Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
942
Достижения
635
Награды
754
Хе-хе, я походу в меньшинстве, но мне как-то не понравились эти халаты.. Ощущение, будто что-то инородное прилепили. Надеюсь, в самой игре по-другому будет, ибо то, что на картинке - мне не нравится совсем. И принт на кайме халатов - жуть, вообще не к месту :перебирает_пальцы:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.184
Достижения
2.260
Награды
3.772
Alikael, ну этот парень ваяет альфа-контент, а то, что показано - концепт-арт, то есть явно под максис-матч еще подгонят.

У меня больше недоумения вызывает то, что очередная прическа из купленных людьми допов перекочует в базовую игру. Даже не столько сам факт, сколько непонимание - а как это перемещение повлияет на общее количество подобных причесок в игре? Ну то есть переложили из одной корзинки в другую, но количество-то не поменялось. Вряд ли игроки, которые жалуются на недостаток афро-причесок, имеют только базовую игру ))
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
942
Достижения
635
Награды
754
ну этот парень ваяет альфа-контент, а то, что показано - концепт-арт, то есть явно под максис-матч еще подгонят.
Ага, погуглила его.. не в моём вкусе абсолютно. Странно, зачем вообще привлекать креатора, который альфа- делает, полно же классных креаторов максис-матча :незнаю:

У меня больше недоумения вызывает то, что очередная прическа из купленных людьми допов перекочует в базовую игру.
Ой, от этих перетаскиваний у меня вообще бамболейло по полной :глазавкучу: Если с футболкой/блузкой там какой-то они ещё добавляли расцветки, и типа у кого база только несколько цветов, а все остальные в допе, то прически это вообще... :апстенку:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.685
Достижения
820
Награды
187
С Днем патча, Симмерс!
Ждём гуру, ждём чего сломает ваш патч интересно.... у меня как раз игра заново качается из-за последней экспресс доставки....
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
*я тут отвечу, чтобы там не оффтопить или куда лучше?

Ого, так ты в 1% игроков, оказывается, входишь
Купивших эту ересь?))) или что там за 1 процент?
Это у меня гребаный перфекционизм коллекционерский, я держусь-держусь, потом все равно прихожу к тому что мне надо, чтобы было обязательно прям всё-всё - каталоги, аддоны, комплекты... %)

Julerra, сбоку вроде тоже все вполне прилично вроде... Ну и я так понадевала уже не помню на кого, где-то еще в сочетании с допами, не скринила и уже не вспомню чо там на ком... По-хорошему, чтобы это было прям красиво, надо взять именно симок которым прям хорошо подойдет по стилю, скомбинировать чисто с ЕА, наскринить, выложить... долго и лень))
И вообще по шмоткам самый суперский кит, конечно, инчхона))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.184
Достижения
2.260
Награды
3.772
Купивших эту ересь?))) или что там за 1 процент?
вот здесь про результаты опроса (неофициальные, правда)

Это у меня гребаный перфекционизм коллекционерский, я держусь-держусь, потом все равно прихожу к тому что мне надо, чтобы было обязательно прям всё-всё - каталоги, аддоны, комплекты...
У меня эта система сломалась еще на Вампирах, потом на Батуу, потом на комплектах - есть только Пыль, Лофт и Инчхан)
Боюсь, что оборотней выпустят в дополнении, так вообще без контента останусь) Хотя и играю поменьше сейчас, так что может и пофиг.

взять именно симок которым прям хорошо подойдет по стилю, скомбинировать чисто с ЕА, наскринить, выложить... долго и лень))
:капля: п-перфекционизм
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Долго размышляла, почему с игрой происходит такая катавасия... Ответ нашелся неожиданно. Симс 4 - не симулятор жизни, а имитатор. Вот почему четверка так проигрывает двойке и тройке.
Карнавал - в симуляторе пришлось бы делать мероприятие, а в имитаторе - добавили пестрой одежды и хорошо, типа карнавал, парад радужных человечков, чего шиза придумает, так оно и будет.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.685
Достижения
820
Награды
187
Карнавал - в симуляторе пришлось бы делать мероприятие, а в имитаторе - добавили пестрой одежды и хорошо, типа карнавал,
Им лень всё делать как следует. Помимо никчёмных песен могли бы самбо подогнать.
А карнавал как мероприятия... ух как бы подошёл вместе с самбой. Нет им это ненужно совсем. Я не любитель китов, и покупаю только во что можно играть. И оборотней мне не надо, вот машины, управление отелями и всё, больше ничего уже ни хочу в симс 4.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Симс 4 - не симулятор жизни, а имитатор. Вот почему четверка так проигрывает двойке и тройке.
Двойка, кстати, тоже не идеальна все же. Несомненно, она проработана намного лучше четверки, но если заходить в нее после долгих лет игры в тройку, в ней как-то тесно. Разнообразия в геймплее не хватает. Сложность, конечно, на уровне, каждый задействованный в игре аспект достаточно глубок, но этих аспектов мало. При игре за абсолютно любую семью, я задействую все дополнения - мои симы на обязаловке идут в универ, ездят в путешествия, активно ходят в ночные клубы, рестораны и по магазинам, заводят животных, имеют увлечения и устраивают бизнес. И если хоть какой-то элемент упустить, то становится скучно. И сверхи никакущие.

