Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Вообще, они его ДО источника принимать должны. Невежливо в общую воду грязным лезть.
В общем-то да. Но у горячих источников есть такая штука, что они слишком минеральные. Из-за этого там нельзя долго сидеть, а после пару часов кожа будет отслаиваться как ненормальная.

странно что в коде они есть.
может приберегли для ин?
Мой первый отель xDDD
 
Последнее редактирование:

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
В общем-то да. Но у горячих источников есть такая штука, что они слишком минеральные. Из-за этого там нельзя долго сидеть, а после пару часов кожа будет отслаиваться как ненормальная.

Может, будет отрицательный мудлет из-за долгого прибывания в источнике или даже возможность смерти как с баней из СПА?
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Может, будет отрицательный мудлет из-за долгого прибывания в источнике или даже возможность смерти как с баней из СПА?
Симы заживо счёсывают с себя кожу, и будет освежёванный призрак. Очень в японском стиле. Ня ^_^

А вот, кстати. кавайная шторка
sims-4-snowy-escape-screenshots-7.jpg


Забавно кстати. В оригинале написано - Создай своё святилище. У нас - Мой дом, моя крепость. Всё же святилище логичнее звучит, учитывая любовь к открытому воздуху и деревянным дверям.

Надеюсь, с дверьми будет уникальное взаимодействие у кошек))

Кстати забавно,я только вчера сделал кота-йокая, а тут Япония.
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
Про образ жизни очень порадовала инфа! А то они постоянно про это улучшение симов спрашивают, но так ничего с ним и не делают, а это ведь именно то, чего реально не хватает. Сколько ты в игру всяких увлечений не добавляй, если сим "без личности", то играть все равно быстро наскучит, увлечения увлечениями, но если ты управляешь не "личностью", то итог очевиден. Надеюсь только, что это будет не по принципу эко, где эти меры тоже влияют на поведение симов только в массе, ибо это был лютый треш. С отелями прям печаль беда, чет я уже не верю, что моя мечта исполнится
Вот и мне интересно и эта фича таки убедила, что надо пак брать.
наверно, правда, мне следует семьи и их дома сохранить в библиотеку, дабы новый сейв при надобности создать, если поломается все...
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Отелей не будет, но симы могут арендовать домик, либо, купить участок, построить дом и жить полноценно в нём.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Мне вообще понравилось внимание к деталям в трейлере. У нас не стереотипное представление о Японии с гейшами, самураями и кучей суши, а действительно показана часть современной японской культуры. Будто над допом и правда работали японцы. Ну, или люди, которые сильно увлечены Японией:D
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Отелей не будет, но симы могут арендовать домик, либо, купить участок, построить дом и жить полноценно в нём.
тоисть отпускная локация?
Арендуйте один из участков для отпуска или постройте собственный дом, когда приедете
ну да она
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
У нас не стереотипное представление о Японии с гейшами, самураями и кучей суши, а действительно показана часть современной японской культуры. Будто над допом и правда работали японцы. Ну, или люди, которые сильно увлечены Японией
Вот прям ващи агонь
sims-4-snowy-escape-screenshots-2.jpg
Но мы ещё не видели карту и как это в игре будет.

тоисть отпускная локация?
Да, это отпускная локация, где можно постоянно жить. Надеются, что это будет доступно для всех отпускных локаций.

Интересная дорога, не лестница, а скат...не намёк ли..
Либо просто интерьер.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вот прям ващи агонь
sims-4-snowy-escape-screenshots-2.jpg
Но мы ещё не видели карту и как это в игре будет.


Да, это отпускная локация, где можно постоянно жить. Надеются, что это будет доступно для всех отпускных локаций.


Либо просто интерьер.
лучшеб интерьер
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
А вот тут баг. Две тени и одна из них сквозь текстуры видна)
sims-4-snowy-escape-screenshots-4.jpg
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
на столе варится что-то или это декор.. я смотрю одну китаянку, у них типа такой же стоит на столе, и она кастрюлю туда ставит или чашку потом от туда все палочками едят.
dcdd0b32a041.jpg
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
на столе варится что-то или это декор.. я смотрю одну китаянку, у них типа такой же стоит на столе, и она кастрюлю туда ставит или чашку потом от туда все палочками едят.
Вероятно что вок будет ставится. как микроволновки и всё остальное.

Меня няпрагяет, что стилей жизни всего 16. То есть, будут шаблоны.

Вообще лол
lc48hoyip9u51.png
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
Меня няпрагяет, что стилей жизни всего 16. То есть, будут шаблоны.
Больше было бы лучше, конечно.
Но меня повеселило, как они в статье из вашего скрина сами признают, что их КАСовые ЧХ - пустышка :смех:
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Всё начали орать от счастья, что теперь будет доступна ступенчатая поверхность.
Вроде этого момента
csmyhi0bo9u51.png

Наверное здорово, мне никогда не мешало.

Ещё шуткуют, что теперь благодаря школьной японской форме количество анимэ персонажей в галерее улетит к звёздам.

Образ жизни требуют в основную игру, патчем. Но требующим говорят - купи доп.
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
Наверное здорово, мне никогда не мешало.
Ну, это для строителей явно что-то интересное.

Образ жизни требуют в основную игру, патчем. Но требующим говорят - купи доп.
Так же как и всякие там манеры и эмпатия, без допа с родительством никаких вам манер. Тут то же самое. Хотя я бы не отказалась, че уж :лол2:

Мне на ютубе понравился еще коммент: "Спасибо ЕА за то, что опять придется платить за репрезентацию". Сжв такие сжв, то бишь тупицы беспросветные, они что думали, ЕА - это благотворительная организация что ли?
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137

Уже представляю как буду играть за типичного японского офисного планктона, который будет каждую неделю ходить на кооперативы в бар с коллегами и начальником. Все как в жизни :D
 
Верх