Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Мне кажется, то, что симов начали делать более живыми, только ухудшает положение. В двойке это прощалось, из-аз особого юмора. А дальше, они начинают восприниматься всё реалистичнее и неправильнее.
ну меня не устраивает в 4ке гипертрофия эмоций. их бедных корежит.. впрочем не раз об этом говорили уже все. в жизни мы тоже яркие эмоции порой испытваем, и они тоже не всегда красят наши лица но не так часто, как в этом приюте психов(
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
ну меня не устраивает в 4ке гипертрофия эмоций. их бедных корежит.. впрочем не раз об этом говорили уже все. в жизни мы тоже яркие эмоции порой испытваем, и они тоже не всегда красят наши лица но не так часто, как в этом приюте психов(
В первой части они были самыми нормальными. Не воспринимались как живые существа. И я думаю, частично, успех был из-за этого.


В общем, корейцы с китайцами не хотят покупать доп. Это было ожидаемо.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Gucci для The Sims 4 !

Kn3-S6-XPl-LB4.jpg



Gucci в партнёрстве с создателями дополнительного контента для The Sims 4 — Grimcookies and Harrie — выпустили в виде CC бесплатную коллекцию «Off The Grid» для игры, повторяющую реальную экологичную коллекцию от Gucci!

Grimcookies, известный своими кастомными каталогами, создал 2 головных убора, 2 пары кросовок и 11 предметов декора: все они включают перекраски, совпадающие с оригинальными дизайнами Gucci, а предметы декора положительно влияют на экологические показатели вашего мира (при наличии дополнения «Экологичная жизнь»).


Kn3-S6-XPl-LB4.jpg


uc-N02gxv-YY.jpg


kg-K7-VW-s-CJw.jpg
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Мне одному кажется, что чем более реалистичные симы становятся, тем хуже? Симы перестают быть забавными игрушками, за которыми ыт наблюдаешь, и становятся всё боле реальными людьми, жизнью которых тебе нужно управлять, и постоянно за всем вокруг следить.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
кажется, что чем более реалистичные симы становятся, тем хуже? Симы перестают быть забавными игрушками, за которыми ты наблюдаешь, и становятся всё боле реальными людьми
Зависит от восприятия. Вы воспринимаете их забавными игрушками, другие еще с первой части воспринимают как более-менее реальных людей.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Вы воспринимаете их забавными игрушками, другие еще с первой части воспринимают как более-менее реальных людей.
Не знаю, как это возможно.


Вобщим, я не знаю что за звездос у меня случился с Симс 1, но похоже она решила сдаться. Я мучился с прогой, чтобы растянуть игру на широкий экран - не вышло. Мучился с настройками видеокарты, чтобы игру растянуть на весь экран - вообще воспринимать отказывалось. Как только я всё удалил и отключил... игра сама начала раскрываться в 1280х1024... ШТО?!
32014563.png
Скриншот, из-за разницы в размерах стал меньше -__-
Но раньше, это был маленький квадратик сверху экрана, теперь это стандартный квадрат, закрывающий верх и низ, без размазывания, без проваливания мышки за экран, без багов и прочего. Мне на игру дышать страшно, а то опять всё испортится...
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
В общем, ЕА сказала, что 64 симс3 на Винду вообще не будет. Мол, они на мак то сделали потому, что люди упросили.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Не знаю, как это возможно.
Вот я тоже не понимаю, как можно воспринимать симов забавными игрушками.
игра сама начала раскрываться в 1280х1024... ШТО?
Это разрешение всегда было доступно. Точнее, со времен Мейкин Мейджик. Даже на экран два ярлыка создавалось: для 800х600 и 1280х1024.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Это разрешение всегда было доступно. Точнее, со времен Мейкин Мейджик. Даже на экран два ярлыка создавалось: для 800х600 и 1280х1024.
Я мучаю около месяца, и вообще ничего не помогало. Постоянно 800х600. А тут внезапно само начало раскрываться на 1280х1024.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В общем, ЕА сказала, что 64 симс3 на Винду вообще не будет. Мол, они на мак то сделали потому, что люди упросили.
вот , а я говорила, а все тут обсуждать бросились ахахахахнык;(
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Карооочи, внезапно, Корейские и Китайские игроки запаниковали от того, что в игре есть символы Японского империализма, который разрушил их страны, и жизни их родственников.
ой всё..%) мне кажется, это как на 9 мая немцев идти... того.. :кирпич:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ой всё..%) мне кажется, это как на 9 мая немцев идти... того.. :кирпич:
Ну китайцы и японцы друг-друга не то что не любят,не навидят прям.про корейцев не знаю.
А китай япония в свое время жестко пресовала,так не удивительно..
 
Верх