Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
180
Награды
35
Здравствуйте! Мне игра нравится. Я набрала нужные дополнения, наборы и каталоги, и рада. Все что новое выпускают, мне не нравится, так я и не беру пусть хоть для коллекции.:) Единственное хочу, чтоб игра меньше лагала из-за недоделанных до сих пор багов, так это к разрабам вопрос, когда они перестанут вести себя, как Скарлетт О'хара и наконец-то доведут свою работу до логического конца. А так все терпимо.:ок::крутой2::супер:
Как плодила игра выкидышей, так и плодит
Ага, а кто обещал, что теперь для нпс персонажей будут подбирать адекватный лук?!:sarcastichand: Как ходили кто в чем - так и ходят, ну по крайней мере у меня. Я уже устала их корректировать.
 
Последнее редактирование:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Ребята, обращаюсь сюда. потому что не знаю, куда. Проблема такая: отлучилась на секунду, в это время в кресло за компьютер влез мой 2хлетний племяш, гостивший у меня дома. У меня была открыта папка Mods, из которой я до его прихода вычищала мусор (она слишком большая стала). И вот он удалил мне несколько папок оттуда. Причем, не в корзину удалил, а просто, так как папка Модс у меня была открыта в редакторе Тотал Коммандер. После того, как брат с племяшем ушел, я восстановила все удаленные дитем файлы. Но игра не запускается теперь, Мод Конфликт Детектор показывает все восстановленные файлы как битые, чего в принципе быть не может (ведь с момента удаления до восстановления прошло не более 2х часов. Искать все, что было нажито за много лет использования игры, я не смогу, так как многие файлы я уже не помню, где скачивала. Что посоветуете делать? и почему восстановленные файлы оказались битыми, ведь это абсурд и никакой логике не поддается. Может, есть какие-то программы исправления битых файлов Package? потому что я даже не знаю, что за мод в папке был и какой контент.
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
(ведь с момента удаления до восстановления прошло не более 2х часов.
Файлы, которые удалены, действительно могут восстановиться но повреждёнными. Это нормально и от времени совершенно не зависит.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.206
Достижения
1.140
Награды
1.091
Stasyg, для начала, если еще не сделали этого, проверьте, насколько важные файлы удалились. То есть зайдите в игру и посмотрите, пропало ли что-то важное с лотов или персонажей. Если нет, то я бы просто забил на пропавшие файлы. Возможно, они и не были нужны и висели мертвым грузом. Если же там были важные файлы, то тут только скачивать заново. Но проблемы в этой особо не должно быть. Просто копируете название файла и автора — найдется в большинстве случаев.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
проверьте, насколько важные файлы удалились. То есть зайдите в игру и посмотрите, пропало ли что-то важное с лотов или персонажей.
А человек вот как раз жалуется на то, что:
После того, как брат с племяшем ушел, я восстановила все удаленные дитем файлы. Но игра не запускается теперь
Гхм....
Stasyg, вынимайте моды по очереди, кидайте в отдельную папку и пытайтесь запустить игру. Как запустится, просмотрите папку с выкидышем, и перекачайте все это заново.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.796
Достижения
840
Награды
189
Почему она так надоедает.
А по мне так, одна и та же игра длится почти 8 лет, без адекватного контекта и урезанного добра, поэтому то и надоедает. Я пока не знаю игр, которые бы тянули одно и тоже 8 лет.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.206
Достижения
1.140
Награды
1.091
А человек вот как раз жалуется на то, что
Очевидно, речь шла о запуске без восстановленных файлов, раз я предлагаю посмотреть, как в игре будет все выглядеть без них.
Но да, если сломались не все файлы, а только некоторые, можно их поперебирать. Но я бы сначала все равно проверил, нужные ли там файлы вообще.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Варкрафт - это и близко не одно и то же 8 лет. За 17 лет его несколько раз существенно переделывали, даже не говорю про то, что мир расширяли, там от оригинальной игры остались разве что мультяшный стиль в графике да кое-какие названия классов, а так это совершенно другая игра. С четверкой скорее можно сравнить какой-нибудь Скайрим, который за 10 лет непрерывной дойки все еще вполне нормально себя чухает и по очередному кругу продаваться пошел, но он не вызывает такого нытья в среде своих фанатов, очевидно благодаря бесконечной расширяемости и изменяемости модами )
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.314
Достижения
300
Награды
88
Прямо бедствие у меня. Как только сядут на унитаз - тут же горят, пожар. Горит толчок почему-то. Как устранить эту напасть???
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
225
Награды
6
С четверкой скорее можно сравнить какой-нибудь Скайрим, который за 10 лет непрерывной дойки все еще вполне нормально себя чухает и по очередному кругу продаваться пошел, но он не вызывает такого нытья в среде своих фанатов, очевидно благодаря бесконечной расширяемости и изменяемости модами )
А ещё потому что сам является и без того реально годной игрой, в которой не скучно сотнями часов.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Прямо бедствие у меня. Как только сядут на унитаз - тут же горят, пожар. Горит толчок почему-то. Как устранить эту напасть???
Установили улучшение "компостный ящик". Или забирайте компост, или просто купите новый унитаз.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.796
Достижения
840
Награды
189
Горит толчок почему-то
Не у вас одной пожар, мои толчки тоже горят подо мной, благо соседи.... бросив все насущные дела тушат мой загоревшийся зад. Что с толчками случилось не знаю.(((
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.314
Достижения
300
Награды
88
к@терин@ нашла мод от горения задов, посмотрю что будет. Раньше толчки горели во время дела. А теперь вспыхивают и палят все вокруг. (видимо и у самих симов начало подгорать от игры).
Acidity действительно, в улучшениях значился компост. Поменяла толчки, посмотрю что будет. И странно, раньше при мгновенном улучшении, опции из экологии не затрагивались, а теперь все ставится скопом.
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.146
Достижения
310
Награды
12
Что не так с The Sims 4?
А также почему игра получилась такой какая она есть.
В этом видео также очень хорошо рассматривается в общем история серии: от возникновения идеи The Sims, до разработки The Sims 4 как онлайн игры, которая в последствии решения издателя ЕА стала однопользовательской игрой.

