Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.314
Достижения
300
Награды
88
Это дорого и бесполезно.
Это прибыльно и практично.
Вот задумали загородную жизнь. Наше подразделение делает нашу деревню, бабку в телогрейке торгующую на ящике и т.д. - зачем бы мне нужна была английская деревушка.
Еще посмотрела бы какие деревушки в итоге были бы в топах.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
...и по актуальной голливудской традиции, главным героем там сделают какого-то ноунейма, которого будет играть Джон Бойега и спасать этих всех от инопланетного монстра из Стрейнджвиля, бггг ))
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
225
Награды
6
...и по актуальной голливудской традиции, главным героем там сделают какого-то ноунейма, которого будет играть Джон Бойега
А чё ж вы мужика на роль приметили? Надо было сразу ту бабу, что взяли на роль Бэтвумен - тут вам и чёрная, и женщина, и транс-как-её-там-гендерквир (какое противное слово), чтобы уж всем "повесточникам" отлизать.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Если бы по The Sims сняли фильм: фанаты выбрали актеров на главные роли
Когда я в реддите выкладывал воссозданых симов, там игроки находили более похожих, но мало известных актёров.
На роль Влада они рекомендовали Mads Mikkelsen, Dan Stevens, Jonathan Kells Phillips и ещё пятерку других которых я не нашёл. Но последние два прям здорово подходят.

чтобы уж всем "повесточникам" отлизать.
А что сразу женщина. Я хочу посмотреть как команда гендерквиров, вместе с драг квинами спасают Бэллу от похищения инопланетянами во вселенной Симс 4, а после она становится квир иконой и героиней которая зажищает движение квиров от инопланетян. Это будет очень толерантненько. Хотя, Симы это детская вселенная, поэтому на высмеивание как в К-Форс они не пойдут. А показывать нормальных квиров, таких как Пит Бёрнс, они вряд ли станут.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
А чё ж вы мужика на роль приметили?
Потому что Джон Бойега - самый великий актер в мире, и никакая там завалящая актриска одноногую инсулинозависимую членодевку с бородой, борющуюся за права транс-сообщества, лучше него не сыграет точно :смех:
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
225
Награды
6
Какая-то мега странная подборка.. на мой взгляд, вообще никто не подходит никак :незнаю:
Да не, половина подобрана правильно - Роберт Дауни, Шарлиз Терон, Мейси Уильямс, Галь Гадот и с натяжкой Карен Гиллан вполне можно принять. Вот остальные - нет. Элиот Пейдж вообще не похож на Моргина, там бы, как по мне, лучше пошёл Эдди Рэдмейн; Мерил Стрип уже сильно старовата для Юдит, хоть и похожа; Хидлстон не похож, вот, кстати, Калеба надо ставить Пейджа играть; Джейми Фокс... не, мимо, сложно объяснить, почему, наверное, у Боба более "семейные" черты лица, что ли; ну, и Уиллем Дефо... со слезами горечи (ибо актёр мне реально нравится), но отказать - вообще не похож, тут и правда надо кого-то вроде Мадса Миккельсена ставить. Вот как-то так. Чистый субъектив, но не мог не написать, вы уж меня простите.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
225
Награды
6
Потому что Джон Бойега - самый великий актер в мире
В голосину просто...:смеюсь:
никакая там завалящая актриска одноногую инсулинозависимую членодевку с бородой, борющуюся за права транс-сообщества, лучше него не сыграет точно :смех:
Кстати о членодевках - можно вспомнить Кончиту Вурст...
c666c732cdaefb2e59f8623469fda999.jpg
а, не, кстати, мужика по ходу отпускать начало.
1ca818c54276.jpg
Как и Азиса... (Если не знали, кто это, то и слава богу)
Azis.jpg
azis-s-chasovnik-za-60-bona-snimki-1.jpg
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Потому что Джон Бойега - самый великий актер в мире, и никакая там завалящая актриска одноногую инсулинозависимую членодевку с бородой, борющуюся за права транс-сообщества, лучше него не сыграет точно
Не надо так шутить. У меня от смеха чуть инфаркт не случился :смех:

, не, кстати, мужика по ходу отпускать начало.
Так это наши развели. А так, это он просто в образе был.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В голосину просто...:смеюсь:

