Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Зато какие! Одни негодяи Бикеры, отбеливающие Нервуса, чего стоят
Да это просто 5 придурков. Я думал там волна.

Нашёл статью ПР менеджера Симс Charlie Sinhaseni, в котором он говорил, что их игра про реализм, а не правдоподобие. В Симс 4 нет проблем, расизма и дискриминаций, единственная проблема в том, что симы могут конфликтовать из-за разниц в характере. Статья 7 летней давности. Как много изменилось, хах.
Вот особо интересный момент
I asked Sinhaseni if there had been any thought toward including other gender identities, or at least making it possible to create a Sim with neither gender option selected. “That’s an interesting topic,” he said, “but I have no good response to that. We would need to take more time and consideration to really arrive at that destination.”
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
У смерти нет генетики, поэтому она должна быть "сломана"
У Двушного Смертя с генетикой все ок - он белокожий брюнет с синими глазами - именно таких от него и рожают различные дамочки. А Нервоуз Сабджект - вообще не от смерти, он в КАС сделан. Воспоминания там для интриги приплетены.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
А Нервоуз Сабджект - вообще не от смерти
Вот и раскрыта вся тайна вселенной. Пора писать об этом статьи.

Мне не удалось найти рипера без одежды в симс2.

Нашёл ещё статью, где в 2018 отменили немецкого мододела Nando, за то что он отказался включать в свои моды Людей цвета (POC) и ЛГБТ. А когда он сказал, что он сказал что его отец из Африки, ему ответили, что в Африке тоже есть белые, так что заткнись - мерзкий расист. :фейспалм:

Коментарии там потрясающие
I don’t mind. The first thing I do when starting a new Sims 4 game is deleting or melanining white sims.

I thought I was the only one..very few wypipo in my sims2.
Да-да, а это вдруг не расизм.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Ну как бы это не открытие, что забугорное симс-сообщество наполовину состоит из комплексующих на почве своей расы, гендера и ориентации особей ) И кстати, если совсем по-честному, я вот, когда перестраиваю в новом сейве город под себя, у меня по итогу тоже ни одного негра, заднеприводного и пр. не остается, просто потому, что я вообще всех унылых еашных премейдов стараюсь заменять своими из галереи, а таких своих я себе точно не делаю, они мне не свои. Каждый это самое как он хочет, кто бы сомневался, для того разработчики и дали нам возможность менять игровой мир под себя, чтобы мы этим пользовались, но просто граждане, которые бегают по интернетам и хвастаются подобными подвигами "шобы белых бомбануло ыыыыы", сами не отдают себе отчета, насколько жалкими чмошниками они выглядят ))
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Вообще я удивлен как много расизма и других проблем в симс сообществе. Я ожидал что это монолитное общение. А тут читаю эти темы, и жуть просто. Правда эти темы сразу же быстро закрывают, когда обиженные накидывают жалобы. Особенно когда орут про чёрную культуру, это нелепо. Афроамериканцы, с американской культурой, которые никогда не были в Африке, орут что-то про присвоение. Или когда говорят что в симс мире нет ЛГБТ, при том что в симс мире нет сексизма и гомофобии.

Хм... если так подумать, что можно провести эксперимент, удалить всех женщин/мужчин в мире, дать возможность мужчинам/женщинам оплодотворять/вынашивать, и оставлять только мальчиков/девочек, для создания однополового мира. Мне раньше это не приходило в голову.
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Хм... если так подумать, что можно провести эксперимент, удалить всех женщин/мужчин в мире, дать возможность мужчинам/женщинам оплодотворять/вынашивать, и оставлять только мальчиков/девочек, для создания однополового мира. Мне раньше это не приходило в голову.
И выложить это всё на реддит или куда там, дабы подразнить ущемленцев:хихикаю:
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Мне не удалось найти рипера без одежды в симс2.
А Вы попробуйте от него симами с рецессивными генами детей зачать - все поймете сами. Я, как бы, оч. древний Двушечник и генетические эксперименты там - мой профиль))))
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Я рыдаю. Пытаюсь в артбриндере сделать Герберта Ланграба, но программа не видит его лицо. Белая кожа с белыми волосами да ещё и усами. Программа видит его как молодого человека, который улыбается. Я попытался его починить, но стало ещё хуже, и он стал похож на ребёнка Ленина со Сталиным.

