Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
А какая связь? Всегда ведьмой играла и метеорит не раз падал, но не знала что это как-то взаимосвязанно. Я думала метеорит от дополнения про будущее в игре появился.
Никакой связи и нет. Метеориты падают с допом "Карьеры", а призвать их могут инопланетяне, которые пришли с "Временами года")
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
У меня опять баг что ли, я аж испугалась... Санька Гот беременный )))) Не от жены, жена уже на третьей стадии, а он переспал с подругой.. Вышла из игры без сохранки.. так и не поняла - Почему?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.837
Достижения
1.465
Награды
3.039
У меня опять баг что ли, я аж испугалась... Санька Гот беременный )))) Не от жены, жена уже на третьей стадии, а он переспал с подругой.. Вышла из игры без сохранки.. так и не поняла - Почему?
А он не звонил вашим симам с вопросом не завести ли ему ребенка? Они так заводят, причем кто звонил, тот и беременный ))
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
У меня опять баг что ли, я аж испугалась... Санька Гот беременный )))) Не от жены, жена уже на третьей стадии, а он переспал с подругой.. Вышла из игры без сохранки.. так и не поняла - Почему?
Гендерные настройки (в КАСе которые), может, сбились?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
А он не звонил вашим симам с вопросом не завести ли ему ребенка? Они так заводят, причем кто звонил, тот и беременный ))
Нет, звонков не было ((
Гендерные настройки (в КАСе которые), может, сбились?
все настройки целые, ищу теперь мод, может кто знает такой?

Нашла таки мод, хороший - бафф даёт на неделю...)))))
 
Последнее редактирование модератором:

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Мне больше интересно, почему не додумались добавить возможность варить "походные" зелья в котле.
Это кстати одна из вещей, которая меня жутко разочаровала в "Мире магии". Мне изначально не особо нравилась идея варить снадобья на обычной плите. Хотелось более традиционной атмосферы что ли. Наверное, уже тогда душа требовала полноценных ведьм)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Странный вопрос, если вы играли в Симс 3. Прокачанная ведьма может вызывать падение метеорита где приспичит. Это и было ответом на "проблему" игрока, который не столкнулся с явлением в игре.
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
Странный вопрос, если вы играли в Симс 3. Прокачанная ведьма может вызывать падение метеорита где приспичит. Это и было ответом на "проблему" игрока, который не столкнулся с явлением в игре.
Вы мне прям Америку открыли. Вообще этого не помню, может просто необходимости не было в вызове метеорита. Они и так падали.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Странный вопрос, если вы играли в Симс 3. Прокачанная ведьма может вызывать падение метеорита где приспичит. Это и было ответом на "проблему" игрока, который не столкнулся с явлением в игре.
Может у вас мод какой-то стоял?
В игре и близко подобного нет, я сейчас погуглила даже.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
В последнее время залипла в двойку. Играла себе спокойно, развивала семьи от разработчиков, и тут заметила те "полосы смерти" в облаке мысли у горничной. Эти "полосы" появляются, когда уже наступает коррупция. Проверила соседство худчекером, а там просто длиннююющий список ошибок. Правда, я вообще не разбираюсь и не понимаю, что с этим делать. Играла все это время в Новосельске стандартными семьями, ничего запрещенного не делала вообще. Я в курсе, что города и симы от максис изначально коррумпированные, но, блин, это получается, чтобы игра не крашилась, нужно играть только в своем чистом городе своими симами?( Мне просто в двойке симами от разрабов интереснее играть. А тут, получается, это все равно, что запустить бомбу замедленного действия. Пока ничего серьезного не было, но боюсь, что в будущем будет невозможно играть. Даже сейчас появляются баги с взрослением, когда, к примеру, студент в студгородке считается обычным подростком, который ходит в школу или у взрослого сима все еще жизненная цель как у детей.
 
Последнее редактирование:

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
в курсе, что города и симы от максис изначально коррумпированные, но, блин, это получается, чтобы игра не крашилась, нужно играть только в своем чистом городе своими симами?(
Даже не знаю, что и посоветовать. :незнаю: Играла в Новосельске долгие годы, но с явлением великой и ужасной коррупции так и не столкнулась пока. Разве что посоветую мод, который хорошо чистит и чинит соседства - batbox, к нему есть хорошая инструкция на русском и сам он русифицирован.
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Проверила соседство худчекером, а там просто длиннююющий список ошибок. Правда, я вообще не разбираюсь и не понимаю, что с этим делать.
Можно пройтись по ошибкам на форуме или в гугле, может часть можно исправить модами без вреда для сохранки?

