Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
А где это подписать?
Просто поставить лайк, если ещё можно, и оставить какой нибудь коммент. И всё.

Меня очень расстроила куча комментариев, что не нужно так делать, ведь их старенькие ноутбуки 10 летней давности сгорят. Уж простите, но хули должны страдать другие. Если честно, я даже рад что ЕА отрубили х32. Это хороший шаг. Главное чтобы не делали как Юбисофт, новые игры только на винду 10 и новом директе.

И вот вам ещё кринж. Полная стоимость игры. А дополнения, каталоги, наборы, теперь ещё и комплекты.
36813539.png


И очень расстроило что игры в стиме очень положительные отзывы. Как-то на реддите сказали, что фанаты Симс токсично добродеятельны к ЕА. И это правда. Нельзя так делать. Но что ещё ожидать от тех, кто писается кипятком от того, что симам сделали тон кожи темнее, и слюнями давится стоит цвет кожи сделать чуть светлее.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
210
Награды
6
Не надо ничего подписывать, этот городок хоть и сделан красиво, сам по себе мертвее мертвого.
А при чём тут именно город из True Colors? Насколько я понимаю, речь шла именно о графике. Мне она нравится больше, чем в Симс 4, хоть и всё равно мультяшная, но выглядит намного приятнее.
А вообще мне хотелось бы в Симсах когда-то увидеть графику хотя бы как в Detroit: Become Human, но я знаю, что этого никогда не будет.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
А при чём тут именно город из True Colors? Насколько я понимаю, речь шла именно о графике.
Давайте на миг, вообразим, что ЕА и Максис отреагировали на петицию. Как вы думаете на что они обратят внимание, на графику? Нет, на то как устроен и работает шикарный городок, как устроен геймплейно. И если это произойдет, они сделают такие городки, с похожей графикой, что мы получим? Обкоцанную версию Симс 4 в шикарной обертке. Вы этого хотите? Не думаю. Посмотрите, что творится со старыми играми, которые обмазали ремастерами.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Нет, на то как устроен и работает шикарный городок, как устроен геймплейно.
Спойлер - на деньги. Лол.

Но если они введут хотя бы один такой городок. Один. Это было бы максимально эпично. И как я писал в теме про фантазии о том что нужно симс, если в каждом таком городе будут прописанные сюжетом персонажи, со своими тайнами, желаниями и планами на жизнь, это был бы вообще крышеснос.

И так можно в каждом дополнении добавлять по одному такому городку. Стилистическо связанные детальные городки с прописанными персонажами, вот что очень нужно симс. Это было почти идеально в Симс 2. А Симс 4 это пустой кукольный домик, без стиля, без истории. И ЕА думает что это должно быть весело, ведь сделано для игроков, которые любят свои истории придумывать. Но при этом они вообще никакого функционала для этого не сделали. А так, было бы классно. Хочу в Канаду, и приятный маленький городок, где все здания в одном чётком стиле, все персонажи в одном чётком стиле, и можно своего сима сделать в одном четком стиле. А в каком нибудь допе выходит тёмный Нью-Йорк с вампирами и призраками, в стиле Мира тьмы, где сима и окружение можно изменить, при этом не меняя саму личность и интересы сима. И опять же, все в одном стиле, который не отрывается от стиля основной игры. Как было в Симс 3 с их совершенно разными по стилю городками. Лично для меня в Симс 4 из-за этого большая проблема. Я не чувствую единого стиля. Игрока заставляют принимать участие в новых дополнениях с помощью новых жизненных целей, и все городки совершенно разные. У меня из-за этого не получается играть за одну семью, в одном стиле, которая просто любит путешествовать. Нет, тебе нужно именно переезжать и всё переделывать чтобы сим не казался белой вороной из другой сказки, либо тащить к себе функционал нового дополнения в свой городок, что не пришей слону удава получается.

