Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
За все время этого кипеша, в запале борьбы, митингующими упускались мелочи, на которые стоило бы обратить внимание. Например:
ntn.jpg

Это со стрима. Вас ничего не напрягает на данной картинке?
Нет городков из дополнений и наборов. А это целый пласт контента со скриптами и активностями. Если набор у них не фурычил на голой базе, вообразите, что может случится. А случится вот что. И игра, и моды, все затрещит по швам.
Печально во всей этой истории, не выходка ЕА (прямо не удивили!) а "давай-давай". Что за набор, что там, никто тогда не знал (постер и ролик не в счет!!!), вилы схватили и на бояр. В одном ералаше был сюжет, как мальчик день отстоял в очереди за книгой, а когда приобрел ее, сам себе сказал: Хм, а зачем она мне...
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Про них всем давно уже всё понятно, по-моему. Судя по твиттеру иностранцам тоже вполне.
Сейчас геймченджеры получили ранний доступ и все прифигели от того факта, что эти усраться какие важные Кэм и Дом, со свой ну просто помереть какой дико важной историей даже не поселены в город Тартоза. Они обе пожилые и лежат в корзинке с семьями. Вся их история уже рассказана в трейлере. Что ж там такое изо всех сил хотели и не могли нам в России то в этом наборе показать?... Трейлер то мы видели изначально :фейспалм:
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
250
Награды
139
эти усраться какие важные Кэм и Дом, со свой ну просто помереть какой дико важной историей даже не поселены в город Тартоза. Они обе пожилые и лежат в корзинке с семьями.
Причём в трейлере у них был дом!
0s18Ugf.jpg
Где-то же была их кухня, где-то же висели их фотографии.:фейспалм:
 

Cola3336

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
165
Награды
12

Я была в твиттере все эти дни. Проходила вместе со всеми войну :D
Самое смешное было, когда ино убеждали русских в том, как их законы работают)))
Я знаю, что нас многие поддержали. Я о развязке ситуации, что сначала еа собрали лайки со всего этого когда выдвинули запрет, а потом аки герои разрешили. Хотя возможно люди в итоге поняли, что есть здесь какой-то подвох, но я видела благодарности...Видимо большая часть вопросов прошла мимо меня, когда я уже ушла с поля боя)
Но крупным ино симмерам спасибо за поддержку, это на самом деле много значит. И русской юристке тоже. Она вообще умничка, активно возглавляла сопротивление)

Касаемо обновления, расцветки радужные такие убогие. Я видела как люди это переработали в тамблере, и это небо и земля.

