Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Мало убить серию, надо ещё над трупом надругаться.
Да нет, убита она давно, и трупа толком нет - косточки перекладывают с места на место.
Вот скажите, чем собственно вся эта хурма, что они выпускают, отличается от лутбоксов - да ничем. Или прозрачное ничего для бабы воина, в шопе, в какой-нибудь ММО. Те же яйца, только в профиль.
Да и проблема как раз в том, что игру-то они делать давно уже перестали. Если бы делали, хотя бы сквозь рукава, но игру, ситуация совсем другая сложилась бы..
А все эти диваны, кофты, трусы и иже цветы в горшках, хлам, который если пихать (как в шкаф вещи), шкаф набекренится, дверки не будут закрываться. И вещи начнут на пол выпадать.
Моя подруга на распродаже люстру купила, принесла домой, а она даже в половину своей высоты, стучит по носу. Читает в бумажке: люстра для конференц залов. Но, подешевле. Дети потом на сувениры порастаскали.
Очень похоже с симсами.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
чем собственно вся эта хурма, что они выпускают, отличается от лутбоксов - да ничем.
Тем что это не кот в мешке. Но блинская лама, чзх реально. Были дополнения - новый геймплей, и каталоги - мебель и шмотки. И всё было отлично. Но теперь, они из дополнения вырезают вещи и геймплей и делают их наборами. Из наборов вырезают функциональные вещи и делают их каталогами. Из каталогов вырезают вещи, и делают их комплектами. Я знаю что Sims Store в тройке закрыли и не воспроизводили в Симс 4 из-за недовольств игроков, и так они деньги отбивают тем что так вещи из предполагаемого Стора продают. Но тут никакой совести нет. Ведь они специально для Симс 4 придумали два новых вида продаваемых пакетов. Я уверен, что дальше ещё придумают какие нибудь продаваемые пакеты, в которых будет две шмокти и один утюг, и всё это за 500 рублей, назовут как нибудь Мини сборник.


Зашел почитать официальный симс форум. Да он вообще стерильный. Либо я не так смотрю, либо там действительно нет тем с жалобами. Есть предложения. Но там мало пользователей, га темы мало отклика. Игроки с самого начала просят ввести в базу то что там должно быть, и дельные замечания, которые игнорируются. Симгуру отвечают, но крайне редко. Но там есть интересная тема, в которой предложили делать игру более мультикультурной, на что большинство людей сказало нет, такого нам не надо.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Тем что это не кот в мешке.
Я имела ввиду другой аспект сравнения - хлам.
Кстати. Интересная мысль появилась. Что если взять самый большой участок и впихнуть все это не впихуемое в один строительный проект. Сколько интересно контента окажется не пришей к кобыле хвост.
Свежо еще предание, когда в тройке, нужная вещь или полезная функция была зарыта в мешок с хламом. Приходилось вырезать и добавлять модами, и не всегда вырезанное работало как надо.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Свежо еще предание, когда в тройке, нужная вещь или полезная функция была зарыта в мешок с хламом.
Это какие?


Очень интересная теория про Дона. Жаль что нет
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
Очень интересная теория про Дона. Жаль что нет
Ужас какой - каГтавая (чо-т подобным часто ютуб медом намазан, ностальгирую по советскому радио и ТВ,, куда, ежли желалось попасть, от картавости избавлялись), но при этом отчего-то манерная ТП, разговаривающая матом вследствие убогой эрудишки и рассуждающая "за" чей-то интерес и бухая в дупель. Зачем тут это так называемое видео?
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
каГтавая (чо-т подобным часто ютуб медом намазан, ностальгирую по советскому радио и ТВ,, куда, ежли желалось попасть, от картавости избавлялись)
Ну вы сравнили, конечно, ТВ- и радиоведущих с Ютуб-каналом на 5к подписчиков, где человек рассуждает на интересные ему темы. Да и картавость с шепелявостью, если они не настолько сильные, чтоб речь становилась неразборчивой, большинством людей воспринимается адекватно. Куда важнее манера речи и увлеченность человека тем, что он делает. И качество, конечно, тоже, к которому я бы дефекты речи человека не относил, так как порой это даже не то, что можно исправить.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
На реддите посоветовали сайт, по типу faceapp и фильтров для мобильника. Загружаете портрет своего сима, и играетесь с настройками.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
На сайте машинное обучение, поэтому некоторые портреты могут вызывать чувство ужаса.. Там зарегистрироваться, загрузить портрет, и после в настройках с ним колдовать.

