Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Последнее редактирование:

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
195
Награды
15
Лилсим упомянула, что система стиля жизни будет похожа на систему особенностей знаменитсотей из Get Faimos.
Вот этого я и боялась. Задумка-то неплохая была, но реализация... Вот, например, у меня симка стала знаменитостью с одной звездой за публикацию книжек. Поела несколько раз яичницу, которая у неё особенно удачно получилась. И все, у неё теперь утонченный вкус, и всякую посредственную еду она не ест.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вот этого я и боялась. Задумка-то неплохая была, но реализация... Вот, например, у меня симка стала знаменитостью с одной звездой за публикацию книжек. Поела несколько раз яичницу, которая у неё особенно удачно получилась. И все, у неё теперь утонченный вкус, и всякую посредственную еду она не ест.
Ну,а вы как хотели,симс упрощенка.в той же 2ке,вроде пару раз сима заставил руки помыть и посуду и все,пошел сам.а еще ьам есть навык уборки:(
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
220
Награды
247
Задумка-то неплохая была, но реализация...
По-моему, этой фразой можно охарактеризовать всю четвёрку. Поэтому новое дополнение вызывает больше опасений, чем интереса.
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
В общем, что-то сим 4 не вдохновляет. Пойду потусу в Симс 1)
И как вам?

У меня вот стоит первая часть и даже запускается. Но эта графика, я просто не могу. И все же, с кровавыми глазами, мне удалось поигать немного... ууух как там все сложно. И прекрасно из-за этого.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
У меня вот стоит первая часть и даже запускается. Но эта графика
Хорошая графика, особый классный стиль и юмор. Мне очень нравится.

Не смог найти гурей, но нашлось вот это. Это выжимка из того, что они говорили. Но это не новое.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Снова FaceApp
xkxvw7rixad51.jpg

Боженьки что нашёл. Видео одной из первых версий Симс1. Как говорят, видео выложил сам разработчик, Дон Хопкинс.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
кстати китайцам был посвящен бесплатный доп к их новому году.

В штатах много китайцев живут, которые чтят свои традиции и отмечают лунный новый год. Так что неудивительно

Карооочи, внезапно, Корейские и Китайские игроки запаниковали от того, что в игре есть символы Японского империализма, который разрушил их страны, и жизни их родственников.

А где они его нашли? Оо
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Мне тут сказали, что у некоторых объектов появилась особенность Неудобность, из-за Эко жизни. Но что оно значит? Это плохая мебель, которая не повышает комфорт?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
883624_122199841_3413169212083880_4603344562242481617_n.jpg

883626_122182011_3413169295417205_1652645288488242495_n.jpg
Мне тут сказали, что у некоторых объектов появилась особенность Неудобность, из-за Эко жизни. Но что оно значит? Это плохая мебель, которая не повышает комфорт?
там еще и свойства у строй материалов добавили:)
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
там еще и свойства у строй материалов добавили
Про свойства я знаю. Но что делает дискомфорт.

Ещё непонятно, почему столько вещей могут работать на участке без удобств, даже если там нужна воды и всё такое.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Пару страниц назад мы его уже видели.
Да, его 1 фиг удалили:)я чот тупанула,дала ссылку не на источник а на кункурен ов...ну вот потэтому:)
Про свойства я знаю. Но что делает дискомфорт.
Ну на кровати симы хуже спят всякие там мудлеты получают.кстати кровати можно улучшать (аха с капом механик и...механика,для улучшения МАТРАСА...чо там у симов за матрасы такие.. )не,яб столярку поняла,но механика....
А так, не обращала внимания.в 4ке симу даже если фигово,совсем фигово,ну не активны будут какие-то задачи в меню,а так.....есть там дискомфорт и есть,нет и нет:незнаю:
Кстати,расматр ваю я картинкуку с лезущим на скалу мужиком и у меня возникает мысль -КАК?! Как он лезет по ВЕРТИКАЛЬНОЙ абсолютно ГЛАДКОЙ поверхности скалы.что за человек-паук. На том же скаладроме,хоть анииация логична,а ту. Тупо вертикальные четвереньки....лошары блин.а еще,если присмотреться,рука провалилась в поверхность скалы:фейспалм::D
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Кстати,расматр ваю я ккр нку с лезущим на скалу мужиком и у меня возникает мысль -КАК?! Как он лез4т по ВЕРТИКАЛЬНОЙ абсолютно ГЛАДКОЙ поверхности скалы.что за человек-паук. На том же скаладроме,хоть анииация логична,а ту. Тупо вертикальные четвереньки....лошары блин
Чё ты догопалась то до маленькой инди студии с 2 человеками, 10 из которых СимГуру.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
Не смог найти гурей, но нашлось вот это. Это выжимка из того, что они говорили. Но это не новое.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Блиииин! Хотя... Ничё, вопрос времени, раз игроки Маков уломали, то и мы уломаем рано или поздно.
 
Верх