Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
про корейцев не знаю.
Всё началось с того, что корейцы заметили символы японского империализма. Видимо, ЕА посчитала их просто красивыми. Тогда как это связано с непростым временем, когда корейцев насильно обращали в политику и веру, и несогласных сжигали, казнили, или отправляли на опыты семьями. Китаю тоже досталось от того, что они принимали к себе беженцев, и японские партизаны убивали китайских жителей, в отместку.

64nk064yohu51.png
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Всё началось с того, что корейцы заметили символы японского империализма. Видимо, ЕА посчитала их просто красивыми. Тогда как это связано с непростым временем, когда корейцев насильно обращали в политику и веру, и несогласных сжигали, казнили, или отправляли на опыты семьями. Китаю тоже досталось от того, что они принимали к себе беженцев, и японские партизаны убивали китайских жителей, в отместку.
Вот так иа,обострили межнацианальную рознь.хотя казалось бы это игра.....хотя что я тут даже карикатуру на мифическую личнгсть не нарисуй-убьют...дак,что я удивляюсь
Китаю тоже досталось от того, что они принимали к себе беженцев, и японские партизаны убивали китайских жителей, в отместку.
Ну не тол ко партизаны,что тоттам японцы в китае вполне успешно оккупировали и зверствовали над населением.вон даже воевали..(ни чо не помню уже без гугла .ппц старость-_-)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Дворецкий+пакет+кот
Правильно,котики-межнациональны и почти всеми любимы.давайте обсуждать котиков:)кстати,не разу не видела у себя пакетных симов и у меня возникает вопрос:-они прям в пакет едят?)
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
кстати,не разу не видела у себя пакетных симов и у меня возникает вопрос:-они прям в пакет едят?)
Да. Пакет это просто шляпа-маска.

Правильно,котики-межнациональны
Дааааааааааааааааааа. У них разные породы. И если будем обсуждать катанов, то в соответствующем разделе.

У меня всё никак не хватает вдохновения доделать своего йокай-кота -_- Эскиз есть и... и всё.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Вот так иа,обострили
они её обострили ещё в мире приключений в симс3. когда выставили жителей других миров как бы это помягче сказать... не совсем хорошими людьми. вот тогда они и показали своё истинное отношение. вспомните подземные бункеры злодеев и тд.
а в симс4 в "жизни в городе" они отдали предпочтение индусам. целый квартал специй. и это тоже не просто так. потому что индусам упрощают въезд в сша по разным причинам(высокий уровень образованности, низкая преступность, ориентация на семейные ценности и тд)
так что симс - это инструмент мягкой силы. не забывайте про это)) они пропагандируют определённые ценности и взгляды.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да. Пакет это просто шляпа-маска
Нет,что это шапка,я в курсе,мне вдруг стало интересно,как они в этом пакете едят. Вспоминач поедание кокосов с сулани,пиедполагаю,что и тут ложкой,вилкой,бокалом тычут в пакет xD
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
они её обострили ещё в мире приключений в симс3. когда выставили жителей других миров как бы это помягче сказать... не совсем хорошими людьми. вот тогда они и показали своё истинное отношение. вспомните подземные бункеры злодеев и тд.
Хммм... ничего об этом не знаю. Что там было?

а в симс4 в "жизни в городе" они отдали предпочтение индусам. целый квартал специй. и это тоже не просто так. потому что индусам упрощают въезд в сша по разным причинам(высокий уровень образованности, низкая преступность, ориентация на семейные ценности и тд)
Не совсем так. Из вики. Город вдохновлён архитектурой и многонациональным бытом городов Сан-Франциско, Токио, Шанхай, Ванкувер, Нью-Йорк и Сидней. Сан Мишуно состоит из четырёх районов по мотивам различных культур. Носители культуры это подтверждают. Рынок специй действительно напоминает функционалом Чайна-Таун. Но если на него поглядеть, то это какой-то странный бедненький райончик из Sims URBZ, вроде Бруклина.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ничего об этом не знаю.
вы вообще в симс3 играли? в это дополнение играли все.
один из квестов. надо через жилой дом спуститься в подземный бункер и обезвредить компьютер заговорщиков. там огромная комната в которой много компов. неужели вы этого не знали?
мне тут сказали что цитировать вики про симс - это дурной тон ))
но то что акцент на индусах в этом дополнении - это факт. вспомните повара в чалме.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
вы вообще в симс3 играли? в это дополнение играли все.
Симс? Не знаю что это.

Ну дополнения и дополнения, чем им местные не угодили то.

