Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
orgasol, дарить подарки - да, с временами года. А вот возможность дарить деньги тоже с этим допом или позже?
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
А вот возможность дарить деньги тоже с этим допом или позже?
Мне кажется что с этим, наверно разработчики при обновлении добавили. Перед тем, как "Времена года" в продажу дали. Но честно, не знаю.:извини:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Вообще такого не было. Были рандомные симы с русскими именами и фамилиями. А тут одни и те же жители, из других городов. Буквально в каждой локации меня преследуют. Особенно когда в магический мир залазят толпами, нелепо.
У меня было. С самого начала игры. С самого начала игры меня бесило, что мелкий Александр Гот без конца тусуется в парке Оазис Спрингс по ночам, где ему вообще не полагается находиться из-за позднего времени и предположительного дальнего расстояния между городками (уж очень разная там природа). Это всегда было, и всегда люди на это жаловались. На то, насколько нелогично всё это устроено.

И проблема одних и тех же жителей из других городков абсолютно в каждой локации - это тоже давняя проблема. Я вам об этом в своём предыдущем сообщении написал. Против неё даже мод создали, потому что она давно всех заколебала. Уже ведь говорили об этом.

Хотя это немного тупо, когда игра начинает повторяться и присылать одних и тех же симов на общественные участки, а кого-то другого можно вообще ни разу не встретить. Но против этого есть мод.

Еще раз повторю: если вы чего-то в игре не замечали, не значит что этого нет или не было. Четверка изначально славилась тем, что стоит симу зайти на участок, как туда бегут абсолютно все из обоих стартовых городков.
Плюсую. Иногда годами в игру играешь, а каких-то вещей о ней не знаешь. Мне в этом году будет 21 год, а я играю лет с 12, а полноценно с 15, и то не всё попробовал ещё и не всё увидел. Только в этом месяце впервые нашёл в тройке в курятнике бриллиантовое яйцо, хотя новичком меня не назовёшь. Так что удивляет такое категоричное "Там такого нет".

я вот люблю наблюдать. Начинает складываться впечатление, что кто-то просто троллит. Хотя могу и ошибаться
Я надеюсь, что вы ошибаетесь, но меня тоже посещают мысли о том, что тут могут быть тролли. Особенно с учётом того, что это уже не первый случай, когда разные люди (или просто разные аккаунты?) со знанием дела пишут какие-то вещи об игре, очень уверенно пишут, как будто опытный игрок. А потом как сморозят что-то настолько наивное и глупое (это я сейчас не о Plambot, о других ситуациях), что ты сразу подозреваешь, что человек не играл в конкретное дополнение или играл мало. Иногда складывается ощущение, что люди сами толком не играют, но читают форумы и династии, набираются оттуда знаний и слухов об игре, а потом на основании прочитанного пытаются отвечать в темах, как будто это их собственный игровой опыт. Это выглядит крайне странно, но уже неоднократно такое наблюдаю.

И если я за столько времени не видел, то значит, что у меня такого действительно вообще не было.
Вы не поверите, но у меня за девять лет постоянной игры метеорит падал всего два раза. А в игре такая возможность есть. И это случалось. Но вот настолько редко, что всего два раза. Поэтому если в игре что-то не случается, это не значит, что этого нет в принципе.

У меня даже никто вещи с участка не тырил. Хотя в городе были клептоманы.
Они тырят только если в гости к вам придут. И то не всегда. А ещё у них есть такая особенность, что они не могут украсть если ваш сим близко. Вот если к вам придёт клептоман, и вы его оставите надолго одного в комнате, то есть шанс, что он сворует. Но далеко не стопроцентный.


В общем, не в обиду, но я думаю, что вас в ближайшее время ждёт много увлекательных открытий.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
У папки подружка была - клептоман мы замучились, пока я не проследила за ней, а потом застукали. Как вечеринка, так что ни будь, пропадало. А уж о пришлых из других городов, я молчу, причём одни и те же появляются – печальна.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Я сейчас запутался. Это про четверку? Ранее я про тройку же говорил.