А также ещё видео про историю разработки Симс 4, более подробно:
The Sims 4 создали за 6 месяцев / История разработки
 

Lidandrnv

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
90
Награды
10
У меня в Симс 3 как-то странно идет развитие сюжета без модов nraas. Помню, в Мунлайт Фолз глава семейства Вульф нашел себе любовницу на стороне, а его жена узнала об этом, Паппи Вульф целовался с каким-то парнем (не помню его имени уже), Вэйлон Вульф после взросления закрутил роман с Бьянкой Крамплботтом. И это при том что за всех этих персонажей я не играла, да и про мод на развитие сюжета не знала. А вот в Сансет-Вэлли или Бриджпорте никакого развития нет, хотя развитие сюжета включено, симы могут только про измены узнавать.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.314
Достижения
300
Награды
88
Мда. Никогда не присматривалась, почему часто заходят в гости друзья и любимые. Симка была занята заданием, пришел любвя всей жизни. Буськнул и пошел: к телевизору, компьютеру, холодильнику, тренажерам, побозарил с яблонями, разбросал книги по дому и пошел, даже на второй этаж не поднялся, рукой помахать.
И прицепом пообнаружилось всякого: действие мыться под дождем без анимации, совместная готовка оборачивается стоянием одного сима рядом, верстаку нужно 1000 кв/м чтобы подойти к нему...
Попробовала в МС вернуть модуль населения. Красотень. Гоблинов в игре не стало, зато теперь, каждую ночь вампиров в городке отыгрывают симы из семей по соседству - ходят в вампирских шмотках как неприкаянные, потом на работы идут походками зомбей после дискотеки.
Тут еще симку скачала, а у нее в арсенале были пользовательские ЧХ: шлюха, вечно возбужденная, спермозависимая. Я такую шелуху сразу удаляю, а тут решила посмотреть. Ха, симка постоянно находилась под наркозом интимных мест красного цвета. В реали такой человек сгорел бы от такого хочу на постоянной основе. Игровые ЧХ работают через колено, а тут такое. Впрочем, взять любой подобный мод, на что упор, на мудлеты и навыки - все, алаверды.
На фестивале в городе, фейерверки запускались без выхлопа. Нажимала запустить и действие засчитывалось без бабаха. Так укакошить игру, даже тройке не сподобилось с ее лагами.
 
Верх