Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
странно, почему тормозит с допами, вот сейчас в новом сохранение у меня все жители симляндии в допах, плюс по два наряда в категории. Да ещё в Сан - Мишуно все квартиры с допами плюс два ночных клуба и караоке с допами и ничего в нём не тормозит, не вижу разницы с городами без допов..

Обнова качается...
Смотря что за допы. Некоторые ну очень высокополигонные и сами по себе лагучие.
Шо за Обнова?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
пакеты приносят, а остальное как всегда фигня, маленький патч, допы - мебель, обои пресеты, волосы, одежда...скины и прочее, машины, ездовые мотоциклы и всё использую на всех....

Винденбурга при тех же условиях проблемный даже на ПК
Виденбург у меня тоже застроен, правда дома без допов строила, а симы все в допах ходят. Барнакл Бэй, все дома с допами, только заповедники и рестораны, кафешка без допов, симы тоже все с допами. Все лоты застроены там...
Виденбург я не люблю, там скучно и нечем заняться, самые любимые городки это Сан- Мишуно и Сулани, вот там то я и разошлась с допами...)))
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Виденбург у меня тоже застроен, правда дома без допов строила, а симы все в допах ходят. Барнакл Бэй, все дома с допами, только заповедники и рестораны, кафешка без допов, симы тоже все с допами. Все лоты застроены там...
Вот я только что в игру зашел, именно в старый город Винденбурга. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. сразу после входа в район, только чуть отдалился от дома. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. уже чуть приходит в норму после какого-то времени полетов по карте; если дальше продолжать играть, все, в принципе, начнет держаться на более-менее стабильных 70 фпс, но иногда все же могут быть проседания. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. можно увидеть, сколько Симс сразу взял оперативной памяти. И это минимальное значение, которое можно у нее увидеть, если играть в старом городе или в деревне Винденбурга, бывает в отдельные моменты до 12 ГБ.

Виденбург я не люблю, там скучно и нечем заняться
Так это зависит исключительно от его застройки. Сулани, разве что, выделяться будет водными возможностями, которых нет в других городах.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
У меня 16, хватает. В Виденбург я только симов в Ночной клуб вожу, а если играю в Сан-Мишуно, то купаться в перестроенном бассейне...
от его застройки.
Ну чего там только нет у меня, сама атмосфера что ли такая.... или надоел уже за столько времени, а в Сулани наиграться не могу, всеми семьями играю по очереди, очень нравится городок.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
У меня 16, хватает.
Еще 4-6 ГБ на винду и браузер. Уже не хватает. Но это мне. Если у вас игра не потребляет 9+ ГБ оперативки, то 16 ГБ будет хватать.

Ну чего там только нет у меня, сама атмосфера что ли такая.... или надоел уже за столько времени, а в Сулани наиграться не могу, всеми семьями играю по очереди, очень нравится городок.
Тут, я думаю, еще и в личных предпочтениях дело. С конца 2017 года основная семья живет в Винденбурге, и даже когда я с кем-то из их потомков переезжаю в любой другой город, то все равно возвращаюсь в Винденбург.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Вот я только что в игру зашел, именно в старый город Винденбурга. ФПС сразу после входа в район
Ух ты, удобно как, как вы такое наложение с производительностью включаете?

апдейт, я уже потыкался в настройках и нашел :). Сейчас устроим полноценный тест
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
The Sims проведут прямую трансляцию «Inside Maxis» во вторник, 3 августа 2021 года, в 11:00 по тихоокеанскому времени .
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
На стриме проскользнула инфа, что следующий ИН будет про фей, оборотней и зомби. Наконец-то, блин.
Ооо, это отличная новость, как же я хотеть оборотней :танцую3: Давно парниша под них лежит, хехе.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
ИН будет про фей, оборотней и зомби. Наконец-то, блин.
про сфверхов -.....
Будут ли в The Sims 4 оборотни, феи и зомби?

Может быть? Может быть? Может быть? Увидим. Мы определенно слышим сильное желание поклонников оккультизма оборотнями, феями и зомби в The Sims. В настоящее время мы не можем подтвердить, когда они войдут в игру, но мы хотели бы вложить в них столько же любви и внимательности, сколько мы сделали для вампиров и заклинателей. Так что действительно сосредоточьтесь на них, когда мы их делаем, и убедитесь, что они великолепны.


da14f40aa7b332d77f24a7f91f88c41a.jpg


ещё
SimGurus официально объявили, что они находятся в процессе «крошечного ремонта» как для истории, так и для визуализации горожан в The Sims 4. Что-то будут добавлять к наборам, возьмутся за их ремонт так сказать...