Симам очень нужны локации, которыми можно любоваться. Сесть от первого лица за сима, и просто смотреть на окружение.
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Да, есть куча модов на хардкор в симсах. Только и без этих модов в игре сплошной хардкор, под названием рутина.
Да, все игры серии были такими. Играю только симс 3 пока, охардкорил максимально - тут и платить надо за такси, метро, за роботу платят копейки (часто нужно ещё зарабатывать с помощью хобби) и только высокие должности приносят деньги, школы/универы по 20 тыс и более симолеонов, впридачу - придуманные ограничения (по типу нет вакансий в городе и тд). Так мне это было мало, ещё установил мод на удвоенные счета (ибо некоторые хобби позволяют не хило разбогатеть). И ничего не могу поделать, имею "майндсет" игрока из ммо-рпг, хочу гриндить навыки/деньги/коллекции, как только собираю - теряю интерес, и деньги копились очень быстро в данном случае.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Ноуп вы описали идеальное видение разработки. Реальность же несколько иная. На досуге, поразмышляйте, почему создатель симсов Райт, покинул проект. Не поверите, у меня есть ворох, вполне профессиональных диздоков по Симс 5, написанные разными людьми. Объедини все их воедино, можно было бы получить игру всех времен и народов. Бы - вот в чем дело.
Поддержка четверки идет странным, мутным курсом, словно отстраненно. А вы хотите, чтобы они петицию заметили.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
На досуге, поразмышляйте, почему создатель симсов Райт, покинул проект.
Я читал статьи об этом. Креатив Райта был убит жадностью ЕА.

Не поверите, у меня есть ворох, вполне профессиональных диздоков по Симс 5, написанные разными людьми.
Понятия не имею что это, но мне это надо. U got that!

Поддержка четверки идет странным, мутным курсом, словно отстраненно. А вы хотите, чтобы они петицию заметили.
Странно что оно вообще существует. Судя по реддиту, у меня возникает ощущение что только СЖВ поддерживают симс. Стоило ввести ЛГБТ функцию, и пошло-поехало. Игра детская, тут все улыбаются и все счастливы до невозможности, пустая как китайское лего. Зато тут есть ЛГБТ комьюнити которое постоянно расширяют, все оттенки кожи, чтобы как в реальности, боевые вегано-гринписовцы(кстати сделано реалистично, что они могут клянчить деньги и громить твой дом, но почему-то что нельзя вызвать полицию чтобы их посадили). Теперь переделывают морды лица, чтобы было как в реальности. И это всё сдобряется морем бесполезной дорогой фигни из дополнений, где нет функционала. И когда глянешь какие темы поддерживали до ЛГБТ КАС функции - Баги, глюки, ленивые ЕА. То теперь эти темы исчезают из-за тем - Посмотрите какого классного этнически чернокожего персонажа я сделала. Тон кожи идеален, пропорции идеально подобраны чтобы не было расизма и все были довольны. И никто не имеет права сказать что тебе персонаж не нравится _ Расизм и бан. Как было с Мужской модой. Все стримеры, и комментарии, очень аккуратно подходили к этому. Говорили - Кому-то конечно это понравится, а мне нет. Если сказать прямо, что не нравится, в минусы или бан. А стоит кому-то написать недовольный пост о багах и проблемах которые не чинят, его редко поднимут, зато на топовых 5 комментариев о том что ЕА офонарели, снизу будут сотни о том, что ЕА старается как может, это вы все ковид и неблагодарные зажравшиеся свиньи, которые вечно всем недовольны. Сколько лет прошло, а контента всё ещё нет, баги ещё не фиксят, разработчики дают совсем не то что нужно игре и что просят игроки, но поддержка есть, ведь ЕА поддерживает СЖВ снежинок, у которых самое важное на повестке дня, что их веганские чернокожие симы недостаточно веганские и неправильно чернокожие. Когда ЕА сказали что будет прогресс истории, я обрадовался, что они работать начали. Но оказалось, что ЕА работает как всегда.

Вот скрин удаленного твита на эту тему.
36817579.png


А тот пост поддержало 5 тысяч человек. Это все же не хухры мухры для реддита.

