Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Ни у кого не возникло проблемы с запуском игры после обновления? Паки mods нет. Нажимаю "играть" появляется окно "разрешить вносить изменения" нажимаю да и все слетает на рабочий стол.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Ни у кого не возникло проблемы с запуском игры после обновления? Паки mods нет. Нажимаю "играть" появляется окно "разрешить вносить изменения" нажимаю да и все слетает на рабочий стол.
у меня всё нормально и моды целые, запускается быстро.
Зато у симов куча глины появилось, откуда взялась не знаю, продаю её, а у них в руках опять кусок. Баг.

fb0ab8b4cc7b.png
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
ахах, в пачнотах написано, что они это пофиксили
вот пофиксили называется, а завтра посмотрю насчёт одежды ))))
сломанные моды

- Basemental Drugs
- Control Any Sim от TitanNano
- Gardening for All Seasons, Scientist Career - Graveyard Shift и Gardening Fix от gettp
- T.O.O.L. от Tmex
- Keep Doctor at Hospital и Packing Crates от Scumbumbo
- Unhidden Traits от Shushu
 
Последнее редактирование:

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Меня интересуют следующие вопросы.

- Как поставить обновление?

- Моды на рост от Luumia (или как там её) и MC + фон в CaS порядке будут после обновления?

У меня они целые.
С чего бы это? Два нижних правых без изображения. Или не прогрузились?
 
Последнее редактирование:

superkalina

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
245
Награды
1
Не знаю, связано ли это с обновлением. В КАС захожу, а из него в саму игру выйти уже не могу. Вечная загрузка.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
С чего бы это? Два нижних правых без изображения. Или не прогрузились?
Не прогрузились, я сразу после обновы зашла в кас. а так это всё работает. Сегодня обновили колонки. Старые работали.
 

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
У меня не работает система профилей новая. Теперь она просто не показывает, кто кому приходится. Придётся перебирать все моды.

И выкатили описание 53-х новых эмоций. Кому удалось поиграть из англоязычных, те в восторге:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Кому удалось поиграть из англоязычных, те в восторге:
Ой да отчего? Там все такое... "здрасти я капитан очевидность"
ерунда на постном масле
нет там никаких чувств, тупо констатация очевидного
как насчет "рада что мы развелись"? как насчет "она мне нравится" когда нет романтической полоски? прикрутили дурацкие банальные мудлеты из низа вверх и радуются как дети, пфэ

Еще немного негатива.
Как насчет сразу перевести пачноты на языки своих локализаций?
Как насчет пофикчить галочку чтобы неписи не голосовали за комплексы мер? Она не работает. Вообще.
Зачем писать, что ваш отдел локализаторов работает, когда он уже шесть лет не может адекватно перевести названия ЧХ?
Ой, всё.
Хотя это не всё, конечно...

Обещали, кстати, что неписи будут прилично одеваться. Ну-ну, посмотрим...

Пока что у меня пропал кусок фундамента в доме, вот и вся радость от обновления :фейспалм: дырка там теперь до подвала, хотя подвал туда даже не доходит, и не убирается она
 
Последнее редактирование:

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Большинство народа задето новыми тёмными оттенками кожи. А вот меня интересует был ли хайп на тему настроек симов, среди которых можно выбрать женские телосложение, тип одежды (или тупо отключать фильтр одежды) и походку, чтобы создать?..
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Я с сыном Пашей любим мультфильм "Королевский Корги" (в оригинале "Корги королевы"). Когда Рекс попадает в собачий питомник, то одним из посетителей был бородатый тип в женской одежде.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
ЭТО НОРМАЛЬНО ТАКОЕ В ИГРЕ?
 
Последнее редактирование:

renaasci

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
205
Награды
4
А вот меня интересует был ли хайп на тему настроек симов, среди которых можно выбрать женские телосложение, тип одежды (или тупо отключать фильтр одежды) и походку, чтобы создать?..
Это уже оооочень давно в игре.


ЭТО НОРМАЛЬНО ТАКОЕ В ИГРЕ?
Да, лол. Это нормально.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Bogard, народ сейчас задет не введёнными тёмными оттенками кожи, а отсутствием белых.
А по поводу гендерных настроек - да, криков было много на эту тему. Хоть и не понимаю почему. Та же возможность однополых отношений никого никогда не задевала, хотя она ещё со второй части игры была. Ну а если вы специально туда тыкать не станете, то НПС такие в игре появляться не будут.
И да, это нормально.
 
Последнее редактирование:

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Здравствуйте! У меня не запускается ориджин

какие-то неполадки пишет. Это у меня так или у всех тоже?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
*Francis*, не у всех. Но такие проблемы обычно на группу пользователей распространяются, больше дня, по памяти, не длятся. Если галочку Войти как невидимый включаете - тоже не логинится?
Может попробовать переустановить Ориджин?
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Julerra , ориджин удаляла и ставила снова, ничего не помогает. Я даже на сайте не могу зайти. Меняла логин на эл. адрес, как пишут на сайте, и адрес на логин, не помогает...Войти как невидимый тоже не помогает
 
Последнее редактирование:

Bastinda

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
90
Награды
5
Julerra , ориджин удаляла и ставила снова, ничего не помогает. Я даже на сайте не могу зайти. Меняла логин на эл. адрес, как пишут на сайте, и адрес на логин, не помогает...Войти как невидимый тоже не помогает
Здравствуйте, вот такой есть вариант Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Походу те, кто пока не обновились правильно сделали. Я вот только сейчас, после обновления модов, добралась и при обнове в Ориджене вылазит новое соглашение ЕА касательно Virtual C (файлы которого необходимы для запуска игры, а у многих их не оказалось). После чего, впервые на моей памяти, он затребовал перезагрузку компа.

Зашла в сейф свой с модами и всем хозяйством - все пока нормально. Поиграть, правда, не успела и насчет вылетов не знаю, но запускается все теперь нормально вполне.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
при обнове в Ориджене вылазит новое соглашение ЕА касательно Virtual C (файлы которого необходимы для запуска игры, а у многих их не оказалось). После чего, впервые на моей памяти, он затребовал перезагрузку компа.
Это уже какое-то время назад появилось. Я когда под Батуу обновлялся в конце октября, уже было такое.

Походу те, кто пока не обновились правильно сделали.
В обновлении нет ничего критического, на самом деле. Basemental Drugs обновить только надо, чтоб не пропадали диваны со столешницами. Еще все кастомные черты характера лучше удалить (обновить), так как с ними возникают проблемы при открытии новой панели отношений. Ну и у меня еще пара мелких модов от LittleMsSam не давала появиться возможности открыть новую панель (LittleMsSam_RBF_EcoTrashCanFix и/или LittleMsSam_RBF_ElevatorFix_Todler).
 
Верх