Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
И знаете, если от СЖВ я легко могу изолироваться, то таких людей встречаю вживую в пугающих количествах.
Я вот в Германии живу и у нас тут наоборот как раз, хотя где истинные арийцы, а где я казалось бы. Но этих терпеть просто невозможно уже стало.

Было бы здорово. если по дому ходят без обуви и в обуви, то те кто без обуви могут подхватить грибок. Поэтому нужно чтобы все делали одно.
А я бы не отказалась, кстати, от болезней в симах. Особенно опасных - в двойке, кажется, что-то такое было. Пневмония как осложнение после простуды обычной, если не ошибаюсь. Но вот грибки эти всякие - нет спасибо.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Я в упор не понимаю, как у одних и тех же людей одновременно уживается "зачем в игре такие неудобства" и "четвёрка слишком лёгкая и казуальная, скучно".
Извините, но это не те "неудобства", которые усложняют игру. Скорее несколько сим-дней противного. Да, я женщина, но я ЭТИМ брезгую. И я не хотела бы всвоей игре упоминания вот таких подробностей. Люди, к слову, еще и, извините, какают. А иногда даже дрищут. И что, это надо мусолить в игре? Еще сопли зеленые при гайморите отсмаркиваются, их тоже притащим? Да лучше б воров дали, любовь безответную (в Двушке есть, ога), фетиши и антифетиши, карточки шанса на работе, черт характера добавили бы, причем, чтоб они действительно проявлялись бы, чтоб, например, у интравертов не было "игривого" настроения (вообще - что это? У взрослого? Игривое? Это такая инфантильность всеобщая?) И да, не отказалась бы от черты "Синдром Аспергера". Вот в Четверке прям надо. Даж обратно установила б. Потому что эти гиперобщительные товарищи с одинаковой лыбой на лиТЦе - гхм.

Тож хочу. Это - жизненно. Как и вообще алкоголь - в игре нужен, ибо это жизнь. Праздники без настоящего вина - профанация им. Горбачева М. С. Вот наркотики, имхо, - не надь.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
в общем, по-ходу, каждый хочет привнести в игру, то с чем в жизни дела не имел. грибок, инвалиды, пневмания, алкашка, наркота.... а вот кто с каками сталкивался или на себе испытал, в ужасе от таких перспектив. нет, честно я за усложнение и разнообразие геймплей, но можно без этого? ПОЖАЛУЙСТА:плачу:
потому что вигре, хочется отвлечься и расслабиться(на сколько возможно) а не вот этим страдать(
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Люди, к слову, еще и, извините, какают. А иногда даже дрищут. И что, это надо мусолить в игре?
Но в игре это есть :смех:

карточки шанса на работе
И это есть.

И да, не отказалась бы от черты "Синдром Аспергера"
Гений?

хотя где истинные арийцы
В индии :смех:


