Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
В обновлении 1.61.15 юбилейная гидромассажная ванна.
а толку от неё, .. .. этож 20 лет, а не пять... ))) у меня все ванны от креаторов, была б возможность такая я бы еашные шедевры удалила.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
ага .. ну перевод кривенький, а претензия понятна )))
Если бы не флажок, его бы после этого забанили.


Кстати, я один кому белые карты нравились? Они казались такими высокотехнологичными. А когда сделали цветные, то сделали криво по идиотски...



Кстати, поглядел детализированные фантаские карты, и похоже, я ошибался. Я их перепутал.

30102474.jpg
30102472.jpg
30102473.jpg

30102691.jpg

Моё предположение о связи городов. Да. кривое и ОЧЕНЬ схематичное.
30103439.jpg

30103440.jpg

Или так?
30103441.jpg

Говорят, что от короновируса ЕА замедлила работу по дополнениям.

Они и так ничего не делают, а теперь ничего не делать будут ещё медленнее...
Грант вообще заявил, что никаких дополнений не будет, пока они не поймут, что игрокам скучно.


Судя по сливу, аддон будет лошади+музыка. И после серию закрывают. Хотя, по словам Гранта, будет много ещё чего. Симс 5 разрабатывалась параллельно Симс 4, будет называться The Sims Unite, или это рабочее название. Графика будет реалистичная.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Грант вообще заявил, что никаких дополнений не будет, пока они не поймут, что игрокам скучно.
то есть они этого ещё не поняли? )))))))))))))
а что за слив?
И после серию закрывают.
какое счастье. наконец-то
по словам Гранта, будет много ещё чего
123 каталога. ну вы поняли...
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
то есть они этого ещё не поняли? )))))))))))))
Да.

Никто никогда не докажет что я беру это инфу из █████████

123 каталога. ну вы поняли...
Волосы, фермы, парки аттракционов, музыкальные группы. Вернуть всё вырезанное. Минимум 30 каталогов.

По другому сливу, будет три аддона, и между ними будет куча каталогов.

Надеюсь, хотя бы в Симс 5 введут андроидов, вместо серво. Хотя могут начаться вопросы, мол, рабство.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Никто никогда не докажет что я беру это инфу из █████████
это всё ваши фантазии?
будет три аддона
ну уже как бы намекали на ферму и что-то музыкальное.
помните видео в твиттере симгуру с бегающей по столу игрушечной ламой.
все решили что это намёк на ферму с ламами. было бы прикольно.
может можно будет стричь лам и использовать их шерсть для вязания?
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Похоже, кто-то давно в Симс не играл...

Только про детективов знаю. Но никто из неигровых этим не занимался.
Понаблюдайте как-нибудь. Да и скринов в интернете можно найти много. Не все симы могут это делать, только с определёнными чертами характера. В большие мусорные контейнеры могут всей передней частью тела залезть. У меня смешная ситуация была как-то. Пошёл один неверный муж гулять со своей законной супругой по городу, увидел молодую симпатичную красавицу и решил с ней пообщаться. А жена была очень уставшей и расстроенной. Муж стоит, болтает с незнакомкой, тут за спиной грохот. Я поворачиваю камеру туда, а жена в мусорный бак залезла, только ноги в туфлях на каблуках наружу торчат. Думаю, довёл ты свою жёнушку, садист...

Эта возможность существует ещё с базовой игры. В больших контейнерах, которые стоят в городе, можно находить выброшенную мебель. А если порыться в баках соседей, можно найти что-то помельче на продажу. У богатых соседей в мусорных баках попадаются дорогие вещи, можно даже очки виртуальной реальности там найти.

И почему в разных городах одни и те же персонажи? Сколько много я пропустил...
Это было с самого начала игры. Симы могут путешествовать из одного города в другой. И не только управляемые, а вообще все. Поэтому симов из одного города можно увидеть в другом. Хотя это немного тупо, когда игра начинает повторяться и присылать одних и тех же симов на общественные участки, а кого-то другого можно вообще ни разу не встретить. Но против этого есть мод.

А как давно появилось волонтёрство О-о
Все эти опции пришли с игровым набором "Родители". Волонтёрство там сразу было.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
это всё ваши фантазии?
Тех кто эти сливы достает.

может можно будет стричь лам и использовать их шерсть для вязания?
И новая форма жизни - человек-лама.

Понаблюдайте как-нибудь.
Ну я и говорю. Сколько играл, а играл с первого до последнего дополнения практически безвылазно, никогда такого не возникало.

Это было с самого начала игры.
Вообще такого не было. Были рандомные симы с русскими именами и фамилиями. А тут одни и те же жители, из других городов. Буквально в каждой локации меня преследуют. Особенно когда в магический мир залазят толпами, нелепо.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Вообще такого не было.
Еще раз повторю: если вы чего-то в игре не замечали, не значит что этого нет или не было. Четверка изначально славилась тем, что стоит симу зайти на участок, как туда бегут абсолютно все из обоих стартовых городков. Сделали так по следам троечных жалоб: придешь в популярный клуб, а он настолько популярен, что туда никто вообще не шел, кроме играемого
Понаблюдайте как-нибудь.
я вот люблю наблюдать. Начинает складываться впечатление, что кто-то просто троллит. Хотя могу и ошибаться
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Еще раз повторю: если вы чего-то в игре не замечали, не значит что этого нет или не было.
Ну как я говорил, я играл всю игру. И если я за столько времени не видел, то значит, что у меня такого действительно вообще не было.

У меня даже никто вещи с участка не тырил. Хотя в городе были клептоманы.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
130
Награды
25
Похоже, кто-то давно в Симс не играл...
Я, например, села играть не так давно и в ИМ читала у многих, что можно как-то дарить (давать) деньги другим персонажам.
Расскажите поподробнее как это делать? стыд...:фейспалм:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Расскажите поподробнее как это делать?
взаимодействие с другим персонажем, вкладка "дружелюбные действия"-"вручить подарок"- там на выбор будет симелеоны или подарок. и не стыдно, сама только что в игре первый раз посмотрела)
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
130
Награды
25
KTanichka, а можно скрин для наглядности?
По-моему, у меня можно дарить только то, что в багаже. (в игру зайти смогу только завтра)
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
и ещё вопросик: а эта возможность с чем пришла?
а вот тут не скажу) я сперва играла только база+гранит фолз, потом ушла из 4-ки. А когда пришла-уже все, кроме универа было(и тот теперь стоит, но точно до него возможность).
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
интересно что за новости будут во вторник?
прямо заждались их уже все симоманы
:Пингвин:
 
Верх