Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
говорили что все обязательные допы уже выпустили.
и теперь напоследок они нас чем-то удивят )))
вот и удивили...
До 22 года им лень пилить новые эмоции и действия - они уже доказали. Даже городки (( с каждым разом меньше и уродливее.
опарышей и комплексы мер -_-
а что ещё остаётся придумывать... даже улей у пчёл спёрли - о чём тут речь....
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
надеюсь что симс5 всё-таки выйдет раньше. хотя бы в 2021-ом.
а богадельня под названием симс4 прикроется уже в этом году))
Если в Америке стихнут бунты к тому лету, могут и Е3 открыть... тогда уж точно анонс сделают, а осенью будет и на фиг тогда мне 4. буду играть 3 и 5 - любую... пусть хоть кукольную. Тут уж выжимать нечего.. одни и те же анимации из игрового набора в доп переходят.
 

Idavoll

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
2
опарышей и комплексы мер -_-

Может быть сидит у них в команде пацан, который всегда мечтал об игре, где можно сделать ферму опарышей, и тут такой шанс представился. Счастливый человек!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Может быть сидит у них в команде пацан, который всегда мечтал об игре, где можно сделать ферму опарышей, и тут такой шанс представился. Счастливый человек!
И мечту исполнил,и куче народа подгадил-комбо:D
Кстати,не только иа ленивые жопы. Во многих играх так халявничают.вон та же финалка(как пример) на 60м 60+с уровне персонажек добывает(вроде из данжа) шмотку определенного вида на тряпко класс(дд там или хил)....на 80м та же шмотка дропается уже на кожников(лук там или дансер) так что....экономия во всем.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
это началось ещё в симс3. пусть не так явно. но всё же ))
я там не заметила из - допа в доп, если новое то новая, а вот у этих новая и старая... что в гроб, что в мусорку ....одна беда - на пол или землю ... кувырк и усё одинаково.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
жаль что новостей нет. вроде и погромы утихли. чего они молчат?
Не утихли полностью, в Нью - Йорке тоже лежали на днях и там..., писать тут не буду что было .. и кого выбрали, а ещё разогнали новую републику шкит ))) Гуру появляются только едой похвастаться - откармливаются от "каторжной" работы. Ждём только нитки в конце августа, если не разродятся в этом месяце...)))
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
А мне интересно, что для создания свечей в эко-жизни нужны, какие-то детали. Почему нельзя было прикруть к ульям пчел при сборке меда определенный шанс, чтоб выпал воск
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Почему нельзя было прикруть к ульям пчел при сборке меда определенный шанс, чтоб выпал воск
Есть там такое. Жаль, что этот воск нельзя в свечи конвертить.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в трёшке мне доводилось часто заниматься ландшафтным дизайном. в четвёрке никогда
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Такое ощущение, что вы про какую-то другую игру говорите.
Да, про тройку. Там был улей с допом про сверхов, и можно было собирать воск, но он только для алхимической лаборатории. Так что в этом плане я даже завидую игрокам в четверку, мне не хватает свечного заводика.
 
Верх