Про них всем давно уже всё понятно, по-моему. Судя по твиттеру иностранцам тоже вполне.
Сейчас геймченджеры получили ранний доступ и все прифигели от того факта, что эти усраться какие важные Кэм и Дом, со свой ну просто помереть какой дико важной историей даже не поселены в город Тартоза. Они обе пожилые и лежат в корзинке с семьями. Вся их история уже рассказана в трейлере. Что ж там такое изо всех сил хотели и не могли нам в России то в этом наборе показать?... Трейлер то мы видели изначально :фейспалм:
Я видела обзоры и сидела в клоунском гриме. Удивительно что для такой тематики даже нет много одежды, хотя казалось бы такая тема, где реально можно разгуляться. А уж про то, что дополнение было максимально сырое и лагучее я молчу. У меня все ещё ощущение, что они даже минимально не заморачивались. Не то чтобы над 4 разрабы заморачиваются, но тут прям уже новый уровень.
Ну важность истории Кэм и Дом уже была видна в трейлере, где они были просто гостьи, а основная пара состояла из мужчины и женщины. Все это до сих пор выглядит как цирк какой-то.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Проходила вместе со всеми войну
- За что воюем? - спросил персонаж одного фильма (посредственного кстати). Я попробую объяснить, что меня огорчило во всей этой войне.
1. За что воевали - за набор багованых пикселей. Багованых, ключевое слово. Отвоевали. Ура. На месте разработчика какой бы я сделала вывод? Не важно что и как сделано, главное городок, пачка трусов, ковыряние пальчиком в попе, нет, рисованием на песке. И в дальнейшем сильно бы негодовала по поводу претензий к качеству.
2. За столько лет не то что войны, так, маленькой бучи, со стороны Ру комьюнити, на тему: Дайте нам городок Задворкино, самовары, шапки ушанки, медведя в питомцы и гармошку (утрирую!).
3. А где самая важная и необходимая война с лозунгами: Когда исправите баги и глюки? Когда перестанете вытравливать из игры заложенный не вами дух?
P.S. Эх, а потом в итоге я окажусь хейтером вечно бурчащим. И придется доказывать, что душа болит за игру.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.180
Достижения
2.260
Награды
3.772
За что воевали - за набор багованых пикселей
Вроде как против вранья, клеветы и дискриминации, направленных в сторону ру-комьюнити выступали.
А набор (да и весь остальной контент) - тут право каждого, брать его или не брать, и как. Даже среди тех, кто неделю не вылазил из твиттера, есть как те, кто считает отказ от набора после всей проделанной работы нелогичным, так и те, кто пока и близко к игре подходить не хочет по понятным причинам.
За столько лет не то что войны, так, маленькой бучи, со стороны Ру комьюнити, на тему: Дайте нам городок Задворкино, самовары, шапки ушанки, медведя в питомцы и гармошку (утрирую!).
Тут, видимо, не хватает слова "не было"? Ну потому что, наверное, у нас у большинства другой менталитет и мало кому не терпится создать стеретипного русского в своей игре, а если кому и надо, вполне можно использовать СС. Могу ошибаться, конечно. Так что сидели тихо и сопели на своих форумах, а не терроризировали ЕА.
А где самая важная и необходимая война с лозунгами: Когда исправите баги и глюки? Когда перестанете вытравливать из игры заложенный не вами дух?
Эта война идет почти 8 лет) Чтобы в ней участвовать, как минимум надо описывать свои баги на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. или хотя бы жать кнопку Me too, когда встречаете там знакомую проблему.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
205
Награды
20
Paiia
Julerra уже все сказала. Добавлю немного.
Против несправедливости хочется воевать, это нормально. Меня приятно удивило, сколько людей внезапно объединились, еще более меня порадовала поддержка крупных зарубежных симмеров. Такая огласка заимела эффект. Это воодушевляет.
Многие ребята вернулись в твиттер, давно уже не играя в игру, просто чтобы поддержать своих. Многие ребята, я уверена, обзавелись новыми знакомствами на фоне общего увлечения. В целом, ничего плохого.
Кроме испорченных нервов, конечно.
 
Последнее редактирование:

Cola3336

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
165
Награды
12
Вроде как против вранья, клеветы и дискриминации, направленных в сторону ру-комьюнити, выступали.
А набор (да и весь остальной контент) - тут право каждого, брать его или не брать, и как. Даже среди тех, кто неделю не вылазил из твиттера, есть как те, кто считает отказ от набора после всей проделанной работы нелогичным, так и те, кто пока и близко к игре подходить не хочет по понятным причинам.

Тут, видимо, не хватает слова "не было"? Ну потому что, наверное, у нас у большинства другой менталитет и мало кому не терпится создать стеретипного русского в своей игре, а если кому и надо, вполне можно использовать СС. Могу ошибаться, конечно. Так что сидели тихо и сопели на своих форумах, а не терроризировали ЕА.

Эта война идет почти 8 лет) Чтобы в ней участвовать, как минимум надо описывать свои баги на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. или хотя бы жать кнопку Me too, когда встречаете там знакомую проблему.

Соглашусь. Тут дело быстро стало не столько в наборе, сколько в разжигании ненависти по отношению к снг комьюнити и в целом во вранье. Просто нас выставили какими-то отсталыми и это очень мерзко. Не удивительно, что люди возмутились.


По поводу багов, был бы в этом смысл. Много багов в игре годами и они не устраняются годами. ЕА не очень любит слушать комьюнити, с учетом некоторых дополнений кхм Батуу кмх которые они выпускали. А если слушают, то как-то избирательно. Улучшить свадьбы многие хотели, но в итоге в новом ин самое лучшее это городок.