Объяснение нового патча от ру стримера.

Дэээмн, я не видел раньше трейлера нового Дня Спа. Он прям зажигает. Хотя если песню перевести, там такой кринж. Мат на мате.

Игроки пытаются переделать Беллу как на концепте. И чёт прям крипово.
iolph7ncdl181.jpg

lp2w2mpcdl181.jpg

Один из Симс мододелов под ником Zero психанул от СЖВ в Симс и от того сколько у него просили модов на трансов и ЛГБТ, и ушел. И его сразу отменили.
4bee9uz72m181.png

Перевод:

Я серьезно подумываю о том, чтобы полностью прекратить играть в the sims. Со всеми псевдо-социальным бредом сивой кобылы (я имею в виду жаловаться на репрезентацию, жалуясь на гендерные вопросы, жаловаться на миллионом других вещей, которым не место в игре и Maxis бежит решать эти вопросы, теряя время работы на бесполезные и бессмысленные функций, таких как обновление готовых симов и патч местоимений) играть стало не только не весело, но тоже не стоит
вложения денег.
Я буду продолжать обновлять моды, обновляя игру на своем ноутбуке, но я не могу гарантировать, что появятся новые моды в ближайшее время, потому что в настоящее время мне противна игра, даже если я попытаюсь в нее поиграть (я планирую остановить обновления и сохранить ее только до завершения Пересечения, что я хочу закончить дописать, и это, к сожалению, зависит от игры).
Теперь я хочу дать сообществу, которое любит бороться за социальную справедливость и похлопывать себя по спине за свои великие достижения, небольшое столкновение с реальностью:
Общее количество игроков в The Sims 4 составляет 35 миллионов. Это число может показаться огромным, но…
Общее число граждан США составляет 333 миллиона, игроки Sims 4 составляют 10,49 % граждан США, разбросанных по всему
миру.
Если мы посмотрим на общее население мира, то это 7,9 миллиарда человек, из которых игроки the Sims 4 составляют 0,44 %.
Борьба за социальную справедливость никому не помогает, равно как и не информирует огромное количество людей о некоторых проблемах, особенно потому, что эти 0,44 %, вероятно, уже знают об этих проблемах с
самого начала.
Ты ни для кого ничего не меняешь. Вообще.
В случае, если некоторые из этих воинов действительно готовы вложить свою энергию во что-то действительно значимое, вместо того, чтобы ставить себя на высокие позиции в борьбе за социальную справедливость пикселей, вот ряд реальных проблем, на которые стоит обратить внимание:
Права человека детей
Вооруженные конфликты
Свобода Выражения Мнений
Коренные народы
Изменение климата

И сразу же его начали обвинять
9upwbf482m181.png

fe2py5682m181.png
Не знаю насколько это новость. Но мододел Zero перестает делать моды из-за того что психанул от глупости действий ЕА. Подробности я кинул в общение.

И ещё кое что из этого. Ближайший патч, вероятно патч 30 числа, добавит симам гендерно нейтральные местоимения и возможность выбирать как будут звать вашего сима она или он.

"В мае мы рассказали о нашем стремлении к добавлению небинарного языка в The Sims 4. С тех пор мы исследовали глобальные языковые характеристики, связались с множеством консультантов и собрали данные о тех областях игры, в которых могут потребоваться изменения.
The Sims 4 очень популярна в ЛГБТК+ сообществе, однако в игре всё еще два гендера, и разработчики намереваются исправить эту “ошибку”.
Мы примем все возможные усилия, чтобы дать игрокам возможность выбирать местоимения для их симов. Мы добавим языковые пакеты, чтобы переключить старые игровые тексты на гендерно-нейтральные. Это было бы полезно для всех тех, кто не может смириться с пока еще непобежденным гендерным неравенством в The Sims 4."

А всё из-за петиции какого-то транс стримера, которая набрала 2к голосов.
 
