Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Тут,прочитала, отчёт типа от Иа. Что у них процентов 60игроков,составляют девушки от 14 до 24х лет. А вы спрашиваете,на кого оно расщитано. А оно вон чо
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Тут,прочитала, отчёт типа от Иа. Что у них процентов 60игроков,составляют девушки от 14 до 24х лет. А вы спрашиваете,на кого оно расщитано. А оно вон чо
Мне и до этого как-то не казалось, что четверка рассчитана на 50-летних бородатых байкеров с наколкой на лысине и пивным пузом.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Арни сдался.

на 50-летних бородатых байкеров

не удивлюсь, если в кс играют в 72 года и 65 летние бабушки, ещё и стримят..) А чего говорить про симс к тому же учесть, что здесь у всех стаж в симс порядочной то можно догадаться, что не 14 и 16 как ЕА пророчит ))))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Мне и до этого как-то не казалось, что четверка рассчитана на 50-летних бородатых байкеров с наколкой на лысине и пивным пузом.
XD почему,то представила,что это написал,человек именно с похожей внешностью. Без обидxD Я откуда-то помню,что вы,за спорт топили,так пуза-пивного.быть не должно...по хорошему. Ну да ладно. Я чего,это сюдыма,написала,просто,не раз и не 2,тут задавались вопросами о возрастной аудитории данной игры. И даже,с кого-то пруфы трясли,о том,что оно рассчитано,на молодежную молодежь:) вот,наткнулась на такую вот информацию.
не удивлюсь, если в кс играют в 72 года и 65 летние бабушки, ещё и стримят..) А чего говорить про симс к тому же учесть, что здесь у всех стаж в симс
Ну,дедушки могут. А про стаж. Это форум. Молодежь сидит по другим платформам. Чего на нас ориентироваться?) Вот идите в ВК,Фейкбук, Твиттеры там всякие с реддитами. Молодежь живёт там. Может ещё,где,то но я уже в силу старости не в курсах:)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Тема с заказами в мастерских еле жива, напишу тут :rolleyes:. Ребята, может, кому-то интересно делать симов по фото людей, чтобы прямо сходство было, я не умею делать симов по фото, а мне так нужен сильно один сим, что прямо вообще :ангел:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Сул Сул Симмерс, мне нужно сообщить вам, что я ухожу из EA и, к сожалению, это означает, что я больше не буду частью программы SimGuru. Спасибо за все время, которое мы провели вместе, даже если прошло всего несколько месяцев, и за то, что время от времени у нас были веселые вечеринки. 1/3
Все убегают, большая текучесть.... бедная симс 4 никому ни нужна, ....пришлые делают и убегают....а жаль...
правда на последок ....
Я знаю, что это объявление может стать неожиданностью, но я хотел бы уточнить, что моему решению осталось несколько недель. Я уверен, что это сообщество в надежных руках и что в будущем игра будет получать более яркие обновления. 2/3............ Надеемся...

88453226f74e466cd5999a55a12be45e.jpg
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
нас кормят китами и обновлениями, меж тем сегодня что-то будет
Simmers! Скоро будет веселый сюрприз. Приготовьте свой самый страшный костюм, чтобы раскрыть свою темную сторону.

737f6423abfc558840d6cddf16a2ca86.jpg
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Они ж сказали уже, что до конца года дополнений к игре вообще не будет, только 2 кита и 2 патча, так что, наверное, очередная какая-нибудь хэлоуинская пурга с костюмом баклажана )
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
хэлоуинская пурга с костюмом баклажана
Как мне надоела уже это клоунская наклонность.... выдохлись товарищи буржуи, лучше б машины подвезли чем очередное мракобесие в виде баклажана ))))
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Что подразумевалось под хеллоуинским контентом, так и осталось загадкой, я не верю, что картина и детская причёска - это он.
Зато разрабы анонсировали изменение в политике патчей - Sims Delivery Express!
Экспресс - обновления базовой игры, которые будут поставляться без крупных обновлений, в которые будут входить предметы одежды, предметы строительства и т.д.
Также представили систему сценариев. Скажу сразу, абсолютно бесполезная фигня. В том же ЮТьюбе и так куча челленджей создана и куча реализованных сценариев, причём это делалось с самого выхода игры дабы сделать её хоть сколько-нибудь интересной, а разрабы только через восемь лет додумались. Нет, это, конечно, потенциально здорово, но уже неактуально, учитывая, что сценарии максимально примитивные - заработать миллион, вы серьёзно? В четвёрке это даже без motherloda очень легко.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
челленджей создана
Я сначала возрадовалась......думала развитие для нпс подвезли, а там.. да уж...чес слово, такое ощущение что ничего хорошего до выхода 5 не стоит ждать..
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Ну, хорошо, что я играю не только в Симс, тут и God of War, и Elden Ring, и Uncharted 4 в начале года подкатят (и, по слухам, даже Bloodborne и The Last of Us), и ещё одно переиздание Скайрима через две недели выходит (так и слышу голос Тодда Говарда в голове: "Слыш, ну купи ещё раз"), да и я ещё до сих пор не прошёл Horizon Zero Dawn, плюс Jedi Fallen Order на рабочем столе пылится, Dark Souls 3 увлёк меня с концами, зараза))), так что я без игр точно не останусь)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Они обещают разные сценарии в будущем добавлять, в том числе и такие, которые будут доступны ограниченное время. Разница с действующими ЖЦ, видимо, в том, что будут задаваться не только конечные цели, но и жесткие условия по скрипту, иначе какой в них смысл вообще. Некоторые названия сценариев - "Делаем деньги", "Находим новую любовь после расставания", "Слишком много младенцев" и "Идеально круглый". В будущем кое-что я, может, и попробую, но в общем мне это не особо надо, потому как я в игре давно себе это и так делаю, вплоть до полной перестройки города под кастомные стартовые условия и интенсивного использования кодов для создания симов со специфической карьерой, навыками и т.д.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Ну и зачем эта фигня, всё должно было вшито в игре - развитие сюжета, мир у меня давно создан под мою фантазию, а играть в чьё -то не люблю...Поди туда - сделай то....... Игра симс отошла от меня на третий план....погрузилась к людям в тесо....
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Поди туда - сделай то
Здравствуйте! Мне кажется, что этот челлендж на один раз. Для меня, лучше б открыли какое-нибудь дополнение, набор или каталог, которого у меня нет, на время, как с экологией. На один раз мне стало интересно и я там все уже просмотрела, больше это дополнение не хочу:)
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Верх