Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Давайте, принимаю заказы. Кого из ваших любимых симов превратить в человека
Раскрываю ваш великий секрет: ребята, это артбридер)) Гуглите и играйтесь до упаду))
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.314
Достижения
300
Награды
88
Тут просто надо благодарить еашный рандом, который еще корейскому мастер-класс покажет )
О да, тут и не поспоришь. Рандомистый рандом, иногда даже ломающий все представления о рандоме.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Раскрываю ваш великий секрет: ребята, это артбридер)) Гуглите и играйтесь до упаду))
Да я сразу сказал что это такое.


Я сейчас проанализировал лица в Симс 3 и симс 4, и понял что им нехватает. Теней. Они были в Медевил. Это идеальный баланс между тройкой и четвёркой. Но в четвёрке мультяшность увеличили, а тени убрали. В Медевиле когда создаешь персонажа, то видны углы и складочки. В симс 3 и 4 такого нет.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
О да, тут и не поспоришь. Рандомистый рандом, иногда даже ломающий все представления о рандоме.
Дык. Мне вот поэтому конкретно стремно с прогрессивных еашных идей сделать пятерку онлайновой, чтоб с донатом, лутбоксами и как положено. Живо представляю это себе: платишь такой 500 рэ за 5 ящиков, а тебе вместо эпического замка с единорогами 5 раз подряд выпадают оранжевые носки в полоску :D
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.314
Достижения
300
Награды
88
В симс 3 и 4 такого нет.
Там много чего нет, что напрашивается само по себе. Почему так получилось или получается никто не знает. Скорее всего из-за странной "приверженности" мучить одну технологию. Как на движке Моровинда.
Каждый мастер выискивает способ, как сделать то или это с меньшими трудозатратами. Печально, что порой под нож попадают трудоемкие, но важные особенности.
выпадают оранжевые носки в полоску
После чего судьба игры идет по одному сценарию - деинсталляция.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Каждый мастер выискивает способ, как сделать то или это с меньшими трудозатратами. Печально, что порой под нож попадают трудоемкие, но важные особенности.
На реддите говорят, что это эффект subsurface scattering, который они включили на текстуры. И всё. То есть, вместо того чтобы свет прямо ложился, он рассеивается по текстуре, из-за этого появляются светотеневые переходы.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.314
Достижения
300
Награды
88
что это эффект subsurface scattering
Что забавно, подповерхностное рассеивание задействовали в фильме Матрица. Задействовали грамотно. А в симсах технология если и используется, то пятым коленом.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
А в симсах технология если и используется, то пятым коленом.
Её же нет.:(

Говорят, что есть мод и можно через видеокарту включить рассеивание, но всё равно не получится как в медевиле.
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Смотрю, на тумблере тоже цирк с конями начался.. С какого-то перепоя okruee внезапно возмущается, что Нервный Субъект (Типус Нервус) белый, тогда как его мать Оливия нет :fall: Неужели на полном серьёзе? Спустя столько лет?... Или я чего-то там недопоняла:незнаю:
Повеселило ещё в комментах там: на предположение, что вероятно Мрачный жнец белый, ответ - кто сказал, что он белый?
Ну как бы.. а кто сказал, что нет? :апстенку:
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
С какого-то перепоя okruee внезапно возмущается
Загуглил кто это, там в профиле стоит местоимение. Сразу очевидно что это СЖВ. И где можно почитать истерику её/она по этому поводу?

Ну как бы.. а кто сказал, что нет?
Если с него снять одежду, то он будет без кожи, то есть, полностью чёрный. Шах и мат!

А в Симс 4 без одежды, говорят что он такой
640

В двойке был самый весёлый жнец. В тройке самый нейтральный. А вот в четвёрке он вредный и злой.

Я ещё нашёл классные концепт арты, каким бы он мог быть.
YhJVCid.jpeg

Мне кажется, что Нервус должен быть альбиносом.
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Если с него снять одежду, то он будет без кожи, то есть, полностью чёрный. Шах и мат!
Без кожи означает лишь то, что неизвестно, какой он на самом деле. А если учесть, что обычно это всё-таки скелет, то кости белые :хихикаю:
Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. это, только почему-то из блога не открываются комменты, я их в своей ленте читаю
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
4.000
Достижения
1.595
Награды
3.135
Alikael Ноуп

Вот он жнец, вместо лица - яма, руки темные...Цвет кожи скорее темный, чем светлый, но я бы не относила его к человеческой расе...

qYv0UAT.jpg

если без цветокоррекции, то вот цвет рук:

iiqHKss.jpg
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Мне не нравится что сделали с историей Типуса. Типо сын смерти, но никаких особенностей нет. А после его просто убили за кадром... Вот и вся история. Родился у мамки психопатки, попал к безумным учёным которые его замучили до смерти.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
4.000
Достижения
1.595
Награды
3.135
Alikael
А смысл мусолить персонажа из двойки/тройки? Махать кулаками после драки? Персонажей перекрашивают же только в текущем проекте (четвёрке), разве нет? Или для реабилитации надо их срочно добавить в четверку, и чтоб чёрные были? Какое решение проблемы предлагают страждущие в тамблере?
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Или для реабилитации надо их срочно добавить в четверку, и чтоб чёрные были?
Гугля расизм в симс, я нашёл какой-то СЖВшный блог, в котором упоминался такой момент
Reddit users are amongst the gamers calling out the disturbingly realistic forms of racism in Sims 4. Diverse characters are whitewashed in urban living situations, and the random interactions Sims police have with young Black characters resemble America in all too familiar ways – false incarceration that disproportionately targets young people of colour (POC). The Sims 4’s ‘Get Together’ expansion pack allows users to engage in certain activities and push for certain stereotypes, a virtual echo chamber and narrative that we can hardly ignore outside this artificial world.
В игре нет такого. Просто взяли и выдумали чтобы обострить сообщение. Или я что-то не знаю, и полиция приходит с задержкой к чернокожим семьям и рандомно цепляется к чернокожим?
Полагаю, всё пошло от этого скрина
iphbsj7flhc11.jpg

А вот прям изумруд
While I may have been too naive to notice it at 12, Sims 4 indeed fails to keep up with the body positivity movement, the Black Lives Matter movement and in general, propagating respect and acceptance of people outside the ‘norm’.
Сразу видно что писатель в игру не игратель. Там для не таки куча всего уже.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.314
Достижения
300
Награды
88
Ого!
Стартовый экран игры весь в сине-голубых тонах, чтобы это значило, на что это они намекают... (где тут выход?).
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Ibiry да вот и я не понимаю, чего они там бучу подняли.. дурдом на выезде просто какой-то :незнаю: Вроде как по комментам там поняла, что они требуют объяснений от ЕА :sarcastichand:
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Вот тут это, только почему-то из блога не открываются комменты, я их в своей ленте читаю
Гугл говорит что нужно зарегаться и подписаться на блог, и тогда будут комментарии. Ну ёмае(

Зарегался, всё равно не работает. Нашёл как читать из ленты. Смотрю, там довольно мало комментариев.
 
Последнее редактирование:
Верх