Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.182
Достижения
2.260
Награды
3.772
Monsterwn, в последние дни я уже в любые теории заговора готова поверить, честное слово. Возможно, это либо ход со стороны разработчиков - обложка за час облетит весь твиттер и все, кто поддерживал нас, снова могут занять сторону ЕА из-за измененной обложки (хотя движ идет не за это), правда, она очень странно изменена - не похожа на другие.
Либо это их криворукость действительно - и они просто не убрали этот набор из ру-региона (бывшая гуру же сказала, что они и перевод сделали, и тестирование). Просто почему он именно в офлайне появляется, это непонятно.
Либо же они изначально думали изменить обложку, а потом пошли на принцип. Но почистить забыли.

Ну и, конечно, совершенно странно, что в локализации патчнотов не убрали текст про этот набор, который выходит через два дня - это совсем некультурно уже.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.199
Достижения
1.120
Награды
1.090
Просто почему он именно в офлайне появляется, это непонятно.
На самом деле, странно, что он даже в оффлайне сейчас отображается. Дата выхода — 17 февраля, а сегодня 16 (обложка появилась еще 15, вроде). Заранее после обновлений появляются только обложки и значки дополнений, так как их можно предзаказать. Игровые наборы никогда так не появлялись, они всегда начинали отображаться исключительно после официального выхода. Так что вопросов вообще очень много.
Возможно, это либо ход со стороны разработчиков - обложка за час облетит весь твиттер и все, кто поддерживал нас, снова могут занять сторону ЕА из-за измененной обложки (хотя движ идет не за это), правда, она очень странно изменена - не похожа на другие.
Тоже думал об этом, но я очень сомневаюсь, что те, кто уже на нашей стороне, из-за этого поменяют мнение, так как поняли, что проблем с оригинальной обложкой быть не должно было. Не говоря уже о том, что для некоторых иностранцев (сейчас отклик с их стороны на это еще мал, чтоб адекватно оценить их реакцию) теперь это выглядит еще более сомнительным ходом со стороны ЕА: «Они что, все-таки собирались выпустить ИН в России, а нам сказали, что не будут из-за своих принципов?»
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.182
Достижения
2.260
Награды
3.772
На самом деле, странно, что он даже в оффлайне сейчас отображается. Дата выхода — 17 февраля, а сегодня 16 (обложка появилась еще 15, вроде). Заранее после обновлений появляются только обложки и значки дополнений, так как их можно предзаказать. Игровые наборы никогда так не появлялись, они всегда начинали отображаться исключительно после официального выхода. Так что вопросов вообще очень много.
Может быть, они просто хотят протестировать каким-то образом продажу набора в странах СНГ, где продается русифицированная игра и оплата проходит через российский банк? Не знаю, возможно ли это и как им офлайн с этим поможет)
В общем дело ясное, что дело темное.
 

ZAV

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
175
Награды
2
После обновления в офлайн режиме на странице запуска игры отображается обложка свадебного набора без главных героинь и другой символики, в онлайн-режиме исчезает. Что бы это значило...


А у меня почему-то нет такого после обновления. Обновилась сегодня.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.199
Достижения
1.120
Награды
1.090
ZAV, в оффлайн-режиме входили в игру? Нужно выйти из сети в Ориджин и войти в игру. Тогда появляется. По крайней мере, я специально заходил без подключения и с первого же раза все увидел.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.683
Достижения
820
Награды
187
Зашла сейчас офлайн, есть он там - голый...Я думаю его всё равно нам не дадут, иначе зачем столько шума им устраивать....пиар - мне кажется бред. Это выглядит пиаром на кучи черепов, правда и он хорош для безвыходных ситуаций. Но у ЕА всё по другому, всё политизировано (((
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.199
Достижения
1.120
Награды
1.090

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мир игры затронул почти все национальности мира - есть блюда, одежда стран как Дальнего, так и Ближнего Востока, Латинской Америки, Полинезийских народностей, Африки тоже постольку-поскольку коснулись, Индия вообще как отдельных фетиш, Европа задета в основном со стороны Великобритании. А что же с Восточной и Центральной Европой? Там что, никто не живет?
Дело не в Европе как таковой. Разработчики намеренно уделяют повышенное внимание культурам тех стран, в которых население не белое. И это похвально, потому что в игру играет весь мир, и было бы немного странно, если бы она на 99 процентов состояла из культуры белых европейцев и американцев. Ведь это скорее всего даже не половина от всего населения Земли. Проблема лишь в том, что при этом они зачастую годами могут не выпускать какие-то достаточно универсальные для всех вещи, и для того, чтобы расширить игру, приходится что-то скачивать или ждать и покупать дополнения. Зато у игрока всегда будет один-два национальных костюма для какого-нибудь одной семьи определённой национальности (а больше скорее всего не получится, иначе все будут одинаково одеты, ведь и количество этнической одежды тоже сильно ограничено).
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.683
Достижения
820
Награды
187
А вы заметили, что на экране в игре исчезли - лгбт сообщество, постоянно там было, а в карнавале мужики нормально одетые. Подчистили что-ли..))))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.182
Достижения
2.260
Награды
3.772