Я в курсе, что города и симы от максис изначально коррумпированные, но, блин, это получается, чтобы игра не крашилась, нужно играть только в своем чистом городе своими симами?
Вроде бы есть подчищенные шаблоны городков, которые по идее чуть менее подпорчены, чем оригинальные. Но это только как вариант для новой игры
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Даже не знаю, что и посоветовать. :незнаю: Играла в Новосельске долгие годы, но с явлением великой и ужасной коррупции так и не столкнулась пока. Разве что посоветую мод, который хорошо чистит и чинит соседства - batbox, к нему есть хорошая инструкция на русском и сам он русифицирован.

В моей игре признаки коррупции в последний раз были в детстве, лет 10-13 назад точно х) Но я тогда по незнанию и могилы продавала, и симов удаляла, и присоединяла к семье всяких Психиатров и Пьяных-Помятых. Максимум с чем я сталкивалась - полоски в облаке мыслей, дублирующие желания и воспоминания. Но это, наверное, потому что игру периодически переустанавливала, поэтому игра не успевала сильно сходить с ума. Сейчас я погуглила, сделала бэкап соседства и пофиксила все ошибки с помощью того же худчекер. Если не сработает, воспользуюсь вашим советом. Спасибо!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
качается обнова.....поломает или нет допы и моды?

Перед обновлением игры удалите все МОДЫ и пользовательский контент.



Обновление от 10.11.2020
ПК: 1.68.154.1020 / Mac: 1.68.154.1220
Консоль: Версия: 1.33

Добро пожаловать, Симмеры! Расслабляющий отдых сейчас звучит хорошо. Мы приглашаем вас отправиться в путешествие со своими симами в любимое место с недавно добавленной возможностью отдыхать где угодно в The Sims 4! Здесь, в Maxis, мы будем кататься на склонах горы. Комореби с выпуском The Sims 4 Snowy Escape всего за несколько коротких дней. Интересно, как это работает? Читать дальше! В этом крупном обновлении The Sims 4 у нас появилось много новых функций и мы запросили исправления.

-SimGuruGraham и SimGuruRusskii

НОВЫЕ И УЛУЧШЕННЫЕ ФУНКЦИИ

Платформы

Платформы позволяют строить комнаты разной высоты на уровне истории. Как бы нам ни хотелось сидеть здесь и рассказывать о невероятных платформах и о том, как они полностью меняют режим строительства, вы убедитесь в этом сами, как только попробуете их в игре! Вот некоторые основы того, как они работают, и как вы начинаете строить с их помощью.

Вы можете либо использовать новый инструмент платформы, либо разместить предустановленные платформы различных форм и размеров. Вы найдете и то, и другое в разделе «Стены и пустые комнаты» режима строительства.

Вы легко можете добавить или отрегулировать высоту платформы в любом помещении. Просто щелкните комнату, чтобы выбрать ее, и новые стрелки вверх и вниз в появившемся виджете позволят вам добавить или отрегулировать высоту платформы в этом пространстве.

Поскольку платформы можно регулировать по высоте вверх или вниз, вы даже можете создавать платформы, которые погружаются под землю… как, действительно, очень глубоко. Я не знаю, зачем кому-то это нужно * кашлять * коварные игроки * кашлять *, но вариант есть! Эта способность углубляться зарезервирована для уровня земли и подвалов.

Вы можете ставить платформы на платформы, на платформы, на платформы, на платформы, на платформы… Серьезно, с ума сойти. Будьте изобретательны. Сделайте что-нибудь, что никто никогда не видел в The Sims!… На платформе…

Когда высота платформы на одну ступеньку выше или ниже соседнего этажа, симы могут на нее ступить. Для всего, что выше одной ступени, соединение лестницы или лестницы между разными поверхностями позволит симам добраться до них. Вот ваш первый продвинутый урок по платформингу: помните этот призыв о размещении платформ друг на друге? Если каждая сложенная платформа представляет собой одну ступеньку по высоте, вы наверняка сможете сделать несколько интересных нестандартных лестниц ...

  • Одно заметное исключение - платформы не могут подключаться на нескольких уровнях. Если вы построите штабель платформ до самого потолка, самой последней ступенькой должна быть лестница, соединяющая два отдельных этажа здания вместе.
Платформы можно использовать как полностью функциональное пространство или как чисто декоративное пространство - выбор за вами! Когда вы регулируете высоту платформы, ваши симы будут разумно адаптироваться к этому пространству. Например, вы можете создать платформу с достаточным свободным пространством для головы ребенка. Возможности безграничны!