Вы не поверите, но у меня за девять лет постоянной игры метеорит падал всего два раза.
И в двойке и тройке частенько падал. Примерно раз 8 в обеих играх. Не считая моментов, когда сам вызывал.

В общем, не в обиду, но я думаю, что вас в ближайшее время ждёт много увлекательных открытий.
Не, не ждёт. Не хочу возвращаться к прошлым частям. А в четверку заглядываю только по появлению новых дополнений.


СимГуру Грекхем рассказал о том, что в Симс 5 будет мощный LifeService, который похож на то что сейчас есть в Симс4. Гуру будут торчать на формах и сайтах, и мониторить что хотят игроки, чтобы давать им это.

Что-то мне страшно от такого... У ЕА нет желания делать так, а тут заявили что будут...
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
я за все шторы голосовала и все коврики. Да и тут писали, что тоже голосовали за шторы, но почему то их нет. И это печально.
Я просто напоминаю. Большинство игроков проголосовала за мистику, и хотели карьеру Мрачного. Но также было и достаточно тех, кто за искусство и поделки. Хотя там самое скучное было. 99% коментариев было за мистику.

Но вдруг оказалось, что будет искусство, и вязание... И все те, кто голосовал за мистику - ШТАААА?!

немного новостей с кривым переводчиком
Объекты с микросокоп? Они вставили туда ещё и Наука и техника, с микросокоп добавили?...
 

Киноманка

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
125
Награды
0
“Объекты с микросокоп? Они вставили туда ещё и Наука и техника, с микросокоп добавили?...”
Я так поняла, что опять будут огромные объекты, которые никуда не всунешь, хотя может , это ирония, и в этот раз они решили сделать предметы норм размера.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ды ладно вам, я тоже вечно с удивлением узнаю о том что есть в игре из сообщений других....ну я не прям постоянно в симс играю, периодами только"запоями" как говорится...длительными "запоями") но, тоже что-то новое нахожу. вон не давно парняга 1й раз бонсай поломал(кидала скрины в забавности) в мусорке у меня тоже автономно ни кто не рылся(только 1 фанат к симу приходил и в баскетбол у него во дворе вечно играл) и я не знала, что можно у богатых домов мусорку пошерстить на предмет ништяков(брезгую я симов заставлять в мусоре рыться) метиорит у меня ни разу не падал(даже не знаю есть ли такая опция в 4ке) вампиры не врывались ночью ни к кому а надо было как-то:( клепотоманили это да, давече ДИВАН стырили..... трассы на сулани так и не видела(и слава богу) хоть на сулани играю не редко.даже морское чудовище в каком-то там городе не застала(статую-то живую случайно как-то нашла). а вот то что кто ни попадя шляется где ни попадя и то что тебя с маниакальным упорством преследуют 1 и те же симы это дааа.. прям психоз развивается.. особенно умиляет когда в маг мире тусит вампир, которого игра САМА, блин, допилила магом (ну эту "эпичную" историю я в глюках описывала как-то). так-что какая бы 4ка пустая не была, все = нет нет да вылезет нечто невиданное.... 4ка она такая у каждого глючит по-своему и у каждого живет своей жизнью да и стиль игры у каждого свой, я вот домосед и симы у меня такие же, так чего удивляться.....
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
вампиры не врывались ночью ни к кому а надо было как-то
Мне Влад уведомляшку прислал - Здравствуйте, я ваш новый сосед, надеюсь вы меня покормите. Я сразу двери запер, так как чеснока не смог найти в каталоге. Он пришёл, начал шипеть на улице. И видимо игра не догадалась, что так можно было. Камера постоянно на него переключалась. А после он убежал, и больше не приходил.

