Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.206
Достижения
1.140
Награды
1.091
неужели это всё выпустят... я не куплю это позорище...может и купила бы, но они будут на мужиках ((((
Вообще, этот комплект, если смотреть на каждую вещь отдельно, выглядит неплохо. Та же сетчатая футболка неплохо подошла бы в какой-нибудь неформальный образ. Вопрос лишь в том, насколько целесообразно покупать пару достаточно посредственных вещей за 400 рублей, когда более интересный и качественный контент можно скачать бесплатно. Или пусть даже платно на патреоне, но все равно в лучшем исполнении.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.314
Достижения
300
Награды
88
Monsterwn вот и получается, у нас не одна игра а целых две: от разработчика и от креаторов, жалко только, что обе они на одной платформе.
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
220
Награды
247
неужели это всё выпустят...
Не покидает ощущение жирного такого троллинга. Походу игроков держат просто за абсолютных дебилов. Прям вижу, как люди, выпустившие этот шлак, ржут в голосину и приговаривают:" смотрите-смотрите, и это дерьмо хавают! Ещё и причмокивают!"
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.206
Достижения
1.140
Награды
1.091
вот и получается, у нас не одна игра а целых две: от разработчика и от креаторов
Да в плане визуала, в общем-то, всегда так было, не считая, разве что, первой части. Посмотрите на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. скрины из двойки, выглядит совсем не по-двоечному. С модами, в принципе, та же история. Продолжая тему двойки, у Плезант Симс, например, очень приличный Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., которые она использует. И многие из них работают аналогично модам для четверки, которые использую, например, я. Из первого, что пришло в голову, мод, который перерабатывает систему карьеры: режет зарплаты + делает невозможным трудоустройство без диплома.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Таким макаром я и Симс 5 покупать не буду даже по акции, пусть уже лучше эта серия игр окончательно умрёт, чем будет насиловать мне мозг ВОТ ЭТИМ.
Да конечно будем посмотреть, что они там наклепают. Уж чего-чего, а НЕ купить хоть пятерку, хоть сталкача, хоть следующую ГТА или метро мы всегда успеем ) На самом деле, сейчас весь игропром, стараниями мажорных издателей, которые делают уже даже не то, что рынок от них ждет, а что-то очень странное и нелепое, сообразуясь с политикой, соображениями корректности / толерантности и приступами самодурства в начальственных головах, находится в какой-то абсурдной йога-позиции, так что даже от былых гуру, рожавших сплошные хиты, вроде рокстаров или близзарда, уже не знаешь, чего ждать, там никакие предыдущие заслуги и пяток шедевров подряд не гарантируют, что следующая игра внезапно не окажется дерьмом на палочке, а уж когда речь про ЕА... Хотя в теории, это означает, что и какие-нибудь матерые отстоеклепатели внезапно могут "выстрелить" бестселлером. В теории. Сейчас просто вообще не знаешь, от кого чего ждать, вот я о чем.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
290
Награды
32
Сходите и посмотрите, я не спала почти двое суток, сил рассказывать нет.
ходила, по мне все норм. Пьют чай, флиртуют, цветочки растут, рисуют картины, которые купить потом можно, стоит гуру любви. И клятвы обновить можно. Что там еще делать то?
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.314
Достижения
300
Награды
88
Сейчас просто вообще не знаешь, от кого чего ждать
Когда несмотря на выхлоп начали лизать 2077 все места, я поняла, добром это не закончится. Так и случилось и продолжает случаться. Поляки придумали способ, как из какахи делать деньги, и показали, что способ рабочий. Ну, а тут как говорится, пусти колхоз в огород.
Возьмем Симс 5. В каком веке такое было, что об игре ничего толком не заявлено, а инфы про нее на британику хватит.
Я рада за вас. Если норм - хорошо.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
225
Награды
6
Поляки придумали способ, как из какахи делать деньги.
В смысле? Нормальная игра, вообще-то. Баги исправили основные уже давно, вполне уже играбельно сейчас, DLC ещё с некстген-патчем доделают, так вообще хорошо будет.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.314
Достижения
300
Награды
88
В прямом, я говорю какой игру выкатили. И сколько до ума доводили? Год. Это теперь так. Покупаем багованый код, с перспективой на доработку. А если бы бучу не подняли?
DLC ещё с некстген-патчем доделают, так вообще хорошо будет
Ой ли. Доделают ли. Лизинг прет с такой слюной, что и париться-то особо уже не стоит. ДЛСи - никакое дополнение не спасет упоротые механики, однобокость выбора за кого играть, и уж тем более, обещанного с три короба. В данном свете, даже боюсь представить, какой Симс 5 может неожиданно выплеснуться, какими водами и из каких мест. Купи Sims5.ехе за 60000 рублеков, остальное добавим в течении течений.
Или вам мало примеров с Батлой, ремастером ГТА, которые выпукакались вслед за 2077? Вот вам и все смыслы...
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
180
Награды
35
Купи Sims5.ехе за 60000 рублеков, остальное добавим в течении течений.
Здравствуйте! Я с вами согласна, это беспредел какой-то. Платишь бешеные бабки за недоделки. А разрабы еще не чешутся, примеряют себе роль Скарлетт О'Хара и думают, что на "авось" все пройдет. Конечно, для новичков, кто не знает, как должно быть, все будет хорошо и в новинку, а если есть знающие игроки, которые имеют понятие как все должно быть в игре, то это наплевательство со стороны разрабов на людей. А это скверно...
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.314
Достижения
300
Награды
88
А я и не убеждала. Сие заведомо провальное мероприятие, особенно, когда у каждого в наличии свое имхо, а то и все десять.
Да, верно, и запашок преследует, за ним куча вопросов с тем же ароматом..
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.416
Достижения
2.325
Награды
3.776
Симскоммьюнити проводит Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. про комплекты на своем сайте, уже сейчас можно увидеть результаты:

1. Есть ли у вас комплекты?
42% игроков имеют 1-4 комплекта
35% ни одного
13% имеют все комплекты
10% имеют 5-8 комплектов

2. Какой тип комплектов вы хотите видеть чаще?
70% - содержащие геймплей
21% - с предметами строительства
9% - с объектами КАС

3. Что вы предпочтете - Каталоги или Комплекты?
92% - каталоги
8% - комплекты

4. Какие конкретно комплекты вы приобрели?
33% - Комнатные растения
17% - Ни пылинки
16% - Сельская кухня
11% - Лофт
10% - Стиль Инчхона
5% - Личный оазис
4% - Наряды из прошлого
2% - Фэшн-стрит
1% - Мужская мода (хит, однако!)

Завтра разработчики проведут трансляцию Inside Maxis, где расскажут о статусе работы над вводом в игру местоимений и других новостях
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.796
Достижения
840
Награды
189
Ну и как вам местоимения? Короче разрабы в тупик зашли с переводами, и это после семи лет над распиливанием четвёрки... Ладно хоть халатики да еду подкатят бесплатно, а остальное труба.
 
Последнее редактирование:

Cola3336

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
165
Награды
12
Вообще, этот комплект, если смотреть на каждую вещь отдельно, выглядит неплохо. Та же сетчатая футболка неплохо подошла бы в какой-нибудь неформальный образ. Вопрос лишь в том, насколько целесообразно покупать пару достаточно посредственных вещей за 400 рублей, когда более интересный и качественный контент можно скачать бесплатно. Или пусть даже платно на патреоне, но все равно в лучшем исполнении.

На патреоне даже может ещё и дешевле получится (ну в зависимости от курса доллара конечно) :D

Симскоммьюнити проводит Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. про комплекты на своем сайте, уже сейчас можно увидеть результаты:

Завтра разработчики проведут трансляцию Inside Maxis, где расскажут о статусе работы над вводом в игру местоимений и других новостях

Вообще, фиг с ними с этими комплектами, некоторые были неплохие. И тот же стиль инчхона был сделан очень даже красиво. Плюс это повседневная одежда, т.е. это юзабельно.
Про стиль прошлого тоже плохого ничего сказать не могу, спортивные костюмчики мне зашли, ну и это также неплохо используется в повседневной жизни симов.
Что касаемо мужской моды....если смотреть на референсы, некоторые вещи очень даже интересные, но вот реализация этого всего....У меня пошли флешбеки по не качественному сс для двойки, когда объемную текстуру просто лепили на прямой меш.
С последним комплектом аналогично. Можно же было сделать это более интересно и красиво. А в итоге все слишком пестрое, перегруженное и не применимое к игре...Сделано максимально халтурно.
Вот я все думала, что ну вот Батуу это вот прям как бы уже всё, но как бы снизу всё стучат и стучат....

Разработчики активно притворяются глухими и раз за разом выпускают то, что не соответствует запросам сообщества. И судя по взятому курсу они не собираются останавливаться, так что впереди нас ждёт ещё много разной моды))))))))
Как ни крути геймплея в 4ке катастрофически мало для количества лет существования игры. Не хватает взаимодействий между персонажами, с новыми какими-то анимациями. А вся проблема как по мне исходит из-за отсутствия конкуренции игре как таковой. В итоге и получается, что зачем стараться, есть всё равно купят и всё равно останутся люди, которые будут это защищать)))
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Ну и как вам местоимения? Короче разрабы в тупик зашли с переводами, и это после семи лет над распиливанием четвёрки... Ладно хоть халатики да еду подкатят бесплатно, а остальное труба.
Халатики годные.
Местоимения... нажму custom, введу обращение "ваше величество", хоть поржу)))
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
А я, кстати, очень довольна, что они стали привлекать к сотрудничеству CC креаторов, почему бы и да.
Сама бы не без удовольствия поработала над контентом, который бы появился в игре, но навыков пока недостаточно)
А еще строителей. В Хэнворд-он-Бэгли хоть лоты более-менее приятно посещать стало, не перестраивая весь город предварительно. Не хотят в красивые постройки, так пусть делегируют.
 
Последнее редактирование:
Верх