Внешний вид платформ можно настроить различными способами. В разделе «Стены и пустые комнаты» режима строительства теперь есть подкатегория «Облицовка платформы». Здесь вы найдете элементы отделки, подходящие ко всем нашим основам, а также некоторые новые элементы отделки из основных материалов, которые идеально смотрятся в интерьере здания. Хотите пойти еще дальше? Попробуйте обернуть край платформы половинчатыми стенками, а затем настроить край любым материалом стены. Комбинируйте эти методы для достижения творческих результатов!

Еще больше полустен

Говоря о Half-Walls, мы рады сообщить, что мы создали 12 дополнительных высот Half-Wall на выбор, добавив к 7 ранее доступным высотам. Фактически можно сказать, что это самое масштабное обновление Half-Wall за всю историю! Пожалейте бедного человека, которому было поручено написать уникальные описательные имена для каждой из этих 19 вариаций роста.

Настроения

Сантименты - это особые нечеткие чувства, которые возникают между симами, когда они разделяют памятный момент вместе. Обмен опытом между симами теперь дает симам возможность развивать долгосрочные отношения между собой, что, в свою очередь, влияет на то, как они себя чувствуют и действуют в присутствии (или в отсутствие) другого конкретного сима. В отличие от отношений между симами, чувства могут быть односторонними. Когда два или более сима делятся опытом вместе, вы можете обнаружить, что все, некоторые или никто из них уходят из этого момента, сформировав неизгладимое впечатление о других симах, которые были вовлечены. Базовая игра включает в себя широкий спектр этих настроений, а в Snowy Escape есть дополнительные, связанные с опытом в этом наборе.

Настроения, сложившиеся между симами, можно увидеть в двух местах. Общаясь с другим симом, щелкните блокнот с сердечками, который появляется в интерфейсе социальных сетей в верхней части экрана. Кроме того, вы можете в любой момент просмотреть настроения, существующие между двумя симами, в новом профиле сима на панели взаимоотношений. Читайте дополнительную информацию об этом новом профиле сима…

Профили Sim

Вы когда-нибудь ходили, чтобы проверить других симов в жизни ваших симов, только для того, чтобы вас приветствовала огромная всплывающая подсказка, которая простиралась от крутого верха до низа экрана? Конечно, есть, и нам это не понравилось. Там должен быть лучший способ! … И есть! Представляем: Профили Сима ! На панели взаимоотношений теперь вы можете щелкнуть портрет любого сима и выбрать «Открыть профиль сима» для полной разбивки всей информации, которую активный сим знает об этом симе. Он даже включает в себя те изящные новые настроения, о которых все говорили!

Консоль обновления оттенка кожи и проблемы, выявленные сообществом

Мы ознакомились с вашими отзывами об обновлении оттенков кожи за октябрь и, чтобы улучшить ясность и прозрачность, поделились в Twitter первым просмотром исправления, которое выполняется.

С этим патчем консольная игра получает октябрьские исправления для сжатия текстур, устраняя полосатость на щеках и лбу, а также обесцвечивание кончика носа.

Кроме того, этот патч устраняет две выявленные сообществом проблемы: красные точки вокруг губ и темное пятно между глазами. Красные точки вокруг губ к этому времени должны полностью исчезнуть. Темное пятно между глазами было смягчено, чтобы убрать твердый край, но затемнение ожидается как часть затемнения вокруг носа.

Отпуск где угодно

Не могли бы мы все провести хороший отпуск прямо сейчас? Ваши симы, безусловно, могли бы, и теперь они могут отправиться куда угодно! Возможность отправиться в отпуск в любой из ваших миров была добавлена в игру для всех игроков вместе с типом участка «Аренда».

Чтобы отправиться в отпуск в мир, в нем должен существовать участок для аренды. Если вы купите Snowy Escape, вы найдете жилой мир Mt. Komorebi включает в себя несколько заранее построенных участков для сдачи в аренду - готовое место для отдыха, ожидающее ваших симов. Если вы предпочитаете отдыхать в другом мире (Сулани, кто-нибудь?), Вам сначала нужно войти в режим управления мирами и обновить хотя бы один из участков в желаемом мире, чтобы он стал арендуемым.

Во время отпуска, если вашим симам не хватает предметов первой необходимости, они теперь могут «заказать припасы сейчас» из почтового ящика арендуемого автомобиля или со своего телефона. Удачных путешествий!

Тапочки для малышей

Мы подумали, что было бы неплохо дать малышам пару тапочек. Так мы и сделали. Уютные ножки!