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Paiia, новость повесили на оф сайте, но даже не перевели еще, вот буквально тока что. Релиз перенесен на 23 число, видимо и сами понимают, что всё сыро и баговано, будут пытаться исправлять.
И да, кругом обосрались, чо уж, я даже отрицать не буду :псих: все что можно было налажать налажали :капля:
а ведь теперь придётся еще и набор купить, ну типа зря что ли я за него воевала :ведьмаржет:

УПД: перевели!
(как же задрала ошибка 500 вылезать, а)
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
250
Награды
139
Я думаю, выжившие в твиттере, да и просто адекватные люди, смотревшие стрим, поймут реальную причину переноса и даже будут ей рады - какой смысл получить завтра багованный набор и потом ждать фиксов неделями?
Иностранцы ещё двенадцатого, т. е. сразу после стрима, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. на эту тему успели:

Перевод:
«Изменили мнение: набор настолько забагован, что русские симмеры счастливы, что не могут его купить.
"Проблема решилась сама собой, я не захочу этот набор, даже если они заплатят МНЕ за это."»

-Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. от Sims Community: Единственное место во вселенной где всё еще запрещены ваши Свадебные Истории — это Wending Venues, или Свадебные площадки. Да, новый тип участка, существующий исключительно для проведения свадеб, нельзя выбрать при планировании свадьбы.:валяюсь:
Можно понять, что ни набор, ни даже тип участка, не тестировал никто. QA-отдел, видимо, дорогу на работу забыл.:апстенку:
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Срочное сообщение от Sims Community: Единственное место во вселенной где всё еще запрещены ваши Свадебные Истории — это Wending Venues, или Свадебные площадки. Да, новый тип участка, существующий исключительно для проведения свадеб, нельзя выбрать при планировании свадьбы.:валяюсь:
почему я не удивилась))))
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мой друг считает, что набор хотели выпустить к дню Святого Валентина, но поняли, что не успевают доделать, поэтому попытались отвлечь игроков этим глупым скандалом и получить возможность выпустить его попозже. Я думаю, что это очень реалистичное объяснение. На самом деле я даже чувствую испанский стыд за тех, кто на том стриме сидел. Когда на миллионную аудиторию нужно обозревать игру, а всё разваливается.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
205
Награды
20
Ребят, у меня пропала система привлекательности. Это же WW, так? Стоит последняя версия, но нет.
Или автор убрал?
Достала другие моды, запустила только с ww, то же самое.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Или автор убрал?
Нет, ничего не убирал. Но, что-то в самой игре блокирует многие фишки не только модов, но и использование читов. Поднять уровень профессии можно, но уровень расти не будет. Хоть неделю ходи по дому голышом, навык натурализм как замороженный, и зеркало не спасает. А а счет привлекательности, появилась черта - безразличие к внешности, посмотрите, может у ваших симов она есть, эта черта как раз и игнорит привлекательность. Подменяя собой - мол мне все милые если прыгают в кровать.
 

Cola3336

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
165
Награды
12
Мой друг считает, что набор хотели выпустить к дню Святого Валентина, но поняли, что не успевают доделать, поэтому попытались отвлечь игроков этим глупым скандалом и получить возможность выпустить его попозже. Я думаю, что это очень реалистичное объяснение. На самом деле я даже чувствую испанский стыд за тех, кто на том стриме сидел. Когда на миллионную аудиторию нужно обозревать игру, а всё разваливается.

Я вот тоже думаю, что судя по всему это и был пиар и потом бы выпустили. С учетом того, что русская локализация была. Потому что ну про законы вообще глупо, игра выпускается уже кучу времени и до этого ничего не жало, а тут вот внезапно проблемы. Это странно, так как в этом плане у нас ничего не менялось в законах. Но это настолько грязно, что у меня в целом нет слов, чтобы описать. Просто одну нацию выставить чуть ли не мировыми злодеями и вообще отсталыми людьми. Это конечно максимально не красиво. Но результат они в целом получили. Их теперь любят ино ещё больше, ведь они в таких тяжелых условиях у нас тут решили работать и вообще, мнение сообщества для них очень важно, и они всех защищают.
Но я думаю, что политика тут тоже отчасти была замешана, так как за ЕА было уже такое замечено. У нас же была определенная дата в которой должны были случиться плохие вещи, но раз их вроде как не случилось, то запрет тоже можно снять. Хотя это конечно совсем теории заговоров какие-то наверное...
Игры от ЕА я пожалуй либо не буду покупать, либо буду брать по очень большой скидке. Потому что поддерживать их продукцию после такого нет желания.
 
Верх