Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
вы, что, иа порвуться от такого. вон даже прогнулись перед корейцами. кстати, все ж выпустили бы 2 версии игры, с поклоном и без. там разница-то в 1й анимации, и не перенапрягуться и все счастливы.... в прочем ладно.... 1 фиг получим то что иа посчитают приемлемым, остальное креаторы допилят(опять папку модов разнесет -_-)
А никто не встречал анимацию фехтования из игры. Может уже выташили?
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
не азиаты, разные(хотя китайца от бурята я не отличу)
Ну оказалось,ч то китайцев от других азиатов ОЧЕНЬ трудно отличить. Они даже телосложением совершенно разные. Есть те, кто ближе к европейцам, те кто ближе к африканцам, те кто ближе к азиатам.

Вообще я заметил, что у китайцев челюсть часто квадратная и телосложение больше европейского типа, у корейцев челюсть более тругольная, а японцев лицо более круглое. Забавно то, что тайцев даже в интернете обделяют сравнением, хотя они тоже азиаты.


КАРОЧИ, я решил попробовать сыгрануть в Oгter Worlrd и столкунлся с местным редактором персонажей
32065203.png

Хотел сделать нечто африканское, а получился Мэтью Мерсер. Но дело в том, что в игре сделано всё невероятно грамотно. Я понимаю, что для симов это может быть сложно но всё же. Реализм строится на том, что лица заранее скопированы с живых людей, из-за чего есть разница в этносах и строении лица. Но всё достигается путём реалистичной текстуры кожи. Также интересно то, что в игре 3 вида загара и три вида цвета волос, для европейсого, африканского и азиатского типов. И дело в том, как и у кого загорает кожа. Было совершенно очевидно чей загар на ком. Это было внезапно для игры, которая НЕ симулятор создания персонажа. Также волосы имеют разный структурный оттенок. Правда там не всегда сразу видно, но если персонажа покрутить, то видно что у волос разная плотность. И в виде отметин там есть фигня, которую обожают симмеры, когда на чернокожих персонажах белые пятна. Также, есть реалистичные веснушки, особенно африканские веснушки топ. Обычно я их не люблю, как и делать африканских персонажей, а тут просто прынц вышел.

Другое дело, что тут проблема с самим цветом волос, какой цвет не выбери, волосы выглядят так, как будто это сталь покрашеная.
32066313.png

32066343.png

32066398.png

32066366.png
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
Народ, кто знает.. это что, новая мода куб таскать...То плачут, то ликуют от его чудес ))))

024bad39c071.png
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
Опять вернулось чтоль?
Опять, у меня все нпс шатаются с этим кубиком. Кася вышла замуж за Малькошу и слиняла из родительского гнезда. Мы её застукали в кафешки вместе с кубиком в руках. ))) А у Ляксандра все девицы кубики таскают. Нынешняя мода видать...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
это пасхалка. посмотрите предсказания. там намёк на будущий контент
уже хочеться сказать "ни нада будущего контента" с текущим-то раскладом. чот у иа не понос так золотуха:смех::фейспалм:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
кроч там видео глядя на которое я думаю, они чего инструмент прудов добавят?
ну я хз как видео с твиттера вставлять
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Хы,точно ж петицию нарисовали...правда там всего 550 с копейками человек подписалось.
А на тормознутом випе,только сегодня появилась новость про порезку поклонов,теперь там народ холиварит.исходя из количества недовольных,странно,что так мало запетицию проголосовали:) не активныая оппозиция какая-то:)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Теперь так и будут цепляться ко всему, как Чёрные жизни важны. Хуже нет делать игры с оглядкой..., что б не дай Бог кого оскорбить.
Нет,мне просто интересно,с какой целью иа это сделали,вряд-ли там сидят такие тупые люди,которые не подумали о таком повороте событий. Цель интересна.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Я в недоумении, чего это папуасы пыль не подымают. На Сулани их представили не пойми в каких телах, наркоманами кока, пардон, какао зависимыми (впадающими в торчок от какавы). Чего уж мелочиться! Надо уже всем глобусом претензии начать выдвигать. А кстати, где лапти, печки с лежанками, балалайки, кто им позволил НАС игнорировать в игре - до коле это будет продолжаться?! (подперла рукой голову, и ковыряю вилкой салат).
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я в недоумении, чего это папуасы пыль не подымают. На Сулани их представили не пойми в каких телах, наркоманами кока, пардон, какао зависимыми (впадающими в торчок от какавы). Чего уж мелочиться! Надо уже всем глобусом претензии начать выдвигать. А кстати, где лапти, печки с лежанками, балалайки, кто им позволил НАС игнорировать в игре - до коле это будет продолжаться?! (подперла рукой голову, и ковыряю вилкой салат).
:смех: ну, вообще какие-то там аборигены,врать не буду.очень прям каву любят.она галюники вызывает.хотя,вроде наркотой не считается и привыкания к ней нет.а вообще,надо было канаплю(?) добавить в игру.она,конечно трава полезная,по многим аспектам.но было бы ясно,чего симов так плющит по жизни:) я думаю "попуасы"(которым видимо не когда страдать фигней да и интернеты там диковинка для многих) могли бы обидеться,за приписывание им радужнопоневости...ибо,сомневаюсь,что там это приветствуется(не отрицаю наличия ибо странное есть везде,но люди другие.)...а лапти,что лапти-россию ни где не любят,чего нам добавлять.у нас и так васечкины и прочие петровы по игре ходют....
 
Верх