Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
вот почему за столько лет, они не задумались над этим, сколько им писали про редактор городков
Они еще лет 5 тому сказали прямым текстом, что делать его не будут из принципа, потому что он им коммерчески невыгоден. Хотя и не уточняли, в каком смысле не выгоден - что деньги, вложенные в его разработку, не окупятся на продажах игры, или что очередной экспанжен про помойки брать не будут, если любой васян себе десять городов нарисует, каких хочет.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Они еще лет 5 тому сказали прямым текстом, что делать его не будут из принципа, потому что он им коммерчески невыгоден. Хотя и не уточняли, в каком смысле не выгоден - что деньги, вложенные в его разработку, не окупятся на продажах игры, или что очередной экспанжен про помойки брать не будут, если любой васян себе десять городов нарисует, каких хочет.
Ничо щас моддер выпустит свой редактор . А там иа его освоит)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
любой васян себе десять городов нарисует, каких хочет.
Для тройки что-то не нарисовали. Пользовательских в принципе не очень много было, а играбельных, продуманных и качественных вообще единицы.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Ничо щас моддер выпустит свой редактор . А там иа его освоит)
Да хорошо бы хоть у мододелов сперли, раз самим то ли рук, то ли совести не хватает.

Меня вот несколько озадачивают слухи, которые разгонялись на бургосайтах с месяц назад, что на конец года готовят якобы что-то нестандартное, по оторванности и упоротости сравнимое с Батутом. Хорошо бы речь шла о каком-нибудь средневековье, а не о коллабе с бэтменом или "Ходячими мертвецами" )
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Для тройки что-то не нарисовали. Пользовательских в принципе не очень много было, а играбельных, продуманных и качественных вообще единицы.
Соглашусь, годных было мало. У меня скачано было всего пять или шесть. Вернее, скачивал больше, но многие неиграбельны и представляют собой почти сплошную декорацию, то же Средиземье в фанатском исполнении - идея сами знаете насколько крутая, реализация неудовлетворительная от слова совсем - ладно бардак с географией (видно, что автор с картами не знаком), но все здания - пустышки, причём очень маленькие.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А ждать ли в этом году набор или доп? :стучитпальцами:

Почему нет? У них же разные команды занимаются разработкой допов, каталогов, наборов и китов. Стор выходу тройки не мешал. Ну я буду надеяться :тактак:

В табличке кстати набор про пыль не посчитан.
 
Последнее редактирование:

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Molly T`un
Но я жду возможности покупать другие дома, дачи. Может профессию арендодателя добавят?
Жду магазин одежды, как в Симс 2. ( Это я загнула, конечно Магазины-то уже псть)
Еще должны прийти курорты. Это я так думаю. Курортов ещё не было. Может, какие-то страны добавят?
Если очень хочется, то есть мод на покупку дополнительного жилья. И отпускные дома ЕА сами дали же с выходом снежных просторов.
Или я игровым способом делала дачу. Покупала участок под торговлю. Закрывала его, вроде магазин не работает. И обустраивала там полноценный дом. Симы туда на месяц летом ездили. Конечно, это не тоже самое, если б ЕА дали полноценные несколько недвижек, но даже так неплохо.
 
Последнее редактирование модератором:

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Если очень хочется, то есть мод на покупку дополнительного жилья. И отпускные дома ЕА сами дали же с выходом снежных просторов.
Или я игровым способом делала дачу. Покупала участок под торговлю. Закрывала его, вроде магазин не работает. И обустраивала там полноценный дом. Симы туда на месяц летом ездили. Конечно, это не тоже самое, если б ЕА дали полноценные несколько недвижек, но даже так неплохо.
Мне нравится в 3-ке что у моей основной семьи несколько домов, кроме основного :Hmm:Все таки хитрость с нежилым участком - это уже не те ощущения )) Хочется быть полноправным владельцем, и ночевать там, где фаза луны красивее ))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Мне нравится в 3-ке что у моей основной семьи несколько домов, кроме основного :Hmm:Все таки хитрость с нежилым участком - это уже не те ощущения )) Хочется быть полноправным владельцем, и ночевать там, где фаза луны красивее ))
Да-да стать монополистом и захватить весь город)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
У них же разные команды занимаются разработкой допов, каталогов, наборов и китов. Стор выходу тройки не мешал. Ну я буду надеяться
Судя по контенту, те, кто делали каталоги, стали делать киты) В первые два года каталогов вообще много было.

В табличке кстати набор про пыль не посчитан.
Спрятался, вернула)

Хорошо бы речь шла о каком-нибудь средневековье
Вчера в Стиме, кстати, видела игру Medieval Dynasty

а не о коллабе с бэтменом или "Ходячими мертвецами"
про супергероев и зомби когда-то в опросах заикались :D
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
на сайте симс
Сейчас самое время попробовать что-нибудь новое в The Sims! Облачитесь в неподражаемые наряды, сделайте свое жилище современным и используйте новые игровые возможности.
Интересно, что за возможности......
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
про супергероев и зомби когда-то в опросах заикались
Мне кажется, супергерои для симов тема уж слишком странная. Допустим, в желающих получить как можно больше сверхов нехватки у нас никогда не было, но ведь супергерой - он по определению экземпляр штучный, может быть два или десять разных супергероев, а если симовский движок в очередном трактире столкнет нос к носу двух одинаковых суперменов, это будет странно. Ну и программировать хотя бы десяток разных сверхов, да еще чтобы разные скриптовые квесты они могли выполнить все, для еашников как-то чересчур самоотверженно звучит, да. Вот на тему постапокалипсиса, с испытаниями на тему "добудь воду", "вырасти нямку", "найди на карте неписей себе в команду", "отбейся от зомбей" было бы интересно поиграть, если в ЕА придумают, как вписать эту тему в карамельный няшный мирок четверки.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Меня вот несколько озадачивают слухи, которые разгонялись на бургосайтах с месяц назад, что на конец года готовят якобы что-то нестандартное, по оторванности и упоротости сравнимое с Батутом. Хорошо бы речь шла о каком-нибудь средневековье, а не о коллабе с бэтменом или "Ходячими мертвецами" )
ну да ну да. ждем надеемся верим. а получаем очередную эколайф с м...вошками крошками:фейспалм:
а вообще, щас-ка иа будут рисковать после вони по батуту-который нормальный!
Там скорее, будут кстюмы очередные. ну как еще воплотить супер героев в симсах? максимум леталку дадут. Так уже маги летают. не знаю.
но ведь супергерой - он по определению экземпляр штучны
*Вспонимнает полицая из 2ки* только ради этого качала карьеру XD
если в ЕА придумают, как вписать эту тему в карамельный няшный мирок четверки.
стрейнжвиль:Зомби:
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
усе про зомби, а то что три комплекта появятся - мимо, так что ж за Sanctuary Vibes будет у нас будет . ...Церковь чтоль...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
усе про зомби, а то что три комплекта появятся - мимо, так что ж за Sanctuary Vibes будет у нас будет . ...Церковь чтоль...
Какая к ламе церковь. Поклон то выпилили. а тут неидай бог опять каму-то что-то примерещися. Из чей-то там конвфессии. Сожрут
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
на сайте симс
Сейчас самое время попробовать что-нибудь новое в The Sims! Облачитесь в неподражаемые наряды, сделайте свое жилище современным и используйте новые игровые возможности.
Интересно, что за возможности......
Лишь бы что-то адекватное
 
Верх