один из квестов. надо через жилой дом спуститься в подземный бункер и обезвредить компьютер заговорщиков. там огромная комната в которой много компов. неужели вы этого не знали?
Каааажется, это в египте было.

но то что акцент на индусах в этом дополнении - это факт. вспомните повара в чалме.
Да. Радж Расоя, который живёт с мамой. И что? Там ещё есть индусы-тайцы, араб, еврейские-афро, японцы, китайцы, испанцы. Симы из трелейра, которыев галерее американцы и испынцы. Тут чистый индус всего один. И рынок специй, это обычный рынок, который вообще характерен для Азии. И я всё никак не могу осознать, что индусы это азиаты...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
PlamBot как говориться,было бы желание,а повод дтокопаться всегда найдут.... Вспоминаем хотя бы последний скандал с роулинг....просто больные люди. Исходя из всего этого,злодеев лучше вообще не показывать и не описывать..максимум,как невнятное размытое пятно без цвета пола запаха и прочего,к чему можно прикопаться.:D
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Лилсим упомянула, что система стиля жизни будет похожа на систему особенностей знаменитсотей из Get Faimos.

Ещё игроки наконец психанули, и создали петицию, за полную переработку Симс 4.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Если что, это не призыв, ссылка сама такой стала.

И ему понравился результат.
56pyck8v1iu51.jpg
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Лилсим упомянула, что система стиля жизни будет похожа на систему особенностей знаменитсотей из Get Faimos.

Ещё игроки наконец психанули, и создали петицию, за полную переработку Симс 4.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Если что, это не призыв, ссылка сама такой стала.

И ему понравился результат.
56pyck8v1iu51.jpg
Фу,блин.я то думала адекватная система,а они со своими звездами,тоесть все эти вв куски и прочее,можно не удалять.еще,небось эта система будет баговаться с чем,то опять,к при еру вамп ры поломаются.
Петиция это хорошо,но нежели,кто-то в серьез уверен,что иа этой петицие не подотруться? фигурально выражаясь
Хы, 0 человек подписали эту петицию.ахаха
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
Они бы текст этой петиции хоть вычитали бы, ошибка на ошибке и ошибкой погоняет :рукалицо:

Ну и опять там эти алфавит-люди, вечно угнетенные, не могущие все никак себя создать и прочий сжв-бред.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
а что имеется в виду? как её надо переработать?
Там просто список пожеланий того что нужно исправить, и что не добавлять, когда не просят. И всё.


В общем, что-то сим 4 не вдохновляет. Пойду потусу в Симс 1)
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
а можете его перевести и скинуть сюда?
Я периодически играю в Sims со времен Sims 2. Эта игра, как никакая другая игра, оказала большое влияние на мою жизнь, от помощи мне справиться с психическим заболеванием до поощрения моей любви к писательству и связи с семьей. И теперь, благодаря Sims 4 и становлению создателем контента, я смог найти друзей со всего мира и по-настоящему изменил мою жизнь.

Эта игра коснулась не моей жизни. Я видел бесчисленное количество историй о тех в сообществе ЛГБТК +, кто в процессе игры набрался храбрости открыто заявить о себе; от тех, над кем издевались и когда-то сомневались в собственной ценности; и многим из нас, кто через игру смог вообразить жизнь, полную страсти, проживая собственные истории и осознавая свою ценность не через общество, а внутренне.

Вот почему это письмо так важно.


Я не могу говорить о каждом кипении, но есть насущные проблемы с Sims 4. И это не простой вопрос заполнения списков желаний сообщества, таких как винтовые лестницы, автомобили или ... даже улучшенные дети. Это всего лишь симптомы того, что я , и многие другие считают, что это более серьезная системная проблема: ощущение, что с каждым годом все больше и больше Sims сбились с пути и потеряли из виду то, что когда-то делало игру такой особенной.

Глубина. Умение осознавать и создавать истории. Настоящие отношения. Представление. Мир, который мы можем свободно создавать, быть и творить в том смысле, в котором нас ограничивает реальная жизнь. Но также последствия, погружение, ощущение, что игра больше, чем игра. Место, где мы создаем, создаем и рассказываем важные истории.

Но у нас нет такой глубины. Всегда, во имя производительности, мы видели вещи раздетыми. Исчезло развитие истории, уникальные черты характера, гороскопы, желания / страхи, система влечения, стремления с долгосрочными последствиями. Прихоти, реакции и все желания наших симов связаны с эмоциями, которые могут измениться в мгновение ока. Прошли те времена, когда измена супругу или развод имели длительные или значимые последствия. Семья - это семья по названию, но любого сима можно легко обменять на другого.

