Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Вставлю свои пять копеек, тройка имеет 7 поколений в Сансете, стали медленно грузиться лоты, а так идёт стабильно без вылетов. Из модов 5 причёсок и дефолтный скин ну и мод на развитие городка.
Четвёрка - да, замучила. С каждым допом новые коленца выкидывает, раньше модов было на 10 гик и работала отлично, сейчас пять гик и результат ноль. Замучила ошибка сохранения 0, даже при выключенном антивируснике, а уж про глючные дома или квартиры( выше писали) промолчу. Тоже такие имеются - проклятые места.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Скидки 50% в Origin на наборы с существами и костюмами.
АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 3 НОЯБРЯ
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Доп получается странный, не про японию, а окунание в нее... Как будто на масленице, вас насильно заставлять жрать блины...
Пришла на масленицу, ешь блины. Иначе зачем приходить :смех:

а еще можно было взять среднестатестический европейский курорт типа швейцарии
Судя по опросу, должно было быть две области, швейцария с банями, и острова с солнцем. В итоге получилось Снег+Сулани+Спа.

Сейчас договорятся и вообще доп прикроют от греха подальше
Не будет такого.

Вклиниваются амеры время от времени с комментами "ачотакова, это же всего лишь симс пак, воодушевленный японской культурой, не более". Короче, надо же было такое выкинуть. Вот вам ваша инклюзивность, ЕА, наслаждайтесь, идиоты.
Как хорошо когда люди дерутся. Хоть что-то интересное. :смех:
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Полностью разочарован. Перед принятием решения команде Sims следовало провести глубокий анализ и не прислушиваться к одной стороне. Убрать поклоны перед святыней - все равно что убить японцев, японскую душу и японскую культуру. Вы просто убиваете нас, японцев.
Просто ШИКАРНА! Корейцы с китайцами обиделись, что добавили символы геноцида их их нужно убрать. Японцы обиделись что символы их культуры убрали. И они договорятся, и никто не будет этот шидевр покупать ^_^

Японцы даже равнение со свастикой и зигой не признают, ибо это не часть немецкой культуры и религии, которую немцы те же практикуют
Мне напомнить, что Япония была за Гитлера? А после Америка решила под шумок их бомбануть ядеркой.

таки это давно практикуется и не только в играх.
В играх иногда цензурят, но чтобы у каждого своё было, такого нет. Хотя, варкрафт был близок. И опять из-за японцев.


Кстати, вчера кто-то взломал сервера Ориджинс, и у многих слетела галерея с кучей симов.
А ещё, на реддите, всех тех, кто поднимает азиатскую тему, банят.)))0
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Просто ШИКАРНА! Корейцы с китайцами обиделись, что добавили символы геноцида их их нужно убрать. Японцы обиделись что символы их культуры убрали. И они договорятся, и никто не будет этот шидевр покупать ^_^
не договорятся. они друг-друга теперь и на этом фоне не любят. хотя классно было бы если б иашкам бойкот устроили хотя бы раз...

Мне напомнить, что Япония была за Гитлера? А после Америка решила под шумок их бомбануть ядеркой.
только с америкой япония дружит

Кстати, вчера кто-то взломал сервера Ориджинс, и у многих слетела галерея с кучей симов.
китайцы же.. обиделись:смех:

А ещё, на реддите, всех тех, кто поднимает азиатскую тему, банят.)))0
да у нас тут тоже уже перешли к темам модов :p
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
только с америкой япония дружит
Нуууу, она от них получает деньги за разоружение.



И мемчиг.
jpkmct00i1v51.jpg
И вот теперь думай, когда симы умирают, и ты включаешь игрового призрака в семью. Как он получает новую одежду?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Хстати,а только мне кажется,что халат,который показали,как пример перекраски в этом "скандале" уже есть в бату?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Даже если комп очень мощный, если ты играешь на сильно детализированном лоте - будет все очень много лагать. если симов в одном месте очень много - они будут тупить. Потому что они все действия совершают по очереди, а не одновременно. И, если кто-то в этой очереди застрял, то остальные симы тоже застрянут.
По крайней мере, моему компу для такой фичи требуется не просто очень детализированный лот, а еще и большая семья на этом лоте. То есть вот замок за 1,5 миллиона, 3 этажа вверх, 3 вниз, куча СС как положено, в общем, все по фирмЕ. И если в этом замке живет семья в 3-4 человека, все еще более или менее нормально, подтормаживания появляются очень редко. Но как только добавляется пятый персонаж, хоть даже тузик какой-нибудь, так всё, сразу начинаются озадаченное стояние по полчаса с тарелкой, зависания посреди коридора и почему-то еще невозможность лечь в кровать, которая чаще всего лечится только перезагрузкой сейва. Почему оно так - только индусским кодерам из ЕА ведомо, видимо у игры в памяти есть какой-то буфер, куда пишутся команды персонажам, пасфайндинг и пр., и в зависимости от компа баки игре забивает раньше или позже, но все равно забивает. Наверное, даже хорошо, что в четверке открытый мир делать не стали, там бы средний комп из комы в принципе не выходил.
 