Ещё

Во время сегодняшней прямой трансляции Inside Maxis SimGurus подтвердили, что они продолжат добавлять в игру зоны для плавания с будущими наборами, когда это возможно.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
SimGurus официально объявили, что они находятся в процессе «крошечного ремонта» как для истории, так и для визуализации горожан в The Sims 4. Что-то будут добавлять к наборам, возьмутся за их ремонт так сказать...
Да неужели до них доперло, что одежду для жары и холода надо премейдам нормальную прописать))) и эти их лайки/дизлайки...
Во время сегодняшней прямой трансляции Inside Maxis SimGurus подтвердили, что они продолжат добавлять в игру зоны для плавания с будущими наборами, когда это возможно.
Может когда-то до них допрет и города отремонтировать, добавив купания тому же Бри бею))))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
что одежду для жары и холода надо премейдам нормальную прописать
Это вряд ли,(((( в жуткий мороз сим шастает в шортиках,...глядя на это делается грустно.. И сразу приходит в голову - Разве трудно, прописать одежду в нужную категорию... Наверное трудно.

c969c2b2220d3c225c90a624d80f5196.png


Посмотрим какие истории появятся у нпс, и что они сделают со спа набором.

и ещё одно заявление гуру.

Мы слышали от сообщества, что вы, ребята, хотите, чтобы основная игра была более сложной и глубокой. Вот в чем дело - мы хотели бы услышать об этом больше. Как бы это выглядело для вас? Что бы вы от этого ожидали, как это изменит ваш нынешний опыт в The Sims?
19 августа, начиная с 6 утра по тихоокеанскому времени, мы снова будем приветствовать ваши комментарии в течение 24 часов AMA на форумах The Sims. Ближе к дате мы поделимся ссылкой на форум, который собираемся создать. Мы надеемся, что вы будете следовать инструкциям и дадите нам много отзывов.
Мы ценим, что вы понимаете - это не список желаний для запроса контента; это не гарантия того, что мы создадим что-либо из этого. Мы ждем отзывов, чтобы начать размышлять об этом.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Ооо, это отличная новость, как же я хотеть оборотней :танцую3: Давно парниша под них лежит, хехе.
Один парниша? Да у меня целое семейство! Одно обидно, что дитятки уже взрослые и со своими половинками и детьми. А так хотелось конкретно эту многодетную семью отыграть с кучей мелких зубастых перевертышей, пробующих мебель на зуб и коготь.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Не то, чтобы я ждала этих сверхов, но на фей интересно будет посмотреть. Зомби мне не нужны, а оборотни... Ну, смотря, как будут реализованы, хотя, если взглянуть на общую, так сказать, атмосферу четвёрки с её чрезмерной эмоциональностью и позитивом, доходящим до розовых единорогов, особых надежд на хоть сколько-то адекватных оборотней не питаю.
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Не то, чтобы я ждала этих сверхов, но на фей интересно будет посмотреть. Зомби мне не нужны, а оборотни... Ну, смотря, как будут реализованы, хотя, если взглянуть на общую, так сказать, атмосферу четвёрки с её чрезмерной эмоциональностью и позитивом, доходящим до розовых единорогов, особых надежд на хоть сколько-то адекватных оборотней не питаю.
Мне наоборот, кажется, что с оборотнями могли бы что-то неплохое намутить, потому что вампиры в 4ке получились афигенные. Ну типа, они могут, если захотят....
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Мне наоборот, кажется, что с оборотнями могли бы что-то неплохое намутить, потому что вампиры в 4ке получились афигенные. Ну типа, они могут, если захотят....
Только на это и остаётся надеется, но я всё равно держу пальцы крестиком)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
А мне интересней узнать, что они сделают с визуализацией персонажей. Новые скины или что-то другое. Второе, какие истории пропишут персонажам нпс.
Потом ещё спа. Чего могут добавить туда и вообще, какие наборы войдут для переработки.
Про сверхов, я реалист и хочу чистых персонажей, не считая ведьм.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А мне интересней узнать, что они сделают с визуализацией персонажей. Новые скины или что-то другое. Второе, какие истории пропишут персонажам нпс.
Потом ещё спа. Чего могут добавить туда и вообще, какие наборы войдут для переработки.
Про сверхов, я реалист и хочу чистых персонажей, не считая ведьм.
Чо. Чо. Больше радужных поней. Щас вам из готов сделают семью геелесбов. И тд тп. Хорошо,ч о у меня уже все оригинальные симы в сейве попередыхали. Даже готы...кончились }:‑)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Мои Готы 7 поколений, а в другом сохранение все живы, богаты и талантливы )))В 7 поколений больше ни хочу играть, потому что другие семьи все на одно лицо и похожи на нпс, очень трудно стало найти пару ))) чтоб не быть похожими на всех. Пока у моих Готиков сохранились только глаза и цвет волос, а вот нос Мортимера ушёл вместе с Касей к Ландграабам ..... почему - то.
 
Верх