Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Там, по- моему, можно ставить платформу на пол. Но она невысокая и высоту менять нельзя. Зато без кодов.
Платформа в разделе фундаментов.
А, да, забыла совсем. Платформы точно были)) Мне нравилось в особняках на них рояли ставить. И симы поднимаются на них без лестницы, вроде бы.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.668
Достижения
820
Награды
187
Платформы точно были
Я выше кинула видио блогерши, которая строила два дома в дополнение и бар.Там она в баре пользовалась такой платформой и во втором доме тоже есть платформа. Если я конечно правильно вас поняла. Но если честно, строительство её как и у разрабов - ни о чём. я точно снесу её дома и построю своё.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Я выше кинула видио блогерши, которая строила два дома в дополнение и бар.Там она в баре пользовалась такой платформой и во втором доме тоже есть платформа. Если я конечно правильно вас поняла. Но если честно, строительство её как и у разрабов - ни о чём. я точно снесу её дома и построю своё.
Так мы про платформы в тройке))

А по постройкам неудивительно. Не думаю, что разрабы могли позволить строить в новом допе что-то кардинально отличающееся от построек в предыдущих городках.
 
Последнее редактирование:

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Не думаю, что разрабы могли позволить строить в новом доме что-то кардинально отличающееся от построек в предыдущих городках
Да, ютуберы рассказали, что там ограничение даже на количество паттернов на одном лоте, что уж говорить про количество мебели и декора))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.668
Достижения
820
Награды
187

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Да. Чтобы разродиться до реализации многоуровневых полов, потребовалось шесть лет и тема востока. Если бы не японострой, сколько еще лет пришлось бы ждать уровни?
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
Да. Чтобы разродиться до реализации многоуровневых полов, потребовалось шесть лет и тема востока. Если бы не японострой, сколько еще лет пришлось бы ждать уровни?
Думаю, что тема Востока тут не причём, платформы можно было прикрутить к чему угодно: к музыкальным группам (сцена), торговым центрам (импровизированная витрина), которые были в опросах. Скорее всего, они не знали уже, что выпустить, а какой-то строительный контент должен быть.
Я уже привык к некой тормознутости ЕА, так что когда выпущено уже не так сильно имеет значение для меня. Лучше пусть что-то будет, чем не будет:) Даже после оффициального окончания поддержки симс 4, в неё всё равно можно будет спокойно играть следующие 15 лет( а может и больше). А такие штуки точно пригодятся
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Думаю, что тема Востока тут не причём, платформы можно было прикрутить к чему угодно
Все же, думаю, что причем. К чему угодно и в базе навалом - не прикрутили же. А восток дело уровневое - им место экономить приходится. Восточная изба без уровней, что английский замок из соломы...
Так. Люди ферму хотят? Надо ЕА подсунуть идею популяризации Австралийских красот. А те, фермеры до мозга костей. Вот и ферма подрулит, хоть и со страусами, однако ферма.
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
хоть и со страусами, однако ферма
Блин, вот страусиная ферма это было бы прям супер :D Без шуток. Я например не очень понимаю, почему многие игроки, особенно зарубежные, так жаждут всяких свинок-коровок-курей в хозяйстве. Это как-то совсем заурядно же. Конечно, может мне так кажется, потому что в нашей сторонке в каждом сельском дворе таких животных валом (сужу исключительно по собственному опыту)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
вероятно, она у вас одна любимица
Да, она одна - на все времена и народы. Были и семьи и коммуны, только, когда я поняла, что, сколько их не сделай, все они суть одно... я остановилась на одном персонаже, так и живем. При этом бывает сядем обе в уголочек и плачем... от всякого разного, без всякого разного...
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
175
Награды
27
Были и семьи и коммуны, только, когда я поняла, что, сколько их не сделай, все они суть одно
Для меня проблема скорее даже в том, не что разные семьи суть одно, а что вокруг них все одно. Сколько разных семей в игре ни создай, она сама стремится быть очень маленькой и тесной. Допустим, вот отыграл я семьей в Винденбурге и сделал новую в Оазисе - и что для нее принципиально изменится, кроме дизайна окружающих декораций и, наверное, самого домика, если в новом городе те же самые трактир и парк, а музей, спортзал и библиотека даже не в каждом городе есть? Мои симы даже новых лиц особо не увидят, потому что вокруг будут бегать все та же Луна Виллареаль и пузатый чувак в юбочке из Сулани. Да, я могу устроить сима на новую работу, но интерактивных карьер в игре всего ничего, а в целом какая разница, будет сим уходить из дома с 9 до 4, с 12 до 8 или с 10 до 5? Можно, конечно, еще и в отпуск поехать, но сколько в игре отпускных локаций, и в виду не больно-то выдающихся размеров излажены они вдоль и поперек уже. То есть вот если реально не изгаляться, делая на старте какого-нибудь бомжа с одним симолеоном или запирая в подвале замка сима-волшебника, изображающего привидение, или придумывая еще что-нибудь этакое, чтобы внести хоть какое-то разнообразие в игровой процесс, где все примерно одинаково, и даже личность твоего персонажа ни на что особо ни влияет, в четверке вполне реально помереть от скуки. Потому я вроде бы и приветствую те дополнения, где симам надо ехать в неизведанные края и заниматься новыми вещами, но прекрасно понимаю, что уже через пару дней эти края перестанут быть неизведанными, и интересно там от силы только в первый раз, потому что одной семьей ты туда съездишь или двадцать одной, все они там будут заниматься тем же самым.
 
Последнее редактирование:

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
Хм, почитав комментарии, - всему мера должна быть, какая бы игра большая, проработанная и т.д и т.п. не была, сколько бы DLSок к ней не выходило приходит момент, когда надо прощаться и желательно на позитивной ноте от приятно проведенных вечеров, а не сидеть в игре до того, когда механика игровая до "дыр затерта" и наступает вечный день сурка, где все, везде "одно")))
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
а не сидеть в игре до того, когда механика игровая до "дыр затерта" и наступает вечный день сурка, где все, везде "одно"
Не сидеть в игре... вы предлагаете в ней постоять, минут по 15 и желательно на пороге. Скажите, а вам самому не смешно?
Я как-то писала уже, не хочу повторяться - даже рутина может быть интересной, при правильной ее подаче.
Да даже если играть по вашей схеме, день сурка нагрянет неожиданно быстро, особенно, если играете уже не один год.
Всегда поражалась с лозунгов, долой чего-то там. Да, только гаркнуть проще, чем сделать рациональное предложение.
Надеюсь, вы поделитесь секретом игровой, вечной свежести на века вечные.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
290
Награды
32
Честно говоря, мне пока все нравится. Прям не верится, но этот доп претендует на очень высокую оценку, имхо. И одежда мне клевая, и предметы крутые. Пока меня радует все. Батут прошла, и больше туда не тянет. В эко допе тоже много интересных предметов, но и глюков дофига. Посмотрим, что принесет этот доп. Но пока все весьма впечатляюще.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
175
Награды
27
В одежках радует то, что абы каких моделек для холодной погоды добавили, а то раньше на всех женских персонажах я использовал аж три штуки. Для остального, конечно, надо быть японцем, чтоб это носить )
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Мне одежки понравились, мне зимней одежды прям сильно не хватало. Я ток чот не поняла, они серьезно не сделали мужской вариант школьной формы вообще или чо как?
 
Верх