Сестра Ваторе вообще лол. Пришла утром с зонтиком, стояла и стучала в дверь без конца. В доме жили призраки, один ночью появился, и начал на неё орать. Так было два раза, и она больше не приходила.
:смех:

вот то что кто ни попадя шляется где ни попадя и то что тебя с маниакальным упорством преследуют 1 и те же симы это дааа.. прям психоз развивается..
У меня Дина Кальенте за симом везде ходила :смех: Что не локация, там она тусит.

Ещё меня пару локаций преследовал папарацци, с которым я только поздоровался.
 
Последнее редактирование:

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Я так скажу, по сути, нам показали планы на несколько лет вперед, все за что голосовали, появится в игре, рано или поздно. Просто уже с дополнениями. Так было с предыдущим голосованием. Все, появилось постепенно.
Насчет мистики - Я бы хотела, было бы круто еслиб было что-то темное в игре и больше общения с Мрачным жнецом)))
А то и вовсе даже детей от него. )
Я б сыграла с таким сюжетом.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я сейчас запутался. Это про четверку? Ранее я про тройку же говорил.
Это было про четвёрку, да. Про симов с русскими именами и фамилиями. В тройке никогда не было симов с русскими именами и фамилиями. Вероятнее всего, вы перепутали две игры. В тройке я помню только одну русскую семью из Риверсайда. Но "русские" НПС именно в четвёрке. Более того, я специально спрашивал у иностранцев, у которых родной язык не английский, как в их локализациях зовут НПС. И оказалось, что у них тоже есть эта фишка, когда при переводе игры с английского на другой язык все имена заменяются на национальные имена этой страны. Китайцы тоже жаловались на то, что у них игра генерирует типично китайские имена на симов не азиатской внешности. Для них это так же странно, как наших игроков коробит, что игра называет чернокожих симов именами типа Федот Семёнов.

в мусорке у меня тоже автономно ни кто не рылся(только 1 фанат к симу приходил и в баскетбол у него во дворе вечно играл) и я не знала, что можно у богатых домов мусорку пошерстить на предмет ништяков(брезгую я симов заставлять в мусоре рыться)

метиорит у меня ни разу не падал(даже не знаю есть ли такая опция в 4ке)
Вы этого "не знаете" потому что я говорил это про тройку. Это в тройке падает метеорит и это в тройке можно находить ценности в мусорках богатых соседей.

Не, не ждёт. Не хочу возвращаться к прошлым частям. А в четверку заглядываю только по появлению новых дополнений.
Ну тогда понятно, почему вы столького не знаете.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
99% коментариев было за мистику.
ого. какое единодушие в стане фанатов)))
обычно и 30% набраться не могут. а тут 99 )))
очень весело.
:омфг:

СимГуру Грекхем рассказал о том, что в Симс 5 будет мощный LifeService, который похож на то что сейчас есть в Симс4. Гуру будут торчать на формах и сайтах, и мониторить что хотят игроки, чтобы давать им это.
видимо от онлайна нам никуда не деться.
брезгую я симов заставлять в мусоре рыться
)))))))))) значит топить в бассейне - это нормально. а в мусоре рыться - это не айс?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вы этого "не знаете" потому что я говорил это про тройку. Это в тройке падает метеорит и это в тройке можно находить ценности в мусорках богатых соседей.
а ну в 3ке да было) метеорит кстати не тока вещь разрушительная но и прибыль приносящая))) помню очень эта фишка нравилась.. щас вот пару дней пытаюсь в 3ку поиграть(пока не падали- жаль) сижу смотрю и думаю КАКИЕ ЖЕ ТУТ СИМЫ СТРАШНЫЕ.. причем что те же лошади вполне себе.. ну да эта беда всех американских\европейских игр тех лет. как правило красивая природа качественные модели животных и персонажи жуткие как моя жизнь и это не только симс касается( повторюсь) на вскидку правда только ммо вспомню типа рифта и почившей в бозе (силами 1й ни каму не известной мыложрущей компании) лотры:( однако та же 3ка действительно интереснее 4ки, впрочем для меня она раскрылась после островов и будущего, ну еще в не конкуренции тамошние приключения(собсно ради них решила с 3кой мучаться)....за-то 4ка на данный момент кажется симпатичной, хотя там стилистика 2ки....думаю если 5ку однажды погоняю и 4я часть потом покажется "какашечной" XD а еще у меня в 3ке дракон сломался. заклинило болезного ,ни удалить ни потрогать(( и это после 1го же получаса игры... таки 4ка в этом плане, не знаю, "стабильнее что-ли"

