Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.103
Достижения
310
Награды
12
Игры от Maxis которые были отменены в 1990-ых:

Названия игр: SimCastle, SimMARS и Mindwarp.
В описании под видео содержаться ссылки на статьи, которые подробно описывают их - то, что про них известно.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Странное ощущение. Через столько времени запустила игру, и вышла через 15 минут. Такое впечатление сложилось, что меня обманывают или пытаются обмануть. Впервые я увидела, что в игре Симс, игры и нет вовсе.
Даже не знаю, когда меня посетит желание поиграть в Симс снова.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Странное ощущение. Через столько времени запустила игру, и вышла через 15 минут. Такое впечатление сложилось, что меня обманывают или пытаются обмануть. Впервые я увидела, что в игре Симс, игры и нет вовсе.
Как я вас понимаю. У меня на днях тоже такое случилось.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Забавно. Несколько дней не запускала четвёрку, на днях около 11 вечера включила на часок перед сном - играла до 6 утра :незнаю: Попытки восстановить график сна с треском провалились
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
Я год почти не играю в симсы, хоть у меня и стоит одна из последних версий (не уверена, что самая последняя). Я когда думаю, что пора поиграть, аж в дрожь бросает. Опять этот закрытый мир, опять одно и то же. Я так ждала магию, а она оказалась такой фигнёй! В паранормальное я уже не играла. Жду 5, надеюсь там будет похода на 2 и 3.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
А я забросила её, всё одинаково как ни придумай, генерируются уроды - начнёшь переодевать. Матерь Божья ...Почему? Неужели нельзя поставить запрет на обувь в купальных костюмах...Ну хоть сапоги..ё моё...А пирсинг в носу ...нееее до 5 ни нагой и никуда.....Даже мои бомжы уже надоели, даже самое маленькое время для жизни не помогает- неинтересно стало и всё.
 

Лавина

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
Моды не считаются, они разработчиками не поддерживаются, и на совести хацкеров, которые хотят превратить симс в БРН.

А рейтинг, это лицемерный бред роскомнадзора. В современных российских фильмах, особенно тех что спонсируются фондом кино, есть алкоголь, курение, мат, сиськи, персонажи ведут себя как умственно отсталые и распущенные, и фильм 13+ Даже за что-то одно из этого, в западном фильме, сразу дают 18+ и орут что это пропаганда и растление российской молодёжи. :апстенку:

И вот тут. За сексас или то, что мужчинам макияж можно делать, никто не кричал. На костюм из Рокки Хоррор в допе Сверхъестественное, тоже всем плевать было. Как только оказалось что там ЛГБТ игру помогали делать, сразу вжух, 18+ из-за того, что в игре можно делать однополые пары. Но, внезапно, всегда можно было, и всем было плевать, пока не вышел странный закон о запрете ЛГБТ пропаганды. Как говорится, в чужом глазу сосуды видят, а в своем леса конопли не замечают.


В дисковом формате, и официальных магазинах, проверяют. Правда не часто и в самых подозрительных случаях.


У них особые закидоны на запад. Западный образ жизни считается разрушительным, поэтому западные мотивы подвергается цензуре, и обновлению в азиатский стиль. Тот же первый симс был зацензурен для азии, и модельки были изменены, чтобы больше подходить на азиатские. Именно поэтому, когда азия делает игры про запад, там обязательно вместе со средневековыми замками и драконами, все монархи будут губернаторами или императорами, а все рыцари самураями в похожей на европейское средневековье броне. А все люди будут азиатскими или с налетом азиатской стилистики. Даже коренные европейцы будут лицом похожи на азиатов, а знаковые персонажи обязательно полуазиатами. Особое комбо, полуазиат-полу американец в нацистской форме. Они такое в анимэ обожают. Ведь Япония поддерживала и помогала фашистам, и подобная тематика не запрещается и не постыдная.

Их кинотеатры не пропускают западные фильмы, если там нет хотя бы одного азиатского актёра на видной роли, нет разрешения на цензуру, или нет влиятельного посредника. Все символы иных религий, почти всегда, католицизма, должны быть удалены. Что крайне странно, ведь католицизм там не запрещается и есть церкви. Есть и странный обратный пример. Хеллоуин запрещается, как разрушительные западные влияния, и его нельзя упоминать, но все по желанию празднуют, но всем плевать.

