Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Сопротивляйся влиянию демонов!
Поздняк метацца)))
Да не, так то для разнообразия оно сойдет, но не по полной цене. У меня хватило воли дождаться скидку! Хорошо, что быстро так её сделали))
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
я бы только по 1 копейке её купила для разнообразия в симсах, а так и без них страшилок пруд пруди.
Нет, чтоб как нормальные люди, подрывать деятельность компании, чтобы они делали нормально всё ))))0

А тем временем симмоманы пишут, что пока скидка не будет 70, они не купят. Даже так вряд ли купят. Многие даже принципиально не хотят пиратить.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Нет, чтоб как нормальные люди, подрывать деятельность компании, чтобы они делали нормально всё ))))0

А тем временем симмоманы пишут, что пока скидка не будет 70, они не купят. Даже так вряд ли купят. Многие даже принципиально не хотят пиратить.
не пропагандируйте контру) опять набегут честные люди и будут ругаться:( хотя я согласна, пока люди за это платят, это будут делать именно таким каким мы это видим..увы
кстати, мне вот экология, даже на халяву не нужна. единственное оттуда солнечные батареи и водосбор нравятся .. в остальном....самый шляпный доп из тех что в симсах когда-либо были.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
подрывать деятельность компании
А я подорвала с 1 %. )))

экология, даже на халяву не нужна
Мне понравилось делать подлянки; драться, любвиобильничать, воровать и прочие коллективные действие. А то, от однообразно шатающихся неписей скука берт.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Подозреваю, что батут все равно бы выпустили, даже если б его в принципе никто покупать бы не стал, там, скорее всего, и отката от мышиной конторы хватило :) "Голосование ногами против" нынешних капиталистов далеко не всегда напугать способно, бывают схемки, при которых продукт окупается еще на стадии производства.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вообще новое дополнение совсем неплохое. но тем не менее покупать его наверное не буду. мне батуу нравится больше. оно мне полезнее.
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
Ха! Вот я и приобрела Бату, по скидке этой как раз. Спасибо насмехающимися над этим фактом хейтерам за информацию, иначе пропустила бы.
Они-таки отлично ЕА подыграли и разрекламировали акцию.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Дополнение еще не вышло, а у меня уже оскомина от вау, 10 из 10, какой стул, какой куртк со штана и т.п. При этом, все вау строятся на мультике про дополнение, на отрендереном блин мультике. Ничему жизнь не учит. Грустно, ей богу.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Дополнение еще не вышло, а у меня уже оскомина от вау, 10 из 10, какой стул, какой куртк со штана и т.п. При этом, все вау строятся на мультике про дополнение, на отрендереном блин мультике. Ничему жизнь не учит. Грустно, ей богу.
Слушайте, это нормально, что после той жести, что ЕА выпускали в этом году, людям хочется позитива. Да, все прекрасно знают, что они умеют делать красивые трейлеры, но куски реального геймплея из них вычленять все давно уже привыкли. Как минимум сноуборд, лыжи, санки, новый тип столов, стойка для снятия обуви, новые типы личности и платформы в помещении будут. Никуда не исчезнут. Дайте людям порадоваться.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
Как минимум сноуборд, лыжи, санки, новый тип столов, стойка для снятия обуви, новые типы личности и платформы в помещении будут.
Как и новый мир, где любителям Азии пожить можно будет, а другим - в отпуск наведаться. Хуже того же похода тот отпуск точно не будет, что вот лично меня уже устраивает вполне.
Нормальный пак, с темой, которая многим игрокам пригодиться может. То, что там не все так красиво и сюжетно будет как в трейлерах - это и так понятно всем.
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
220
Награды
247
куски реального геймплея
Беда в том , что в игре эти куски ещё и отключать приходится. Как меры в эко жизни например.

сноуборд, лыжи, санки
А если они сделаны, как игра в снежки? На неё ведь без слёз смотреть нельзя.(
А больше всего пугает новый тип столов. Оторванные ноги - это жесть. Угу, я не оптимист.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Беда в том , что в игре эти куски ещё и отключать приходится. Как меры в эко жизни например.
А можно и не отключать, можно просто пак не ставить. Никто же с пистолетом над вами не стоит и не заставляет играть в то, что не нравится, правда?

Меня саму четвёрка во многом не устраивает. Не устраивает настолько, что я ее временно снесла с компа и играю сейчас только в тройку. Но сознательно нести сплошной негатив после в кои то веки годного анонса зачем? Негатива хватало после ЭКО и Батуу, всем форумом бомбили.
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
220
Награды
247
Никто же с пистолетом над вами не стоит и не заставляет играть в то, что не нравится, правда?
Разве я сказала, что мне эко не нравится? Просто в четвёрке слишком много раздражителей. Смерть в погоде от посинения, обмороки кверху попой в славе, всё те же меры. Я вот не пойму, или разработчики намеренно творят эти чрезмерности( только зачем?) , или игру делают бездарные дилетанты.
Поэтому такое настороженное отношение к новому допу. Это не негатив, это опасения.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Дополнение еще не вышло, а у меня уже оскомина от вау, 10 из 10, какой стул, какой куртк со штана и т.п. При этом, все вау строятся на мультике про дополнение, на отрендереном блин мультике. Ничему жизнь не учит. Грустно, ей богу.
Сравнивают с батутом.многим он не зашел,дак считают,что после него,хоть что лишь бы бытовухажизненная:)в общем то к чему люди привыкли к игре.
Негатива хватало после ЭКО и Батуу, всем форумом бомбили
А потому,чтг сколько людей,столько мнений.да и иа гонит в основном,шлак,простите.картинки они снимают красивые... то есть ролики,а если приглядеться,даже там видно...во общем минусы видны.уж раз за игру с вас столько денег просят,могли бы как-то качество подтянуть а не косить под инди студию:(.кстати про стройку,говорят,что платформы для разноуровневого пола ,можно будет ставить на готовый пол,тоесть надстраивать его а не углублять.
 
Последнее редактирование:

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Дополнение еще не вышло, а у меня уже оскомина
А какую оскомину набили сплошные фу да фи на протяжении последних нескольких месяцев - словами не передать! И то ли еще будет после выхода допа. Сейчас в кои-то веки можно зайти в тему и порадоваться. Грустно - это когда чье-то воодушевление набивает оскомину.
 
Верх