Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
количество анимэ персонажей в галерее улетит к звёздам.
Я тут поняла, что все придирки - фигня, я довольна по уши. Просто потому, что мой Виктор Никифоров из Юри на льду наконец заимеет свой собственный онсэн :лол2:
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
на столе варится что-то или это декор.. я смотрю одну китаянку, у них типа такой же стоит на столе, и она кастрюлю туда ставит или чашку потом от туда все палочками едят.

Напоминает заведения в Китае/Японии/Корее, где посередине стола ставится конфорка, на ней кастрюля или сковорода и вокруг тарелки с кучей сырых ингредиентов. И ты это должен сам по своему вкусу приготовить. Буду визжать, если такое все же добавят. А то обычная готовка очень приелась.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Что азитаскую репрезентацию
Да что это значит -__-

Уже представляю как буду играть за типичного японского офисного планктона, который будет каждую неделю ходить на кооперативы в бар с коллегами и начальником. Все как в жизни
Ну такое себе. Ведь такой планктон должен умереть за компанию - в прямом смысле.

Просто потому, что мой Виктор Никифоров из Юри на льду наконец заимеет свой собственный онсэн
О госпади :смех:
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Ну такое себе. Ведь такой планктон должен умереть за компанию - в прямом смысле.

Жду карьеру офисного работника, где нужно будет перерабатывать и работать без выходных хд
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
Что можно сказать? Неплохо само по себе, но, блин, даже этот доп вместе с Сельвадорадой и Гранит Фоллзом не дотягивают до "Мира приключений" из тройки. А там столько всего было... Да, много стереотипов и клише, как здесь многие отмечали, но скучно, главное, не было.
Радует, что не "дополнение для дополнения", до такой наглости разрабы не дошли, наоборот, сделали грамотно, ведь в горах всегда снег лежит, значит, можно обойтись и без времён года.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Да, много стереотипов и клише, как здесь многие отмечали
Где эти многие? xD Тут отметили напротив, что много деталей, и хорошо показана современная Япония. Даже мне понравилось.

увидела такое, будет или нет...
Что именно?
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
PlamBot, я имел в виду, что многие говорили, что в Симс 3 "Мир приключений" было много стереотипного. Но, тем не менее, с ним ничто не сравнится.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Охохо, таки дождалася.. Пришла пора расчехлять свои постройки из Гинтамы 14-15 годов :злобный: И заменять доп-контент и собственные перекраски на игровые :попрыгунчик: Наконец-то! Единственное, что мне не оч - почему у кимоно рукава неправильные? :непонял: В двойке, помнится, всё правильно было...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Последнее редактирование:

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
А где он там был?

Ну те же карточки шанса из-за которых тебя могли уволить, оштрафовать на крупную сумму или сильно понизить. Добиться вершины карьеры было сложновато, и почти у всех моих симов на это уходила вся молодость. Для того, чтобы тебя повысили, нужно заводить друзей, а в двойке отношения поднимаются в разы медленнее, чем в тройке и четверке. А если характер и интересы не совпали, то практически невозможно завести хорошие отношения. Но и на этом еще не все. С этими друзьями надо периодически поддерживать общение, а иначе вы перестанете дружить. Потребности падают быстро. Если у тебя не дорогая мебель, то восстанавливаются они очень медленно, и вся твоя семья ходит вечно сонная, голодная и грустная и отказываются выполнять свои важные дела. К тому же двойка очень непредсказуема. У меня один сим-студент совершенно случайно погиб от пожара, потому что на улице гроза ударила в дерево, оно загорелось и начался пожар. Это стриггерило всю общагу в т ч и моих симов, и они начали паниковать и плясать вокруг костра. Я пыталась и потушить огонь, и переместить своих симов подальше, но один из них все равно сгорел.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Ну те же карточки шанса из-за которых тебя могли уволить, оштрафовать на крупную сумму или сильно понизить.
Они до сих пор есть. А так да, всего остального нет, и с этим в симс 2 было не так просто, но не хардкорно же.

Я пыталась и потушить огонь, и переместить своих симов подальше, но один из них все равно сгорел.
У меня симы ни разу самостоятельно не могли его потушить. Даже помогая пожарным.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Так надо было изучать пожарную безопасность) Тогда получается.
Впервые слышу. Это что ещё за покемон????


Было подтверждено, что платформы вернутся с этим дополнением.

Лол, симмеры нашли отсылки к тому, что День Спа должен быть быть частью Снега.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Впервые слышу. Это что ещё за покемон????
В книжном шкафу можно изучать книги по навыкам, а можно пожарную безопасность (что позволяет тушить пожары), физиологию (позволяет максимально быстро прокачивать навык культуры тела), счастливую жизнь (дает какой-то бонус к уровню жизненного успеха) и другие крутые штуки, не все помню.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Какие еще платформы, типа подиум можно будет поставить? если можно будет нормально построить сцену не изголяясь, то это хорошо, конечно
 
Верх