Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
Ну вот недавно, у меня у сима почему-то застряло действие, и через пару секунд игру выкинуло.
Ну, я не знаю даже ((( Не повезло, или м.б, у вас какой-то поломавшийся мод/кастомик есть. У меня такого ни в тройке, ни в четвёрке давно не было (в четвёрке лет 5 назад последний раз было, буквально после первых нескольких апдейтов перестало).
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
отмазка от отелей
Мне тоже уже кажется, что мы отелей не дождёмся, и очень жаль. Арендуемые дома во всех мирах - это круто, но всё-таки совсем разные вещи. Я с выхода игры мечтаю о полноценном дешевом мотеле в Оазисе. О маленьком семейном отельчике в старом городе Винденбурга со скрипучими кроватями и текущими кранами. О куче маленьких бунгало на одном большом участке в Сулани. И чтобы это было все функционально, с другими симами. Понятно, что можно поставить тип участка кафе/ресторан и не заморачиваться, но хочется полного отыгрыша.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Я думаю все куда проще
Не могли решить каким миром сделать Комореби, отпускным или обычным, вот и придумали как на елку влезть и задницу не ободрать)))
Безумно жаль, что нельзя будет по итогу жить в остальных отпускных городах. Мне там больше нравится, чем в большинстве жилых, тот же Сулани я бы с радостью на Сельву поменяла. А в граните вообще деревня чудно отгыгрвлась бы без всех этих декораций на заднем плане, которые этот эффект портят
И не говори, вот заразы то, не могли под шумок сделать!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
Скоро будут тестить город, помощники разрабов уже сегодня повылазили....
опять много картона...
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Скоро будут тестить город, помощники разрабов уже сегодня повылазили....
опять много картона...
Дак 4ка,вся такая сплошной декор...хочу 3ку ,чтоб она у. меня работала...и нормально оптимизированную.ну не ужели умельцы ее сами до сих пор не допилили?(
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
не ужели умельцы ее сами до сих пор не допилили
Там три блохера работали над постройками... А над оттенками тоже блохеры работали - идеи подавали... одна из них .. делает + 18 ))) Их таперичи все хвалят и постройки сносить перестраивать не будут.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Раз они делают отпуска во всех городах, тогда уж логичнее было бы вообще отменить разделение на обычные города и отпускные, чтобы в любом городе можно было и жить тоже. Вот я, например, не люблю ездить симами в отпуск в ГФ, потому что с обычным моим персонажем мне там скучно. Но тем не менее, я б не отказался отыграть маленькое сообщество симов, живущих на отшибе в лесной чаще, для чего ГФ-карта подошла бы как нельзя лучше. Ну или почему в Сельве местные индейцы могут жить, а мне не дают? Я бы тоже, может, индейца отыграл, с учетом локации можно придумать сценарии даже поинтереснее, чем для папуаса на Сулани. Но не, трудоголиков из ЕА теперь еще лет 5 уговаривать надо будет.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Мне одному, кстати, кажется, что они эту идею у Paralives спёрли?
Это же и в Симс 2, и в Симс 3 было, так что нет.
Что они сперли у Паралайвс, так это окна и двери вне сетки.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А как там их строить? Что-то не помню. Я почти не строю в тройке, готовых домов себе накачал и в них живу.
placefriezes on/off Даёт строить фундамент выше первого этажа. Можно прямо на фундаменте ещё слой положить))
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
placefriezes on/off Даёт строить фундамент выше первого этажа. Можно прямо на фундаменте ещё слой положить))
Хм, спасибо, но коды - такое себе решение, да и глюки иногда из-за их использования возникают, особенно неадекватно работают некоторые коды на строительство, вообще боюсь их юзать, чтобы ничего не сломать.
Я имел в виду именно предусмотренную изначально игровым процессом легальную возможность строить многоуровневые полы, такого я не припомню раньше, поэтому и возник такой вопрос.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Хм, спасибо, но коды - такое себе решение, да и глюки иногда из-за их использования возникают, особенно неадекватно работают некоторые коды на строительство, вообще боюсь их юзать, чтобы ничего не сломать.
Я имел в виду именно предусмотренную изначально игровым процессом легальную возможность строить многоуровневые полы, такого я не припомню раньше, поэтому и возник такой вопрос.
По сути, это легально. Это было введено для того, чтобы делать фризы под крышей и таким образом застроен самими разработчиками практически весь Твинбрук.
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
220
Награды
247
А как там их строить? Что-то не помню.
Там, по- моему, можно ставить платформу на пол. Но она невысокая и высоту менять нельзя. Зато без кодов.
Платформа в разделе фундаментов.
 
Верх