А Симс 4 запретили как и у нас, из-за того, что ЕА как-то упомянула, что однополые отношения будут, как и всегда. Но до того как они сказали, всем было плевать что до этого они также были.



Жисускрайт.


У этого форума есть раздел с порнухой? Вот это поворот. Я думал он добрый.


Так симы не про это, они про забавных и нелепых человечков. Поэтому всё странное скрывает клеточка. Хотите про это, есть Синглс, там вообще клеточки нет и все органы прорисованы у каждого персонажа свои.


Эльфийка крови...похожая на муравья?... Единственная знаменитая бладэльфийка это ассасин Валира Сангвинар. Но она не похожа на муравья, вообще.



В симс 2 прямо намекалось, что инопланетяне мужчинам вставляют анальный зонд, и после они беременеют.

там и на симвуменов намекалось - играйте внимательнее
Нуууу. В Симс 3 Сверхъестественное был мужской костюм из Рокки Хоррор, и для детской игры это было странно. У меня сразу флешбеки от мода Симс 2 Гарри Поттер, в котором вместе с ним шел ещё и доп эмануэль, с двухметровыми пенисами и 6 литровыми сиськами.

100f7c419257.jpg


Никогда не смотрел, и не тянет. Терпеть не могу людей, а когда они на части делятся, вообще ужас.
Под одеялом они что-то делают - ой ой какая это для вас загадка - от чего мелкие симки появляются - надо же. невероятно, это для вас 21+
а на зонд и у симвуменов есть там намёк - играйте внимательнее

Ну это мы о нормальных, ответственных и внимательных родителях говорим. Но таких, увы, как показывает практика - меньшинство. А если родители пашут, как кони, то описания ребенка "ну для той своей игры, симс, дополнение взял/а" порой бывает достаточно. Не все же, как мы с вами, такие продвинутые, не все сидят в интернете, не все рассматривают до мельчайших подробностей игры, в которые дети играют.

Если ребенок уже года два-три покупает периодически дополнения к одной и той же безобидной игре, то не каждый родитель станет вникать, какой такой новый кусок этой игры купил ребенок. Да, часть заинтересуется, часть спросит, кто-то даже решит посмотреть. Но не все. С одной стороны - это несколько безответственно, а с другой - всё везде проконтролировать нереально. Особенно когда ты пашешь и устаешь, а ребенок играет в это уже не один год.
То есть, нет стопроцентной гарантии, что вот прям ни один ребёнок в мире не увидит этот контент. А раз нет такой гарантии, то с разработчика спросят, и спросят совсем не в мягкой форме. Да и в целом, выпускать отдельный dlc 18+ для игры с рейтингом 12+ - уже бредятина сама по себе. :смех:

Ну неоднократно затрагивался момент, что основная аудитория у игры - подростки. При чем подростки более юные, т.е. 12-14 лет. Насколько там это все достоверно - не знаю, мне оно не сильно интересно. :смех:
бредятина делать игру 12+ с брюхатыми от инопланетянок-опылительниц и кидать намеки на то. как это было а раз так, то и геи должны зачинать друг другу раз женским симам разрешено даже будучи лесби, иначе опять перекос выходит
 
