Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.695
Достижения
1.055
Награды
1.519
Ноуп
на основе симс уже сделано много годных машиним и в сериальном виде, и полнометражном, так сказать. Недавно в одной из тем была ссылка на Remi Marocelli, которого всё никак не отпустит тема Беллы Гот и заварухи с иношепетянами :хихикаю:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Ноуп, на основе четверки есть очень много сериалов, в том числе, на русском. Более того, сейчас и в летсплеях встретишь так называемые кат-сцены, т.е. получается летсплей, смешанный с машинимой. Четверка располагает всеми возможностями для хорошей съемки.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
на основе симс уже сделано много годных машиним и в сериальном виде
Именно четвёрки? Я видел только про Бэллу, но там было слишком много чего-то похожего на гэрисмод с кучей визуальных спецефектов. Тогда как те кучи сериалов что я смотрел из Симс 2 и Симс были очень органичными и без таких штук.


Лол, на реддите оказывается постоянно спорят о том что ЕА не должна включать в игру черную культуру, ведь это используют белые. Когда я скинул в одном сраче ссылку на википедию, где сказано


Африка
Воины масаи известны своими длинными, тонкими, красными дредами, окрашенными экстрактами красного корня или красной охры .
В Нигерии дреды рассматриваются в негативном свете из-за их стереотипной связи с бандами и преступной деятельностью; мужчины с дредами сталкиваются с профилированием со стороны нигерийской полиции.

Меня обвинили в распространении пропаганды белых. %)
 
Последнее редактирование:

Geletossh

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
110
Награды
1
Эту машиниму я просмотрел от начала до конца. Кажется впервые, по крайней мере не вспомню чтобы смог что-то подобное просмотреть до конца. Зрелищно, не отнять. Но основная несущая мысль мутновата.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Именно четвёрки?
Именно четверки. Некоторые авторы иногда, конечно, используют вставки из других игр, но большинство все-таки чисто на четверке делает все. Достаточно зайти на Ютуб и забить «Симс сериал». И это только русскоязычные будут. Если забить на английском, думаю, результатов еще больше будет.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Именно четверки. Некоторые авторы иногда, конечно, используют вставки из других игр, но большинство все-таки чисто на четверке делает все. Достаточно зайти на Ютуб и забить «Симс сериал». И это только русскоязычные будут. Если забить на английском, думаю, результатов еще больше будет.
Сейчас загулил и сравнил. В Симс 3 миллиарды всяких сериалов разного качества. А в Симс 4 ютуб их видит крайне мало. И качественных тоже очень мало. Самые популярные сериалы от GoodChills Studio просто полный ужас. Всё выглядит дорого, но сделано очень некачественно, и весь акцент именно на спецефектах.

А вот это прям бомба! Сделано очень душевно, и когда смотришь реально чувствуешь что это либо какая-то инди новелла, либо реальный сериал.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Пошли слухи о том, что дополнение про школу выйдет 27 июля, вроде какой-то сайт слил дату релиза
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Сейчас загулил и сравнил. В Симс 3 миллиарды всяких сериалов разного качества. А в Симс 4 гугл их видит крайне мало. И качественных тоже очень мало.
Значит, плохо искали. Нет, конечно, вполне возможно, что по тройке будет больше, учитывая, что она и вышла раньше, и снимали по ней дольше, соответственно, так как в четверке позплеер, который нужен для проигрывания анимаций, вроде, аж спустя два года после выхода игры появился. Тем не менее, сейчас сериалов достаточно много, и как уже сказал, очень много летсплейщиков тоже делают кат-сцены для своих видео. Это заметно даже если только за русскоязычными авторами следить.
А вот это прям бомба! Сделано очень душевно, и когда смотришь реально чувствуешь что это либо какая-то инди новелла, либо реальный сериал.
Вот так практически все симс-сериалы и выглядят. Я целенаправленно даже никогда не искал сериалы, в рекомендациях порой вылезает — все сериалы именно подобного вида. Отличается только качество. Из авторов, кого так сразу вспомню (как я понимаю, они как раз наиболее популярные русскоязычные сериалоделы): Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Еще один малоизвестный автор, визуальное качество которого не сравнится с теми, кого перечислил раньше, но сюжеты, на мой взгляд, интереснее, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Я очень люблю работы Люки Злюки, правда, там бл, кому-то может быть "фе" и "фу", но мне нравится, что у нее прослеживаются сюжеты, а не просто картинка. В тройке раньше тоже смотрела, но авторов уже не помню. А по муз клипам в машиниме люблю нашу Шушу:любовь:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
Пошли слухи о том, что дополнение про школу выйдет 27 июля, вроде какой-то сайт слил дату релиза
Это похоже на аттракцион неслыханной щедрости в таком случае! Спустя полтора месяца после Оборотней?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Это похоже на аттракцион неслыханной щедрости в таком случае! Спустя полтора месяца после Оборотней?
Ну, посмотрим, подтвердится или нет, я думал, оно где-то в августе выйдет.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Ну, посмотрим, подтвердится или нет, я думал, оно где-то в августе выйдет.
В прошлом году тоже было так, что ИН выходил в июне, а дополнение — в июле. Так что это уже даже на сложившуюся систему похоже.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
Monsterwn, я периодически пытаюсь найти систему в этом графике, но не нахожу)
image.png
И еще вдруг вспомнились уверения, что выход комплектов не повлияет на выход каталогов...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
В прошлом году тоже было так, что ИН выходил в июне, а дополнение — в июле. Так что это уже даже на сложившуюся систему похоже.
Да, я думаю, в целом, вполне вероятно. А там потом август и сентябрь, наверно, опять будут киты
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
я периодически пытаюсь найти систему в этом графике, но не нахожу)
Как минимум, несколько лет подряд дополнения выходили в ноябре и три года подряд — в июне.:D Система словно пытается выстроиться, но потом дает сбой.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
95
Награды
3
Из авторов, кого так сразу вспомню (как я понимаю, они как раз наиболее популярные русскоязычные сериалоделы): Симка Пеппа, Valeria Nice, Люка Злюка.
Мда, видно что люди не стараются. Все симы выглядят как куклы, хуже чем в Симс 2, а сцены и сюжеты поставлены на уровне плохих стереотипных визуальных новелл и пубертатных романтических фантазий. Это как вот эти российские отвратительные визуальные новеллы вроде Бесконечного лета, Зайчика, Левиафана. Всё настолько стереотипно и клешировано, как будто авторы кроме российских драматических сериалов, вроде Гадалка, не смотрели. Было очень нехорошо пока пытался смотреть.

Сейчас смотрю Адепта у Mystery Rain studio, и правда очень неплохо. Но озвучка прям лол. Постановка прям 1 в 1 игры Ночной и Дневной дозоры :смех:
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Все симы выглядят как куклы, хуже чем в Симс 2, а сцены и сюжеты поставлены на уровне плохих стереотипных визуальных новелл и пубертатных романтических фантазий. Это как вот эти российские отвратительные визуальные новеллы вроде Бесконечного лета, Зайчика, Левиафана. Всё настолько стереотипно и клешировано, как будто авторы кроме российских драматических сериалов, вроде Гадалка, не смотрели. Было очень нехорошо пока пытался смотреть.
Какой спрос, такое и предложение. Думаю, стоит поискать менее популярных авторов, чтобы найти более уникальные сюжеты (как у Мистери Рейн).
 
Верх