Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
надо было делать что-то по типу симс2 и симс3. какой-то городок где можно весело провести время. без религии и политики. побольше красот и геймплея. чайная церемония, икебана, каллиграфия, медитация, боевые искусства, создание сада камней, садово-парковое искусство, кабуки, традиционная и современная мода, остров лис, сумо и тд. столько всего можно было бы навертеть всякого прикольного. и не впадать в маразм. хотя четвёрка и есть один большой ... я лучше промолчу.
а еще можно было взять среднестатестический европейский курорт типа швейцарии(ну да ну да среднестатистический аха..тупо привычный слуху и распиареный) и не совойокуплять ни кому мозги. все = геймплей как добавили, так и порезали.
И почему моя симка должна корячится за столом без стульев, улепетывать рис из тазика? Ясен пень, поперлась бы в отель, а для экзотики сходила бы куда поэкстримальничать.
нут ну почему, это как раз-таки не плохая идея, разнообразие опять же. хотя так сидеть не удобно. я пробовала:D.но опять же, эта анимация сиденья уже есть в игре. а про поедание риса. ну подразумевается, что приехав в другую страну, вы захотите попробовать еду этой страны. думаю, что мы можем перестроить под себя что нам надо и поставить привычный европейцу стол и стулья. у китайцев вообще еда наркоманская(как-раз эко) дак я не думаю, чтобы вам захотелось накоримить сима куриными ногами, которые ноги с когтями или медузами с тараканами:) так что рис это нормально. в целом у них у всех есть масса похожих блюд. китайцы опять же вроде бы рис едят. так он межнационален)
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
жадные еще. и ясен пень народ будет "сраться" говорюж - рознь разожгли

Сейчас договорятся и вообще доп прикроют от греха подальше
я тоже думала, но нет - уже предзаказы у людей. их порвут как тузик тряпку просто иа, щас юлить начнут... двурушники блин
но и люди странные. ну не нравится вам что-то в игре - не покупайте. нафиг другим гадить?.....
я понимаю, что все хотят эту проработку характера(сомнительную) катание на санках и сноубордах(локальное)....
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
Ахах.. даже слов нет ЕА дурни, и фаны в твиттере не умнее.. Нашли из-за чего переживать Сейчас договорятся и вообще доп прикроют от греха подальше
Я вот тред сейчас читаю и поражаюсь. Японцы обижены, корейцев лжецами называют, так же (правильно) подмечают, что элементы религий других, типа хиджаба и тд, которые могут тоже кого-то ториггерить, не убирают, а их убрали. Корейцы на их комменты отвечают, понятно как, начинается ругань между ними.
Вклиниваются амеры время от времени с комментами "ачотакова, это же всего лишь симс пак, воодушевленный японской культурой, не более". Короче, надо же было такое выкинуть. Вот вам ваша инклюзивность, ЕА, наслаждайтесь, идиоты.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
приехав в другую страну, вы захотите попробовать еду этой страны. думаю
Если уж опираться на реалии, бывала я в других странах и еду их кушала, но, только в стилизованных заведениях, без "гимнастики" и специфических колоритов местных кухонь.
Сейчас договорятся и вообще доп прикроют от греха подальше
Или отложат на определенное время переделав в обычный курорт без культурных опознавательных знаков.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
элементы религий других, типа хиджаба и тд, которые могут тоже кого-то ториггерить
Вот 100%.. дичь полная... как же я скучаю по началу 2000х, когда не было ТАКОГО дурдома с этой псевдо-толерантностью :фейспалм: Ощущение, что люди реальной жести никогда не переживали, со скуки бесятся :фейспалм:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мне казалось что это два высокоразвитых народа. у которых нет тёрок. а оказалось что даже симс может быть причиной конфликта.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
Вот, пример, насколько сильно их это резануло:
Полностью разочарован. Перед принятием решения команде Sims следовало провести глубокий анализ и не прислушиваться к одной стороне. Убрать поклоны перед святыней - все равно что убить японцев, японскую душу и японскую культуру. Вы просто убиваете нас, японцев.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Интересно, а всех этих недовольных не обижает, что симы с разрезом глаз будут хихихать как дауны, рандомно надевать кимоно и шапочку с ушками, работать барменами в барах и т.д. - благо всей подобной пыльцы в игре с избытком.
И что забавно, вот прям вся Корея и Китай вышли с транспарантами на улицы городов в знак протеста поклонов? Или с каких пор, мнение кучки - это мнение нации?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
сли уж опираться на реалии, бывала я в других странах и еду их кушала, но, только в стилизованных заведениях, без "гимнастики" и специфических колоритов местных кухонь.
ну а каму-то такая экзотика понравится) им ж надо было как-то гейплей продемонстрировать. что уж
Вот, пример, насколько сильно их это резануло:
Полностью разочарован. Перед принятием решения команде Sims следовало провести глубокий анализ и не прислушиваться к одной стороне. Убрать поклоны перед святыней - все равно что убить японцев, японскую душу и японскую культуру. Вы просто убиваете нас, японцев.
а самое интересное, что к японцам они не прислушаются. видать там или уже купили или покупателей меньше
кстати, по-ходу тот твит потерли. ибо ссылка ведет в пустоту
Ощущение, что люди реальной жести никогда не переживали, со скуки бесятся :фейспалм:
именно, что бесятся. хотя на счет жести яб поспорила, в той же америке\европе, давно ли людишки бесновались?