Последнее редактирование модератором:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
там они вывесили вакансии. набирают мастера по звуку. а такое обычно бывает в финале. когда доп уже готов. и тут два варианта либо они симс5 озвучивают либо готов новый доп для симс4. возможно этот доп связан с музыкой. может группы наконец дадут.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
возможно этот доп связан с музыкой. может группы наконец дадут.
Я один не понимаю, чего такого в этих ваших группах, что их так много народу ждёт? Как по мне, если будут группы, (ну, вы же знаете, как максики реализуют те или иные идеи) это будет второй "Веселимся вместе", то есть ни о чём.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Alehanksis, по такой логике можно вообще все хобби и работы из игры выкинуть. Поиграть за музыкальную группу интересно ровно также, как и прокачать что угодно другое. Не говоря уже о том, что открывается дополнительная возможность полноценного отыгрыша. Всяко приятнее иметь настоящую музыкальную группу, а не нескольких персонажей в одном клубе из ВВ, которые обособленно занимаются музыкой, и ты представляешь, что да, вот они группа, но совместно играют только за кадром или же в постановке. Другое дело, что это тема не для дополнения, а для игрового набора. Или для дополнения, которое посвящено сразу ряду хобби, среди которых и музыкальные группы.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
alien, озвучка идёт для симс 4, а для симс 5 нанимают аниматора персонажей на летний период.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Monsterwn, выкидывать не надо, но просто эти группы все так ждут прям как маны небесной, типа "ну, это ж ТАКОЕ, что вот раньше игра была на дне, но вот теперь станет реально крутой, как же мы без муз. групп-то жили".
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
для симс 5 нанимают аниматора персонажей на летний период
одно из двух. либо нанимают для базы и она не готова. либо база готова и нанимают для допов симс5.

я к группам отношусь спокойно. я вообще считаю что они должны быть в базе. кстати разрабы говорили что группы должны были быть в дополнении "Веселимся вместе" но по какой-то причине их оттуда выкинули. отсюда можно сделать вывод, что группы давным-давно готовы.

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Всё сижу и жду когда введут доп с апокалипсисом. В Симс такие криповые истории за веселенькими симами. В симс 2 была атмосфера, но нет. В симс 3 были возможности, но нет. Симс 4 просто нет. Может хоть в симс 5. Там новый городок, переживите конец света, с новыми работами по типу Робинзонов, с какими ни будь монстрами выходящими по ночам, с бункерами и другими ужасами. Вместо эко жизни лучше бы это сделали. Хотя ЕА вообще не делает то что фанаты хотят. А о чем ни будь нишевом даже думать не стоит.

по такой логике можно вообще все хобби и работы из игры выкинуть.
Вообще да. Слишком много навыков, слишком мало мест применения. Там уже буквально на каждое действие свой навык. Зачем оно нужно.

Мало кто знает, но во Франции и Германии выпускали журнал Sims magazine. Официальный журнал, куда входили пользовательские дома, персонажи, интервью с мододелами, и диски с возможностью скачать одобренные ЕА СС. Журнал не известен за пределом этих стран.
r07p8ddapbz71.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Ноуп поиграйте в игру подольше, и сами увидите, что апокалипсис давно накрыл игру. Симы ведут себя так, ни одному фантасту даже под травой такого не выдумать. Зайдите в ларек в загородной жизни, сможете купить одну чернику, причем, не именно чернику, а одну ягодку черники. Как вам? Апокалипсис во всем красе.
Монстров жаждете? Оглянитесь вокруг, походите по местам скоплений, игра вам таких барабашек нагенерирует, Стивен Кинг обзавидовался бы.
Хобби? А что, в игре есть хобби, или очередное уведомление, что сима хобями накрыло. Единственное хобби которое я реально обнаружила, это ходить хвостом за моей симкой, физкультурить около калитки моей симки, балаболить отвлекая от дел насущных и т.п.
Работа. Как там в норах не знаю, а открытые так слеплены, ну, вы знаете, давно меня пучило от всего этого великолепия... По-хорошему, игру в срочном порядке надо пересобирать и дорабатывать. Это не дело, что основная механика игры, сплошная прокачка навыков.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
типа "ну, это ж ТАКОЕ, что вот раньше игра была на дне, но вот теперь станет реально крутой, как же мы без муз. групп-то жили".
Сомневаюсь, что кто-то ждет группы именно с такими мыслями. Я жду (громко сказано; скорее, надеюсь, что это когда-нибудь выйдет) группы и лошадей, но не считаю, что игра резко превратится в шедевр. Но такой контент позволит мне: а) сделать уже имеющихся музыкальную группу и тренера по конному спорту настоящими, а не воображаемыми б) воплотить в жизнь новые сюжеты.

