Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
И оказывается, самый популярный и скачиваемый сим из галереи это Laurant Collins. Его используют как оплодотворителя для стругания детей из-за его средних черт лица.
Выглядит очень скучно и не интересно. Не знаю что в нём увидели
А у меня тоже есть любимый сим из галереи: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. У меня он вот такой:



Скинтон я ему изменила, черты лица не трогала. Дети от него очень даже красивые получаются.
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Да никакого капца). Первый вариант как раз то, что и есть в игре. И там, и там - крокодил. Один в один.
Неправда он красавчик, и забавный.:плачу: Если скрестить его с Джаведом Майром, у их детей такая внешность интересная.

А я притащил вам сборники того что у меня вышло.

Часть 1.
mc19ju10r3381.jpg

Часть 2
av5s2mmjaa381.jpg

Часть 3 готова и ждёт своего часа.

Вышел каталог мужской моды. На весь каталог всего 2 рубашки, которые выглядят более менее, и один свитер. И всё. Остальное вообще не стоит включения в набор. Даже штанов нормальных нет.


Два дня потратил чтобы сделать Торна. Ну не идёт. Его лицо ломает программу. Она не понимает с какой он стороны и что у него горбатый нос, и что у него усы. Плюнул, изменил ракурс. Пол дня потратил, и всё равно не похоже.
36947258.jpg
Плачу.
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Граждане люди, вот что я не так делаю? Я тут взвожделела поюзать Четверочную "Психушку" с головкой Третьего Рейха в главных ролях (их мучить не совестно). Вот это суСЧество должно быть Бальдуром фон Ширахом. Должно. Быть. Но вот что-то в нем не то. А он там ГГ будет, потому что самый безобидный...... Может. кто-нить мне умных мыслей подскажет? Где его подправить.
Собственно, мой Бальдур:


Не. я косорукий симодел.....
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Третья часть моего сборника живых симов. Всё больше практики, и всё лучше результаты.
n5d9j7awxh381.jpg

Иан и Дерек. Программа не распознает мужчин в возрасте, поэтому они моложе.
36959651.jpg
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.314
Достижения
300
Награды
88
Кошатница получилась таким милым мумитролем. А в чем прикол, симов олюдивать?
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
А в чем прикол, симов олюдивать?
Скучно. А тут такая игрушка интересная, время занимает и полезно. И я теперь понимаю как небольшая смена цвета кожи, цвета глаз и освещения может сделать абсолютно другого человека, совершенно другой национальности.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.314
Достижения
300
Награды
88
Скучно. А тут такая игрушка интересная, время занимает и полезно.
А вы попробуйте перенести модели симов из четверки в тройку - во где убийца времени и про скуку забудете мигом.
А в игре тем временем все своим чередом. Такого количества страшных симов, моя игра еще не генерировала со старта. Уже боюсь перемещать симку по допам.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
А вы попробуйте перенести модели симов из четверки в тройку - во где убийца времени и про скуку забудете мигом.
Я думал над этим. Мне не хочется страдать я уже страдаю, лол.

Артбриндер не распознает лица отличающиеся от круга, и цвета кожи. 5 часов ручной настройки, и всё равно не очень похоже. А нос и подбородок Брента вообще ничего не дает сделать.
36961436.jpg
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
А вы попробуйте перенести модели симов из четверки в тройку - во где убийца времени и про скуку забудете мигом.
А в игре тем временем все своим чередом. Такого количества страшных симов, моя игра еще не генерировала со старта. Уже боюсь перемещать симку по допам.
Я в Двушку переносила. Двушные - точно не хуже. Ежли у меня в 4-ке Бальдур не получится. плюну и сотворю эту гоп-компанию в Двушке. Там Психушка еще и жестче. Ну и поплювать, что Гёринг худой будет)))))
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Неожиданная отсылка. Игра Five night at Freddy была вдохновлена НПС из Симс1. Доставщика пиццы в Симс 1 звали Freddy the Pizza Dude.