Кстати о членодевках - можно вспомнить Кончиту Вурст...
c666c732cdaefb2e59f8623469fda999.jpg
а, не, кстати, мужика по ходу отпускать начало.
1ca818c54276.jpg
Как и Азиса... (Если не знали, кто это, то и слава богу)
Azis.jpg
azis-s-chasovnik-za-60-bona-snimki-1.jpg
Как теперь это развидевать?:стучитпальцами:
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Как и Азиса... (Если не знали, кто это, то и слава богу)
Да лан, кто ж Мразиша не знает-то? "Болгарыи айпэд как сонца свээт такова нэээт, но жирны гамасэээк у Путина украл" :смех:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.314
Достижения
300
Награды
88
Как теперь это развидевать?
"Куда катится мир?" сокрушался колобок, не найдя ответа покатился по наклонной.
Битлз в начале пути надевали на шеи крышки от унитазов, но. ребята быстро сообразили, что для того, чтобы быть особенными, достаточно длинных волос и хорошей музыки.
Трендец. Посмотришь на такое и не только за детей страшно, саму в дрожь бросает. Чего там. Если мучаешься желудком, зайди на Ловерс, посмотри на местные формы симок - очищение желудка обеспечено.
И разрабы не отстают. Казалось бы, ну сделали вы двух собачников с задними приводами, двух островитянок с тем же карданом в нижнем мосту, угомонитесь. Нет. Выходит деревня и получаем двух дедов, ветеранов задней возни. Теперь я знаю, почему в симсах есть пустующие участки, и как вымер Нюкрест. Радуга в интимных местах не к добру.
А теперь вообще веселуха. Переехала семьей в другой городок, в более просторный дом и... Они друг друга не знают, и друг другу ни кем не приходятся. Хотя в контактах все связи и уровни отношений на месте. С чистого листа так сказать. Впечатляет.
Мастаки, забабахайте мод на СПИД, поставлю в игру, дождусь тотального никого не осталось и успокоюсь.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
225
Награды
6
А теперь вообще веселуха. Переехала семьей в другой городок, в более просторный дом и... Они друг друга не знают, и друг другу ни кем не приходятся. Хотя в контактах все связи и уровни отношений на месте. С чистого листа так сказать. Впечатляет.
Блин, я в шоке. Не понимаю, как такое вообще возможно. Глючное говно, а не игра, и ведь есть люди, которые покупают её.
 
Последнее редактирование модератором:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.314
Достижения
300
Награды
88
Вы не поверите, я в не меньшем шоке. Прямо садись и перебирай все нюансы игры, где "нововведения улучшили" игру.
Помните, я писала про двух симов с Сулани и снежных гор, и упомянула, что кое что обнаружила. Проверить не получается, ничего не выходит. А было вот что. Скачала красивого парня, подростком оказался. Дочка моей симки жила в загородном городке. Не нашла куда пристроить парня, воткнула его в семью к продавщице лотка (полненькая такая) и определила его как сына. Но он не появлялся в городке. Пришлось вытаскивать телепортом МС. Но, только упустила контроль, он тут же смылся.
Отселила от мамки, и поселила в пустой дом. И пошла его романсить. И что я увидела придя к парню? Он усовершенствовал кухонную плиту, после сел за компьютер... изучать садоводство, после чего пошел на улицу к клумбам и стал ухаживать за растениями, помыл руки, приготовил на плите пирог, пригласил мою симку отведать, и только мы полезли к парню целоваться игра вылетела, и ни в какую не хотела деревню запускать.
Пришлось заходить на ранее сохранение и удалять парня, тогда деревня снова стартанула. Не знаю, такого обдуманного поведения сима в четверке я еще не видела. Парень практически жил по навыкам и предпочтениям, кстати ЖЦ у него была садовод.
Что получается, если симы вдруг начнут жить нормальной жизнью, игра впадет в ступор? Понятно, что парень был под влиянием скриптов мамы, а не общего сборника помоев. Тогда почему это крашит игру...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.796
Достижения
840
Награды
189
Они друг друга не знают, и друг другу ни кем
И вы не одна такая, мало того, что не знают, так ещё знать не хотят. Моя симка специально спросила - Знаешь ли ты отца?( это я уже по своему написала) Так дамочка руками замахала и типа - Мне он неинтересен... Я в ШОКЕ.. Ведь ещё на той неделе ты к нему в гости сама припёрлась... Эх разраааабыы. Где этот 14 год когда работали все отношения, и при заходе к персонажу была куча знакомых - уже...
 
Верх