Слишком много навыков, слишком мало мест применения. Там уже буквально на каждое действие свой навык. Зачем оно нужно.
А что, люди свои хобби всегда где-то применяют не для развлечения? Да и в четверке какой навык можно назвать бесполезным и нелогичным? «Вампиризм» если только, но и его, при желании, обыграть можно.
доп с апокалипсисом
Это, на мой взгляд, куда более бесполезный контент для большинства игроков, так как большинству нужен реалистичный или магическореалистичный геймплей. Да, есть люди, которые смогли бы применить апокалиптический контент для длительного геймлпея (и я в этом числе), но мне кажется, что на 95% это был бы развлекательный контент для тех, кто раз в столетие заходит в Симс поиграть пару дней. При всем уважении к таким игрокам, я считаю, что надо подстраивать игру не для них, а для тех, кто играет регулярно. А специфические длс если и делать, то уже после выхода всего остального (как было в тройке с «Вперед в будущее»).

Это не дело, что основная механика игры, сплошная прокачка навыков.
А в какой номерной части было иначе? Я еще времена первой части вспоминаю, и на ~90% геймплей состоял из прокачки навыков, зарабатывания денег, общения персонажей и удовлетворения потребностей. В двойке к этому еще размножение добавилось. В тройке и четверке — коллекционирование (хотя в тройке оно по ряду причин интереснее, конечно). Странно иметь к этому претензии только в четвертой части. Единственный способ не свести игру к этим нескольким пунктам — не делать на них акцент, и тогда они буду выполняться фоново и не мозолить глаза. Это также, как и в сюжетной игре, где банальные миссии «подай-принеси» и «сходи-зачисти» могут быть как лютой духотищей, так и чем-то интересным, только в этих играх за это отвечают разработчики, а в Симс — сам игрок (но на то мы и играем в бессюжетный симулятор жизни). Я буквально пару дней назад в один присест отыграл шесть сим-дней: не прокачал ни одного навыка (у меня очень сильно замедлена их прокачка), но отлично провел время в геймплее, занимаясь там исключительно полуоткрытой работой учителя, уходом за курами, взаимодействием с родственниками и встречей с друзьями в праздничный вечер. Получил большое удовольствие от погружения в атмосферу: учительские будни с невозможностью выспаться из-за проверок домашнего задания до ночи, занятия с немного дурным тоддлером, игра в листьях под дождем, просмотр фильма ужасов большой компанией.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
А в какой номерной части было иначе?
Вы же прекрасно понимаете, что я не это имела ввиду. Сюжетные игры имеют начало и финал. Симс не имеет этих столпов.
Однако. Когда-то, ну очень давно я создала симку, так прикипела к ней, что если и качаю или создаю симов сама, только для наполнения городков. За много лет жизни, симка изучила все, собрала все, работала на всех работах, родила и вывела в люди не мало детей, похоронила 32 мужа.
Просмотр ужастика компашкой это хорошо, не хорошо, отлавливать по дому любителей кинопросмотров, которым этот просмотр, сами знаете к какому месту лист от веника.
Долго не играла в симс. Вышли куры и коровы. От нечего делать (муж исправно покупает все, что выходит) запустила. Продала свою усадьбу и поперлась в деревню... Деревню? Что-то я ее там не нашла. В Чернобыльской зоне и то, больше людей проживает. И что предложила мне игра? Целоваться с курами, подтирать зад корове, который почти сразу опять чем-то заляпан, вязать всему этому хозяйству носочки, выращивать на конкурс здоровенные арбузы, которые и не нужны на конкурсе, покупать по одной штуке ягод в ларьке. Ходить в местный фрикопритон, который носит зычное наименование паб. Брать поручения на яйца, которые тут же можно купить у поручателя, и вернуть ему назад. А денежки-то того. Чистое мошенничество. Ну, и много всяких "радостей". Прямо перед Агнес, с помощью WW устроила етить не встать. Сумкой она ни кого не дубасила, а наоборот, активно восхищалась задом проказника. Ну, тут WW чудит, пропустим. Устроила игровые целовашки рядом с ней, та психанула и отчалила, видимо в лес, сорвать одну малинку - надо же чем-то торговать.
Моей симке банально было скучно, от всей этой псевдо жизни. А развлекать себя саму в играх, которые на элементарные потуги не способны - давно уже устала. Да, есть куча модов на хардкор в симсах. Только и без этих модов в игре сплошной хардкор, под названием рутина.
 
Верх