Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в рутину играть рутина и в жизни достает
ну видимо подростки ещё не совсем погрязли в обыденности. вот им и кажется это интересным. вспомните маленьких детей как они в пупсиков играют. кормят, поят, на горшок сажают. а взрослым эта бытовуха поперёк горла. им хочется улететь на крыльях фантазии. куда-нить подальше от проблем этого мира. просто молодёжь не понимает как это утомительно изо дня в день готовить жрачку и ходить за ней в магазин каждый день. подрастут накушаются повседневности и сами захотят в иные миры улететь )))
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
типа как по бату была..
Когда это?

Вот мой результат. Ну тест типично банальный.

На снежных просторах вы отдыхаете... Расслабленно!

Вы хотите расслабиться и отдохнуть вдали от шума и гама большого города. Восстановите силы и обретите душевный покой, искупавшись в горячем источнике или отправившись на прогулку по бамбуковой роще.



Мне вот интересно, с зимним допом, ДАДУТ НОВЫЕ ШАПКИ?! Ну сурьезно, у симов что не шапка-кепка, то как будто не по размеру надета, и уши не закрывает. Любой ветер, и нет шляпы твоей.


Судя по всему, новых окультуов не будет((((((((
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну видимо подростки ещё не совсем погрязли в обыденности. вот им и кажется это интересным. вспомните маленьких детей как они в пупсиков играют. кормят, поят, на горшок сажают. а взрослым эта бытовуха поперёк горла. им хочется улететь на крыльях фантазии. куда-нить подальше от проблем этого мира. просто молодёжь не понимает как это утомительно изо дня в день готовить жрачку и ходить за ней в магазин каждый день. подрастут накушаются повседневности и сами захотят в иные миры улететь )))
да нет каждому свое. я просто такое приключенство люблю) и парочка шилопопых персонажей у меня есть, дак им такое только в радость. другое дело, что в 4ке такая особенность, что все быстро приедается. пару раз поиргал и скучно....но это вопрос к манагерам иа.. которые эту линию спецом гнут, чтоб людишки бросались новое скупать..
Когда это?

Мне вот интересно, с зимним допом, ДАДУТ НОВЫЕ ШАПКИ?! Ну сурьезно, у симов что не шапка-кепка, то как будто не по размеру надета, и уши не закрывает. Любой ветер, и нет шляпы твоей.
вы забыли про тюрбаны и шапки сантаклауса)
кормят, поят, на горшок сажают.
блигн а мне это и в детстве не интересно было.. я не правильная ваще:D
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
ДАДУТ НОВЫЕ ШАПКИ?!
Ага, вон то угробище детское в виде головы плюшевого зайца, которое теперь будет болтаться на каждом встречном ребенке-неписе, я вот уже прям предвкушаю... :подозревака:
TS4_EP10_REVEAL_INGAME_EN-US-420.jpg
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Ну не знаю, как по мне - доп опупенный! А уж лично для меня всяко полезней того же универа будет :незнаю: (там я так и не смогла без проблем отправлять своих симов в общажку.. в чистой новой сохранёнке все норм, но нафиг оно мне там надо?)

блигн а мне это и в детстве не интересно было.. я не правильная ваще
ахаха, я тож в эту дичь не играла никогда.. у меня была большая кукла на тот момент почти с меня ростом, она у меня была принцессой и я её, как прынц, от дракона спасала :катаюсьотсмеха: а потом были барби всякие, которыми реализовывалась игра в анжелику после просмотра тех 5ти фильмов:ржач:
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
210
Награды
26
Привет всем. Я тут немного поддатая залетела. Меня уже эта эко-жизнь заколебала! Без моего ведома приняли меры по вырублению электричества. Симке надо по работе за компом, она хочет жрать и спать (обычная жизненная ситуация) - а вот вам, электричество в минус. Собрала подписи об отмене мер. Вроде даже отменили. Через неделю новый комплекс мер... кто бы думал - день без электричества! Как тут жить без кодов ъуъ
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
игра в анжелику после просмотра тех 5ти фильмов
а у меня после общения со старшими подругами:D подобные игры были)
Привет всем. Я тут немного поддатая залетела. Меня уже эта эко-жизнь заколебала! Без моего ведома приняли меры по вырублению электричества. Симке надо по работе за компом, она хочет жрать и спать (обычная жизненная ситуация) - а вот вам, электричество в минус. Собрала подписи об отмене мер. Вроде даже отменили. Через неделю новый комплекс мер... кто бы думал - день без электричества! Как тут жить без кодов ъуъ
о, здратуйти) только на днях вас вспоминала))
я кстати, как-то пыталась об отмене голосовать, дак не прошло. хотят симы без воды сидеть..утомили
videoplayback-0652.jpg