Радиостанция S-Pop

Возможно, вы помните S-Pop (сокращение от Sim-Pop) как радиостанцию в пакете расширения City Living. Хотя музыкальные треки, изначально поставляемые с этой станцией, останутся эксклюзивными для City Living, сама станция теперь доступна для всех игроков с пятью новыми песнями для всех игроков:

«Продолжайте качаться»
Исполняет CHAI
Автор: Юки Мизутани (p / k / a / Yuki), Канаэ Обата (p / k / a Kana) и Манами Обата (p / k / a Mana)
Издатель Sony Music Publishing (Япония) ) (JASRAC)
Запись предоставлена Sony Music Japan по договоренности с Sony Music Entertainment.


«Канзен Хоуки Сенген (версия
на упрощенном языке )» Исполняет Нанавоакари
Написано Нанавоакари и Тамая2060
Издано Sony / ATV Music Publishing
Запись предоставлена Sony Music Japan по договоренности с Sony Music Entertainment

"Часть. 2 ”
Исполняет SASUKE
Написано SASUKE
Опубликовано Warner Chappell Publishing
Запись любезно предоставлена Warner Music Japan Inc. по договоренности с Warner Music Group Лицензирование видеоигр

«Тон Нинхурсаг» в
исполнении Unite Satisfy
Написано Синтаро Аоки
Опубликовано Syn Songs
Запись любезно предоставлена NNN Records и Cross Groove / Syn Songs

«Harujion»
Исполняет YOASOBI Авторы
Такуя Симидзу (p / k / a Takuya) и Акира Цубоно (p / k / a Akira)
Издано Sony Music Publishing (Япония) (JASRAC).
Запись любезно предоставлена Sony Music Japan по договоренности с Sony Музыка Развлечения


А теперь об исправлениях:

The Sims 4

  • Симы-фрилансеры теперь могут проводить концерты, на которые они подписались, и собирать плоды своего труда. Симолеоны, симолеоны, симолеоны… SIMOOOLEOOONS.
  • Ваш сим все время выглядит скучающим? Даже когда вы думаете, что им весело, они выглядят скучающими? Больше не проблема. Об этом… позаботились.
  • Звонки сбрасываются? Ваш сотовый телефон ведет себя так, будто определенная сеть просто не в порядке? Мы обновили всех симов до Simgular - Llama's Choice Network, которая не допускает махинаций вне сети, когда ваши симы не находятся вне сети.
  • NanoCan Бесконтактный Trash Can отозвана и фиксируется , так что теперь все ваши мусор может быть наличные деньги в мгновение ока.
  • Вы когда-нибудь сталкивались с проблемой Honey I Shrunk the Basil and Sage Plants в игре? Больше никогда! * При решении этой проблемы не пострадали ни шалфей, ни базилик *.
  • Когда-нибудь появлялись симы, выглядящие как продукт плохого макияжа? Ваш судья по дебатам только что явился на дебаты в шапке-талисмане, хотя талисманом не он? Ваши товарищи-заклинатели появились в Волшебном Царстве в не такой волшебной одежде? Не говори больше… Мы внесли исправление, чтобы неигровые симы могли лучше скоординироваться в своей одежде и для каждого случая.
    • Чтобы объяснить немного подробнее, мы создали гораздо более надежный набор внутренних инструментов, который позволяет нам лучше контролировать одежду, которую симы выбирают носить в уникальных ситуациях. Мы улучшили много дурацкой городской моды, которую вы видели ранее ( она называется fashion sweaty - поищите ее ), но если вы все еще видите странности - дайте нам знать. Нам будет легче «сгладить» вопрос, двигаясь вперед! Вместе мы сможем победить устрашающее кольцо глазного яблока.
  • Настройки дверного замка теперь сохраняются, когда симы путешествуют. Вот так! Если я запрещаю всем, он должен оставаться таким, когда я путешествую ... или когда я выхожу из игры ... а также периодический перезапуск ... hmpf!
  • Умершие симы больше не исчезают из своей генеалогии. Это не имеет обратной силы, поэтому уже исчезнувшие симы не вернутся.
  • Симы больше не игнорируют кухонную раковину и посудомоечную машину, чтобы мыть посуду в раковине в ванной. Ладно.
  • Карта мира Оазис-Спрингс теперь показывает участки в правильных местах. Я вижу вас, Юма-Хайтс - не ведите себя хитростью.
  • Симы теперь могут делать предложение любимой без отказа (поздравляю!). В то же время симы с несколькими романтическими партнерами теперь могут сделать предложение и выйти замуж за одного из них и не будут саботироваться затруднительным положением своих партнеров, которые не могут выйти замуж из-за того, что они работают вместе, даже если это не так.
  • Симы, которые закончили свой рабочий день, теперь возвращаются к вещам раньше, вместо того, чтобы иногда смотреть в космос.
  • Вы когда-нибудь желали, чтобы ваша вкусная еда никогда не ... заканчивалась? Мы так думали, пока наши симы не смогли закончить обед. Теперь они могут закончить "Поедание остатков". Это остатки, а не оставленные для нас
  • Симы, делящие двуспальные кровати, теперь могут спать или спать в любой комбинации. Сим A может спать, а Sim B может спать ... или Sim A может спать, а Sim B может спать ... или они оба могут спать ... или спать ... ну, вы понимаете.
  • Душевые ванны теперь можно мыть в достаточной степени, чтобы они выглядели безупречно чистыми.
  • Еще один повержен в прах. Исправлена проблема, приводившая к возникновению кода ошибки: 110: c875d8ff при загрузке игры.
  • Персонажи, влияющие на стиль, теперь выполняют быстрое отображение наброска, не нарушая цифровой блокнот. Будьте добры со своими инструментами и игрушками.
  • Убраны некорректные настроения, такие как «Неуклюжие объятия», когда некокетливые симы обнимали детей. Таким же образом мы позаботились о том, чтобы Некокетливые персонажи больше не получали настроение «Свидетель грубого акта», когда родители и дети обнимаются или целуют в щеки.
  • Взрослые симы теперь учат своих малышей блокам. Учиться в раннем детстве важно!
  • Симы в отпуске теперь могут нанять няню и / или дворецкого, чтобы они позаботились обо всем, пока их нет.
  • Малыши больше не будут отображаться как «В детском саду», когда их вернут домой с помощью опции «Забота о себе». Никаких клонов для малышей… нельзя находиться в двух местах одновременно!
  • Малыши, оставшиеся дома, пока остальные члены семьи уезжают в отпуск, теперь получают надлежащий уход и в противном случае могут присоединиться к отпуску. ДУМАЙ О ДЕТЯХ. Малыши тоже заслуживают веселья и отдыха в новых местах!
  • Малыши больше не получают настроение «Глупый океан», играя в реках.
  • Дети снова могут заработать навыки Взрослого. * нюхает * Они так быстро растут!
  • Участники общественных мероприятий теперь получают предупреждение при переключении на сима в другом районе, а не при автоматической отмене мероприятия.
  • Симы с достаточным количеством симолеонов теперь могут переезжать на пустые участки.
  • Разделение домохозяйств с последующим переездом больше не вызывает бесконечной нагрузки.
  • Мы сказали симам, что им, вероятно, не следует тратить 45 минут на то, чтобы выпить чашку кофе. Как вы, ребята, знаете, я фанат кофе, но кормление одной и той же чашки так долго не входит в руководство любителя кофе, чтобы насладиться свежим кофе.
  • Мы встретились с нашими замечательными Sim Firefighters и договорились, что теперь они также будут тушить пожары на стенных предметах, таких как картины.
  • Индикаторы выполнения действий больше не прерываются при добавлении нового действия в очередь сима.
  • Иногда предметы могут исчезать из инвентаря вашего сима после путешествия. Этого больше не должно происходить. Где моя чашка кофе? О, ладно, это здесь….
  • У симов больше нет глиняных капель, кубиков будущего и / или блокнотов для рисования, которые бесконечно появляются в их инвентаре. Это было похоже на то, как что-то вытащить из сумки Кота Феликса ... просто бесконечный мешок с глиняными каплями, кубиками будущего и блокнотами для набросков ... что все это значило !? Возможно, мы никогда не узнаем.
  • Открытие стопки предметов инвентаря с последующим возвратом теперь выделяет правильный предмет.
  • При просмотре предметов в инвентаре мы обнаружили, что некоторые стопки предметов неправильно отображали число 99+ при множественном выборе. Какой номер? - Топай, топай! - Какой номер? - Топай, топай! - Число дня ... вы увидите, что число - это фактическое количество вещей, которые у вас есть! А-ха-ха. Это номер дня!
  • Симы больше не играют бесконечно в такие игры, как шахматы, Sabacc (если у вас есть Journey to Batuu), Voidcritter Cards (если у вас есть Kids Stuff) и ваши обычные карточные игры. Хотя я мог бы играть с Медузо вечно… # Meduso4ever.
  • Клавиши Page Up / Page Down и Home / End теперь работают в режиме Free Cam.
  • Панель устремлений теперь показывает пол симов независимо от того, активны ли они.
  • Теперь только садовники самостоятельно удаляют дикорастущие растения. Симы с чертой Green Fiend (если у вас есть эко-образ жизни) были слишком нетерпеливы в удалении растений повсюду, поэтому с этого момента профессионалы будут заниматься этим.
  • «Слушать вместе» на стереосистеме больше не сбрасывает симов.
  • Симы больше не получают настроения «Плохо украшено» и «Плохо украшено», когда в комнате есть украшения. Это относится к новым сохранениям, так как они не имеют обратной силы, но, о-о, насколько осуждающими были Лоты….
  • Столбцы теперь могут вращаться на 45 градусов и в свободном вращении. Вращайте их прямо, Simmers, прямо вокруг.
  • В liveeditobjects не обмануть больше не поверхности деталей с сломанными эскизами , которые не были предназначены , чтобы быть частью этого чита. Простите нашу пыль.
  • В описаниях душевых в каталоге говорилось, что они «неудобные». Души предназначены для того, чтобы расслабиться и стать местом медитации, поэтому в каталоге теперь сказано, что они обеспечивают «облегчение дискомфорта», если только конкретный душ действительно не вызывает дискомфорта.
  • Тонкая тарелка и Супер тонкая тарелка теперь имеют изображения, которые более отличаются друг от друга в каталоге. Супер тонкий, супер блюдце.
  • Удалена дверь «Подвиги игрока», потому что на самом деле это была не дверь…
  • Посудомоечные машины У профессиональных посудомоечных машин , отдельно стоящих посудомоечных машин Washer Pro (от Dine Out) и промышленных посудомоечных машин (от Parenthood) больше нет промежутков между прилавками.
  • Настенная плитка Digital World была отполирована. Блестящий и новый!
  • Одежда, которую можно разблокировать в карьере, больше не отображается при фильтрации пользовательского контента.
  • У малышей больше нет лысых пятен при уменьшении масштаба на низких настройках графики.
  • Не Изношенные джинсовой ymBottom_EF13JeansFrayedCrop_Black больше не клипсы с несколькими вершинами.
  • Юбилейные футболки yfTop_EF05ShirtTeeAnniversary и ymTop_EF05ShirtTeeAnniversary лучше подходят для большинства типов телосложения.
  • Симы с определенной женственной фигурой теперь лучше выглядят в брюках или в полной экипировке.
  • Исправлены некоторые фоны элементов Create a Sim.
  • При выборе того, что вы хотите сделать дальше в конце учебника на консоли, больше нет загадочного слова «Метка» на заднем плане.
  • Фильтры галереи больше не отсекают названия некоторых типов мест на некоторых языках. Это было особенно вопиющим для французского и бразильского португальского текста.
  • Шрифты игры были улучшены, чтобы все персонажи выглядели как можно лучше.
  • Как и в каждом обновлении, команда локализации изменила, улучшила и исправила текст во всех пакетах и предыдущих обновлениях.
Принимайтесь за работу

