено заселение незаселённых домов, как всё заполнят свои, не своей внешности
Надо было просто такое не вводить, потому что это тупость. Но они там посчитали, что людям будет приятнее, если там будут имена, популярные на их родине. Только не учли, что на их родине помимо имён всё остальное может быть совершенно по-другому. Ещё и подобрали нелепо как-то. Не знаю ни одного Федота, а там столь редкое имя на каждом шагу. Сразу же поставил мод на нормальные имена, очень уж бесили эти Мухины-Мамонтовы.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
по-его словам аддон с магией - это его предел мечтаний. он его получил и счастлив теперь навечно.
Он троллит, судя по всему. Все, включая меня, недовольны оккультными особенностями игры. Мир магии отвратительный. Вот тебе обычный городок, и красивый участок, который всего лишь площадка для обучения с магазинами... Все ждали, что после вампиров всё будет увеличиваться и улучшаться. Но всё становилось только хуже. Русалки вообще днищенское дно. Ни анимаций, ни особенностей. Взяли форму вампира ctl+c ctl+v, и с хвостами. Всё.\

Надо было просто такое не вводить, потому что это тупость. Но они там посчитали, что людям будет приятнее, если там будут имена, популярные на их родине. Только не учли, что на их родине помимо имён всё остальное может быть совершенно по-другому. Ещё и подобрали нелепо как-то. Не знаю ни одного Федота, а там столь редкое имя на каждом шагу.
Капитан очевидность, это правда ты :смех:
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
разрабы! ау! подкиньте новостей! мы заждались...
ё моё, так новость то была - кес машины уменьшат.....иль мало :задумался:)))
гуру работают сразу над тремя пакетами...

e4fb02fe8c1fdee2c26d9ae5e1556e90.jpg


и ещё про новый патч.
0f31a03d3a639f223d13a93c9b20751e.jpg

можно прочитать тут в разделе новости...
Sims Community
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
се, включая меня, недовольны оккультными особенностями игры. Мир магии отвратительный.

к сожалению в серии симс аддоны посвященные магии всегда были разачарованием.. лично для меня. я тоже надеялась что в 4ке они пойдут по стопам вампиров и сделают шотагодное.. ан нет какой-то огрызок на отцепитесь.. зная еа я его правда и не ждала особо... но слабая надежда на лучшее была.... но еа меня как всегда не разачаровали.. всмысле разачарования
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
к сожалению в серии симс аддоны посвященные магии всегда были разачарованием..
а мне двушка нра... особенно возможность делать темного, светлого и серого мага. В зависимости от заклинаний, которыми пользуешься)
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
к сожалению в серии симс аддоны посвященные магии всегда были разачарованием.. лично для меня. я тоже надеялась что в 4ке они пойдут по стопам вампиров и сделают шотагодное.. ан нет какой-то огрызок на отцепитесь.. зная еа я его правда и не ждала особо... но слабая надежда на лучшее была.... но еа меня как всегда не разачаровали.. всмысле разачарования
Мне в Универе понравилось, что без работы в изобретательстве не открыть новые изобретения. Это очень логично. Правда я так и не понял, при экспериментах механика не качается чтоль?

И вот все ждали, что будет на уровне вампиров и даже лучше. Но с каждым разом хуже-хуже-хуже. Теперь ещё и ЕА из дома работает, и тормозить будет. Ещё больше.

Даже Сверхъестественное разочаровал?:смех:

а мне двушка нра... особенно возможность делать темного, светлого и серого мага. В зависимости от заклинаний, которыми пользуешься)
А мне казалось это ну слишком банально прибанально. Но вообще да, магов могли бы и лучше сделать. Академии магии там, ну куда уж.

гуру работают сразу над тремя пакетами...
Если слив правда. То ферма, вязание, музыка. Или вместо или вместе с музыкой будут ещё и феи. Но я сомневаюсь, так как феи у нас уже есть. Такие стрёмненькие стрекозочки.
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
А мне казалось это ну слишком банально прибанально.
для игр того времени это было более чем вариативно и продвинуто. Тогда игровая индустрия только набирала обороты и железо было намного слабее, как и операционки.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
для игр того времени это было более чем вариативно и продвинуто. Тогда игровая индустрия только набирала обороты и железо было намного слабее, как и операционки.
А теперь даже этого не могут. В 2020 году xD
 
Верх