Или с каких пор, мнение кучки - это мнение нации?
вот тоже хотела сказать что мнение саых шумных , не все могут разделять... но увы, шумных даже если и не много, то их фиг проигнорируешь ибо-шумные...всегда найдется идиот, котоорый раздует скандал и еще с собой ведомых анимирует..-_-
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
всегда найдется идиот, котоорый раздует скандал и еще с собой ведомых анимирует..-_-
В таком случае, единственный выход разрулить ситуацию таков:
Официальное обращение ЕА - Задрали!!! Мы закрываем проект Симс. Мы хотим делать игры а не площадки для расовых стычек. Давайте, удачи!!!
Вот я посмотрю тогда, когда корейское и китайское сообщество тихих, порвет рты пары крикунов - жизнь наладится.
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
а самое интересное, что к японцам они не прислушаются. видать там или уже купили или покупателей меньше
кстати, походу тот твит потерли. ибо ссылка ведет в пустоту
Твит есть, кстати. Только что на ссылку тыкнула, он сверху, под Грэмовом постом появился.
Но не суть. Там таких твитов куча, реально огромное количество.
Японцы даже равнение со свастикой и зигой не признают, ибо это не часть немецкой культуры и религии, которую немцы те же практикуют, а вот у японцев поклонение святыням частью культуры является и ее еашники типа демонизировали, послушав только одну сторону (которая врет по их словам, они там амерам сочувствующим корейцам и ссылки на видео с доказательствами своей правоты кидали даже).
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В таком случае, единственный выход разрулить ситуацию таков:
Официальное обращение ЕА - Задрали!!! Мы закрываем проект Симс. Мы хотим делать игры а не площадки для расовых стычек. Давайте, удачи!!!
Вот я посмотрю тогда, когда корейское и китайское сообщество тихих, порвет рты пары крикунов - жизнь наладится.
либо делать как считают нужным а не стараться угодить всем(на самом деле ни кому)
или выпусать 2 версии игры. вон в тех ж ммо делают разные сервера, для европейцев, для китайцев. там в шопегах, даже наполнение разное. а порой и по-цензуре тоже
вит есть, кстати. Только что на ссылку тыкнула, он сверху, под Грэмовом постом пявился.
ну значит у меня не открывается - не суть
 
Последнее редактирование:

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Я подозревала, что такое будет. У корейцев, китайцев и японцев очень напряженные отношения друг с другом. Особенно у корейцев с японцами. Из недавнего скандала можно вспомнить скандал с известной филипинской тиктокершей, у которой была татуировка, напоминающая райсинг сан (она уже ее свела). Ее до сих пор за это травят.

Мне тоже обидно за поклоны. Святыни и храмы же не только в Японии существуют и не только в этой стране ими поклоняются. Наверное, все таки было лучше, если бы ЕА сделали паназиатский доп. Было бы гораздо меньше политсрачей :(
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
Я не понимаю зачем вообще ЕА начали что-то исправлять. Это тот самый момент, когда нужно иметь стержень и не прогнуться под фанатами, потому что в трейлере буквально 0 чего-то неполиткорректного, как и японского импереализма, или что там углядели корейцы.
При всё моём уважении к корейцам и китайцам (говорю без задней мысли), у них очень часто бракуют фильмы, игры, аниме. Взять тех же Титанов, для тех, кто не в курсе: там есть такой персонаж как Дот Пиксис, он основан на генерале японо-китайской войны Акияма Ёсифуру. Для Японии он герой, для Китая - один из худших людей на земле. Титаны полностью запрещены на территории Китая, хотя персонаж занимает максимум 3% экранного времени и со своим прототипом, за исключением внешнего вида, никак не связан.
В трейлере просто показан кусочек японской культуры, без какого-либо военного подтекста. И зачем разрабам понадобилось выбирать правых и виноватых и исправлять что-то по просьбе одной из сторон, когда здесь никто не прав и не виноват. Теперь это действительно выглядит как плевок в лицо японским игрокам.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я не понимаю зачем вообще ЕА начали что-то исправлять.
деньги. а вообще я уже думаю, а не специально ли они скандал раскрутили сами же. не удивлюсь, если на этой волне продажи взлетят. народ у нас странный, всегда был..ведуться на скандалы интриги и прочее:незнаю:
таки это давно практикуется и не только в играх. вспомните фильм интердевочка с двумя финалами
ми такое не смотрим:нетнет:
 
Последнее редактирование:
Верх