Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Кстати, а ни у кого нет такой проблемы, что тени пиксельно отображаются?
Это баги последнего патча.




КАК же тяжело общаться с людьми на реддите, я просто не могу. Когда тема заходит о поле, и проблемах его отображения, сразу к мужчинам и женщинам заваливаются, ФтМ АМтФ БДДСВ АИБДВ АОАОТАРА АРШЗЗРШПАИРШЩАПГЩАР АМГШПГЩА(АПЩЭАП*)АН)/ПАР(Ё!!!!! И другие не такие с кучей разных аббревиатур. Я просто хотел обсудить волосы на теле, и вопросы касательные важной части женской физиологии, которая всегда игнорируется играми. И вдруг я обидел кучу людей, так как есть не только мужчины и женщины, а небинарные, мужчины с менструацией, женщины с пенисами, европейская мода сведёт меня с ума. Ладно, есть мужчины и женщины, это понятно. ладно, есть мужчины которые любят мужчин и женщины женщин, это понятно. Но когда есть те, которые ни туда, ни сюда, и везде хотят быть, ЭТО ВЗРЫВАЕТ МНЕ МОЗГ! Не удивительно что трансы внезапно все медиа захватили... Сами всё усложняют...


Ладно, спрошу тут. Если всё же волосы на теле добавят, как вы относитесь к тому, что женщинам добавят, хотя бы в виде мудлета, особенности, вроде менструации? Я считаю, что это очень важный момент, который ВСЕГДА игнорируется. Из-за чего считается, что женщина, это всего красивая модель, с пышными волосами на голове, и большой грудью, и нигде у неё больше ничего не растут, и нет мужского полового органа. И в идеале, она ещё и ведёт себя как мужчина. Добавление менструации позволило бы наконец сделать женщин более реалистичными, а задроты бы понимали, что у женщин есть врождённая особенность, с которую нужно принимать. К примеру, менопауза в игре уже есть, хотя прямо это и не раскрывается.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
вуху вуху))
Ладно, спрошу тут. Если всё же волосы на теле добавят, как вы относитесь к тому, что женщинам добавят, хотя бы в виде мудлета, особенности, вроде менструации? Я считаю, что это очень важный момент, который ВСЕГДА игнорируется. Из-за чего считается, что женщина, это всего красивая модель, с пышными волосами на голове, и большой грудью, и нигде у неё больше ничего не растут, и нет мужского полового органа. И в идеале, она ещё и ведёт себя как мужчина. Добавление менструации позволило бы наконец сделать женщин более реалистичными, а задроты бы понимали, что у женщин есть врождённая особенность, с которую нужно принимать.
ну. как бы модами добавляют. но я это отключаю. за себя скажу, не надо и в жизни этого головняка хватает. но щас набегут любители реальзьму и хором скажет ХОЧУ)
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
Не удивительно что трансы внезапно все медиа захватили... Сами всё усложняют...
Зачем же вы на реддит пошли с вот этим вот? Там можно только картинку/скриншот выплюнуть и уйти в туман, общаться там - себе дороже. Это же рассадник сжв, а группа по симс франшизе ими захвачена как земля зомбарями в Ходячих Мертвецах.

Ладно, спрошу тут. Если всё же волосы на теле добавят, как вы относитесь к тому, что женщинам добавят, хотя бы в виде мудлета, особенности, вроде менструации?
Моды ВВ и СОЛ ее добавляют. Но мне это не надо, в реале хватает этой напасти. Мне только в симах ее и не хватало.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
И так свежие новости.

Новый патч принесёт функцию отпуска в совершенно любом мире. неизвестно правда как это будет выглядеть, если аренда жилья будет доступна только в дополнении. Также неизвестно, можно ли будет покупать квартиры в любом месте.

Интерактивная карта города
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Sims-4-Snowy-Escape-Gameplay-Trailer-96.jpg
Можно выбрать три образа жизни одновременно. Ещё разные симы будут воспринимать одни и те же события по разному ( как это будет происходить, не ясно)

Снимать обувь при входе это будет правило дома, которое можно включить. Увы, но с добавлением автоматов с вкусняшками, будет и смерть от падения автомата... Также новая смерть, падение с горы. И два новых местах для Ву-ху, ледяная пещера в горе и сам горячий источник.

Зачем же вы на реддит пошли с вот этим вот? Там можно только картинку/скриншот выплюнуть и уйти в туман, общаться там - себе дороже. Это же рассадник сжв, а группа по симс франшизе ими захвачена как земля зомбарями в Ходячих Мертвецах.
Там не угадать. Где можно, где нельзя. Я надеюсь что можно... а там нельзя. Я даже в специальном субреддите для женщин геймеров спросил, и вдруг оказалось, что и там трасженщины... И они женщины. И очень обижаются, когда поднимаются темы женской физиологии, ведь они настоящие, но без менструации.
 