Касаемо нашей репрезентации - это грустно на самом деле. У нас богатая культура, и увидеть маленькую репрезентацию было бы приятно на самом деле, хотя бы какие-нибудь маленькие элементы. Я бы с радостью скачала какой-нибудь славянский кит :D Нам тоже есть что привнести в игру. Но да, у нас наверное все действительно привыкли и просто если чего-то не хватает просто скачивают СС.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.321
Достижения
1.010
Награды
1.130
Улучшить свадьбы многие хотели, но в итоге в новом ин самое лучшее это городок.
Ну, я и так не собиралась брать этот ИН сразу на выходе, буду ждать скидок и надеяться, что за это время (на свежие ИН скидку ждать как минимум 3 месяца) ЕА поправят ну хоть какие-то баги! Если всё будет все равно криво, то по-новому свадьбу отыгрывать же никто не заставляет. Можно будет просто радоваться новому городку, новым вещам в режиме строительства и КАС, чаепитию и рецептам огромных тортов Х) Правда, к чаепитию есть вопросы - а че, типа чай с гостями по-нормальному можно попить только из нового заварника, а семьи с базовой "системой чая" могут только нафиг сходить? Х)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.199
Достижения
1.120
Награды
1.090
набор багованых пикселей.
Есть подозрение, что хоть что-то да поправят все-таки к выходу ИН, не зря же они перенесли его выход аж на неделю почти, несмотря на то, что вносить изменения под Россию они не собираются, а баги увидели все и в трансляциях, и теперь еще в обзорах Гейм Чейнджеров.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Смотрела обзор на Свадебные истории и как-то офигела от количества действий, добавившихся в меню общения. Не одной же мне кажется, что их количество уже стремится к дурной бесконечности (особенно, если есть хоть парочка модов типа slice of life) и 90% этих действий одинаковы и абсолютно бесполезны?
По-моему, что тратить столько времени на прокликивание этого барахла - перебор. Особенно после тройки, где прокликивание максимум одно, и все действия общения имеют свои анимации и разное воздействие на разговор.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
и теперь еще в обзорах Гейм Чейнджеров
Да, я и обзоры посмотрела и поиграть в свадьбы успела (ездила специально к знакомой, которой иногда перепадают ключи (если ее не заносит)) - плакать хотелось от злости, и от досады. Я только один вывод сделала, если перед выпуском нового "шедевра" они хоть как-то не сбалансируют и не поправят игру в целом - игре приснится капут, в прямом и переносном смысле (я даже не вангую!).
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Касаемо нашей репрезентации - это грустно на самом деле. У нас богатая культура, и увидеть маленькую репрезентацию было бы приятно на самом деле, хотя бы какие-нибудь маленькие элементы. Я бы с радостью скачала какой-нибудь славянский кит Нам тоже есть что привнести в игру.
Полностью согласен, но я боюсь что это крайне сложно будет реализовать людям, которые ничего о нас не знают и не хотят узнавать. То есть, если они и сделают что-то, то основываясь скорее всего не не реальной русской культуре, а на своих представлениях. Как в ситуации с законом, когда они ссылались не на реальное законодательство, а на то, что они там смутно себе представляют. И не удосужились даже погуглить.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
190
Награды
27
То есть, если они и сделают что-то, то основываясь скорее всего не не реальной русской культуре, а на своих представлениях.
Угу. Скорее это будет что-то в стиле медведь-кокошник-балалайка-тельняшка-водка, чем какой-нибудь симпатичный камин. исполненный под печку с изразцами, или платьишко с изящными славянскими этно-узорами. Потому я и считаю, что чем делать в игре русскую культуру через задницу, лучше вообще пускай про нее не вспоминают.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Вы уж так не перегибайте палку. Есть в ЕА и консультанты всех мастей, инициативные группы + комьюнити. А вот чего нет - желания, но, это уже другая история.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.683
Достижения
820
Награды
187
Смотрю сейчас стрим со свадьбой - оборжалась ))) Всё не работает: торт, гостей еле усадили, жених к алтарю не пришёл.. да ещё раз пять надевал одно кольцо, как заезженная пластинка. Короче не понятно, как этот набор тестили, а ведь гуруРусси чуть рукой в грудь себя не била, - тестили.... Ё моё, может исправят, а так только из-за одного города покупать. Ещё этот чай, нужно по чашечкам всем разносить, нет там действия пригласить на чаепитие....УЖАСТЬЬЬЬ...
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
чуть рукой в грудь себя не била, - тестили
Тестили конечно, на голой базе. А стримеры в полном наборе, который сам по себе изподвыпердата, а тут свадьбы навесили - вот и пошли эти свадьбы в разнос. Веселуха будет, когда игроки свадьбы накатят на свои многотонные сборки модификаций...
 

Cola3336

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
165
Награды
12
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.683
Достижения
820
Награды
187
Русски же вроде говорила о локализации?
Она говорила, что сделали перевод в этом наборе и тестили на ошибки.
Классическая музыка под стройку, душа отдыхает от такой музыки....впрочем кому как...
 
Верх