Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Арни выпустил новую версию мода, который позволяет в Нюкресте создать свой мир. Установила и никакого мира мне создать не удалось, так как новый Нюкрест ни в каком виде являться не желает.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Арни выпустил новую версию мода, который позволяет в Нюкресте создать свой мир. Установила и никакого мира мне создать не удалось, так как новый Нюкрест ни в каком виде являться не желает.

А Create-A-World от TwistedMexi не пробовали? Вроде обещает о-го-го
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
517
Достижения
210
Награды
6
Хм, неужели кто-то ещё пытается привести это убожество в играбельный вид?
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
А Create-A-World от TwistedMexi не пробовали? Вроде обещает о-го-го
Да я и Арни попробовала от нечего делать. Пробовать альфу чего-то там, тоже самое как скушать не мороженое, а ингредиенты из которого его делают.
По сути, оба мода от этих авторов, это большой участок в известных нам мирах. В тройке почти то же самое, большой участок, псевдо открытый мир. Но, если в тройке, в самом движке заложены технологии отложенного рендеринга, в четверке этих технологий нет, точнее они упрощены.
Энтузиасты неспроста вторых робинзонов делают на анриле. Симсам давно пора перебираться на что-то другое, однако зачем, усложнять себе жизнь, тогда придется пыхтеть в поте лица. Никто не станет менять производительную кормушку.
Хм, неужели кто-то ещё пытается привести это убожество в играбельный вид?
Мне удалось посмотреть мир Арни связанный с тыквами. Это действительно убожество, снесла через 10 минут игры.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.199
Достижения
1.120
Награды
1.090
Ввиде аддона или набора только, пожалуйста, бесплатно не хочу - не настолько я любитель индийской тематики Х)
Я сомневаюсь, что на бесплатный город уровня не Ньюкреста ЕА расщедрились бы.:D
Вообще, я сам ни разу не любитель индийской тематики, но у упомянутого мной Варанаси такая атмосфера, что добавили бы в Симс такой город — мне кажется, он стал бы одним из любимых у многих ценителей сверхъестественных сюжетов.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.685
Достижения
820
Награды
187
а меня что-то сомнения берут, что будет пляжный городок, в твите на эту тему весь вечер болтают. Это ж набор, а в наборе какие городки - пару домов и забегаловка, всё. Я вот кумекаю, куда эту лужу примостят, тем более там ещё киоски и похоже на алтарь что-то такое....А ещё один островок я бы очень хотела, как выше писали )) Мои тоже в деревенской луже купаются - надоела она уже....
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
На самом первом фото кто изображен, мама и дочка или суженая и суженая. Для мамы по национальности не подходит, да и дочек под венец папа обычно ведет.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.092
Достижения
685
Награды
892
Не сразу поняла, что не так с этими скринами, пока не посмотрела на каждого сима в отдельности: они с их гиперэмоциональностью создают впечатление психбольницы на выгуле. Сколько играю в четвёрку, так и не привыкла к этому избытку эмоций и бесконечным кривляниям.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.685
Достижения
820
Награды
187
никто не проверял вид из окна, сравнивать с видами Сулани? Ещё заинтересовали деревья на верху, такие есть интересно в Сулани?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
190
Награды
27
Вообще, Тортоса - реальный приморский город в Испании, известный своим внушительным замком в арабском стиле. Ну то есть, должен быть как бы новый Винденбург, только в "южноевропейской" манере, что-то вроде самой Испании или Сицилии. Хорошо бы он еще по размерам был не три домика и кабак, тогда брать буду, исключительно ради города, на свадьбы мне вообще как-то параллельно.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.321
Достижения
1.010
Награды
1.130
Хорошо бы он еще по размерам был не три домика и кабак, тогда брать буду, исключительно ради города, на свадьбы мне вообще как-то параллельно.
ну, так как это набор, то в наборах города более, чем на пять лотов, не наблюдались еще...
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.199
Достижения
1.120
Награды
1.090
ну, так как это набор, то в наборах города более, чем на пять лотов, не наблюдались еще...
В Стрейнджервилле 11 лотов, в Сельвадораде — 9 (7 общедоступных + храм + купальни) + достаточно большое внелотовое пространство. Так что, в принципе, город может быть не совсем микроскопическим.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.199
Достижения
1.120
Награды
1.090

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.685
Достижения
820
Награды
187
А какой на испанском побережье должен быть пейзаж? Елки в сугробах, что ли?
кто говорит, что испания в сугробах, посмотрим чего они слепят одна пальма стоит и море, есть скалы чем то похоже.
Очень даже похоже на Испанию, мне кажется.
А может это Греция, какие в опроснике были страны? Бразильские пляжи, вроде Французское вино или что-то такое. Греческие острова.......
Команда The Sims прислала нам милое (и официальное) приглашение на предстоящее мероприятие, запланированное на следующую неделю. Вы, наверное, уже догадались – большое открытие грядущего игрового набора The Sims 4!
dabe49bf1d81f78dc1de962495e445b2.jpg
 
Последнее редактирование:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Добрый вечер! Благодаря советам, которые мне дали ра форуме, я много времени потратила на чистку папки Mods. Чистила ее вручную с помощью программы Sims4Studio. Благодаря этому вычистила около 20 об ненужного хлама. Но! У меня есть в игре очень красивый декоративный столик, я хочу его поставить в прихожую. Проблема в том, что я не моов этого сделать, игра мне выдает, что у объекта нет чертежа. При этом в программе Sims4Studio он нормально отображается. Такой объект у меня остался в игре всего один, и как назло, им оказался тот самый нужный мне столик. Что посоветуете? Удалить и поставить его заново не вариант, так как я не помню, где я его качала, файл этот 19го года. И не факт, что после перекачки не будет то же самое. Очень не хочется удалять столик, он красивый очень. Что странно, некоторые объекты, которые раньше игра не отображала, так как у "объекта нет чертежа", после чистки в игре появились. Кроме этого столика.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.685
Достижения
820
Награды
187
у "объекта нет чертежа"
у него был чертёж когда качали? А то мне тоже такие объекты попадались. В студи даже реколор отображается, а в игре нет. Если нет чертежа, удаляю такие объекты если найду по названию.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.199
Достижения
1.120
Награды
1.090
Stasyg, это часто можно означать, что вы удалили меш, но оставили реколор. Единственный вариант — по названию (может, там и автор в описании есть) найти пост с этой вещью, там наверняка должна быть ссылка на меш. Без поиска никак, к сожалению.
 

bloodytrai

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
План по выпуску контента в The Sims 4 на 1 квартал 2022

Разработчики поделились в Твиттере новым скриншотом с описанием контента, планируемого к выпуску в 1 квартале 2022 года:
  • игровой набор с вечеринкой, посвященной любви
  • два ярких комплекта с жарким дизайном
  • подарки от уникального сотрудничества с сообществом (внутри и вне игровые)
  • бесплатные блюда для сплочения ваших симов
  • и еще несколько сюрпризов
очень полезная информация! будем надеятся что разработчики нас действительно удивят и сделают что-то качественное
 
Верх