  • Симы-ученые, помещающие собранные кристаллы и металлы в свою лабораторию, больше не вызывают сбой игры. Вы когда-нибудь занимались наукой так усердно, что моделирование вылетало?
  • Действие «Тестовая сыворотка» на сотрудника-ученого больше не вызывает ошибку.
Собраться вместе

  • Окно каменной рамы (window1x1_EP02TUDstoneFrame2Tile_set1), геометрия дыр (window1x1_EP02TUDLow_03_2Tile_set1) и классическая дверь King of Diamonds (doorSingle2x1_EP02TUDHigh3Tile_set1) теперь размещаются правильно.
  • Симы в клубах с правилом чтения теперь заканчивают книги, которые они хотят прочитать. Никакого обмана, друзья мои.
  • Ношение их наушников (если у вас есть принадлежности для фитнеса) и участие в клубных собраниях больше не вызывают ошибки.
  • Принадлежность к клубу по университетскому жилью (если у вас есть Discover University) теперь сохраняется после входа в режим строительства / покупки.
Городская жизнь

  • Ультраскорость теперь работает во время фестивалей. О фестивалях можно сказать некоторый заговор, желая, чтобы симмеры наслаждались ими во всей красе… на нормальной скорости на любой скорости, но это всего лишь догадки… да.
  • Симы больше не читают почту вслух, разговаривая с соседями по квартире. Разговор о грубости, правда?
  • «Читайте о фестивале» теперь постоянно отображает информацию о фестивале.
  • Персонажи из определенных районов Сан-Мишуно теперь выглядят более разнообразно.
Кошки и собаки

  • Трафареты в Create a Sim (Pet) теперь последовательно раскрашивают ваших пушистых друзей без сбоев.
Времена года