Только что узнал, что экспресс доставка работает на пиратках. Каким образом, если у меня все онлайн функции вырублены, я не представляю.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.314
Достижения
300
Награды
88
Позвонила какая-то Сидорова со страшной рожей. Мол нашла в сумочке колечко обручальное, выходить не выходить спрашивает. Мне делов, выходи говорю. Чтоб их эти истории... Смотрю около моей калитки трется чудо юдо, в одной майке, с голой задницей и в модовских валенках. При этом у нее постоянно всплывали облачки с моим компьютером, холодильником, кроватью. Потом стала руками махать, что пройти не может - калитка-то закрыта. А я глядь, эта кикимора у меня в семье, и не абы кто а супруга блин, у моей симки еще мудлеты свадебные повылазили.
Это вообще как такое понять, кто такое придумал, кто решил, что игра без этого ну ни какая. Какие кольца в сумочке, я эту мымру (даже не знаю, как она в друзья затисалась!) впервые при звонке увидела. И что это за свадьба такая: позвонила, спросила, приперлась - любите ее такую распрекрасную.
Соседка еще кукухой поехала, стоит симке заромансить кого, тут же звонит, а не сойтись ли мне по жизни, с тем у кого роман с моей симкой. Девять раз уже спрашивает. А сама при муже и троих детях. Бедлам и без того в игре, хоть лопатой разгребай, так вот надо было еще мешок маразма подсыпать.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
И что это за свадьба такая: позвонила, спросила, приперлась - любите ее такую распрекрасную.
Свадьба из разряда удивительных непорочных зачатий по смс.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.314
Достижения
300
Награды
88
Свадьба из разряда удивительных непорочных зачатий по смс.
Но, молнией я ее припечатала не по смс. Хоронить даже нечего было. Переработала урну в утилизаторе - не было печали. Теперь буду жать на красную кнопку в телефоне, кто бы не позвонил.
Толстопятка постоянно звонит, мол приезжай в деревню, мы все по тебе скучаем, а моя симка там еще ни разу не была, в деревне этой. По ком они скучают, наркоманы грибные.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
225
Награды
6
Ну и ну, серьёзно, маразм реально. Чем дальше в лес... Блин, игры, может, и должны быть немного обкуренными, чтобы не слишком скучно было, но эта скурила мировой запас конопли, занюхала мировым запасом кокаина и заела несколькими килограммами кристаллического LSD.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Блин, игры, может, и должны быть немного обкуренными, чтобы не слишком скучно было, но эта скурила мировой запас конопли, занюхала мировым запасом кокаина и заела несколькими килограммами кристаллического LSD.
Как сказали ЕА, они выпустили недоработанную версию, которую будут ещё допиливать в будущем и добавят. А сразу всё сделать было нельзя. Я действительно беспокоюсь за мозги управляющих ЕА.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну и ну, серьёзно, маразм реально. Чем дальше в лес... Блин, игры, может, и должны быть немного обкуренными, чтобы не слишком скучно было, но эта скурила мировой запас конопли, занюхала мировым запасом кокаина и заела несколькими килограммами кристаллического LSD.
А потом еще головушкой об стенку приложилась XD Я вот сразу понимала, что эти их соседские истории будут примерно такими. И что бедного игрока будут постоянно затюкивать всякие нпс по поводу и без. но нет же, народ же радовался. Чот народ всему блин радуется. Знаете ведь что за игра, кто ее делает. И каждый раз надеетесь на лучшее:( (не надо тапками кидать, отчасти сама такая)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.314
Достижения
300
Награды
88
но нет же, народ же радовался
Радовался, что для игры что-то делают. Звучит смачно "Соседские истории" - шутка ли такому не радоваться. А чем эти хустари обернутся, думаю догадывались. Я вот то же иллюзий особых не питала, но... вот и оно.
Чот народ всему блин радуется.
Не нарадуешься тут, когда что не игра, так выброс известной массы при диарее. И как написали выше, в играх градус "а что это было" присутствовать как бы должен, тем не менее, подобные градусы не должны становиться игровыми механиками и фишками. Эх, что уж тут сокрушаться.
И каждый раз надеетесь на лучшее
Я уже больше надеюсь не на лучшее, а хотя бы на практичное, что-то полезное. На доработку хорошо работающих плюшек. С другой стороны, прекратится поддержка игры, патчи затормозят. Появятся проработанные сборки от игроков с выпилом всей мути. Как с тройкой.
Вот делали бы симс нанайцы. Каким бы он был? В тундре и с оленями, с кастомизацией юрт и саней. Я давно предположила, что разработка сисмс должна поделиться на регионы. Представьте, вы смогли бы играть в сисмс в наших реалиях и с нашими тараканами. И бухтения было бы меньше.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Я вот сразу понимала, что эти их соседские истории будут примерно такими.
Все понимали. Мне вот Влад на Батуу позвонил, сказал что хочет научить меня вампирить. Я его послал. А он всё равно приехал как нпс, и оттуда ещё раз позвонил, чтобы спросить, можно ли ему на работу устроиться. <_< Или, приставучий ухожор моего сима тоже позвонил ему, что может в семье нужно пополнение. Я говорю - да делай как хочешь, и в итоге он уже в семье моего сима и беременный. :фейспалм:

Я давно предположила, что разработка сисмс должна поделиться на регионы. Представьте, вы смогли бы играть в сисмс в наших реалиях и с нашими тараканами. И бухтения было бы меньше.
Это невозможно и непрактично. Получится что у каждого региона своя игра. Это дорого и бесполезно.
 
Последнее редактирование:
Верх