Последнее редактирование:

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
Да это проблема не только четвёрки на самом деле. В той же тройке на участке 64 на 64 с застройкой на тыщ 700-800( в основном за счёт декора) с большой семьёй с питомцами играть не возможно было. Поворачиваешь камеру - лаги, прыгаешь на другой лот в городе, затем возвращаешься на этот - лаги, клик на предмет или сима будет с задержкой, иногда предметы могут долго прогружаться и т.д.
Я бы даже сказал, что в 4 по сравнению с 3 проблем с детализированными участками почти нет. У меня они грузятся дольше секунд на 10, ну и бывает симы тупят, в принципе терпимо.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
alien, это стандартное поведение Origin - он рекомендует с вашей текущей покупкой приобрести то, чего у вас еще нет. Мне все время Вампиров, Мир Магии и теперь Бату предлагают (при предзаказе Снежных просторов).
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
Пользователь под ником aria поделилась у себя в Твиттере видео, где показывает что при покупке каталога "Мой первый Питомец", Origin сообщает о том, что для покупки данного каталога, ей так же необходимо приобрести Игровой Набор "Путешествие на Батуу"! Вы можете отказаться от покупки данного Ин нажав на кнопку "Продолжить без добавления"!
Это уже лишь бы придраться и к новомодной волне хейтерстве приобщиться. Всегда Ориджин так делал и не говорит он, что необходимо, а что вы можете приобрести и этот каталог, раз вы уже вон скупаетесь.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
требуется не просто очень детализированный лот, а еще и большая семья на этом лоте
У GrayStillPlays есть целый сериал из издевательств над симами. У него комп нормальный, старенький ютюбер в конце концов, может себе позволить. И он проводил различные эксперименты по ушатыванию игры. И лабиринты строил во все возможные этажи в четверке - с бассейнами и без. Кодом расширял семью от 20 человек до сотни. Проверял, как семья из 8 будет тупить самостоятельно, если не вмешиваться в игровой процесс. Ставил определенные объекты в дома - и наблюдал хаос. Вот там очень показательные лаги. Когда в семье 100 симов - игра просто морозится на всем подряд. Там Смерть появляется на участке - смотрим по сторонам, офигевает от происходящего, и сливается, даже не попытавшись кого-то забрать с собой. Там симы многие без анимации становились памятниками. Когда же семье из 8 человек поставить стиралку - через какое-то время дом до невозможности загаживается кучками белья, грязными тарелками и лужами. Т.е. не только наличие декора в больших количествах влияет на лагание, но и такие мелочи. Когда их становится слишком много, симы будут неизбежно лагать. Хоть в квадратике 5 на 5, хоть в замке.
У меня еще игра может тупить из-за того, что там стоят моды, которые авторы давно не обновляли. Постоянно от КЦ Last Exception. Но без модов категорически не могу играть. Лучше уж пусть игра лагает временами, чем без менеджмента NPC.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Да это проблема не только четвёрки на самом деле. В той же тройке на участке 64 на 64 с застройкой на тыщ 700-800( в основном за счёт декора) с большой семьёй с питомцами играть не возможно было. Поворачиваешь камеру - лаги, прыгаешь на другой лот в городе, затем возвращаешься на этот - лаги, клик на предмет или сима будет с задержкой, иногда предметы могут долго прогружаться и т.д.
У меня было всё нормально. А я там ещё кодом сверх нормы симов насувал и на участке постоянно ходили дворецкие и скелетхильда. И город был застроен под завязку. А я только компу памяти подкинул, а то город вообще сохранять отказывалось :смех:

Всегда Ориджин так делал и не говорит он, что необходимо, а что вы можете приобрести и этот каталог, раз вы уже вон скупаетесь.
Ну вот читаю жалобы, многие удивлены этим.
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
Ну вот читаю жалобы, многие удивлены этим.
Достали уже своим нытьем. Пусть не покупают и не играют уже и отстанут от всех. Обычная реклама, нет в ней ничего особенного.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
63rtxhcni7v51.jpg

А вы говорите что азиаты одинаковые.
не азиаты, разные(хотя китайца от бурята я не отличу) но просто женщинам , нравится определенный типаж мужчин(большинству) в свое время проводили испытания, такскть, в ходе которых выяснили, что большинство женщин, считает наиболее привлекательными мужчин с женственными чертами лица.. да и потом, реально разных симов не так много. в большинстве люди клепают примерно похожее(опять же из-за схожести вкусов) либо гламурною гламуть , либо жуткую жуть. попадаются редкие исклчения, но именно что редкие. я конечно про галерею не скажу, а вот про просторы интернета-да

Достали уже своим нытьем. Пусть не покупают и не играют уже и отстанут от всех. Обычная реклама, нет в ней ничего особенного.
вы, что, иа порвуться от такого. вон даже прогнулись перед корейцами. кстати, все ж выпустили бы 2 версии игры, с поклоном и без. там разница-то в 1й анимации, и не перенапрягуться и все счастливы.... в прочем ладно.... 1 фиг получим то что иа посчитают приемлемым, остальное креаторы допилят(опять папку модов разнесет -_-)
 
Верх