22245327d8f55a5747abb947a6b4a666.jpg
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Извините, но это не те "неудобства", которые усложняют игру. Скорее несколько сим-дней противного.
Противного чего? Не знаю, как это могли бы реализовать ЕА, но в куске жизни максимамальная "противность", которую вы увидите - опция "сменить прокладку" на унитазе. Которая ничем не отличается от обычного зацензуренного посещения туалета. При этом, реального усложнения выше крыши - ускоренное падение потребностей, резкие смены настроения, вагон негативных мудлетов от спазмов, болей, сонливости, повышенного аппетита.
Я действительно считаю, что это не та тема, которую стоит цензурить. До сих пор в школах девочку-подростка могут начать травить мальчики, если просто увидят у неё в сумке чистую (!) прокладку. Пора уже давно понять, что менструация есть у половины человечества и это - данность. До сих пор женщины старшего поколения даже от своих половых партнёров гигиенические предметы прячут, потому что "стыдно", но это шиза, имхо.
По ворам и безответной любви из двойки тоже очень скучаю, но одно другого не исключает.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
хотя бы в виде мудлета, особенности, вроде менструации?
Да нафига оно надо? Толку для игры никакого вообще, совершенно ненужная фигня, когда WW ставлю - отрубаю эту дичь напрочь
в общем, по-ходу, каждый хочет привнести в игру, то с чем в жизни дела не имел. грибок, инвалиды, пневмания, алкашка, наркота.... а вот кто с каками сталкивался или на себе испытал, в ужасе от таких перспектив. нет, честно я за усложнение и разнообразие геймплей, но можно без этого? ПОЖАЛУЙСТА
Ага, ппкс. Будучи сама инвалидом не желаю ничего подобного в игре видеть :фейспалм: Не будучи алкашом - не отказалась бы от этого в игре :капля:
А наркота... ну нафиг, я как вспомню, как с морфина обезболивающего слезала, ломка 6 дней была, не хочу этого видеть
Чёт прям значение ентой бяке придали, как будто это чуть ли не инвалидность. По мне, от нее неудобства в жизни хватает, зачем это в игру тащить? Еще надо грибки тогда на ногах притаранить, гайморит и геморрой.
Вот-вот, бессмыслица полная! Действительно, лучше б воров вернули уже в конце-то концов...
пингвинопитека
О, а вы на ютубе канал "антропогенез.ру" не смотрите? Они прекрасны :обожание: "пингвинопитек следит за вами" (с)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Не знаю, как это могли бы реализовать ЕА
Во 1х из-за комплексующих ис еричек,они это не реализуют (спасибо за это,чисто от меня:) )
Во 2х,я боюсь,если таки-да,то вместо 100500ста новой еды,вам в каждом патче будут перекрашивать новую упаковку прокладок и тампонов.а вообще,все ж тема такая,интимная... Опять,же у кого-то, этого нет,в силу сбоя организма,тоже как ножом по сердцу будет. А то можно тогда в игру и бесплодие закинуть и анкологию,и интимные болячки,чего уж...жизненно же и ни кто не застрахован
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
А то можно тогда в игру и бесплодие закинуть и анкологию,и интимные болячки,чего уж...жизненно же и ни кто не застрахован
Как я говорил, у симок есть менопауза, а плодовитость можно выкрутить на максимум. Почему бы не дать бесплодие.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ладно, мне,вот интересно,то что в симво наших добавят вот эти "личности".то-есть,это будет,как со звездами?пару раз сыграл серьезную роль,и все кривит рожу,на свою же жену,мол она не достаточно сложна?( Меня у звёзд,этот момент,прям выбесил).то-есть,опять,потом, все это хозяйство отключать и править модами?!чот, фигня,опять какаита
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вот и я об этом думаю(. Можно ли будет это отключать?
Ну н5 игровыми методам ,дак модами точно.
Я вот ,кстати,плевалась,на локальность "покатушек",а вто тут глянула ролик. С типа геймплеем,и даже +с усмотрела в этом.да оно на отдельной локации,на которую надо ездить в отпуск,а не в любое удобное время,когда торкнуло. За-то,блин,оно в кои-то веки раз,не на отдельной"приблуде" типа станок,как в той же 3ке.а прям цельная трасса для этих лыж и сноубордов. Жалко,конечно,что он,везде не воткнеш ,по своему желанию.за-то адекватнее смотрится...в ролике.
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
220
Награды
247
Ну н5 игровыми методам ,дак модами точно.
Мне важно, что бы именно игровым методом. Я моды не жалую- мороки с ними много.

за-то адекватнее смотрится...в ролике.
Поживём - увидим. Пока глазами своими не увижу, руками не потрогаю...
Вот что нашла:
Стиль жизни можно приобрести, например, если несколько дней подряд заниматься разными экстремальными видами спорта. Но он также может исчезнуть, если персонаж перестанет активно этим заниматься. Если вы хотите отменить стиль жизни, можно купить зелье в магазине наград или позвонить коучу по стилю жизни.
Это хорошо.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
Каждый раз когда я это слышу, я вспоминаю свои лагобагифризывылеты.
Прям вылеты помню только в самых ранних базовых версиях, причём как у тройки, так и у четвёрки одинаково. Позже они исчезли, сейчас и то, и другое не крашится уже давно.
Лагобагифризы? Я уже говорил, что в четвёрке они, в общем-то, тоже есть, на больших участках с большими домами или общественных с большим скоплением персонажей фризит регулярно, по крайней мере, 32-разрядная версия.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
можно купить зелье в магазине наград или позвонить коучу по стилю жизни.
Это хорошо.
А0а,какие-тотчерты у симов тоде можно зельями удлить,только игра это игнорирует.сколь народу матерится,мол удалила, что-то там а сим продолжает себя вести так,словно и не удаляли
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Позже они исчезли, сейчас и то, и другое не крашится уже давно.
Ну вот недавно, у меня у сима почему-то застряло действие, и через пару секунд игру выкинуло.