  • Праздничная традиция «День новых навыков» теперь посвящена освоению новых навыков и улучшению навыков низкого уровня, поэтому навыки, которые достигли максимума, не учитываются.
  • Малыши, которые находятся внутри во время метели и сидят на высоком стульчике, больше не хотят бегать внутрь, поэтому их воспитатели не вытащат их преждевременно. Ты безопасный малыш; ты в безопасности.
  • Теперь весь лук, морковь, грибы, картофель, яблоки, помидоры и фрукты можно сажать в помещении в морозную погоду.
  • Растения больше не меняют свое качество и не развиваются самостоятельно после путешествия симов.
  • Некоторые уличные растения, которые застряли летом / осенью, теперь становятся коричневыми и теряют свои цветы с началом зимы.
  • Симы теперь могут бронировать каникулы на компьютере во время отпуска.
  • Персонажи, у которых отключен Дождь и Снег, больше не будут видеть их во время Загадочной погоды. Действительно загадочно.
  • Симы-мужчины теперь носят соответствующую обувь, работая цветочным дизайнером или ботаником.
  • Шапка- бини cuHat_EP05BeaniePom теперь выглядит немного лучше.
  • Симы, планирующие событие в календаре арендуемого участка, больше не попадают на участок, на котором их не приветствовали.
Стать знаменитым

  • Стэнс («фанаты сталкеров») и симы-клептоманы больше не крадут миски с кормом или наполнитель для кошачьего туалета. У меня нет слов для этого. У меня ничего нет.
  • Персонажи с максимальной зверской репутацией теперь сохраняют свою репутацию во время путешествий. Ты будешь ужасен навсегда.
Жизнь на острове

  • Симы-экологи теперь пишут статьи по охране природы на соответствующем уровне карьеры (уровень 4). На этой же ноте теперь можно выполнить задание по сохранению исследований.
  • Нечетные задания больше не застревают в состоянии, когда недоступен доступ к инвентарю и режиму строительства.
  • Мы долго беседовали с участниками Праздника острова и договорились, что случайные симы не должны входить в дом сима без разрешения, вторгаясь туда, как будто это место принадлежит им. Извините, но конфиденциальность и собственность - это вещь, понимаете?
Откройте для себя университет

  • Мы побеседовали с регистратором в Бритчестерском университете и убедили их, что студенты должны получать напоминания о времени занятий до занятий, а не после них. Пожалуйста. А теперь убедитесь, что вы пошли вовремя, хорошо?
  • День школьного духа больше не предусматривает одновременное использование нескольких экземпляров. Но… Вы знали, что сегодня День Духа?
  • На собраниях клуба больше не будет симов с велосипедами в закрытых помещениях.
  • Симы, путешествующие на большие расстояния, включая лестницы, теперь правильно ходят по лестнице, а затем прыгают на велосипедах, и они не оставляют свой велосипед. Вы не можете просто бросить свой велосипед - а как насчет чувств бедного велосипеда?
  • Симы теперь правильно сходят с велосипеда на склоне.
  • Симы-юристы теперь подают документы в суд, поскольку их задачи диктуются на уровнях после 5. То, что вы продвигаетесь вверх, не означает, что вы перестаете подавать документы.
  • Студенты, проживающие в другом районе от их университета, теперь ходят в школу, а не на работу, когда выбирают «Перейти в класс» на панели карьеры.
  • Теперь студенты могут получать только одну стипендию за заслуги в семестр.
  • Симы больше не указываются как учащиеся университета, когда они находятся дома.
  • Игра больше не зависает, когда симы поступают в университет. Мы понимаем, что посещение университета меняет жизнь, но замораживание игры доводит ее до крайности.
  • Теперь студенты возвращаются в кампусы в свободное время, чтобы посмотреть на облака и поиграть в футбол в окрестностях Бритчестерского университета и Института Фоксбери соответственно.
  • Симы, бегающие в костюме экзомеха, больше не получают настроения, связанные с усталостью.
  • Для любителей эко-образа жизни «Выбросить» и «Компост» теперь доступны на кучах выброшенной пищи. Последствия их отсутствия были особенно вопиющими в общежитиях университета.
  • Спортивные штаны yfBottom_EP08LooseSweatpants теперь выглядят лучше в сочетании с шарфом yfTop_EP08SweaterScarf в режиме создания персонажа.
Эко образ жизни