Миры во многом похожи. Красиво, потрясающе по дизайну, но абсолютно пусто. Мы мало с чем можем взаимодействовать. Мы не можем даже немного приспособить миры, чтобы сделать их своими. Как было недавно продемонстрировано Pleasant Sims при сравнении розничных систем для 4 и прошлых игр Sims, на самом деле ничего из того, что происходит в мирах Sims 4, не происходит. Сим, который что-то покупает в магазине, не приходит домой ни с чем в инвентаре. Речь идет не только о розничной системе, но и о более крупной проблеме: ничего, что делает симуляция, не имеет значения. Это прекрасный мир, в котором ничто не имеет значения.

Следующая проблема - это представление. Команда снова и снова заявляет, что поддерживает разнообразие и представительство, и хотя, безусловно, были достигнуты некоторые заметные успехи, прошло 6 лет, а симуляторы POC до сих пор не могут создавать симуляторов, похожих на них. Нам говорят, что проблема решается, но мало объяснений, когда происходит сбой обновления. Нам никогда не говорят, почему или как такая основная потребность не была включена в bg, не говоря уже о том, чтобы она была устранена более чем за 6 лет. Или почему команда отреагировала на то, что изменит правила игры, но не так много в нашем сообществе.

Есть и другие проблемы, требующие более тонких и разнообразных культур; меньше изображений, основанных на американских западных идеалах; и потребность в большем разнообразии, возможно, в самой команде. Многие также утверждают, что участники симулятора ЛГБТК + могли бы также использовать больше репрезентации, а также более совершенные системы для большего разнообразия тела, где вещи не складываются. Например, на симуляторах больших размеров или там, где я покупаю новый пакет, и симы имеют более реалистичные типы телосложения по сравнению с невозможным, Барби, как стандарты тела.

Связь была проблемой долгое время. С одной стороны, быть частью сообщества так интересно, и что гуру симуляторов могут делиться обновлениями, тизерами и даже случайными фрагментами своей жизни. Во многих игровых сообществах этого нет. Проблемы сообщества, прямые трансляции и другие творения на симмере тоже хороши.

Проблема связана с устранением сбоев, ошибок (подробнее об этом позже) и противоречий. Вполне возможно, что за некоторыми из этих решений есть причины, но часто они не рассматриваются быстро или нам просто говорят, что нас слышат. Я понимаю, что это может иметь некоторые ограничения, которые я не могу понять. Но непонятна даже цель опросов - за что мы голосуем? Многие начинают сомневаться в том, что то, что они говорят, имеет значение.

Глюки и баги неизбежны. Я думаю, что любой, кто играл в симуляторы или любую другую игру, знает это. Но для игры, которая якобы пожертвовала многими функциями для лучшей работы, глюки и ошибки для многих стали неуправляемыми, и об этом сообщают даже для многих без модов. Общие ошибки иногда оставляют гноиться на месяцы или даже годы. Однако вытесняется еще больше dlc.

Я не могу ответить на все вопросы в письме. Отсутствует семейный геймплей, но также отсутствуют оккульты. Дело в том, что проблемы с консолью либо решаются намного позже, либо не решаются вовсе. Но смысл этого письма не просто в том, чтобы перечислить жалобы, а в том, чтобы указать, почему.

Я и многие другие считаю, что приоритет был отдан новым блестящим dlc, а не исправлению = что не так с игрой. И того, что нам просто говорят, что нас слышат, уже недостаточно.

Я люблю эту игру. Так многие из нас делают; The Sims - это больше, чем игра /. Но если эти проблемы не будут решены, если искренне не будет ощущаться, что команда заботится о поддержке разнообразного сообщества с истинным представительством, я забеспокоюсь. Меня беспокоит будущее игры, которую я всегда любил. Сколько бы новых наборов ни вышло, волнуюсь даже больше.

Спасибо за ваш упорный труд и творчество. Спасибо за воспоминания и прекрасную франшизу. Я не сомневаюсь, что большинство из вас много работает. Но упорный труд не решает проблем.

Я хочу увидеть Sims 4 или 5 как можно лучше. Я хочу снова полюбить игру. Я хочу видеть светлое будущее игры, которая способна изменить игровой мир и собрать самое красивое и разнообразное сообщество.


Ваш,

Симмер Эрин / Эрин Джеймисон
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну отчасти он прав когда описывает проблемы игры.
но не совсем понятно что конкретно он добивается.
чего он хочет изменить в игре, как переработать её?
 
Верх