Я уже говорил, что в четвёрке они, в общем-то, тоже есть, на больших участках с большими домами или общественных с большим скоплением персонажей фризит регулярно, по крайней мере, 32-разрядная версия.
Вот тоже самое в Сан Мишуно. Почему-то там действия у симов иногда застревают. И если игру загрузить, то симы, тенически, всё ещё выполняют свои действия, на практике, они их все побрасали, и простос тоят рядом, хотя действия выполняются. А после, снова начинается анимация, что они садятся и их делают.

Однако отпускные миры Сельвадорада и Гранит Фоллз останутся только отпускными.
пытаюсь нагуглить, и чёто не найду. Пока что все говорят, что неизвестно всё.


Зато настроения будут в бесплатном обновлении. И 64 версия на Маки сломана, ЕА разбирается, но не знает в чем дело. Лол.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Не очень понятна логика этих "отпусков в другие города", сейчас ведь любой сим и так может мгновенно переместиться в любой обычный город, чтобы сходить, например, в музей. С точки зрения игровой механики нет вообще никакой разницы, идет ли сим в спортзал или библиотеку в своем родном городе или каком-то другом. Вот если они, наконец-то, разграничат города друг от друга, чтобы нпц из другого города не шлялись под окнами, и реально была иллюзия того, что Винденбург и Оазис таки на разных континентах, тогда, наверное, можно будет и такое отыграть, а в текущем виде это выглядит в игре, как приехать в отпуск из Химок в Одинцово :)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Не очень понятна логика этих "отпусков в другие города", сейчас ведь любой сим и так может мгновенно переместиться в любой обычный город, чтобы сходить, например, в музей. С точки зрения игровой механики нет вообще никакой разницы, идет ли сим в спортзал или библиотеку в своем родном городе или каком-то другом. Вот если они, наконец-то, разграничат города друг от друга, чтобы нпц из другого города не шлялись под окнами, и реально была иллюзия того, что Винденбург и Оазис таки на разных континентах, тогда, наверное, можно будет и такое отыграть, а в текущем виде это выглядит в игре, как приехать в отпуск из Химок в Одинцово :)
может,для отыгрыша типа селишь бомжа на пустом участке и снимаешь ему дом.а может это с ранное исполнение хотелок,тех кто просил возможность покупать несколько домов.вообще иа нынче странные.то не делают,то что их просят,то делают ,но так что не понятно зачем.то делают,что не просят еще и режут все это......
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
может,для отыгрыша типа селишь бомжа на пустом участке и снимаешь ему дом.а может это с ранное исполнение хотелок,тех кто просил возможность покупать несколько домов.вообще иа нынче странные.то не делают,то что их просят,то делают ,но так что не понятно зачем.то делают,что не просят еще и режут все это......
Я думаю все куда проще, это отмазка от отелей, которые были в топе по опросу. Типа вот вам арендованное жильё, суть то та же, не считая видения бизнеса, так что основной момент учтён, ничего не знаем. А с тех стороны вообще усилий никаких, арендованное жильё и так в игре было.
Безумно жаль, что нельзя будет по итогу жить в остальных отпускных городах. Мне там больше нравится, чем в большинстве жилых, тот же Сулани я бы с радостью на Сельву поменяла. А в граните вообще деревня чудно отгыгрвлась бы без всех этих декораций на заднем плане, которые этот эффект портят
 
Верх