Я смеюсь и плачу.
36920290.jpg
Это всё что вышло
36920741.png

Попробовал Цзина. С ним чуть лучше. Но из-за усов прога опять не понимала что это не улыбка.
36920948.jpg

Жак. Было сложно, но получилось быстро.
36921120.jpg

Укупанипо. Из-за нестандартного лица прога не понимала с какой он стороны расположен.
36921413.jpg


Для разнообразия сделал Джаведа Мейра из SIms 3. У него очень удобное симметричное лицо с темными волосами, и прога сразу накидала кучу хороших вариантов. Но как по мне, в игре он лучше выглядит.
36922045.jpg
 
Последнее редактирование:

Obscurity

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
115
Награды
12
Мне не нравится что сделали с историей Типуса. Типо сын смерти, но никаких особенностей нет
Так в двойке и у инопланетян нет никаких способностей/особенностей, чисто необычная внешность с доминантными генами.
И почему Оливию в симс-обсуждениях считают поехавшей.. Всегда казалось, что она местная смотрительница кладбища
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
И почему Оливию в симс-обсуждениях считают поехавшей.
Потому, что все её мужья загадочным образом умирали, а после она вдруг делает вуху со смертью и рожает ребёнка от него.
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
115
Награды
12
Потому, что все её мужья загадочным образом умирали, а после она вдруг делает вуху со смертью и рожает ребёнка от него
Если бы все эти воспоминания о смертях у бабки были положительными, то можно было бы над этим подумать, а коль они негативны, как у всех прочих, то… «ну умер и умер, чё бубнить-то…»(с) Плюс у неё на участке и так всем симам легко отбросить копыта из-за призраков
Про отпрыска смерти история интересная (и жаль, что в игре «легально» невозможная), отличный контраст с «Санто-барбарой» в Плезанте и Вероне
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Взрослый Хоакин Ле Шьен

ujz9z10a05381.jpg


И оказывается, самый популярный и скачиваемый сим из галереи это Laurant Collins. Его используют как оплодотворителя для стругания детей из-за его средних черт лица.
Выглядит очень скучно и не интересно. Не знаю что в нём увидели Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
ЕА начали маркетинговую компанию с Брендоном Роком знаменитый в интернете небинарный бьюти блогер, с лозунгом Найди Себя.

Компания базируются на том, чтобы игроки Симс создавали себя, и выкладывали свои похождения в мире симс на разных платформах с хэштегом #SimsSelves

Всё началось два дня назад. Но судя по всему, маркетинг настолько хорош, что вообще мало кто это заметил, и никто не понимает зачем это надо.

Меня особо интересует такой момент. Его цвет кожи в игре отличается от реальности, и что-то никто не орёт про обеление и расизм.


Так же ЕА планирует поддерживать Симс 4 ещё многие годы.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.314
Достижения
300
Награды
88
и никто не понимает зачем это надо
Чтобы знать в лицо, по которому потом удобно прохаживаться в случае... а случаи разные бывают.
свои похождения в мире симс
Вот те раз, а какие похождения могут быть в рамках симсов. Прокачать комедию, я в жизни далеко не комик. Да и само определение - похождения, оно подойдет определенной категории людей, но далеко не всем.
Очень напоминает пиар игры с цифрами 2077, решили видимо внедрить симс во все сферы.
поддерживать Симс 4 ещё многие годы
Нет не так. Выдаивать многие годы, пока вымя не отвалится.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Пробовал сделать Аргуса на основе фото из инета. И нет, некоторые ракурсы просто прокляты. Программа сломалась об его лицо. Это всё что вышло. В игре у него такая интересная внешность. Но тут капец какой-то.
36936662.jpg
 
Верх