))))) значит топить в бассейне - это нормально. а в мусоре рыться - это не айс?
Оо да я и не топлю вроде как.... в 3ке 2ке было дело развлекалась(пару раз. в 3ке я так со смертью дитятку мутила симке, в 2ке не помню зачем). а тут, старая я уже для такой жестокости(да да с возрастом восприятие меняется) хотя опять же, ни в 1й из частей МОИ симы не умирали от старости и жили вечно всеми правдами и не правдами (обычно "смерть" их настигала в лице самой игры, которая тупо удаляла сейвы, по какому-то своему принципу ) помню только в 2ке мортимера гота (зачем я это помню) помогла дожить(хотя он и так там старенький) анимация была интересная , с этим отниманием песочных часов у смерти, но жалко было безумно :(... но. вот.. от карьеры жреца (и в целом раскрытия темы мистики)я б не отказалась... ах такая я противоречивая и странная XD и да - больше скобок, надо больше скобок!!! XD
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Это было про четвёрку, да. Про симов с русскими именами и фамилиями.
Это я тоже про четверку.

НПС. И оказалось, что у них тоже есть эта фишка, когда при переводе игры с английского на другой язык все имена заменяются на национальные имена этой страны. Китайцы тоже жаловались на то, что у них игра генерирует типично китайские имена на симов не азиатской внешности. Для них это так же странно, как наших игроков коробит, что игра называет чернокожих симов именами типа Федот Семёнов.
Не, у нас черные Федоты, как раз не странно. Но всё равно нелепо когда по улицах ходят Федоты Ивановы, Марины Булочкины, и Андреи Хлебниковы, которые вообще не похожи.

Один раз в жизни видел НПС Никита. Думал, что таких не бывает, так как рандомизатор имён их не выдавал :смех: И помнится, в других играх, рандомизатор не давал русские имена и фамилии.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
КАКИЕ ЖЕ ТУТ СИМЫ СТРАШНЫЕ
это да. особенно проявление эмоций просто зашкварное.
МОИ симы не умирали от старости и жили вечно
у меня вообще старение отключено.
Но всё равно нелепо когда по улицах ходят Федоты Ивановы, Марины Булочкины, и Андреи Хлебниковы, которые вообще не похожи.
у меня все как один под фамилией филатов ходят. ну нравится симс4 эта фамилия. откуда только в африке эти филатовы взялись непонятно...
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
ого. какое единодушие в стане фанатов)))
обычно и 30% набраться не могут. а тут 99 )))
очень весело.
Вот, почитай. Как пример.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

И вот куча тем поддержки. И в конце люди недоумевают, как же так вышло.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

видимо от онлайна нам никуда не деться.
Уже сказали много раз.

это да. особенно проявление эмоций просто зашкварное.
В 3ке самые реалистичные.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
В 3ке самые реалистичные.
кривляются со страшной силой.
да и пропорции головы по-отношению к телу неадекватные.

Вот, почитай. Как пример.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

И вот куча тем поддержки. И в конце люди недоумевают, как же так вышло.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
ну мне ни мистика ни рукоделие не интересны. мне нравится только экология.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
ну мне ни мистика ни рукоделие не интересны. мне нравится только экология.
Там тоже ничего интересного, чего не было.

кривляются со страшной силой.
да и пропорции головы по-отношению к телу неадекватные.
Всё нормально. Кривляются как и кривлялись симы всегда. Это фишка игры.

И были бы правда такие, я бы заметил и возмущался. Меня триггерит на все косяки.
 
Верх