Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
И ведь что характерно, я и на этой палитре не вижу цветов, которые мне хотелось бы использовать в игре. Верхний ряд - это вообще для индейцев каких-то, что ли? :D
ну дак , там на выходе боюсь будет еще хуже. это-то , сколь я поняла - больше творчество народное. и чот шипка много тут светлых оттенков. не толерантно)
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
показывали примерную палитру. точно го пока ни кто кроме гурей не знает
вот такая ПРИМЕРНАЯ
Я и говорю, для каждого этноса свой тип. Выглядеть это должно хорошо и интересно.

Ого как, спасибки А нужного бледного цвета всё равно нету Белые собратья, пойдёмте орать на ЕА, чтоб дали 50 оттенков бледного!
С вампирами появился. :смех:
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
Нифига подобного! Это серый а не светлый, не годится
Вот, кстати, серьезно. У меня цвет кожи светлый с холодным подтоном. Однако мне, дабы создать себя, как этого так хотят наши угнетенные друзья и не могут, нужно брать или мертвяковый тон для вампиров или розовый как у свиноматки.
Мне-то плевать, благодаря креаторам у меня есть, все что нужно. Но меня просто вымораживает тот факт, что их апдейт для этих нытиков вечно всем недовольных и доставших уже всех, может это все поломать.
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
Всегда казалось, что цветов кожи достаточно, но сейчас подумал и понял, что не могу сделать ни себя, ни половину своего окружения:смех::фейспалм:
Но это ещё терпимо, может, если бы ЕА были более лояльны ко всем игрокам, то исправили бы действительно самые проблемные части каса: веснушки, прыщи, шрамы. Это больше напоминает грязь, нежели дефекты кожи.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Кто там из тех краев, шепните местным шоколадкам, что ЕА в новом паке хочет над ними поглумиться. Пусть бомбежка раньше начнется!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Кто там из тех краев, шепните местным шоколадкам, что ЕА в новом паке хочет над ними поглумиться. Пусть бомбежка раньше начнется!
А чо там? Там и так бомбеж....
Всегда казалось, что цветов кожи достаточно, но сейчас подумал и понял, что не могу сделать ни себя, ни половину своего окружения:смех::фейспалм:
Но это ещё терпимо, может, если бы ЕА были более лояльны ко всем игрокам, то исправили бы действительно самые проблемные части каса: веснушки, прыщи, шрамы. Это больше напоминает грязь, нежели дефекты кожи.
А лучше бы,они не косметические деффекты правили а вче эти лаги баги и игру оживили.а не кукольный домик с буратинками.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
Меня бесит то, что разрабы уделяют так много внимания подобным вещам, в игре куча недоделок и отсутствующего контента, но они это игнорируют годами, зато как дело до ублажания чёрных/ЛГБТ и т.п., так сразу.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Меня бесит то, что разрабы уделяют так много внимания подобным вещам, в игре куча недоделок и отсутствующего контента, но они это игнорируют годами, зато как дело до ублажания чёрных/ЛГБТ и т.п., так сразу.
пиарятся люди так.что вы хотите.симс да и в целом игровую индустрию давно уже превратили в площадку для выскочек из разных групп, которым "мало" ,которым надо самоутвердиться,которых по-факту сильно больше чем надо и все шумные,как ппц...
Но игроки хотят именно тупой кукольный домик, и чтобы с чаем и мишками.
Аха,хотят в этом домеке больше бытовухи и более проработанных перстнажей.и ни дай бог к домику прикрутяь не ту игровую комнату,которую они хотят xD с не тем цветом и не той анимацией.
В общем капризные все стали.избаловали нрод,ой избаловали.и фиг с ним,потакать желаниям покупателя,дак покупатель сам не знает что он хочет.и каждый выдвигает диаметрально противоположные требования. А потом все=орут,что им не так,не то и не достаточно... задолбали.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
Acidity, зато в тройку без нрааса вообще долго играть невозможно. Четверка хотя бы не крашится
Ну, знаете, а в четвёрку играть возможно, но НЕ ХОЧЕТСЯ, ибо скучно.
вот с тех пор, когда хвалят тройку у меня ПОДГОРАЕТ.
Кому что, а у меня подгорает, когда хвалят четвёрку. Ибо для меня производительность не компенсирует урезанных возможностей.
А вообще было просто максимально глупо, во-первых, делать тройку только для 32-разрядников, а во-вторых, отказываться от того же открытого мира в четвёрке. Надо было бороться с плохой оптимизацией в открытом мире и известными лагами вместо того, чтобы делать такую же плохую оптимизацию даже в закрытом и клепать новые баги.
Да, с оптимизацией были проблемы в тройке, но в четвёрке они никуда не ушли, плохую оптимизацию просто прикрыли уменьшением мира, но сама она лучше не стала, с каждым дополнением игра работает всё хуже, даже совсем без CC те же экраны загрузки, которые с одной только базовой игрой длились по 5-10 секунд на моём старом ноуте, в последнем репаке (я не сумасшедший, чтобы скупать всю лицензионную коллекцию, сколько она там уже, 50к стоит?) на нём же длятся по 3-3,5 минуты, а с игровым временем творится какая-то жуть - оно практически не ускоряется при переключении, вернее, ускоряется анимация, но не оно само, плюс при завершении действия игра долго тупит перед тем, как персонаж приступит к следующему.
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
Кстати, а ни у кого нет такой проблемы, что тени пиксельно отображаются? Может, кто сталкивался с этим:)
Например, есть дерево с тонким ровным стволом, а его тень отображается с зазубринами по краям и т.д.
Появилось после патча с ЭКО жизнью, ума не приложу как исправить.
Что забавно, такое только в симах, в остальных играх всё отлично.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Силячий образ жизни да?сима приклеет к дивану и будет у него"магазин нидиване,секс на диване,даже дискотека -на диване. Такая у нас,клопов,жизнь"
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
Некоторые из раскрытых стилей жизни включает в себя: сидячий образ жизни, энергичный, сплоченный, человеколюбивый, домосед, любящий бывать вне дома, любитель фастфуда и приверженец здорового образа жизни.
Ок, это только восемь. Надеюсь, симам интровертам и мизантропам тоже что-то перепадет.
 
Верх