жуткая кстати картинка, напоминает старые фотографии, где запечтляли не живых уже людеи и рисовали им глаза. я как-то такую видела с ребенком как-раз. до сих пор забыть не могу. а тут еще и это вот(
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
а взрослым эта бытовуха поперёк горла. им хочется улететь на крыльях фантазии. куда-нить подальше от проблем этого мира. просто молодёжь не понимает как это утомительно изо дня в день готовить жрачку и ходить за ней в магазин каждый день. подрастут накушаются повседневности и сами захотят в иные миры улететь )))
Мне нравится играть в бытовуху как отдых моих персонажей от глобальных проблем. У меня сейчас игровая семья из пяти персонажей, и у троих из них была не самая легкая судьба. Сейчас у них все хорошо и просто приятно наблюдать, как они наконец-то живут нормальной жизнью. Также приятно погрузиться в нормальную жизнь, когда знаешь, что персонажей, напротив, ждет еще одна трагедия.
А вообще, на самом деле, нет обязательной связи, что если у человека все хорошо, то в игре будет плохо. И наоборот. И с рутиной та же история. Иначе я по такой логике должен снимать (и играть, соответственно) исключительно что-то солнечное и жизнерадостное, раз мрачных мыслей мне и вне игры хватает.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
ахаха, я тож в эту дичь не играла никогда.. у меня была большая кукла на тот момент почти с меня ростом, она у меня была принцессой и я её, как прынц, от дракона спасала а потом были барби всякие, которыми реализовывалась игра в анжелику после просмотра тех 5ти фильмов
А я вот своими барбями в Годзиллу играла. Вернее они спасали мир (подоконник с их мебелью кукольной) от Годзиллы, в роли которой выступал мой кот.
В мамочку пупсами играть было вообще не интересно.
 

Phinick

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
Мне казалось, что всем не понравился Батуу, потому что это геймплей на один раз, пусть это и не рутина (ну и то, что это никому почти не нужный коллаб). К его предметам мебели и строительства негатив не относится, преимущественно. В той же эко жизни очень классная одежда и мебель, имхо, хотя сам доп так же многим не нравится.
И к слову о рутине. Не думаю, что отпуск в горах, к примеру, к ним относится. Он же как раз и должен ее разбавлять. При этом там не только активный отдых, но и релаксация + это еще один городок, где жить можно, в отличие от того же Батуу. Этот доп многим нравится, потому что он не на один раз. А о геймплейной составляющей еще рано говорить, пока мы ничего не видели.

P. S. Тут еще что-то писали про то, что кататься на лыжах/сноуборде можно только там, а не везде. А разве в реальной жизни везде можно кататься? По-моему, все вполне логично, горнолыжный курорт абы где не устроишь (я не пытаюсь оправдать разработчиков, если что, но просто это похоже на высасывание из пальца, имхо)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А разве в реальной жизни везде можно кататься?
как бы вам сказать, в реальной жизни можно в пределах СВОЕГО города найти места для покатушек, а не ехать чорти знает куда. в реальной жизни для этого места обустраивают. у нас, вон народ по-весне, пока снег не растаял , только так на лыжах катается, и всякие развлекухи типа "ватрушек" и сноуборда, тоже в доступе. понятное дело не летом, а в сезон. но все же. опять же в крупных городах, есть всякие приспособы для профессиональных спортсменов. лыжники те-же вообще летом на лыжах на колесиках гоняют. роллеры не кружат по 1му и тому-же кругу, а ездят по асвальту
 
Последнее редактирование:

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
Интересное, конечно, мнение, что бытовуха только молодому поколению по кайфу.)) Но я, как представитель миллениалов, могу с уверенностью сказать - что каждому свое. Я люблю реализм, даже в кино предпочитаю жизненную драму всяким фэнтэзийным фантазиям, ибо совершенно необязательно встретить НЛО или прокатиться по радуге на единороге, чтобы испытать палитру эмоций от жизни. Поэтому да, данное дополнение для меня в самое яблочко, хотя это не первое в списке - чего я ждала. Единственное, считаю, что в него нужно было бы впихнуть отели, им здесь самое место, а вот новые фишки в пользу "очеловечения" симов справедливо дать в бесплатном обновлении.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
И к слову о рутине. Не думаю, что отпуск в горах, к примеру, к ним относится. Он же как раз и должен ее разбавлять.
Как человек, который когда-то часто ездил кататься на горных лыжах, полностью согласен. И в жизни, и в игре это нельзя отнести к бытовухе. Если только ты не катаешься 25/8, что тебе уже аж надоело.