Последнее редактирование:

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
Ладно, спрошу тут. Если всё же волосы на теле добавят, как вы относитесь к тому, что женщинам добавят, хотя бы в виде мудлета, особенности, вроде менструации? Я считаю, что это очень важный момент, который ВСЕГДА игнорируется. Из-за чего считается, что женщина, это всего красивая модель, с пышными волосами на голове, и большой грудью, и нигде у неё больше ничего не растут, и нет мужского полового органа. И в идеале, она ещё и ведёт себя как мужчина. Добавление менструации позволило бы наконец сделать женщин более реалистичными, а задроты бы понимали, что у женщин есть врождённая особенность, с которую нужно принимать. К примеру, менопауза в игре уже есть, хотя прямо это и не раскрывается.
Отношусь скорее положительно. Это же обычная физиология(как и волосы на теле), ничего сверхъестественного в этом нет. Но только, если там будет буквально пара мудлетов при появлянии, пара новых гигиенических взаимодействий, разные реакции симов на предложение вуху во время менструации, всё, больше ничего не надо. Какой-то зацикленности на этой теме не хочется видеть в игре.
Как в моде слайс оф лайв, только немного больше.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ладно, спрошу тут. Если всё же волосы на теле добавят, как вы относитесь к тому, что женщинам добавят, хотя бы в виде мудлета, особенности, вроде менструации?
Мне действительно не хватает этого в игре. Но я пессимист: если подобное будут легально добавлять в Симс 4, с вероятностью в 90% это сделают дерьмово. Поэтому я в очередной раз вознесу хвалу создательнице slice of life, да и все. Моды нас всех спасут.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Зачем же вы на реддит пошли с вот этим вот?
скорее вопрос, зачем в места посещаемые европейцами.. щас в любом забугорном месте, стада этого зла, причем именно стада

будет и смерть от падения автомата.
:D .. садисты, вместо того , что бы симов нормально развивать, они их кормят и убивают и сношают да.. все как на ферме.. а вы говорите-не завели
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
скорее вопрос, зачем в места посещаемые европейцами.. щас в любом забугорном месте, стада этого зла, причем именно стада
Ну там было всё нормально. пока не ворвался какой-то тролль и начал - ТАК ТЫ ЗА УБИЙСТВО ТРАНСОВ?!!!?!?!?!
Я такой - ШТО?!
И он как начал мне гневные опусы строчить о том, что если я не считаю, трансов настоящими м-ж, и что у них тоже и бороды и менструации есть/нет, то я поддерживаю их убийство за их выбор жизни -_- Я даже не читал его листы, и не хочу отвечать на этот бред. -_- Это совсем уже шиза.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну там было всё нормально. пока не ворвался какой-то тролль и начал - ТАК ТЫ ЗА УБИЙСТВО ТРАНСОВ?!!!?!?!?!
Я такой - ШТО?!
И он как начал мне гневные опусы строчить о том, что если я не считаю, трансов настоящими м-ж, и что у них тоже и бороды и менструации есть/нет, то я поддерживаю их убийство за их выбор жизни -_- Я даже не читал его листы, и не хочу отвечать на этот бред. -_- Это совсем уже шиза.
молодой, человек, ну это же европа, чо вы хотели)
если бы не наше традиционное государство, то и тут бы к вам отара таких же тролленутых подскакала с визгами и истериками...
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
Ну там было всё нормально. пока не ворвался какой-то тролль и начал - ТАК ТЫ ЗА УБИЙСТВО ТРАНСОВ?!!!?!?!?!
Это был нормальный, среднестатистический юзер реддита. Вот, если вам скучно станет, переделайте Моргина в мужика-братал, запостите его в группе по фрашизе. Узнаете о себе много нового и интересного.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
если бы не наше традиционное государство, то и тут бы к вам отара таких же тролленутых подскакала с визгами и истериками...
У нас тоже такие есть, только у них посыл женщина-не человек, защищайте детей от содомии запада, а мы на сиськи потеребонькаем.

Вот, если вам скучно станет, переделайте Моргина в мужика-братал, запостите его в группе по фрашизе. Узнаете о себе много нового и интересного.
Я не люблю экстремальные развлечения :смех:

Но мне реально страшно за будущее. Где мои белые блестящие грибы, вокруг всё в зелени, чистый воздух и прикольная одежда?!
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
если бы не наше традиционное государство
Ну перестаньте. Шизанутых неадекватов всегда слышно громче всех, это да. Но неадекваты могут продвигать любые взгляды, как левые, так и правые. Наши скрепные шизоиды ничуть не лучше, которые: "запретить аборты, бьет - значит любит, расстрелять всех геев и феминисток, обама/трамп ссыт в подъездах, если Путин уйдёт нас захватит НАТО, ввести налог за бездетность, я - православный, а что бухаю и жене изменяю, так кто без греха" - вот это вот все.
И знаете, если от СЖВ я легко могу изолироваться, то таких людей встречаю вживую в пугающих количествах.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Если всё же волосы на теле добавят, как вы относитесь к тому, что женщинам добавят, хотя бы в виде мудлета, особенности, вроде менструации? Я считаю, что это очень важный момент, который ВСЕГДА игнорируется. Из-за чего считается, что женщина, это всего красивая модель, с пышными волосами на голове, и большой грудью, и нигде у неё больше ничего не растут, и нет мужского полового органа. И в идеале, она ещё и ведёт себя как мужчина. Добавление менструации позволило бы наконец сделать женщин более реалистичными, а задроты бы понимали, что у женщин есть врождённая особенность, с которую нужно принимать.
Чёт прям значение ентой бяке придали, как будто это чуть ли не инвалидность. По мне, от нее неудобства в жизни хватает, зачем это в игру тащить? Еще надо грибки тогда на ногах притаранить, гайморит и геморрой.

модами добавляют. но я это отключаю
И я. Нафига оно? Геймплея не добавлят никакого, зато противно, ога.
Где мои белые блестящие грибы
На ногах менструирующей симки:смех:. Я только сассоциировала, что ежли уж такие физиологические подробности выдавать в игре, то тады уж и грЫбы на ногах давайте)))) И тут же "Где мои белые блестящие грибы?":D Даёшь разноцветные грибы на симских ногах!:баян:
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
И знаете, если от СЖВ я легко могу изолироваться, то таких людей встречаю вживую в пугающих количествах.
Жиза, а ещё есть всякие сектанты с верой что православные с ниберу, а западные рептилойды клановая война на учнитожение великое и чистйо славянской рассы голубоглазых блондинов на летающих бадьях. И все кто против, слуги сотоны из высокоуровневого мира 5 измерения 2D людей.


И мемчиг
61cde7c273a1a6b857e3e677162b7046.jpg
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну перестаньте. Шизанутых неадекватов всегда слышно громче всех, это да. Но неадекваты могут продвигать любые взгляды, как левые, так и правые. Наши скрепные шизоиды ничуть не лучше, которые: "запретить аборты, бьет - значит любит, расстрелять всех геев и феминисток, обама/трамп ссыт в подъездах, если Путин уйдёт нас захватит НАТО, ввести налог за бездетность, я - православный, а что бухаю и жене изменяю, так кто без греха" - вот это вот все.
И знаете, если от СЖВ я легко могу изолироваться, то таких людей встречаю вживую в пугающих количествах.
ну да но у нас пока вот ткие странные не так что браспространены. причем, какраз-таки против сменивших пол я ваще ни чего не имею равно и как против негров, но когда начинают истерить, думаешь... разное)
при чем по-ходу у людей на этой почве разные комплексы, иначе чего б они так в штыки воспринимали любые темы относящиеся к тем же женщмнам...
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
неудобства в жизни хватает, зачем это в игру тащить
Я в упор не понимаю, как у одних и тех же людей одновременно уживается "зачем в игре такие неудобства" и "четвёрка слишком лёгкая и казуальная, скучно".
Да, от гайморитов и грибков тоже бы не отказалась (грибки можно к саунам и общественным душевым прицепить, было бы круто). А ещё от рака, СПИДа, алкоголизма и психических расстройств. И инвалидов.

чистйо славянской рассы голубоглазых блондинов
Мое любимое с РЕНтв - "все люди произошли от обезьян, а славяне - от медведей"
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
не так что браспространены
Ну у вас может и нет, а в Москве полным полно. И чем старше, тем более долбанутее и лицемернее. Я прям боюсь с людьми говорить. Нравится человек, всё в нём хорошо, а после как узнаешь получше, как начнётся жесть, и не знаешь как свалить от него.

Да, от гайморитов и грибков тоже бы не отказалась
Было бы здорово. если по дому ходят без обуви и в обуви, то те кто без обуви могут подхватить грибок. Поэтому нужно чтобы все делали одно.

Это как со стиралками, они нафиг не нужны. Поставишь, и вдруг куча белья валяется на полу, и лишняя морока.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
с РЕНтв - "все люди произошли от обезьян, а славяне - от медведей"
все мы произошли от "пингвинопитека, который был геем, поскольку жил в европейскрй части"..дальше не ппомню.. попадался стеб на этим тв

Ну у вас может и нет, а в Москве полным полно.
а маасква, она не россия, она сама по-себе. там вообще все не так и все есть. хоть не блоченый интернет, хоть нормальная медицина...хоть странные люди, которые не прижились в россии:)
Нравится человек, всё в нём хорошо, а после как узнаешь получше, как начнётся жесть, и не знаешь как свалить от него.

Acidity сказал(а): ↑
ща страшную тайну открою, таких во всем мире овер дофига, хоть где. на самом деле нормальных людей фиг встретишь( в наше время особенно все на деньгах прям больные стали(
 
Последнее редактирование:
Верх