Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
о как аниме поглядела) Йога 2.0. по-ходу борд будет не станочным. но явно локальным
ждем комментариев от японцев
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
Мне канатная дорога зашла и поход в горы.

Я видела, там симы кланялись как японцы при встрече. Это типа со скиллом типа культуры местной приходит или как?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Мне канатная дорога зашла и поход в горы.

Я видела, там симы кланялись как японцы при встрече. Это типа со скиллом типа культуры местной приходит или как?
да скорее всего. кстати отели ваши не показали..
декор жешь явно(
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
да скорее всего. кстати отели ваши не показали..
У меня было подозрение, что их не будет. Кажется, так оно и есть.

декор жешь явно(
Стопудово - сел и экран загрузки. Но все равно же, декор подобный - это тоже хорошо, если любишь просто по городам лазить и смотреть по сторонам, как я
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Красиво, мне и природа понравилась, и на удивление здания, они в этот раз хоть не как коробка выглядят и с красивым садиком. Смотрится даже как-то насыщенно. Только мне не очень понравился их посыл с фотками, будто ты на отдых едешь, как-то это не очень состыкуется с жилым городом. А вот нормальные активные занятия :любовь:. Даже полосу препятствий сделали! И на гору можно подняться)) Наконец-то я хоть где-то отдохну, а то Сулани, увы, один расслабон дали, а я так на дайвинг из 3 надеялась. Смотрится очень неплохо. и вроде как реально много всякой всячины, мне понравилось, хоть к Азии я и ровно дышу. Про отели правда ни одного упоминания, за них бы я вообще все простила бы :D. Ну и к скалолазанию из фитнеса прибавилось нападение нечистой силы букашей из Сельвы, которые, кстати, прорисованы куда лучше голубей)) Чую нас таки ожидает еще один навык культуры
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ну что я могу сказать, старые действия и анимации они драли откуда могли :D:фейспалм:
Скалолазание тут уже со всех сторон обсосали, но здесь, я так понимаю, ещё день спа 2.0, плюс зимняя Сельвадорада с водопадами и многоножками. Кимоно таки впихнули, выскажу непопулярное мнение, но лучше бы уличная мода.

И жратва конечно. Больше жратвы богу жратвы.

Я слепая, или отелей правда не было?

А вообще хорошо. После ЗВ даже замечательно. Поймала даже лёгкий вьетнамский флешбек по зимнему отдыху из первой части Симс.
 
Последнее редактирование:

*Francis*

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
180
Награды
35
Охх ты! Я там кимоно разглядела, хаори и я не видела низ, но кажется хакама:супер::супер::супер:, жаль катанки нет, но да ничего, сноуборд и лыжи классные!!!
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Вау. Пока все выглядит отлично. Очень понравились горячие источники, бары и еда. Но... Мне показалось или там отсылка на футболки с ахегао? Вот это кринж, конечно, если это так и есть. Вот вам и 18+ контент.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
ну да через пару часов узнаете точно
Там где я смотрел, у трейлера был час. На реддите выложили сейчас.

Посмотрел трейлер - Кто тебе разрешил так классно выглядеть?!

Но не показали никаких новых форм жизни((

Мне показалось или там отсылка на футболки с ахегао? Вот это кринж, конечно, если это так и есть. Вот вам и 18+ контент.
Где?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх