Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
В допе будет новая фишка. Особенности образа жизни.
va8tmfw6o9u51.jpg

здрасти. а из озера какой-то призрак покемон вылазит. это разве не сверх?
Скорее взяли анимацию ведьмового покемона, и всё. Сверх, это оккультный сим.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Новое приветствие, кажется:D Кланяться будем:да:
коничива:D
здрасти. а из озера какой-то призрак покемон вылазит. это разве не сверх?
да скорее всего типа духов над водичкой в звездах
В допе будет новая фишка. Особенности образа жизни.
va8tmfw6o9u51.jpg
переводите для тупых >.<
 
Последнее редактирование:

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
ffz1OSp.png


Конечно не так, как рисуется в комиксах для взрослых, но прям очень напомнило. Этот открытый рот, закатанные глаза. Ну или у меня уже кукуха едет.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Выглядит хорошо, город красивый, развлечений много. По ощущениям больше Такемицу напомнил, чем Шанг Симлу. Мне нравится, буду ждать.
Стол прикольный новый, для еды на коленях.
Поезд явно декор, никак не показано, что симы в него садятся, или выходят, сомневаюсь, что даже телепортация будет. Как и фуникулер, там слишком сильные перепады высот, камера бы скакала как сумасшедшая. Но посмотрим, пока многообещающе выглядит.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Слу, а ты права. Вот ужас то xD
j3ixhj6rm9u51.png

да скорее всего тупо напомнили про аниме.как часть культуры. тут, конечно иероглифы надо знать. а так не сведущий и не поймет. чож они станков для секса не добавили?:D
Кстати, после источников они в трусах душ принимают. Неканонично, они все голые должны быть. Такова традиция.
цензура
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Острые ощущения. Испытайте своих симов на выносливость, отправив их заниматься горными видами спорта! Лавируйте на лыжах, рассекайте на сноуборде или катайтесь на санках с другим симом. Предпочитаете спуску восхождение? Освойте навык скалолазания и покорите вершину горы, отправившись в изнуряющую и порой опасную горную экспедицию.

В поисках дзэн. Симы могут расслабиться в природном горячем источнике и забыть о своих заботах, насладиться хого на котацу и пообщаться с другими симами на прогулке по бамбуковым рощам и снежным равнинам. Вдумчивые прогулки и успокаивающая музыка помогут симам разобраться в своих эмоциях и познать внутренний дзэн.

Мой дом — моя крепость. Теперь вы можете добавить двери, окна и перегородки в стиле седзи, а также коврики татами и другие традиционные или современные элементы японского интерьера, чтобы обустроить дом в своем стиле. Добавьте гэнкан для хранения уличной обуви, повесьте бумажные фонарики над головой или создайте сад из камней в своем дворе.

Образ жизни. Добавьте образ жизни и чувства, чтобы еще больше разнообразить характер и отношения своего сима. Образ жизни зависит от действий и привычек вашего сима и соответствующим образом меняет его поведение. Моменты, которые симы пережили вместе, теперь вызывают чувства и имеют долгосрочное воздействие на их отношения и общение.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
В допе будет новая фишка. Особенности образа жизни.
Черт возьми, значит, придется мне таки игру патчить теперь (я все еще не обновила, за свои сейвы, тени и холодильники боюсь).
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Кстати, никаких отелей и курортов НЕ БУДЕТ!
0d16a1dd8fbee237e32e34c6d32210d2.jpg

А вот как работает Образ жизни. Если честно, всё равно не особо понятно
Откройте для себя новые эффекты личности и отношений с введением образа жизни и настроений. Образ жизни проявляется в ответ на действия и привычки вашего сима, соответствующим образом меняя его поведение. Точно так же общий опыт вызывает чувства и оказывает длительное влияние на отношения симов друг с другом, влияя на их социальные взаимодействия.

Судя по всему, симам добавили привычки... Жду жутких багов. И привычки тогда будут противоречить проектам.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Образ жизни. Добавьте образ жизни и чувства, чтобы еще больше разнообразить характер и отношения своего сима. Образ жизни зависит от действий и привычек вашего сима и соответствующим образом меняет его поведение. Моменты, которые симы пережили вместе, теперь вызывают чувства и имеют долгосрочное воздействие на их отношения и общение.
да ладно?!

Мой дом — моя крепость. Теперь вы можете добавить двери, окна и перегородки
ониб то что сломали починили

Освойте навык скалолазания
тоесть фехтование это -фитнес. а тут вдруг аж цеельны навык-_-
Черт возьми, значит, придется мне таки игру патчить теперь (я все еще не обновила, за свои сейвы, тени и холодильники боюсь).
да я вчера обновила. вроде ни чего криминального не видела(тьфу тьфу) только щас пол дня убила выискивая млд который мне симам анимацию еды сбрасывал. но это старый косяк
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Стол прикольный новый, для еды на коленях.
Вот только меня смущает, что судя по позе, сидят они совсем не на коленях. Скорее выглядит, как будто это обычная анимация сидения на стуле, с ногами, провалившимися в пол :D:фейспалм:

Кстати, после источников они в трусах душ принимают. Неканонично, они все голые должны быть. Такова традиция.
Вообще, они его ДО источника принимать должны. Невежливо в общую воду грязным лезть.
 

Oliveira

Модератор
Сообщения
291
Достижения
220
Награды
86
Впервые со времен универа я заинтригована выходом допа для четверки, наконец что-то интересное, красивое, да еще и зимнее!
На моменте с горячим источником, который джакузи из дворика, который джакузи из бесплатного обновления и еще откуда-то, я, конечно, знатно профейспалмила. Как и на моменте со скалолазанием. Как и на моменте с многоножками. Но после Батуу, кажется, и уксус сладкий уже х)
Подождем, посмотрим, пока я рада, хоть азиатскую культуру (особенно настолько типичную) не особо люблю ^_^
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вот только меня смущает, что судя по позе, сидят они совсем не на коленях. Скорее выглядит, как будто это обычная анимация сидения на стуле, с ногами, провалившимися в пол :D:фейспалм:
а чео париться, когда не видно)

Судя по всему, симам добавили привычки... Жду жутких багов. И привычки тогда будут противоречить проектам.
ню вот, опять 2 в фиксить. ещеб предпочтения добавили.
кстати , а где негодование атележдунов?)))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
ерт возьми, значит, придется мне таки игру патчить теперь (я все еще не обновила, за свои сейвы, тени и холодильники боюсь).
Если б только это, у меня сейв со стройкой навернулся, если в режим жизни выйти, через несколько сим-часов все начинает зависать, симы просто не двигаются или повторяют последнее действие до бесконечности. Пришлось новый создавать, благо тут мне не критично, я прям становлюсь фанатом обновлений :D

Про образ жизни очень порадовала инфа! А то они постоянно про это улучшение симов спрашивают, но так ничего с ним и не делают, а это ведь именно то, чего реально не хватает. Сколько ты в игру всяких увлечений не добавляй, если сим "без личности", то играть все равно быстро наскучит, увлечения увлечениями, но если ты управляешь не "личностью", то итог очевиден. Надеюсь только, что это будет не по принципу эко, где эти меры тоже влияют на поведение симов только в массе, ибо это был лютый треш. С отелями прям печаль беда, чет я уже не верю, что моя мечта исполнится
 
Верх