Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Пересмотрела трейлер, не увидела сбор урожая, только прополку - без изменений. А могли бы взять корзину для пикника и чуть-чуть перекрасить, салфеточку убрать, или вообще так оставить.
Приходит в голову, что если слишком хорошо - то это неправда.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А могли бы взять корзину для пикника
и дать симам устраивтаь пикники на траве а не на столе. так то и без корзины все это из инвентаря можно достать( а завтрак на травке - бесценен(
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Ну конечно это двойка) там же написано - иллюстрация к ролику по сравнению. Судя по всему, планирует сравнивать садоводство в разных частях. А в двойке да, в корзинку урожай собирают.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Когда вся игра идет движется, симы выполняют команды и задают себе новые (при включенной свободе воли), а игрок не может сменить скорость игры. Случается, как правило, на третьей скорости. Потом все отвисает, и время, прошедшее в таком неуправляемом режиме, возвращается обратно, а все действия считаются невыполненными.
А вот подобное у меня на старом ноуте было, где Intel core i3 стоит.
На новом чисто такая хрень, что когда персонажа отправляешь что-то сделать, он какое-то время стоит на месте как идиот и крутит головой или ржёт стоит. Причём ускорение времени не помогает, вернее, тупо ещё больше времени проходит, прежде чем он сообразит. Такое происходит, когда у персонажа не было заранее заданной очереди действий, когда очередь действий есть, вроде всё нормально.
Вообще не могу объяснить такую ситуацию на ноуте, который Киберпанк тянет на ультрах (с включённым RTX) со стабильно хорошим фпс и даже не сильно нагревается. Какой же у Симс угрёбищный движок (((
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Что-то картинка мне двойку напомнила.
А это она и есть - моя Прекрасная Двушка))))
Какой же у Симс угрёбищный движок (((
У Двушки хороший. На моем Дедушке Пню (Туалатине) даже трудится)))). Да и в Трешке тож ничего - на мощном одноядернике ака Семпрон-145 на ура идет. Четверка у меня, правда, на Феноме-2 Х2 (можно до Х4 разлочить, но мне дедушку, коего в юности гнали до предела с весьма некислым повышением вольтажа - рекордов на ЁМ парочку есть, - жалко, я его до 3,8 ГГц на двух ядрах только гоню на дефолтном вольтаже).
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Вообще не могу объяснить такую ситуацию на ноуте, который Киберпанк тянет на ультрах (с включённым RTX) со стабильно хорошим фпс и даже не сильно нагревается. Какой же у Симс угрёбищный движок (((
Кибер делали такие же калеки с ректальным расположением конечностей - там вообще нет такого уберграфона, который хоть у кого-то должен тормозить, а фпс может и вовсе скакать раза в три, когда на тротуаре много народу. Кстати, в Ведьмаке я такого позорища не припомню. У симзов же движок самопальный, что изначально предполагает некоторую ламповую ущербность, а поскольку кадры там нынче набирают не по резюме, а по принципам расовой и гендерной инклюзивности, лучше уже не будет, если только бигбоссы над нами не сжалятся и не проплатят какой-нибудь анрыл.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
там вообще нет такого уберграфона, который хоть у кого-то должен тормозить
Тут можно поспорить, на ультрах выглядит впечатляюще (STALKER 2, если трейлер был не пререндером, конечно, скажет "подержи моё пиво", но вы видели его требования?), да и с оптимизоном на ПК в принципе, всё нормально, всё-таки эта версия у редов была главной, не знаю, какие там у кого просады. Вот консольные порты кривые были, не спорю, но консольщиков, особенно сонибоев, мне вообще не жалко, если честно: почему-то когда ПК-порты с PS выходят кривые, и их иногда даже не пытаются править, это считается норм (привет, неиграбельные порты Nier: Automata и Dark Souls-ов со сломанным управлением и консольными значками в интерфейсе), зато когда раз в сто лет случится обратное, так "АЙЯЯЙДАКАКВЫПОСМЕЛИГОРИТЕВАДУ".
Кстати, в Ведьмаке я такого позорища не припомню.
Тоже был неоптимизированный баголагодром в своё время. Но ничего, починили. И Киберпанк починят, ничего страшного.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
если только бигбоссы над нами не сжалятся и не проплатят какой-нибудь анрыл.
Вот очень на это надеюсь, тем более, что там проплачивать? 5% от доходов? Тоже мне.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
над чем думают разрабы Поведение сима: взаимодействие с миром, другими симами и объектами (как кокетливый сим повел бы себя по-другому в бильярдном клубе и в баре)
Может новые эмоции будут связанные с романтикой...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
над чем думают разрабы Поведение сима: взаимодействие с миром, другими симами и объектами (как кокетливый сим повел бы себя по-другому в бильярдном клубе и в баре)
Может новые эмоции будут связанные с романтикой...
ООО бильярд
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Ну и накрутили в новом дополнении с отношениями между жителями :D. Жаль только, что эти чувства у симов быстро пропадают и не влияют ни на что. Сделали бы хоть так, чтобы при сильной обиде, например, всегда был отрицательный эффект от романтики или дружеских действий. В тройке попробуй подкати к обиженному.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
А я правильно поняла, что не стоит ждать обновления MCCC как минимум до выходных? :Hmm:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну и накрутили в новом дополнении с отношениями между жителями :D. Жаль только, что эти чувства у симов быстро пропадают и не влияют ни на что. Сделали бы хоть так, чтобы при сильной обиде, например, всегда был отрицательный эффект от романтики или дружеских действий. В тройке попробуй подкати к обиженному.
Ни чо,мододелы докрутят
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Ну и накрутили в новом дополнении с отношениями между жителями :D. Жаль только, что эти чувства у симов быстро пропадают и не влияют ни на что. Сделали бы хоть так, чтобы при сильной обиде, например, всегда был отрицательный эффект от романтики или дружеских действий. В тройке попробуй подкати к обиженному.
Так быстро пропадают, что аж сморгнула от удивления. Ну родственные-то чувства могли бы держаться подольше!
Кто помнит, еще в Единичке шкалу отношений допилили и поделили на две - короткие и длительные. Можно было поссориться, но потом отношения выравнивались.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
А как вам такое....The Sims 4 ищет модельера объектов. Архитектура, мебель, техника, автомобили, растительность.....
вот интересно для каких....неужели настоящие клепать будут )))
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Кто-то потестил как следует новую систему кулинарии? Мод на расширенную кулинарию еще имеет смысл или можно удалять спокойно? (СС рецептами я не пользовалась)
 
Верх