Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Mr. Stark, да ну не, ни разу не похоже. Просто какой-то костюмчик из разряда официальных на вид. Если это мужская форма, то это уныленько))
Посмотрела еще стройку, стройка очень годная, не сильно заяпоненная, очень юзабельная.
 

Cersei

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
125
Награды
39
Это классическая мужская школьная форма Японии.
Доп просто чудесный, как большой поклонник Японии, просто в восторге от того, как они всё сделали. Люблю тему Азии еще со времен двойки, а здесь её очень расширили. Отдельная любовь - котацу, я искала котацу для своего геймплея, но все столики такие не работали после Кошек и собак. И тут такая радость!
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
У меня игра вдруг, стала выдавать фортель - вылетает при заходе в режим строительства. Ладно бы какой мод новый поставила, драйверы какие обновила, нет. Просто стала вылетать и все.
 

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
особенно, если играете уже не один год

Играю пока интересно и меня это развлекает, это может быть утрированно "15 минут" и месяц и три, максимум полгода в одну игру, дальше игра ничем уже не удивит, как правило, значит пора переключаться на новое)))
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
дальше игра ничем уже не удивит, как правило
Симс перестанет "удивлять" за вечер в игру в нее.
Симс не сюжетная игра с завязкой и финалом, она, кусочек утрированной жизни, длинною в жизнь. Если бы в Симс была вариативность рутины, вкрапление маленький неожиданностей, убран левеленг способностей и талантов (например, уровни в кулинарии, заменены на изучение рецептов) и много еще чего, а особенно, заработали бы черты характеров как надо - Симс не была ни скучной, ни однообразной (сужаю рамки иначе придется строчить очень много текста).
Так что, если я и возмущаюсь однобокостью игры, все же нахожу и интерес зайти в нее, и даже сделать открытия. А еще мне нравится копаться в ней, и наблюдать как мои правки меняют игру.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.667
Достижения
820
Награды
187
Удивлять, как ни странно могут сами симы. Вот закрутил мой сим с подружкой жены роман, а через несколько дней, как по заказу, в гневном настроение, на полусогнутых ногах ворвался её муж. И прямиком в комнату, где тот копался, ремонтируя компьютер. Вроде ничего такого, подумаешь к другу пришёл и настроение плохое, а сюжет - то какой, прямо как я и хотела, осталось драку завязать....
А вот, к примеру, её дочь выходит замуж за моего сима

81608d5ffa02.png


И мама знает, что с этим козлом связываться не стоит.
Такие вот моменты и радуют меня в игре, а невыполнение жизненной цели или трудовые будни персонажей.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Справедливости ради стоит сказать, что опцию переодеться в тапочках они таки прикрутили)) но от этого еще грустнее, что верхнюю одежду по умолчанию симы при входе в помещение не снимают...
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Смерть от автомата, кстати, была для меня самой неожиданной в свое время в тройке, когда эта махина пришибла моего студентика, и намертво повесила мне игру. Он был на учебе один из семьи, и мне было интересно, как продолжится игра. Но не судьба, он остался там валяться, а смерть так и не пришла. Пришлось откатываться и переигрывать весь курс. Чудные времена :зеленый:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Смерть от автомата, кстати, была для меня самой неожиданной в свое время в тройке, когда эта махина пришибла моего студентика, и намертво повесила мне игру. Он был на учебе один из семьи, и мне было интересно, как продолжится игра. Но не судьба, он остался там валяться, а смерть так и не пришла. Пришлось откатываться и переигрывать весь курс. Чудные времена :зеленый:
А я, помню, невезучей симкой играла, а они же не могут умереть от несчастного случая. Но это не значит, что не пытаются :D Она в универе пыталась умереть от автомата и кровати, в гробнице ее чуть не убило током, а в родном городке приложило метеоритом и философским камнем :D
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Она в универе пыталась умереть от автомата и кровати
Какая ирония, что в университете столько возможностей умереть :D Еще же было "разлагольствование о смерти".

а в родном городке приложило метеоритом
Страшно завидую всем, у кого в игре падал метеорит) Буквально сегодня читала на форуме потрясающую историю об этом. Мне за столько лет игры ни разу не повезло!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.667
Достижения
820
Награды
187
у меня тоже история с метеоритом была. Поженились и поехали в Египет и прям у гробницы симку метеор прибил, мне даже играть дальше не хотелось симка моя была..(((
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Какая ирония, что в университете столько возможностей умереть :D Еще же было "разлагольствование о смерти".


Страшно завидую всем, у кого в игре падал метеорит) Буквально сегодня читала на форуме потрясающую историю об этом. Мне за столько лет игры ни разу не повезло!
У меня три раза))
В первый раз я - как иронично - решила поиграть в классическую династию. Хорошо хоть на форум выкладывать не начала :фейспалм: Основательницу прихлопнуло в первую неделю и заодно разнесло весь двор.

Второй раз вообще глобально. Перестраивала Сансет. Развалило почти весь свежепеределаный парк. Плюс больше десяти трупов мейковернутых жителей.
Ну и третий - этот)) Недавно совсем.
у меня тоже история с метеоритом была. Поженились и поехали в Египет и прям у гробницы симку метеор прибил, мне даже играть дальше не хотелось симка моя была..(((
Даже не знала, что это возможно в отпускных городках o_O
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
210
Награды
247
Создайте и прокачайте ведьму и наслаждайтесь явлением от души.
А какая связь? Всегда ведьмой играла и метеорит не раз падал, но не знала что это как-то взаимосвязанно. Я думала метеорит от дополнения про будущее в игре появился.
 
Верх