Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
разработчики нас действительно удивят
Удивят, не сомневайтесь, глаза из орбит повылезают от качества контента. С каждым новым обновлением "радуют" так, что не знаешь в какой блатной язык впихнуть эмоции...
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
305
Награды
15
у всех исчезло после обновления экспресс-доставка? особо про ту прическу первую самую...ее то не вижу в игре...вроде она в базовой была...и какой смысл в ней в доставке...недавно тоже было и опять наверно потом исчезнет все...
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Жаль только, моя десятка отказывается его запускать
Двойка на десятке отлично запускается, ибо сама в неё с огромным удовольствием играю. Там основная проблема-«танцы с буб…» с драйверами
 

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Двойка на десятке отлично запускается, ибо сама в неё с огромным удовольствием играю. Там основная проблема-«танцы с буб…» с драйверами
Увы, у меня вылезает баг с фиолетовым морганием, что бы я ни делала.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.594
Достижения
585
Награды
202
Интересно, на тех, кто
Увы, у меня вылезает баг с фиолетовым морганием, что бы я ни делала.
А у меня вылетает. И патч ставила - без толку.

Интересно, у тех, кто с печеньками, пак будет?
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
в твиттере распространяют в чате
Посмотрела и в шоке. Люди вы мои добрые, братья и сестры Славяне, радоваться надо а не слезы лить.
001.jpg
Что это, игра света, причуды природы, что это вообще? Для плохо видящих:
002.jpg
Я даже боюсь предположить, чего они в этой истории вообще накрутили. Есть подозрение, что весь этот замут набора, ради лизби что.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.300
Достижения
870
Награды
655
Вот блин...сначала подумал, что это фейковые новости про невыпуск набора в России.

Очень надеюсь, что хоть у игроков с, эм, пиратского корабля будет возможность поиграть в этот ИН. Если бы я по-прежнему собирал полную коллекцию и продолжал покупать игру, расстроился бы, конечно.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
А у меня вылетает. И патч ставила - без толку.
Блин, и у меня вылетает спустя какое-то время по необъяснимым причинам. А можете пожалуйста ткнуть носом в патч, о котором упоминаете?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.594
Достижения
585
Награды
202

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
180
Награды
15
Westish, патч этот полезный, но не панацея, к сожалению. Мне помог от вылетов фикс для 10 винды (он как-то так и называется на английском), он решил проблему просто раз и навсегда.
 

lilium1994

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
205
Награды
6
Мда. Идет стрим - и на ютубе и на твиче закрыли чаты. Вот это способ решить проблему. Просто браво.
Увы, мы для них не существуем, исходя из этого, и проблемы нет. Защитников у них много, могут позволить не обращать внимания.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.182
Достижения
2.260
Награды
3.772
В общем, ожидаемо, полный игнор и лот для свадеб "в базовой игре для всех игроков".

Вдруг есть желающие посмотреть наборчик, который нам не светит)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Steven,
Это не имеет ничего общего с нашей политикой.
Во-первых, игра 18+, а к контенту 18+ претензий нет, он не попадает в закон "о пропаганде среди несовершеннолетних". Других подобных законов у нас нет.
Во-вторых, у нас выходили и выходят фильмы, игры и книги с упоминанием однополых отношений, в т.ч. между главными героями, в т.ч. от российских авторов. Опять же потому что это не запрещено, если соблюдается возрастное ограничение.
В-третьих, у четвёрки уже были релизы с однополыми парами в трейлерах и среди премейдов.
И в-четвёртых, есть много других стран, в которых законы в этом отношении гораздо строже, чем в России (да и общественные настроения тоже), но упомянули в связи с гомофобией, как обычно, только Россию, потому что американоцентричные американцы не особенно в курсе того, что творится за пределами США.

Я не верю, что дело в законе, но не могу понять, в чём же. То ли это хайп, то ли глупость.
 
Верх