как бы вам сказать, в реальной жизни можно в пределах СВОЕГО города найти места для покатушек, а не ехать чорти знает куда. в реальной жизни для этого места обустраивают.(во всяком случае у нас)
Не знаю, в какой местности живете вы, но обычно для того, чтоб покататься с нормальных склонов, приходится ездить в горную местность. У меня сейчас в пешей доступности находится крытый горнолыжный комплекс, но какое удовольствие там кататься? Во-первых, там довольно пологий и короткий склон. Во-вторых, там жесткий снег. Если человеку нравится кататься по пухляку, да еще и лыжи у него рассчитаны именно на такой снег, кататься будет просто некомфортно. Когда мы жили в Новосибирске, мы ездили хотя бы в Шерегеш или Междуреченск, а это 6-7 часов на машине, либо еще дольше, если на автобусе. То есть не так уж близко и на пару часов не поедешь. Другое дело, если живешь в горной местности, в которой достойные горнолыжные комплексы есть, но в России все-таки далеко не каждый город находится в той самой горной местности.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Лично я за то, чтобы в симс лыжи были только в горах, а не в каждом городе, чтобы это было именно этаким разлучением и отдыхом, а не обыденностью.
Но про лыжи не могу молчать :D. К примеру, в той же Москве в мое детство, если рядом со школой был парк, то всю зиму ты катаешься на этих проклятых лыжах. Это все таки не борд, которому нужен склон, лыжи и в обычном парке себя замечательно чувствуют, да это не экстрим, но более чем, все же сами лыжи куда пластичней. И это как бы норм практика, я зимой часто в парках встречаю лыжников, тут скорее погодные условия большую роль играют)
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
лыжи и в обычном парке себя замечательно чувствуют
Это другие лыжи. Беговые. На них по-другому катаются. Я так, например, на них и нескольких "шагов" сделать не могу, хотя горные — родная стихия, можно сказать.
Они даже внешне различаются: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. На горных катаются исключительно там, где и на сноуборде. Если только, не знаю, не прикола ради или еще по каким-нибудь странным причинам.
 
Последнее редактирование:

Phinick

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
kto-nibyd
Нет, я согласна с высказыванием про ролики, да и кататься на санках/ватрушках почти везде можно зимой. Но, например, на сноуборде в моем городе-миллионнике кататься негде. На лыжах можно только по плоской дороге покататься (это может и в допе реализуют, мы пока не знаем), ну или с горки 5 м максимум скатиться. А кто хочет уже полноценно кататься, те едут в другие города, а то и страны.

Еще забавно (это я уже абстрактно говорю отойдя от темы), люди жалуются, что нам снег второй раз продают. Но если бы сезоны были обязательны для этого допа, то все бы кричали: ааа, сволочи, заставляют нас покупать то,что мы не хотим!!!
Это я к тому, что всем все равно никогда не угодишь :)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
вот интересно, а аппараты с газировкой везде можно ставить... Мне понравилась эта функция...
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
жуткая кстати картинка
Мне кажется, то, что симов начали делать более живыми, только ухудшает положение. В двойке это прощалось, из-аз особого юмора. А дальше, они начинают восприниматься всё реалистичнее и неправильнее.


Карооочи, внезапно, Корейские и Китайские игроки запаниковали от того, что в игре есть символы Японского империализма, который разрушил их страны, и жизни их родственников.

вот интересно, а аппараты с газировкой везде можно ставить... Мне понравилась эта функция...
Ну мне эти аппараты ещё в двойке задолбались. Я их купил, думал, круто, дома будет свой автомат со вкусняшками, всегда мечтал. А в итоге, за них платить нужно :смех: Неизвестно правда кому.
 
Последнее редактирование:
Верх