  • Утилизация персонажей-учеников без черты клептомании теперь реже смахивает предметы домашнего обихода. Мы поняли, мы все стараемся сделать все возможное для защиты окружающей среды, но преследовать ваш мусорный контейнер было слишком далеко… нам это вроде как нужно.
  • Экологические следы больше не меняются очень быстро с «зеленого» на «нейтральный». Нокс радуется.
  • Экологические следы в мирах больше не становятся нейтральными при входе в режим управления мирами.
  • Мы поговорили с Eco Inspectors, и они согласились, что с этого момента они должны отображать правильную профессию. И они будут называться Eco Inspectors… навсегда.
  • Бульдозеринг апартаментов Pinecrest теперь возможен без повреждения участка.
  • Предметы урожая, полученные через мусорный контейнер, больше не исчезают из инвентаря через несколько минут. Легко пришло, легко ушло… разве ты не исчезнешь?
  • Переработка - замечательная вещь. При повторном использовании для инвентаря обнаружен недостающий текст на некоторых блюдах Grand Meals, поэтому мы заполнили эти имена.
  • Малыши, живущие на участках с чертой «Сокращение и переработка участков», mayyyybe зашли слишком далеко, создавая груды мусора в своих инвентарях. Положи это - больше никакого мусора в карманах.
  • Испытывали ли ваши узоры пола свечение, которое никогда не исчезало после выбора всех из них? Это больше не проблема.
  • Обои, ранее известные как sheetStandingSeam01GEN , были переименованы в Corrugated Metal.
  • Рецепт Fabricator's Fabricated Couch (без красителя) теперь создает правильный предмет.
  • Жилой настенный динамик переименован в Venue Wall Speaker: Americana, чтобы точно передать его функции и музыку.
  • Настенный громкоговоритель Venue Wall: Americana теперь выглядит правильно с вариантом из нейтрального дерева.
  • Женские сандалии yfShoes_EP09PlatformSandals теперь выглядят лучше в сочетании с комбинезоном yfBody_EP09JumpsuitUtility .
  • Мужские прически ymHair_EP09CurlyBun_Black и ymHair_EP09CrimpedLong_Black теперь имеют более чистые прически .
Пообедать

  • Симы больше не встают со своих мест в ресторанах случайным образом и не создают хаос, разговаривая с другими посетителями, хватая еду со своего стола, кладя ее в другое место и занимая место, играя на пианино или пение. Но это было настоящее шоу, не так ли?
  • Игроки Xbox One теперь могут редактировать форму персонала ресторана в режиме строительства вместе с другими игроками.
Вампиры

  • Vampire Spar больше не оказывает негативного влияния на разрешение конфликтов для симмеров с родителями.
Царство Магии

  • Заклинатели со всеми изученными и исчерпанными заклинаниями больше не теряют их при загрузке из библиотеки / галереи Muscle memory, возможно?
  • У создания сима больше нет менее привлекательного типа кожи, который был предназначен только для проклятых симов в качестве опции.
  • Заклинатели пересмотрели условия своего заклинания «Всегда перемещать» и теперь могут телепортироваться куда угодно, даже в места с лестницей.
Путешествие в Батуу

  • Теперь симы могут выполнять миссии Первого Ордена или Сопротивления, а затем выбрать «Надежда против Порядка - Первые шаги» и выполнить все цели.
  • У таблички «Коллекция световых мечей» теперь есть собственное имя и описание, так что вы можете с гордостью выставить ее на показ.
  • Первый Орден прислал меморандум о том, чтобы изменить Взрывную дверь Первого Ордена, чтобы она не принимала никаких декалей или настенных украшений.
  • Создание ресурса Sim yfBottom_GP09VillagerPatchVertical теперь лучше сочетается с разными стилями обуви в нескольких наборах.
  • На панели карьеры теперь отображается активная миссия, выбранная на панели миссий.
  • Игра больше не зависает, когда симы «освежатся в жилище» на заставе Черного шпиля.
Роскошная вечеринка

  • Создайте актив сима yfBody_SP01SleevesFlutter_SolidBrown лучше подходит при ношении прически ymHair_EP01LongWavySwept_Platinum в Get to Work .
Видеовстреча

  • Ночь кино была восстановлена! Симы теперь могут смотреть полные фильмы от начала до конца, не зацикливаясь на бесконечном цикле… или, лучше сказать, не в бесконечной истории? СТТООооорыыыыыыыы.
Knifty Вязание

  • Создайте симулятора ботинки cuShoes_SP17BootsBuckled_SolidRedPin лучше работают с джинсами cfBottom_SP07JeansPrint_FloralBlueLt .
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Вот тут можно посмотреть, что уже у англонарода поломано. В КЦ, новая версия которого вчера всем стала доступной, тоже, кажется, что-то сломано, чего и стоило ожидать. Список будет пополняется, естественно.
 
Верх