Последнее редактирование:

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
разработчики намереваются исправить эту “ошибку”.
По мне так главная ошибка- это сами разработчики, которые добавляют то, что по сути в мире симса нужно в последнюю очередь (а может и вообще не нужно, учитывая, что в англ.языке сим- это по определению «оно»). Исправление багов? Не, не слышали
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Ну, окей, вот теперь пусть эти ... и оплачивают игру. Показала этот пост мужу, и зная его, реакция была ожидаема. На сим, игра останавливается на деревне а что там у них будет, будет горит синем пламенем.
Вы еще ждете пятую часть после таких фортелей?
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Вы еще ждете пятую часть после таких фортелей?
Жду симулятор жизни от Парадоксов. Зная их там либо будет эпичный и детальный симулятор, либо жесть, убийства, предательства, интриги, инцест и поедание младенцев. Либо всё сразу.


Когда ты хочешь найти красивого сима в галерее. А там все такие
1rnyq4rmxi181.jpg
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
обожаю еа. они такие классные. они дарят радость миллионам игроков по всему свету. огромное им спасибо!
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
Жду симулятор жизни от Парадоксов. Зная их там либо будет эпичный и детальный симулятор, либо жесть, убийства, предательства, интриги, инцест и поедание младенцев. Либо всё сразу.
Они ж сто лет в обед писали на оффоруме, что он отменен. Разве только это что-то новое, но сомневаюсь, они и так недавно симулятор феодальной жизни выкатили с этим всем, только там на толчок ходить не надо.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
там на толчок ходить не надо
симс без унитаза? такое нам точно не интересно. как играть-то? самого главного предмета в доме нет! и не забывайте что самым первым предметом созданным в игре был именно унитаз!
и вообще моё любимое дополнение про экожизнь. и не надо на него бочку катить. всё равно рано или поздно все станут вeгaнaми.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
а что за симулятор?.. я не слышала
Новость трехлетней давности, что директор Симс 2-3, который так же работал на The Second Life Роб Хамбл(мужик который в Симс 2 компьютер приносит) переходит к Парадоксам, и работает над каким-то супер секретным проектом. Новостей об этом было крайне мало, и всё что он говорил было о том, что это мега ультра круто, с кучей механик, с кучей продуманных деталей, можно будет делать много интересных вещей, всем будет интересно, всем понравится, это будет эпичный симулятор. Учитывая успех Cities: Skylines, который добил дохлый СимСити и занял его место, все ждали что теперь пришло время симс.

И так раз в год по чайной ложке он давал намёки что это капец как круто, и всё идет хорошо. А оказалось, что есть новость трехмесячной давности, которая есть только на некоторых западных информ сайтах, что Парадоксы отменили все свои неанонсированные проекты, чтобы сосредоточиться на том что они лучше знают. И понесли убытки в размере 30 миллионов. Но учитывая их прибыль и фанбазу их симуляторов, им до звезды на это, они эксперементаторы во все стороны. И теперь всё крайне не ясно. Выкинут ли они всё наработки, и что будет с просочившейся инфой про Cities: Skylines. Но наработки скорее всего уйдут в Crusader Kings 3, который уже считается самым лучшим средневековым симом, который Парадоксы всё улучшают и улучшают. Добавили очень детализированный редактор персонажей, теперь добавили возможность украшать тронный зал.

Если конкурента симам больше нет, то зачем так жить. На Паралайвс даже не стоит надеяться. Маленькая Инди студию максимум что сможет, это подтолкнуть ЕА работать лучше, а не убьет симы.


Кста, нагуглил, Gameloft делала мобильные аналоги симс с квестами, которые даже на нинтендо выпускались. Там 5 игр, которые были очень популярны в своей время.
 
Последнее редактирование:

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
Мы примем все возможные усилия, чтобы дать игрокам возможность выбирать местоимения для их симов. Мы добавим языковые пакеты, чтобы переключить старые игровые тексты на гендерно-нейтральные. Это было бы полезно для всех тех, кто не может смириться с пока еще непобежденным гендерным неравенством в The Sims 4."
Мало убить серию, надо ещё над трупом надругаться.
 
Верх