Вот что у меня получается сделать из своего основного персонажа.
Изначально программа посчитала что это женщина или женоподобный мужчина. Пришлось покрутить, чтобы она изменила своё решение и сделать что-то более менее нормальное.
36856980.jpg

50 оттенков Влада.
36857502.jpg

Горячие блинчики Боба.
36857469.jpg

Увы, за день можно обработать всего 3 фотки(
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Там зарегистрироваться, загрузить портрет, и после в настройках с ним колдовать.
В фотошопе, масками и виньетками можно вытворить подобное при желании. Когда-то подобное в этой теме уже освящали.
Скажите, пытливые умы, у вас симы через стены не ходят, с лавок без ресета в деревне охотно встают???
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Скажите, пытливые умы, у вас симы через стены не ходят, с лавок без ресета в деревне охотно встают???
Через стены ходят и уже очень давно (еще в прошлом году было), про лавки в деревне не знаю, но вот просыпаться и вставать с кроватей иногда не хотят.
И еще гости любят из дома уходить через камин.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
И еще гости любят из дома уходить через камин.
У меня так соседи уперли ребенка. Взяли на руки и после - Ой, мне уже пора уходить, было весело. Сам ребенок прописан в активной семье, но он в доме других симов и его оттуда никак не достать.
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
Сам ребенок прописан в активной семье, но он в доме других симов и его оттуда никак не достать.
А прийти к симам, взять ребенка на руки и отбыть с ним домой - не? Вы попробуйте. Еще можно пойти на общественный участок и выбрать из тех, кто пойдут с вами ребенка. И потом с ним - домой.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
А прийти к симам, взять ребенка на руки и отбыть с ним домой - не? Вы попробуйте. Еще можно пойти на общественный участок и выбрать из тех, кто пойдут с вами ребенка. И потом с ним - домой.
Я наверное сломал тот скрипт, когда пошел смотреть что там в другой семье. Было написано что унёсшего сима нет на локации. Захожу за них, смотрю на того сима, а он без ребёнка. Возвращаюсь обратно на активную семью, там показатели ребёнка как будто он на моей локации, но его нигде нет. Ребёнка взять нельзя было, его не было в возможности взять с собой. Я и забил на это.
 
Последнее редактирование:

Tere

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
145
Награды
87
Приветствую всех!:oops:

Как-то вот окончательно и бесповоротно люблю двоечку. Мододелы по двойке святые. :любовь:
Двойка просто продолжает развиваться и никакие пятерки нам не нужны.
Что делать?
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Хм... на вики написано, что с помощью модов В Симс 4 можно посмотреть гендерные предпочтения симов. Разве в симс 4 они есть? Я знаю что что-то такое есть в симс 2, и в Симс 3, но никогда не видел чтобы они работали.
 

Tere

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
145
Награды
87
Я знаю что что-то такое есть в симс 2
В двойке, действительно, кодом разработчика можно узнать эту деталь о симах.
Но она менялась в зависимости от игры. Например, по сюжету Кастор Нова гей был. Но если его с девушками сводить, то он станет гетеро.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
Это кто такой в Двойке? Я там знаю трех конкретных геев - Паскаля Кьюриоса, Нервоуз Сабджекта и лысого Кэппа, забыла, как звать. И я им никогда не мешаю геями быть - уважаю личный выбор симов.
 

Tere

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
145
Награды
87

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
Tere, а, вон оно что! Я ж юзаю пользовательский университетский городок Квадингтон, тот что с зомбЯми. Зомби уже почти все закончились - выполнили ЖЦ и за это были раззомбячены))) Добью этот зомби-апокалипсис и задействую максисовские универы.
 
Верх