А в тройке при всем желании не охватишь одним персонажем все возможности игры, особенно вместе со стором.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Карнавал - в симуляторе пришлось бы делать мероприятие
Здравствуйте! Я так поняла, что только в новой одежде можно потанцевать под песню Пабло Виттара на радио Карнавал.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Здравствуйте! Я так поняла, что только в новой одежде можно потанцевать под песню Пабло Виттара на радио Карнавал.
Я не знаю. Не накатывала новое обновление, и возможно не буду - с меня в игре детей ламы хватает, дядек в лифчиках мне точно не выдержать.
А если одежда привязана к танцу и песне, это же навязывание чистой воды. Интересно, если на пляже в час пик врубить эту песню, что получим сотню попугаев...
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Я неправильно выразилась. Я (увидела в тизере как танцуют) имела ввиду, что мероприятия и не будет, а только под радио потанцуют и все. Вообще, я человек весьма толерантный и все понимаю, что к чему (лгбт и т.д.). Просто, если постоянно тыкать носом в эту толерантность, то вскоре это надоест и можно на грубость нарваться. А радоваться от того, что разрабы пару тряпок создали, я тоже не хочу. В сценарии я тоже не играю, у меня своя игра, мне этого хватает. Лучше б ошибки и баги в игре доделали время как тормозило, так и продолжает тормозить и зависать.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Я неправильно выразилась.
Скорее я не правильно поставила акцент. И раз так, тем паче эти гей тряпки не нужны в моей игре. Как представлю Мортимера во всем этом, рвотные позывы возникают.
А можно ли реализовать в игре карнавал?
в четверке нет. Это шествие. В тройке да, пройтись по городу можно. А в клоповнике четверки...
И стремно как-то разрабы мыслят. Станция и шмотки = карнавал. Таким макаром можно сделать станцию пролетариев, склепать транспаранты = 1 мая, день всех трудящихся + танец безумной шпалоукладчицы.
Лучше б ошибки и баги в игре доделали время как тормозило, так и продолжает тормозить и зависать.
Иногда мне кажется, что этого мы уже никогда не дождемся.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.685
Достижения
820
Награды
187
Иногда мне кажется, что этого мы уже никогда не дождемся.
Это точно, игра идёт к закату.. уже видно. Они ничего уже не выпускают кроме тряпок и разных экспресс доставок. Которая, последняя самая, сломала мне сс рестораны, причём переделаешь этот ресторан в кафе - тут же, не отходя от кассы.. это здание работает. Заново скачала игру( не скачивала аж с 14 года) Думаю уйдёт этот баг, не фига се ((( он как заселился так и остался. Да пущай с ним, буду варганить бары, клубы кафе. А рестораны из то что наклепали разрабы, благо у меня этого добра ( строений) полно.
Могли они сделать карнавал на площади, пусть не шествие, а танцы - самбо, бразильская еда, напитки, ну и наряжаться как на карнавал. Так они и это даже не могут сделать. Эх ма, такую игру загубили... и продолжают уродовать всем подряд.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Эх ма, такую игру загубили...
А вот да. И это так печально. Чем они там вообще руководствуются, одному богу известно. Ничего, ничего, мы еще побрыкаемся, когда прекратится это издевательство.
продолжают уродовать всем подряд
Если это все опробирование для следующей части, то мне страшно за пятую часть уже сейчас.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
танцы - самбо, бразильская еда, напитки, ну и наряжаться как на карнавал
Нет, мне кажется, это как минимум набор...Просто разрабы заморачиваться не хотят, бросают «голодным псам кость без мяса», все равно «схавают», кому-то зайдет. Все упирается в деньги.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.184
Достижения
2.260
Награды
3.772
Уважаемые пользователи!
Просьба выражать свои политические, религиозные и прочие взгляды в местах, для этого отведенных. Вы взрослые люди и в состоянии самостоятельно избавить себя от вещей, которые не соответствуют вашему мировоззрению и вызывают негативные эмоции.
Напоминаю, что этот форум посвящен линейке игр The Sims - эта игра дает возможность каждому игроку выбирать контент и строить свой собственный мир без осуждения окружающих, за это мы ее и любим.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.685
Достижения
820
Награды
187
СимсгуруСана
Мы поделимся списком исправленных ошибок вместе с датой нового обновления до 20 февраля 2022 г. и продолжим работу над оставшимися ошибками. Мы ценим вашу поддержку и будем продолжать делать игру как можно более гладкой, как только это возможно!
 
Верх