Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
После анонса «Снежных просторов» вспомним, какой путь прошёл этот концепт, проследив его упоминание в официальных опросах по оценке возможного будущего контента.

Впервые идея набора под названием «Зимняя страна чудес» (Winter Wonderland) появилась ещё в далёком 2014 году: в предлагаемом концепте набор бы включал сезон зимы (т.е., видимо, каждый сезон продавался бы отдельно) и возможность путешествия в альпийскую деревню, где можно было бы кататься на лыжах, коньках и сноуборде.

В 2015 году идею развили и уже предлагали набор, в общем связанный с путешествиями: он бы включал сезоны лета и зимы, а также два мира для отпуска — Гора Райт и Исла Кординда. К занятиям в первом мире добавили санки и "загадочные ледяные пещеры", но убрали лыжи; в то время как на острове Исла Кординанда предлагали заниматься серфингом и бродить по джунглям в поисках древних гробниц.

А вот в 2017 году идею окончательно отполировали для глаз игроков: теперь она называлась «Зимний отпуск» (Winter Vacation) и включала следующие нововведения:
Выберите своё жильё (хижина в горах, обычный загородный дом или отель)
Играйте в снегу (снеговики, снежные ангелы и битвы снежками)
Займитесь сноубордингом (на рампе)
Исследуйте горы (слежка за следами животных, исследование пещер и йети)
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
В 2015 году идею развили и уже предлагали набор, в общем связанный с путешествиями: он бы включал сезоны лета и зимы, а также два мира для отпуска — Гора Райт и Исла Кординда. К занятиям в первом мире добавили санки и "загадочные ледяные пещеры", но убрали лыжи; в то время как на острове Исла Кординанда предлагали заниматься серфингом и бродить по джунглям в поисках древних гробниц.
То есть, на концепте это должно было быть Снег+Сулани. И ещё известно, что там должно было быть спа.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
То есть, на концепте это должно было быть Снег+Сулани. И ещё известно, что там должно было быть спа.
да. вы правильно поняли. резка контента на мелкие части.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
А мне казалось, это китайские фишки. Но когда с ночной жизнью появились японские неоновые причёски и модерновое кимоно, это все же был фейспалм.

Я про эти вот ханбоки. Они в игре, правда, других цветов. На скрине дефолт.
kuu4Yj6.jpg
Еще точно помню, что в игре был настенный декор в виде флага Южной Кореи (с этим красно-синем инь-янем на белом фоне) и еще что-то, вроде.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Из старых опросов

Восстановление:
Апокалипсис поразил The Sims 4! Исследуйте заброшенные соседства и спасайте выживших, восстановите город и превратите его в процветающее сообщество и сражайтесь с зомби, чтобы защитить свой новый город.

дайте мне это. ДАЙТЕ! МНЕ! ЭТО!
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Из старых опросов

Восстановление:
Апокалипсис поразил The Sims 4! Исследуйте заброшенные соседства и спасайте выживших, восстановите город и превратите его в процветающее сообщество и сражайтесь с зомби, чтобы защитить свой новый город.

дайте мне это. ДАЙТЕ! МНЕ! ЭТО!
ЭКО жизнь дали, больше не ждите.
Как вы себе это представляете? "Воры слишком сильно травмируют психику. Пожалуй, держите зомби-апокалипсис"
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Из старых опросов

Восстановление:
Апокалипсис поразил The Sims 4! Исследуйте заброшенные соседства и спасайте выживших, восстановите город и превратите его в процветающее сообщество и сражайтесь с зомби, чтобы защитить свой новый город.

дайте мне это. ДАЙТЕ! МНЕ! ЭТО!
так уже есть стрейнджвилль
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
ЭКО жизнь дали, больше не ждите.
Как вы себе это представляете? "Воры слишком сильно травмируют психику. Пожалуй, держите зомби-апокалипсис"
Эко жизнь вообще ничего не дала, кроме проектов сообщества, которые массово сводят с ума жителей. И воры, как и супергерои, в опросах тоже были. А зомби из Стренджвиля вообще не зомби, а фигня полная.

А вообще да, дайте мне зомби апокалипсис, пусть они сожрут всех симов!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я не знаю чего все так сходят с ума от нового допа. на мой взгляд совершенно обычный. мне батуу намного больше понравилось. оно мне полезнее для игры оказалось. все эти инопланетяне и готичные средневековые наряды. всё пришлось ко двору. а то что сейчас выкатили - это какая-то насмешка над японией. и этот пластилиновый стиль где всё огромных размеров и очень толстое. это просто пипец. вспоминаю насколько в трёшке всё было утончённым. эх...
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
мне батуу намного больше понравилось
а я говорю- батут нормальный, а вы его все хаете.не все в рутину играть рутина и в жизни достает.
меня на пример обламывает такое.
"Вы ищете спокойного, расслабляющего момента вдали от шума и суеты. Восстановите связь и обретите душевный покой у горячих источников или в походе по бамбуковому лесу."
в игре? ваще мимо)
кстати, на сколько я понимаю, все эти супер интересные навыки: типа лыж, сноуборда и скалолазанья, будут исключительно локальными? тоесть людям продают доп с с активностями которые можно применить только в 1м месте игры? и все рады? сурово. в той же 2ке.3ке, можно вывезти навыки в "мир" и каратить, танцевать с огнем и прочее а тут?..хы + с еще этот доп, тупо фрагмент сулани и спа......вот потому есть такие люди, которые -качаювсе.пока у разработчика такое отношение к потребителю, мы не особо куда-то денемся...:(
 
Последнее редактирование модератором:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
а я говорю- батут нормальный, а вы его все хаете.не все в рутину играть рутина и в жизни достает.
Я так понял, основная претензия (если не считать того, что, внезапно, многим действительно интересно играть в Симс в "рутину"; возможно, в магическую, но "рутину") там к тому, как этот ИН сделан: с кроличьими норами на кроличьих норах, минимумом участков и однотипными заданиями.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я так понял, основная претензия (если не считать того, что, внезапно, многим действительно интересно играть в Симс в "рутину"; возможно, в магическую, но "рутину") там к тому, как этот ИН сделан: с кроличьими норами на кроличьих норах, минимумом участков и однотипными заданиями.
ну то что батут не доделан я не спорю. но в целом-то хорош. там и декор не плохой и костюмы.. есть +сы и -сы, кудаж без них. но я для себя +сов больше нашла)
 
Верх